Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#321 Вчера Первый раз открылась на ImLive Kroshka

Kroshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 06:02

Ну вот и я вчера открылась на ImLive.Просидела 2 дня,вроде ничего,нормально.Вот только никто меня верифицировать не хочет.Подскажите плиз когда их ждать?Я думала они вообще в первый день должны придти,а уже второй заканчивается. :blink:
Спасибочки всем кто писал про звук!!! :baby: :baby: :baby:

Стоя на своём-не топай!


#322 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 07:49

Ну вот и я вчера открылась на ImLive.Просидела 2 дня,вроде ничего,нормально.Вот только никто меня верифицировать не хочет.Подскажите плиз когда их ждать?Я думала они вообще в первый день должны придти,а уже второй заканчивается. :blink:
Спасибочки всем кто писал про звук!!! :baby:  :baby:  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


Напиши на форуме ImLive в разделе Customer Service сообщение типа : Hello! Verify me online please, i'm wating for you. Thanks!

Они придут в течение 10-15 минут, только будь внимательна - зайдут без звука и предупреждения :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#323 Вчера Первый раз открылась на ImLive Саша!

Саша!

    Сладкая девочка

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 09:10

Постоянник, которого я просила голосовать за меня, сообщил, что когда он пытается проголосовать высвечивается табличка, что якобы вы уже проголосовали за эту чатхост. 2 дня уже так.
Что это блин за дела?
Так бывает: ты есть, а тебя никому не надо...(С)

#324 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 13:50

Ну вот и я вчера открылась на ImLive.Просидела 2 дня,вроде ничего,нормально.Вот только никто меня верифицировать не хочет.Подскажите плиз когда их ждать?Я думала они вообще в первый день должны придти,а уже второй заканчивается. :blink:
Спасибочки всем кто писал про звук!!! :baby:  :baby:  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

меня верифицировали где-то только через месяц после открытия <_< хотя все работало, что под идее до верификации работать не должно :clap:

#325 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 13:52

Постоянник, которого я просила голосовать за меня, сообщил, что когда он пытается проголосовать высвечивается табличка, что якобы вы уже проголосовали за эту чатхост. 2 дня уже так.
Что это блин за дела?

<{POST_SNAPBACK}>

а он с тобой уже потратил 200 доллерей?

#326 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 14:02

а он с тобой уже потратил 200 доллерей?

<{POST_SNAPBACK}>


Именно так, если не потратил - только два раза может за тебя голосовать :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#327 Вчера Первый раз открылась на ImLive Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 19:14

Вчера решила помочь подружке, зарегилась мембером на IMLive , купила минимум кредита, посидела у нее 6 минут и проголосовала через час пробывали повторить - хи хи ясно дело не получилось... Пошлялась там по разным хэппихаурам и прочее на счету осталось 7 баксов. Пытаюсь их потратить - а мне говрят на вашем счету недостаточно бабла (типа не фиг чатхост с вашими 7 баксами беспокоить) Окей пишу им как мол в таком случае я могу перенаправить мои 7$ обратно в мой кошелек? Пришел шикарный ответ, а именно - инструкция к поплнению счета! Вот уроды и после этого они хотят чтоб мемберы к ним косяками ходили? B)

#328 Вчера Первый раз открылась на ImLive superdone

superdone

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 02:36

ochen` sovetuju kategoriju role play i uchastie v party! zarobotok podnimitsa srazu :thumbsup:

#329 Вчера Первый раз открылась на ImLive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 07:33

Открылась я первый раз на ImLive... И начала потихоньку ненавидеть. Эта система со звездами... По-моему провоцирует исключительное хамство мемов... Сидит себе гад, все идет по сценарию... Потом "а ты делаешь фистинг?" Нет, не делаю... "ааа если не сделаешь, я тебе 1 звезду в рейтинг поставлю" :angry2: Это вообще что такое??? Ладно бы во фри чате обещала или в дескрипшн было что-то.. Я молчу о том, что за 0.98 мну вообще попу от дивана отрывать не хочется - ладно, временное сие явление...
Еще проблема - как вы их просите голосовать? Как об этом корректно попросить? И еще злит то, что невозможно самостоятельно поменять категорию.

#330 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 08:12

Открылась я первый раз на ImLive... И начала потихоньку ненавидеть. Эта система со звездами... По-моему провоцирует исключительное хамство мемов... Сидит себе гад, все идет по сценарию... Потом "а ты делаешь фистинг?" Нет, не делаю... "ааа если не сделаешь, я тебе 1 звезду в рейтинг поставлю" :angry2:  Это вообще что такое??? Ладно бы во фри чате обещала или в дескрипшн было что-то.. Я молчу о том, что за 0.98 мну вообще попу от дивана отрывать не хочется - ладно, временное сие явление...
Еще проблема - как вы их просите голосовать? Как об этом корректно попросить? И еще злит то, что невозможно самостоятельно поменять категорию.

<{POST_SNAPBACK}>


Я никого никогда не прошу голосовать - сами голосуют. А система со звёздами мне наоборот жутко нравится - эдакое соревнование) Не просто тупо открываешься на сайте и ждёшь мемов, а зарабатываешь себе первые позиции в списке хорошей работой :shuffle:
Странный чувак.....Ну такие бывают, их мало, так что не волнуйся, обычно нормально голосуют :flowers:
ЗЫ: У меня другая фигня - сегодня мужик посидел почти на 100 баксов, а денег в статистике до сих пор нету - ахтунг!!! :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#331 Вчера Первый раз открылась на ImLive just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 21:33

Сидит себе гад, все идет по сценарию... Потом "а ты делаешь фистинг?" Нет, не делаю... "ааа если не сделаешь, я тебе 1 звезду в рейтинг поставлю" :angry2:  Это вообще что такое??? Ладно бы во фри чате обещала или в дескрипшн было что-то..

<{POST_SNAPBACK}>

у меня такого (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не было... :idontno:
Изображение

#332 Вчера Первый раз открылась на ImLive malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 21:48

Открылась я первый раз на ImLive... И начала потихоньку ненавидеть. Эта система со звездами... По-моему провоцирует исключительное хамство мемов... Сидит себе гад, все идет по сценарию... Потом "а ты делаешь фистинг?" Нет, не делаю... "ааа если не сделаешь, я тебе 1 звезду в рейтинг поставлю" :angry2:  Это вообще что такое??? Ладно бы во фри чате обещала или в дескрипшн было что-то.. Я молчу о том, что за 0.98 мну вообще попу от дивана отрывать не хочется - ладно, временное сие явление...

<{POST_SNAPBACK}>

дисконект им на х или блокируй вообще :bang: они тогда голосовать не успевают.а 0.98для начала в качестве рекламмы оч хорошо-можно набрать хороших постоянников которые не только деньги ,но и звезды приносить будут :flowers:

#333 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:27

вообщим утомилась я со своими 4-мя звездами, решила попытать счастья на новом акке. Доки отправила, отвечают - типа напишите причину по которой вы хотите открыть еще один акк. А у меня чо т фантазия совсем не работает :bang:
Чо, про звезды так и писать? :blink:

#334 Вчера Первый раз открылась на ImLive зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:36

Напиши что новое имя полнее будет тя выражать на сайте ... Хочешь поменять имидж ... не пиши про звезды имхио.
Скоро уйду в тираж

#335 Вчера Первый раз открылась на ImLive malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:38

вообщим утомилась я со своими 4-мя звездами, решила попытать счастья на новом акке. Доки отправила, отвечают - типа напишите причину по которой вы хотите открыть еще один акк. А у меня чо т фантазия совсем не работает  :bang:
Чо, про звезды так и писать?  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

если про звезды то я думаю пошлют они тебя :blush: не знаю.может закрыть аккаунт просто без объяснения причин а потом открыть новый?(ну типо решила не работать а потом передумала)не знаю получиться или нет но все таки было бы проще найти постоянника который бы эти звезды поднял ,чем с доками и переписками с супортом мучаться хотя тебе виднее..

#336 Вчера Первый раз открылась на ImLive malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:41

Напиши что новое имя полнее будет тя выражать на сайте ... Хочешь поменять имидж ... не пиши про звезды имхио.

<{POST_SNAPBACK}>

там если просто имя меняешь его меняют без открытия нового аккаунта, точнее звезды и награды остаються как и были, только имя меняеться( если я правильно помню)

#337 Вчера Первый раз открылась на ImLive Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:46

если про звезды то я думаю пошлют они тебя :blush:

<{POST_SNAPBACK}>

ну ет я пошутила , конечно :D

не знаю.может закрыть аккаунт просто без объяснения причин а потом открыть новый?(ну типо решила не работать а потом передумала)не знаю получиться или нет но все таки было бы проще найти постоянника который бы эти звезды поднял ,чем с доками и переписками с супортом мучаться хотя тебе виднее..

<{POST_SNAPBACK}>

а там можно закрыть акк?
а чо то испарились мои постоянники, неожиданно так..Все и сразу :idontno:

#338 Вчера Первый раз открылась на ImLive malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 02:54

а там можно закрыть акк?
а чо то испарились мои постоянники, неожиданно так..Все и сразу  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

ага.ам прямо на host page опция есть..sigh out вроде..только погоди пока..может еще че посоветуют а то вдруг траблы какие возникнут при повторной регистрации

#339 Вчера Первый раз открылась на ImLive Kroshka

Kroshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 03:08

Девочки спасибо за советы!!! :baby: Только чижу вторую ночь после письма,а они как то не торопятся :bang: Мля как то это напярягает,а денежки то зарабатываются!!Может они припруться когда эти 90 минут кончатся? :ermm:

Стоя на своём-не топай!


#340 Вчера Первый раз открылась на ImLive Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 03:12

Потом "а ты делаешь фистинг?" Нет, не делаю... "ааа если не сделаешь, я тебе 1 звезду в рейтинг поставлю"


аааа а нужно делать :w00t: hehe
Я негодяй, так многие мне говорят.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей