Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#361 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 00:08

Да только вот фантазии у них какие то общие типа big tits are wanted, или хочу black or asian. На такое может сотня девочек откликнуться...Нет бы что экзотическое попросили... :blush2:
И почему никто не написал: хачу русскую! :devil_2:

Да есть у них экзотические фантазии... Какой-то тип вот недавно возжелал зеленые фишнетс... А у меня возьми да окажись - цвета морской волны... Отписалась... Приперся, попросил цвет настроить так, чтоб уж наверняка зеленые были, потом минут 10 в них покрутилась, он сказал "спасибо" и пошел по своим делам... :clap: А еще недавно (правда, не по заявке и на СС) изображала "пытки громким звуком" и слезно ( в прямом смысле прослезиться надо было) умоляла "сделать потише" :clap: Хорошо у нас в дурдоме... :devil_2:

#362 Вчера Первый раз открылась на ImLive NataliXL

NataliXL

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 10:46

Был один, дро*ил на волосы :)

#363 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 07:49

Пи :censoree: ц. Пожалуйста, объясните мне - я лох? Почему о5 сегодня мембер сидел у меня 40 минут (что отобразилось в хост-статистике), а вот в статистике денег отобразилось, что мем сидел 12 минут. Не фан, никаких больше нах скидок - в чем дело-то??? :bang: :bang: :bang:
Неужели только у меня такие проблемы? :angry2: :angry2: :angry2:

#364 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 08:14

Причем я уверена, что он меня прекрасно видел с первой и до последней минуты, ибо комментировал мои действия...

#365 Вчера Первый раз открылась на ImLive EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 09:09

Пи :censoree: ц. Пожалуйста, объясните мне - я лох? Почему о5 сегодня мембер сидел у меня 40 минут (что отобразилось в хост-статистике), а вот в статистике денег отобразилось, что мем сидел 12 минут. Не фан, никаких больше нах скидок - в чем дело-то??? :bang: :bang: :bang:
Неужели только у меня такие проблемы? :angry2: :angry2: :angry2:


Видимо у тебя только такие проблемы с расчетами, или остальные вообще в свою статистику не заглязывают. Ну напиши ты на форум на сайте, там и раздел есть специальный. Заодно и нас просветишь!

#366 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 09:52

Видимо у тебя только такие проблемы с расчетами, или остальные вообще в свою статистику не заглязывают. Ну напиши ты на форум на сайте, там и раздел есть специальный. Заодно и нас просветишь!

Я и в прошлый раз на форуме их постила - в специально отведенном разделе. Сначала мне там ответили какую-то билебердень насчет новых правил фанклуба. Эта билебердень ситуацию никоим образом не прояснила, написали отдельное письмо - там ответили, что в денежных статсах отобразилось всего 21 минута (из 55). Вопрос wtf там отобразилось вдвое меньшее затраченного времени остался без ответа. Посмотрим, что будет на этот раз...

Зы Может, кому это покажется мелочным, высчитывать минуты приватов... Но мне очень хочется получать оплату в полнойц мере за то, что является для меня работой, а не приятным времяпровождением.... У меня сейчас чувство, что этот мем меня буквально изнасиловал, и сейчас довольно потирает руки с мыслью о том, как здорово одурачил очередную русскую лохушку. :bang: :bang: :bang:
Просто зла не хватает....

#367 Вчера Первый раз открылась на ImLive EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 09:55

Я и в прошлый раз на форуме их постила - в специально отведенном разделе. Сначала мне там ответили какую-то билебердень насчет новых правил фанклуба. Эта билебердень ситуацию никоим образом не прояснила, написали отдельное письмо - там ответили, что в денежных статсах отобразилось всего 21 минута (из 55). Вопрос wtf там отобразилось вдвое меньшее затраченного времени остался без ответа. Посмотрим, что будет на этот раз...



Ты запости сюда эту "билибердень", глядишь мы разъясним! А по поводу мелочности - да не, всё правильно. Для одной модели может и мелочь, а у агента с 30-50 девушкек ого го сколько может набежать, так что надо выяснять.

#368 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 10:11

Ты запости сюда эту "билибердень", глядишь мы разъясним! А по поводу мелочности - да не, всё правильно. Для одной модели может и мелочь, а у агента с 30-50 девушкек ого го сколько может набежать, так что надо выяснять.


С билиберденью про скидки и "фри фанклуб кредитс" все понятно - помимо того, что фан имеет скидку в 70 центов в минуту, он получает одноразовый бонус в размере 16 уе (если фанство на 1 месяц), и с этого бонуса модель не получает свои 35% ( но при этом получает 50% с этих же 16, потраченных на фанклуб). Это все очень подробно расписано в правилах и кастомер сервис мог бы не утруждать себя этими разъяснениями... А вот какого х в earning stats отображается время вдвое или втрое меньшее, чем время реальной видеосессии - они пока не отвечают. :ermm:

#369 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 14:26

Аллилуйя, денежно-временная статистика исправлена.... Буду теперь после каждого более или менее длиного привата щелкать скриншоты... Как бороться с этим явлением кс не отписались и побродив по форуму выяснила, что вчера много у кого приваты не высвечивались вообще... Бум надеяться, что глюки сии - временные. Вотъ :baby:

#370 Вчера Первый раз открылась на ImLive cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 22:29

Аллилуйя, денежно-временная статистика исправлена.... Буду теперь после каждого более или менее длиного привата щелкать скриншоты... Как бороться с этим явлением кс не отписались и побродив по форуму выяснила, что вчера много у кого приваты не высвечивались вообще... Бум надеяться, что глюки сии - временные. Вотъ :baby:

:clap: :clap: :clap:

NNTK0KQ.gif


#371 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 13:18

вот что та нипайму - как вставить видео чтобы оно платное было? ну всмысле ролик. И можно ли его удалять?
а еще - можно ли его с компа закачать, а не через их флеш? а то там качество такое ужасное получается..

#372 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 01:35

Imlive не открывается!! (Невозможно отобразить страницу)
Это только у меня ? :idontno:

***
Новый компьютер,это наверное очень хорошо :baby: (ура)
Но какой же ужас этот windows xp !

Это наверное очень легко,но не могу найти.
Там нет кнопочки "свернуть все окна"?
И еще много "приятных" неожиданностей :no:
Ну почему это лучше windows98 ??

#373 Вчера Первый раз открылась на ImLive Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 01:43

[Ну почему это лучше windows98 ??
[/quote]


Потому что Мерседес лутьше 40го Москвича :original:
ХР не сложней ни сколько просто ты не привыкла еще :flowers:

#374 Вчера Первый раз открылась на ImLive RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 06:34

Там нет кнопочки "свернуть все окна"?


на нижней панели рядом с "пуском" еще раз посмотри

#375 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 14:23

нет.Там у меня всего два значка для интернет (Mozilla firefox и почта)
Буду искать .Нужно разобраться что где до вечера :bang:

тут сколько всего нового.
И еще какая то видеокарта с входом для видеокамеры.Это вообще непонятно для меня ( надеюсь, что пока непонятно)

И вот самое страшное.Не знаю как объяснить.На нижней панели раньше были видны в ряд все открытые страницы.Теперь они располагаются одна над другой,т.е открыть какую то конкретную-это целый процесс.А тут же нужно иногда быстро реагировать.
:innocent:

Все, пойду учиться ...

#376 Вчера Первый раз открылась на ImLive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 16:48

И вот самое страшное.Не знаю как объяснить.На нижней панели раньше были видны в ряд все открытые страницы.Теперь они располагаются одна над другой,т.е открыть какую то конкретную-это целый процесс.А тут же нужно иногда быстро реагировать.
:innocent:

Все, пойду учиться ...

скачай браузер MyIE, сама пользуюсь только им, он просто идеальный, особенно если работать на нескольких комнатах.
Крулёна

#377 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 17:51

скачай браузер MyIE, сама пользуюсь только им, он просто идеальный, особенно если работать на нескольких комнатах.


Cделала.Спасибо :baby:

И в этом браузере вдруг заработал ImLive!!!

Ура :clap:

Попробую поработать. (правда видно немного тормозит.ну разберусь еще !!! И кнопку "свернуть окна" до сих пор не нашла.Но уже почти привыкла.
За пол дня ни разу не завис компьютер.Чудо :P

#378 Вчера Первый раз открылась на ImLive _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 18:17

№ 19. Еще один способ «свернуть все окна»
Нажмите Win + M. Нажмите Shift + Win + M, чтобы отменить «сворачивание». Это равносильно операции, если щелкнуть правой кнопкой мыши на панели задач и из меню выбрать Свернуть все окна.

А Лучше использовать сочетание клавиш Win + D. Сворачивает все окна, а при повторном нажатии открывает последнее активное окно.

зы яндекс еще никто не отменял :devil_2:

#379 Вчера Первый раз открылась на ImLive AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 19:02

№ 19. Еще один способ «свернуть все окна»
Нажмите Win + M. Нажмите Shift + Win + M, чтобы отменить «сворачивание». Это равносильно операции, если щелкнуть правой кнопкой мыши на панели задач и из меню выбрать Свернуть все окна.

А Лучше использовать сочетание клавиш Win + D. Сворачивает все окна, а при повторном нажатии открывает последнее активное окно.

зы яндекс еще никто не отменял :devil_2:



Спасибо !!!!!!! :happybirth:

( я не думала, что такое в яндексе можна искать) :blush2:

#380 Вчера Первый раз открылась на ImLive _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 19:11

тама все мона искать и найти :devil_2:
вот например
http://www.yandex.ru...ad&te...E8? ??? :angry2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

или вот.... http://www.yandex.ru...=rad&te...?????

или так...
http://www.yandex.ru.....EE?&stype=www
а еще так...
http://www.yandex.ru.....E2?&stype=www


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей