Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#141 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:13

Мда... на вкус и цвет как говорится :unsure:
Однажды в свои 18 оказалась в постели с 45-46 летним мужчиной - хватило на всю оставшуюся жизнь :no:
Взрослый обеспеченный мужчина может пахнуть очень приятно: дорогими сигаретами, крутым авто, изысканным парфюмом... Он может быть прекрасным собеседником, щедрым, обаятельным, остроумным...
Но в постели его тело всё равно имеет специфический запах СТАРОСТИ и это имхо отвратительно :sick:

Angel Hott, если вы допускаете, что 24-летниме мальчики бывают материально обеспеченными, почему бы не поверить в то, что среди них встречаются надежные, заботливые и вполне зрелые личности?! Далеко не всем молодым людям близка идея "партнерства", многие уже в 20-27 обладают достаточной силой и опытом, чтобы беречь и защищать любимую девушку от любых бед :)

#142 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:14

Вот видишь, у всех разные вкусы. Так что не надо такой иронии по поводу "в отцы годится".
Насчёт детородной функиции - мне проще, я детей не хочу, уже писала об этом.

я ж интересуюсь, ну, да, в ироничной форме.. ну, я пытаюсь быть добрее и пушистее... сложно, но ей богу, я стараюсь :devil_2:
ты-то не хочешь, а может девушка хочет.. поэтому наталкиваю Алиску на определенные темы, которые бы рекомендовала обсудить ей со своей знакомой ;)

P.S. никому зла не желаю, у меня просто отходняк от анастезии :devil_2:

#143 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:25

Ava, допускаю, что встречаются. Даже знаю. Но их меньше и всё равно что-то не то. Совсем не то. Да, они могут быть заботливы, надёжны, сильны..Но нет именно того отношения , как у мужчин 30-40-а лет. Я не знаю как это объяснить, это надо чувствовать.
+ внешность, тело. Ну никогда не возбуждали меня молоденькие мальчики. Нет и всё.
Вот тебе не понравился секс с мужчиной 45-лет, а кому-то неприятен с 25-ним мальчиком...Понимаешь?
Да и вообще, кому как ни нам, знать что у людей каких только фетишей и пристрастий не бывает :devil_2:

Сообщение отредактировал Angel Hott: 08 Декабрь 2008 - 02:21

Изображение

#144 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:30

Да и вообще, кому как ни нам, знать что у людей каких только фетишей и пристрастей не бывает :devil_2:

+ 1 :devil_2:

#145 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:38

Да и вообще, кому как ни нам, знать что у людей каких только фетишей и пристрастей не бывает :devil_2:


Это точно :yes: https://liveshow.ru/i...?showtopic=5790

#146 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 08:39

Ну и замечательно, что у девушки теперь не просто крутая тачка, а супер-крутая :D и ей даже позволительно открыть собственный бизнес )))
Напрашивается лишь вопрос: сколько лет знакомой и ее любовнику? Что-то мне кажется, что он ей в отцы годится… Ну, конечно же, дело не в возрасте, а в чувствах, которые, как мы поняли, переполняют сейчас «молодоженов»… но все-таки, если не секрет ;)
Кстати, жениться-то официально не надумали? Как давно они вместе?
Насколько я знаю, обеспеченные мужчины не очень спешат окольцовываться, ибо есть опасность растерять все движимое и не движимое имущество :D
И вот, как раз, в этом смысле, если девушка не хочет остаться на бобах, имеет шанс родить ребенка от любимого! Мужчины… и удерживать она будет его любимым! Чадом, а не чьим-либо и от кого-либо…
Есть такая категория мужчин, которые ни под каким предлогом не оставят женщину без копья, если она мать его детей… Именно о таком удержании я и говорила… А вообще – детей рожают не для кого-то, а для себя - в первую очередь…

Когда-то я работала в одной крупной компании, личным референтом и у моего босса была супруга, которой дали в руки энную сумму денег и позволили открыть какой-нибудь бизнес… Супруга лихо просадила все бабки в фирму, которая не принесла ни копейки прибыли, а, наоборот, повергла в одни убытки… Супруг ей в этом деле не оказывал, ну, абсолютно никакой помощи. Он ей сразу сказал – хочешь, детка, такую «игрушку», как собственная фирма – дерзай… потом она еще раз просадила уже другие бабки в еще одну фирму и забеременела вторым ребенком.. Итог: муж ей предложил заняться детьми, это у нее лучше получается :D

Питаю надежду узнать-таки продолжение этой истории ;)

Ей 26, а ему 36- она говорит идеальная разница лично для неё!!!!Любви все возрасты покорны))
Я ничего прогнозировать не хочу в дальнейшем развитии этих отношений.Просто рада за подругу=)))Посмотрим,что будет))Прынц нашёл свою золушку на рускамсе))ухахаха.Ну вот она тут приезжала,вся загорелик такой,счастливая,улыбка от уха до уха...видно что человек счастлив!Мужчина у неё ОЧЕНЬ симпотичный,ухоженый+его отношение к ней - как тут можно не влюбиться????-)))

#147 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 08:43

Мда... на вкус и цвет как говорится :unsure:
Однажды в свои 18 оказалась в постели с 45-46 летним мужчиной - хватило на всю оставшуюся жизнь :no:
Взрослый обеспеченный мужчина может пахнуть очень приятно: дорогими сигаретами, крутым авто, изысканным парфюмом... Он может быть прекрасным собеседником, щедрым, обаятельным, остроумным...
Но в постели его тело всё равно имеет специфический запах СТАРОСТИ и это имхо отвратительно :sick:

Angel Hott, если вы допускаете, что 24-летниме мальчики бывают материально обеспеченными, почему бы не поверить в то, что среди них встречаются надежные, заботливые и вполне зрелые личности?! Далеко не всем молодым людям близка идея "партнерства", многие уже в 20-27 обладают достаточной силой и опытом, чтобы беречь и защищать любимую девушку от любых бед :)

дададададад!!!!!про запах старости согласна на все 1000000!!!!!!!!!!!!!!!

#148 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:14

Позволю себе всё же вернуться непосредственно к теме русских сайтов))) Кто-нибудь сталкивался на рускамзе с такими явлениями как DIREKTORR и Astrronaut? Боты? Вчера ну просто задолбали. Мемберы говорят, что они у многих моделей по комнатам шарятся. Не верила, что это живые люди, пока не написали нечто такое, что можно было видеть лишь в подглядках, однако ни в списке приватных посетителей, ни вообще в списке посетителей ни один ни другой не отображались...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#149 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:21

дададададад!!!!!про запах старости согласна на все 1000000!!!!!!!!!!!!!!!

согласна, что у старости есть запах, но старость же не в 40 лет !!! здесь всё зависит от того, насколько человек следит за собой Можно и 20 лет вонять, уж простите :thumbdown:

#150 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:23

Кто-нибудь сталкивался на рускамзе с такими явлениями как DIREKTORR и Astrronaut? Боты? Вчера ну просто задолбали. Мемберы говорят, что они у многих моделей по комнатам шарятся. Не верила, что это живые люди, пока не написали нечто такое, что можно было видеть лишь в подглядках, однако ни в списке приватных посетителей, ни вообще в списке посетителей ни один ни другой не отображались...

Я забанила давно уже Астронавта, он у меня в блек листе, больше не наблюдала в своей комнате... Директора отродясь не видела, наверное, по времени не совпадаем )))

#151 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:26

Я забанила давно уже Астронавта, он у меня в блек листе, больше не наблюдала в своей комнате... Директора отродясь не видела, наверное, по времени не совпадаем )))

А как же его забанить, коли он в списке посетителей не отражается? Прости, наверно глупый вопрос с моей стороны, но я на рускэмзе недавно и ещё не приноровилась избавляться от всяческих удодов... <_<
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#152 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:53

А как же его забанить, коли он в списке посетителей не отражается? Прости, наверно глупый вопрос с моей стороны, но я на рускэмзе недавно и ещё не приноровилась избавляться от всяческих удодов... <_<

не важно: ходит он к тебе или нет, ты любого! можешь занести в свой блек лист. Копируешь ник или сама его впечатываешь, делаешь - добавить и адью дебилам :thumbdown:
открой личный кабинет, в самом низу есть такие фразы:
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ / Мои данные / Анкета / Фотографии / Статистика / Блокировка клиентов / Выйти в онлайн

#153 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:56

не важно: ходит он к тебе или нет, ты любого! можешь занести в свой блек лист. Копируешь ник или сама его впечатываешь, делаешь - добавить и адью дебилам :thumbdown:
открой личный кабинет, в самом низу есть такие фразы:
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ / Мои данные / Анкета / Фотографии / Статистика / Блокировка клиентов / Выйти в онлайн

:flowers: :flowers: :flowers: Спасибки! Пойду делать адью! :shuffle:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#154 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 16:11

:flowers: :flowers: :flowers: Спасибки! Пойду делать адью! :shuffle:

велкам ))), дебилов хоть меньше станет на сайте, если все так сделают :devil_2:

#155 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 16:25

Я ни люблю нищих мужчин,ни из-за того,что они нищие,а из-за того,что они слабые!потому,что они неудачники,они ни смогли найти своё место в жизни! Судьба сводила меня и с мужчинами низкого достатка и далеко ни с бедными мальчиками.
И что самое интересное ,чем мужчина больше из себя представляет,чем у него меньше понтов и комплексов!
Обращали внимания в гос.учреждениях-кто ниже всех по званию -например уборщица в поликлиники-считает себя самым первым человеком-ходют тут всякие,а мне за вами,только и убирать!
Так-же и в моей жизни какой-нибудь менеджер среднего звена,для которого отдых в Турции патолог -мнение о себе-УХ какое,хотя в натуре одни комплексы!А мужчины мат.состоявшие,как правило спокойные и уравновешенные.
Конечно не надо идеализировать и из себя надо тоже что-то представлять не только внешне ,но и внутренний мир-твои взгляды,мировозренние у ВАс должны быть общие!

Сообщение отредактировал anna75: 08 Декабрь 2008 - 16:26


#156 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 17:40

НИ, где надо писать НЕ и ПАТОЛОГ, но слово Уравновешенные написала правильно. Поразительно :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#157 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 17:51

НИ, где надо писать НЕ и ПАТОЛОГ, но слово Уравновешенные написала правильно. Поразительно :devil_2:


Я тоже в шоке от подобного откровения. Интересно, есть кто-нибудь, кто-любит бедных нищих? Причем категория нищие распространяется и на менеджеров среднего звена видимо. У девушки далеко идущие планы в модельном бизнесе!!
PS Категория "Я не такая, я жду трамвая" :devil_2:

Сообщение отредактировал Stepmover: 08 Декабрь 2008 - 17:53

Жесть как она есть..

#158 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:03

Интересно, есть кто-нибудь, кто-любит бедных нищих?


я люблю,
кто есть нищий, приходите в гости на картошку с тушенкой, а то все съем сама :bleh:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#159 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:04

А мне все *****, я сделан из мяса,но самое страшное что может случиться — стану пидорастом. © Шнур. :devil_2:
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#160 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:12

...

Сообщение отредактировал Инквизитор: 08 Декабрь 2008 - 20:24

Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей