Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#121 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:15

+1
Счастье не в бабле,не в тачках,не в водителях....и вообще счастье и материальные блага - это два разных понятия..просто почему то у нас принято судить по обложке :thumbdown:
У меня вот нету нихрена,но я счастлива!Хотя теоретически все это можно и нажить,причем быстро..но зачем??если необходимости такой нету??
Можно ходить в драных джинсах и радоваццо жизни,а можно ездить на бентли и,глядя в окошко, плакать от зависти к тем,кто ходит пешком,жрет шаверму,целуеццо под дождем..ну короче че я вам говорю?? сами все знаете...на старости лет вы не счет в банке лелеять будете,а воспоминания о молодости..только вот не факт,что у всех они будут столь приятными и романтичными..

когда говорят о счастье, я всегда вспоминаю фильм, очень старый "доживем до понедельника", может кто и видел.... Там гениальная фраза-вопрос, в чем счастье? ученики писали сочинение-размышление...
И одна девочка в тетради написала одну единственную фразу: Счастье - это, когда тебя понимают. Согласитесь, вроде, так мало... но, если задуматься, ой, как много...
Вот, если твоя половина понимает, что тебе для счастья не хватает еще пары чулок, сапожек, шубок и т.д... то он это тебе преподнесет... А, если он понимает, что для счастья тебе нужно, чтобы он урвал часок от работы и провел его с тобой, гуляя по парку....
по сути - обе дамы и та, которая с еще одной парой чулок и та, которая с любимым на прогулке в парке, счастливы... но вот счастье-то какое разное, согласитесь ;)

#122 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:09

деньги-это возможности , а возможности - это жизнь (Ремарк).
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#123 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 01:38

Можно ходить в драных джинсах и радоваццо жизни,а можно ездить на бентли и,глядя в окошко, плакать от зависти к тем,кто ходит пешком,жрет шаверму,целуеццо под дождем..ну короче че я вам говорю?? сами все знаете...на старости лет вы не счет в банке лелеять будете,а воспоминания о молодости..только вот не факт,что у всех они будут столь приятными и романтичными..


имхо. в 20 лет шурма и поцелуи под дождем - это кул. После 30 - это комично. А еще взгляни на наших бабок 70+ - у них счета в банке нет, зато романтических воспоминаний дохера, но че-то как-то они не похожи на счастливых (в массе своей).

Не надо путать кислое с мягким (с) Мэгги и бросаться в крайности: если богат - значит импотент или мать-одиночка, если беден - значит сердце любви и сладости полно. Некоторым одно другому не мешает.


зы: шурма = шаверма

#124 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 01:54

А мне нравится фраза из "Ищите женщину"-Если к вам не прижимаются в метро,это не значит что его не существует"

А еще прикольно раза два было обсуждать с мемом, написанное в этом форуме. :original:
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#125 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 03:50

Почему многие здесь ( и не только здесь, к сожалению) считают, что невозможно влюбиться в обеспеченного мужчину? И что он не может полюбить? Они что, не люди, что ли?? Откуда этот стереотип - если бедные, значит по-настоящему любят друг друга и счастливы, богатые - женщина с ним по расчёту, мужчина скоро её бросит и вообще они глубоко несчастные люди? Есть полно пар, которые живут в нищите и постоянно ссорятся и достаточно обеспеченных людей, искренне любящих своих жён/мужей. Кстати, у последних меньше поводов для скандалов, так как отсутствие денег действует на нервы, увиличивает количество проблем, что не добавляет романтики в отношения.
Почему вы считаете, что девочка не могла полюбить этого человека? Да, ей нравится, что она хорошо отдыхает, что у неё есть машина. Что в этом плохого? Это же не единственное, что делает её счастливой с её бойфрендом. Алиса же писала, что она влюбилась!
То, что они познакомились в чате..Так это ещё не самый экзотический способ знакомства! По-разному люди находят друг друга.
Имхо, в успешного мужчину, который сам всего добился, проще влюбиться, чем в бедного. Из-за определённых черт характера, а не из-за баксов. Зачастую они увереннее в себе, умнее, спокойнее, их работоспособность и целеустремлённость вызывает уважение, наконец. Бывают и среди обеспеченных, конечно же, подонки, но и среди бедных их хватает!
Почему вы считаете, что мужчина без денег будет верен девушке до конца своих дней, а измены состоятельных - это "стандартное развитие событий"? Вы ни разу не видели бедных, которые изменяют своим жёнам, плохо относятся к ним, бъют даже? Что за клеймо такое вы ставите на обеспеченных людях?
Я уверенна, что напиши Алиса об этой девушке, не упомянув о наличие денег у её мужчины, вы бы не писали, что он её бросит, "если она не привяжет его к себе ребёнком". От этой фразы я просто в шоке, кстати. Поступать непорядочно, это классный способ удержать мужчину, вы так полагаете?
Тут был где-то топик, в котором девушка писала о том, что начала жить с мембером..Я что-то не припомню там таких категоричных суждений, как по поводу подруги Алисы.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 07 Декабрь 2008 - 04:30

Изображение

#126 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 06:55

Angel Hott, мы тут не злюки завистливые собрались :), просто Алиска именно так преподнесла эту историю:

"Она втюрилась.Бросила тут эту "пыльную" работёнку и уехала жить к нему!!!Сейчас разъезжает по канарам,да с водителем на очень красивой машинке."

Не "горячо полюбила", а именно втюрилась (что звучит менее одухотворенно и более цинично), при первой же возможности бросила нелюбимую работу (села ему на шею) и активно пользуется всеми возможными материальными благами.

Никто не утверждает, что любви там наверняка нет! Может быть, и есть :idontno: Просто изначально был сделан акцент на другую сторону отношений, что форумчанки сразу и заметили.
Если там есть сильные искренние чувства, то честь и хвала девушке, искавшей и нашедшей свое счастье :flowers:

А ребенок - если по обоюдному согласию - связывает обоих и ничего плохого в этом нет :) Меня Любимый тоже "привязал ребенком", т.к теперь 10 раз подумаю прежде чем обижаться, капризничать и серьезно портить с ним отношения. В любви мало просто любить, надо еще иметь самообладание и не тупить, и ребенок - отличный стимул для того, чтоб включить мозги!

Сообщение отредактировал Ava: 07 Декабрь 2008 - 06:56


#127 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 07:07

имхо. в 20 лет шурма и поцелуи под дождем - это кул. После 30 - это комично. А еще взгляни на наших бабок 70+ - у них счета в банке нет, зато романтических воспоминаний дохера, но че-то как-то они не похожи на счастливых (в массе своей).

Не надо путать кислое с мягким (с) Мэгги и бросаться в крайности: если богат - значит импотент или мать-одиночка, если беден - значит сердце любви и сладости полно. Некоторым одно другому не мешает.


зы: шурма = шаверма

+ я
в 18 лет могу позволить себе нищего перспективного студента, в 30- не могу, нет у меня времени ждать и напрягать свои булки для его успеха и состоятельности..... да и не хер там уже ждать ,для отношений только богатый и состоятельный, другой не вставляет , не возбуждает да и не реально это, хотя бывают и с деньгами такие шо писЭц, этих тоже не нать
вот и сижу как дура без подарка :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#128 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 10:25

А мне нравится фраза из "Ищите женщину"-Если к вам не прижимаются в метро,это не значит что его не существует"

А еще прикольно раза два было обсуждать с мемом, написанное в этом форуме. :original:


Можно вас попросить не обсуждать с мемами то, что пишут на этом форуме, плиз?

#129 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 11:49

ну, вот и разгадка этого счастья...
еще бы ей не радоваться... ведь, тянуть на себе мужика - труд не из легких, только зачем женщины выбирают себе в попутчики таких инфантильных созданий?
главное - оставаться для своего мужчины всегда интересной... Пока молода - особых усилий не требуется... но с годами, от ничего не деланья, крыша едет, причем, основательно, увы...
вот чем она сейчас занимается, помимо того, что разъезжает на лимузине с водителем?
сейчас машиной с водителем никого не удивишь, ну, стоит инормака 15-20 штук баксов, ты ж сама можешь себе эту тачку позволить купить, разве нет? ;)
на самом деле - дай-то бог ей счастья, нет ничего прекраснее, когда ты знаешь, что ты кому-то дорога и о тебе заботятся... Хотелось бы знать продолжение этой истории...
как-то путанно я сегодня изъясняюсь... списываю еще на не до конца прошедшую болезнь )))

ну во-первых, иномарка иномарке рознь...я не буду ездить на иномарке за 15-20 (ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, я не говорю о ком то другом и что по такой цене можно только г купить, НЕТ НЕТ НЕТ!!!!просто меня прёт побольше,да и вообще я очень капризна в плане выбора машины)....так вот..простите..отвлеклась...подруга моя ездит на тачле за 110 штук,как мы выяснили,ну мы же девочки, сплетничаем,все нам интересно,пообсуждать то больше не с кем,как ни крути.И за 110 штук она не смогла бы себе эту машину сама позволить...да и вообще не в этом суть!!!!!ну ездит и ездит - кайфует,наездилась на метро-маршрутках после смен ночных,бедняжка...
во-вторых, она хочет одеждой заниматься,дизайном,сейчас пока она отдыхает,но птичкой в золотой клетке она жить не собирается,да и мужчина её не против,чтобы она своим делом занималась для души и сердца=)
в-третьих, она безумно счастлива,что её любят беззаветно и она любит....вообще хэппи лав-стори какая то)))))
И ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!

#130 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 11:51

имхо. в 20 лет шурма и поцелуи под дождем - это кул. После 30 - это комично. А еще взгляни на наших бабок 70+ - у них счета в банке нет, зато романтических воспоминаний дохера, но че-то как-то они не похожи на счастливых (в массе своей).

Не надо путать кислое с мягким (с) Мэгги и бросаться в крайности: если богат - значит импотент или мать-одиночка, если беден - значит сердце любви и сладости полно. Некоторым одно другому не мешает.


зы: шурма = шаверма

+ 10000

#131 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 11:58

Angel Hott, мы тут не злюки завистливые собрались :), просто Алиска именно так преподнесла эту историю:

"Она втюрилась.Бросила тут эту "пыльную" работёнку и уехала жить к нему!!!Сейчас разъезжает по канарам,да с водителем на очень красивой машинке."

Не "горячо полюбила", а именно втюрилась (что звучит менее одухотворенно и более цинично), при первой же возможности бросила нелюбимую работу (села ему на шею) и активно пользуется всеми возможными материальными благами.

Никто не утверждает, что любви там наверняка нет! Может быть, и есть :idontno: Просто изначально был сделан акцент на другую сторону отношений, что форумчанки сразу и заметили.
Если там есть сильные искренние чувства, то честь и хвала девушке, искавшей и нашедшей свое счастье :flowers:

А ребенок - если по обоюдному согласию - связывает обоих и ничего плохого в этом нет :) Меня Любимый тоже "привязал ребенком", т.к теперь 10 раз подумаю прежде чем обижаться, капризничать и серьезно портить с ним отношения. В любви мало просто любить, надо еще иметь самообладание и не тупить, и ребенок - отличный стимул для того, чтоб включить мозги!

Да просто все любят набрасываться и клевать!! кому то счастье есть шаверму под дождем и целоваться при этом, а кому то счастье открывать свой магазин,подниматься выше,сидеть в лимузине и держать за руку любимого....каждому-своё.....А ребёнком я считаю никого привязывать низя.Ето должно быть по обоюдному желанию,чтобы ребенок любим был с двух сторон)


Я знаю таких людей,которые едут в как вы говорите "Бентли",смотрят на тех,кто сидит на лавочке пьет пиво,целуется, и думают "не дай бог".....или же те,кто не может представить что денег не будет придется есть в макдаке вместо ресторанов!!!!ну на минутку наверное любой человек хотел бы перевоплотиться в кого-то другого!!но только на минутку..и поверьте ни один состоятельный человек не поменяет свою жизнь и свои блага на военно-полевую романтику....

#132 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 13:28

оффтоп

а одним сообщением нельзя было ответить?

#133 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 14:18

оффтоп

а одним сообщением нельзя было ответить?

ахахаххаха ну вот вы спровоцировали ещё одно!
НЕТ!

#134 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:16

Ну и замечательно, что у девушки теперь не просто крутая тачка, а супер-крутая :D и ей даже позволительно открыть собственный бизнес )))
Напрашивается лишь вопрос: сколько лет знакомой и ее любовнику? Что-то мне кажется, что он ей в отцы годится… Ну, конечно же, дело не в возрасте, а в чувствах, которые, как мы поняли, переполняют сейчас «молодоженов»… но все-таки, если не секрет ;)
Кстати, жениться-то официально не надумали? Как давно они вместе?
Насколько я знаю, обеспеченные мужчины не очень спешат окольцовываться, ибо есть опасность растерять все движимое и не движимое имущество :D
И вот, как раз, в этом смысле, если девушка не хочет остаться на бобах, имеет шанс родить ребенка от любимого! Мужчины… и удерживать она будет его любимым! Чадом, а не чьим-либо и от кого-либо…
Есть такая категория мужчин, которые ни под каким предлогом не оставят женщину без копья, если она мать его детей… Именно о таком удержании я и говорила… А вообще – детей рожают не для кого-то, а для себя - в первую очередь…

Когда-то я работала в одной крупной компании, личным референтом и у моего босса была супруга, которой дали в руки энную сумму денег и позволили открыть какой-нибудь бизнес… Супруга лихо просадила все бабки в фирму, которая не принесла ни копейки прибыли, а, наоборот, повергла в одни убытки… Супруг ей в этом деле не оказывал, ну, абсолютно никакой помощи. Он ей сразу сказал – хочешь, детка, такую «игрушку», как собственная фирма – дерзай… потом она еще раз просадила уже другие бабки в еще одну фирму и забеременела вторым ребенком.. Итог: муж ей предложил заняться детьми, это у нее лучше получается :D

Питаю надежду узнать-таки продолжение этой истории ;)

#135 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:42

ну встретила и слава Богу, значит есть такие девушки и достойные их мужчины, зачем это обсуждать или осуждать кого либо :idontno:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#136 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:56

ну встретила и слава Богу, значит есть такие девушки и достойные их мужчины, зачем это обсуждать или осуждать кого либо :idontno:

да разве здесь осуждение? обсуждение-размышление :rolleyes:

#137 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:56

Алексия, никого не слушай, если ты правда счастлива тем, что есть - не насилуй себя мыслями о том, фигли тебе для этого так мало надо
у тебя наконец-то есть мужчина, который живет с тобой в одном темпе-ритме-танце - РАДУЙСЯ!!!

#138 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 23:50

Каприз, откуда столько иронии? Теперь вы ещё и против зрелых мужчин что-то имеете? Мне, например, нравятся мужчины минимум на 10 лет меня старше. Когда мне было 18 лет, я вообще встречалась с 45-летним мужчиной. Меня абсолютно не возбуждают, пардон за подробности, мужчины моложе 30 лет. Ну как натурала не возбуждают геи. Мне даже тела молоденьких мальчиков не нравятся. Я к ним абсолютно равнодушна. Мне нравится отношение взрослых мужчин к женщине, их представления о взаимоотношениях, забота, возможность чувствовать себя маленькой хрупкой беззащитной девочкой рядом с сильным зрелым надёжным мужчиной...Меня категорически не устраивает идея партнёрства, которая близка парням 20-27 лет. Я не хочу быть с мужчинами "на равных". Предупреждая вопросы о меркантильности, сразу оговорюсь, дело не в деньгах, дело в личных вкусах. Потому что бывают и 24 -ние более чем обеспеченные мужчины. Я таких неоднакратно встречала.
Про "привязать ребёнком" я даже писать ничего не хочу!! Одно дело, когда оба хотят детей, другое - когда женщина пытается таким образом удержать рядом с собой мужчину. Если люди любят друг друга, они и без ребёнка будут дорожить отношениями. И если они решат завести детей, сделают это потому что хочется, а не потому что кто-то кого-то привязывает.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 08 Декабрь 2008 - 00:13

Изображение

#139 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:01

Каприз, теперь вы ещё и против зрелых мужчин что-то имеете? Мне, например, нравятся мужчины минимум на 10 лет меня старше.

чувствовать себя маленькой беззащитной девочкой рядом с сильным зрелым надёжным мужчиной...

Я не хочу быть с мужчинами "на равных".

я лишь задала вопрос :devil_2:
ну, видишь, тебе нравятся мужчины старше лет эдак на 10, для которых ты - маленькая девочка, а я предпочитаю отношения "на равных" и по мне - лучше помоложе, но не детки :devil_2: , был не очень удачный опыт общения с мужчиной за 40 - теперь сложно его изменить )))
да и опять же.. детородная функция... физиология, нужно учитывать, не берем исключения, когда в 60-70 лет становятся отцами с прекрасными генами )))

#140 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:10

я лишь задала вопрос :devil_2:
ну, видишь, тебе нравятся мужчины старше лет эдак на 10, для которых ты - маленькая девочка, а я предпочитаю отношения "на равных" и по мне - лучше помоложе, но не детки :devil_2: , был не очень удачный опыт общения с мужчиной за 40 - теперь сложно его изменить )))
да и опять же.. детородная функция... физиология, нужно учитывать, не берем исключения, когда в 60-70 лет становятся отцами с прекрасными генами )))

Вот видишь, у всех разные вкусы. Так что не надо такой иронии по поводу "в отцы годится".
Насчёт детородной функиции - мне проще, я детей не хочу, уже писала об этом.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей