Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#101 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 01:54

слово "пошалить" у меня вызывает ассоциации с "покидаццо подушками""поплеваццо жеваной бумагой" и тд :lol:
Помните Карлсона?"Малыш,а давай пошалим?" :devil_2:

помним-помним :devil_2:
улыбнуло, я тоже всегда мемов спрашиваю, а не желают ли они пошалить :D

#102 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 03:30

Я вообще не стала бы разделять вебкам и реал.Везде встречается хамство и благородство,жульничество и честность....
Разве не могут на улице сделать предложение отсосать или трахнуться?Хамов хватает везде.
Знакомства в видеочате настолько же перспективны/бесперспективны как и в реале.
Вы как со своими МЧ или мужьями знакомились? На дискотеке?Так давайте поднимем тему -можно ли найти свою вечную любовь на дискотеке :original:
Я думаю еще и не таких какашек накидают...
Можно ли выходить замуж за одноклассника?
Можно ли выходить замуж за коллегу по работе?
Еще кучу вопросов можно набросать подобных и выясниться что вебкам-не самое плохое место для знакомства :original:
А можно уступать домогательствам босса?Наверное это в норму возводить нельзя...Но я так с мужем и познакомилась :blushing: Живем прекрасно душа в душу уже 6 лет.Прекрасные дети,прекрасная квартира...
Я не больно о верю словам мемберов о том что "вон ту он трахал и эту вот тоже",но если это так то никого осуждать не берусь.Мемберы,повторюсь,нормальные люди,выбрать есть из кого,не в лепрозории работаем слава богу :devil_2: Почему бы и нет?
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#103 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 03:32

помним-помним :devil_2:
улыбнуло, я тоже всегда мемов спрашиваю, а не желают ли они пошалить :D


я тоже часто спрашиваю-пошалим? И этим все сказано :blushing: Могуч русский язык :original:
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#104 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 09:16

посмотрим, что у них будет через полгода :unsure:
разъезжать по канарам да на красивой машинке - далеко не есть воплощение счастья

для неё это воплощение счастья,что у неё есть любимый мужчина и она обеспечена до кончиков ушей!=)
потому что раньше она работала на вебкамее и тянула своего парня,кормила и одевала!!!

#105 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 09:18

зависит от того, из какого она города...
если из Мухосранка, то, даже жигуленок - большая радость, тем более, с водителем :devil_2:

P.S. думаю, что стандартное развитие событий, если ей не удастся удержать его ребенком, он найдет другую пассию, более молодую... мужчины с возрастом ищут все моложе и моложе )))

Нет,она из Питера!Хотя может для вас это и мухосранск)))))))))
Вы думаете ,что только в Мухосранске люди будут радоваться машинам и прочим благам,делающим жизнь более комфортной??=))
В Питере далеко не все живут припеваючи....

#106 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 10:55

А у меня подруга познакомилась с мембером на рускамзе, он был из другого города,не из того ,что она.Он к ней приехал.Она втюрилась.Бросила тут эту "пыльную" работёнку и уехала жить к нему!!!Сейчас разъезжает по канарам,да с водителем на очень красивой машинке.В общем,и жизнь лучше стала,и любовь нашла.Вот такая история с этим рускамзом=))))


Категория моделей называется "хочу замуж пох за кого", берется на работу в крайних случаях, когда проф. модели на отдыхе или студия в минусе :devil_2:
Жесть как она есть..

#107 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 15:52

Категория моделей называется "хочу замуж пох за кого", берется на работу в крайних случаях, когда проф. модели на отдыхе или студия в минусе :devil_2:

ну что за злость то такая???
почему пох за кого и хочу замуж???
просто сначала у девушки появился интерес,т.к. мужчина начал ухаживать за ней,что не свойственно тематике видео-чатов!!!потом встречи....и она влюбилась!!!так бывает в жизни!!! а то что они познакомились ТАКИМ ОБРАЗОМ и он плюс ко всему оказался еще и очень состоятельным - это уже случайность, или называйте как хотите...Я за неё безумно рада,т.к. знаю,как человек всю жизнь трудился и через что прошел..А сейчас такое вот простое счастье...Просто в тему про Рускамз рассказала...Что вот такая история произошла связанная с этим чудесным сайтом.

#108 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 15:58

Категория моделей называется "хочу замуж пох за кого", берется на работу в крайних случаях, когда проф. модели на отдыхе или студия в минусе :devil_2:

За Вас не многие, видимо, замуж рвутся :devil_2:

#109 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 15:58

ну что за злость то такая???

Это не злость - это профессиональный подход к делу..
Жесть как она есть..

#110 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 16:03

За Вас не многие, видимо, замуж рвутся :devil_2:


Мне одной достаточно :devil_2:
Жесть как она есть..

#111 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 17:14

Это не злость - это профессиональный подход к делу..

Прфессиональный??? А я вот считаю, что профессионально нужно строить свою собственную жизнь....и не завидовать тем,кому это удалось сделать лучше :stuart:

#112 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:14

Прфессиональный??? А я вот считаю, что профессионально нужно строить свою собственную жизнь....и не завидовать тем,кому это удалось сделать лучше :stuart:


Зависть - грех :thumbsup:
Жесть как она есть..

#113 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:18

Зависть - грех :thumbsup:


Слишком часто слово "зависть" проскальзывает на форуме....
я завидую Анджелине Джоли- ну акуенная баба
завидую Абрамовичу - мне б столько бабла
завидую женщинам с большими сиськами - ну а хуле? мне ж Бог то не дал :devil_2:
но вот так,чтобы зависть меня съедала...да покуй мне!!
все у Вас хорошо??ну и Слава Богу! у меня тоже вроде заипись...так что перестаньте уже...напиздеть по инету то каждый может,а вот что на самом деле - это тайна,покрытая мраком..
this s just a game

#114 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:28

..да покуй мне!!

Me 2 :thumbup:
Жесть как она есть..

#115 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:40

многие сидят без лица, показывают его только в привате :devil_2:)))

вот это и стремно, надо лицом рабоать а не ******, постоянников больше и пориваты занчительно увеличивваются во времени

#116 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:41

слово "пошалить" у меня вызывает ассоциации с "покидаццо подушками""поплеваццо жеваной бумагой" и тд :lol:
Помните Карлсона?"Малыш,а давай пошалим?" :devil_2:

:thumbup:

#117 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 19:26

Разве не могут на улице сделать предложение отсосать или трахнуться?Хамов хватает везде.

упс... а бывает и такое? хм... видимо, я хожу не по тем улицам :devil_2:
за предложение отсосать, сказанное в глаза, можно и по роже получить, никому не хочется, а вот в видео чате максимум, что тебе грозит - это бан!

Знакомства в видеочате настолько же перспективны/бесперспективны как и в реале.

полагаю, что более без!перспективны, ибо мы общаемся с надуманным образом, а в реале одна встреча все расставляет по своим местам.
Все зависит от того, дает девушка надежду думать МЧ, что может быть реал или нет, если дает, он будет, вероятно, упорен в достижении своих целей, если нет - может и бросить эту затею, особо не расстроившись...

Я не больно о верю словам мемберов о том что "вон ту он трахал и эту вот тоже",но если это так то никого осуждать не берусь.Мемберы,повторюсь,нормальные люди,выбрать есть из кого,не в лепрозории работаем слава богу :devil_2: Почему бы и нет?

нормальный мужик никогда не будет хвастаться своими победами, так делают только малолетки или не очень умные люди. Не прибавляет мужественности сам факт того, что ты затащил в постель не 1-2 дамы, а 100-200... смысл такого кол-ва, если ты все равно продолжаешь искать новые эмоции....

#118 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 19:28

вот это и стремно, надо лицом рабоать а не ******, постоянников больше и пориваты занчительно увеличивваются во времени

вот тут сложно предполагать, как нужно. Знаю одну модель на рускамзе, которая работает без лица во фри, без подглядок, у нее высокая цена привата - 2.99 и в приватах она не на 5 минут, а часами... Не раз была топовой моделью...

#119 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 19:44

для неё это воплощение счастья,что у неё есть любимый мужчина и она обеспечена до кончиков ушей!=)
потому что раньше она работала на вебкамее и тянула своего парня,кормила и одевала!!!

ну, вот и разгадка этого счастья...
еще бы ей не радоваться... ведь, тянуть на себе мужика - труд не из легких, только зачем женщины выбирают себе в попутчики таких инфантильных созданий?
главное - оставаться для своего мужчины всегда интересной... Пока молода - особых усилий не требуется... но с годами, от ничего не деланья, крыша едет, причем, основательно, увы...
вот чем она сейчас занимается, помимо того, что разъезжает на лимузине с водителем?
сейчас машиной с водителем никого не удивишь, ну, стоит инормака 15-20 штук баксов, ты ж сама можешь себе эту тачку позволить купить, разве нет? ;)
на самом деле - дай-то бог ей счастья, нет ничего прекраснее, когда ты знаешь, что ты кому-то дорога и о тебе заботятся... Хотелось бы знать продолжение этой истории...
как-то путанно я сегодня изъясняюсь... списываю еще на не до конца прошедшую болезнь )))

#120 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:06

ну, вот и разгадка этого счастья...
еще бы ей не радоваться... ведь, тянуть на себе мужика - труд не из легких, только зачем женщины выбирают себе в попутчики таких инфантильных созданий?
главное - оставаться для своего мужчины всегда интересной... Пока молода - особых усилий не требуется... но с годами, от ничего не деланья, крыша едет, причем, основательно, увы...
вот чем она сейчас занимается, помимо того, что разъезжает на лимузине с водителем?
сейчас машиной с водителем никого не удивишь, ну, стоит инормака 15-20 штук баксов, ты ж сама можешь себе эту тачку позволить купить, разве нет? ;)
на самом деле - дай-то бог ей счастья, нет ничего прекраснее, когда ты знаешь, что ты кому-то дорога и о тебе заботятся... Хотелось бы знать продолжение этой истории...
как-то путанно я сегодня изъясняюсь... списываю еще на не до конца прошедшую болезнь )))

+1
Счастье не в бабле,не в тачках,не в водителях....и вообще счастье и материальные блага - это два разных понятия..просто почему то у нас принято судить по обложке :thumbdown:
У меня вот нету нихрена,но я счастлива!Хотя теоретически все это можно и нажить,причем быстро..но зачем??если необходимости такой нету??
Можно ходить в драных джинсах и радоваццо жизни,а можно ездить на бентли и,глядя в окошко, плакать от зависти к тем,кто ходит пешком,жрет шаверму,целуеццо под дождем..ну короче че я вам говорю?? сами все знаете...на старости лет вы не счет в банке лелеять будете,а воспоминания о молодости..только вот не факт,что у всех они будут столь приятными и романтичными..
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей