Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#981 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:52

Мне раньше админ на жасе объяснял , что обычно поинтсы насчитываются за колличество приватов .Тоесть главное что бы приват был не менее 5 ти минут.У меня обычно выскакивает один поинт после одного привата,не важно был он 7 минут или двадцать семь.

В том-то и дело, что раздача этих поинтов сложная (((
первое попадание в тим - да, минимум 5! минут и после голосования топа. Далее - те же минимум 5 минут, но! голосовать может, как топ, так и обычный дрочер. От топа тебе может перепасть 3-4 очка, от обычного дрочера - 1 очко. Причем, время тут, как выясняется, не такую уж решаюшую роль играет, хм (((. Т.е. что за час привата могут дать одно очко и за 5 минут - тоже одно ((((.

#982 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:53

мила ну значит у всех по разному..
да и какая разница этому спору????

А я и не спорю!!!!!!

Мил, есть поинты за тим, есть поинты в твоем профайле, т.е. отвечающие за рейтинг ;)
Рейтить тебя могут простые дрочеры, которые даже в приват не ходят. А в тиме дают поинты за кол-во приватных минут ;)

я в курсе)))))))

Мне раньше админ на жасе объяснял , что обычно поинтсы насчитываются за колличество приватов .Тоесть главное что бы приват был не менее 5 ти минут.У меня обычно выскакивает один поинт после одного привата,не важно был он 7 минут или двадцать семь.

Да,сто лет назад так именно и было.И это было честно.А мне вот админы говорят,что они не причастны к тим69.Вот так,сволочи.Не хотят раскрыть мне карты своей системы,хотя я много ,очень много раз пыталась выяснить напрямую у них это систему с поинтами.НЕ ГОВОРЯТ.А таблица у них есть-какая модель им нравиться той и поинты дают,наверное.

#983 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:53

Все же должна быть некая таблица или система , по которой они эти поинты дают .
Каприз,что значит простые мемы могут рейтинг делать?Ты имеешь ввиду звезды ставить ?

Простые мемы только рейтинг , а топ мемберы в 69. Я зимой по моему себе создавала аккаунт, так вот через епасспорт я топ мембера себе не смогла оформить, Хотя странно с их стороны , сколько бы перформеров сразу бы зарегилось топами :rolleyes:

#984 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:54

Все же должна быть некая таблица или система , по которой они эти поинты дают .
Каприз,что значит простые мемы могут рейтинг делать?Ты имеешь ввиду звезды ставить ?

да, звезды.

Model rating
We have added a new feature in the Model review page that our members can use, the Model rating.

Visitors can only see the rates. Our members have the ability to rate the models for the following:
- Video quality.
- Sound quality.
- Appearance.
- Personality.
- Show.

Have a look in the Review page and rate your favorite models. You can rate only one time each attribute, so we kindly ask you to be fair and objective with the model.



#985 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:55

В том-то и дело, что раздача этих поинтов сложная (((
первое попадание в тим - да, минимум 5! минут и после голосования топа. Далее - те же минимум 5 минут, но! голосовать может, как топ, так и обычный дрочер. От топа тебе может перепасть 3-4 очка, от обычного дрочера - 1 очко. Причем, время тут, как выясняется, не такую уж решаюшую роль играет, хм (((. Т.е. что за час привата могут дать одно очко и за 5 минут - тоже одно ((((.

Каприз ,обычный дрочер не может голосовать.Понитс стартует после голоса топмема,а остальное суммируется.Голосовать может только топ.а вот рейтинг в профайле,может любой дать.

#986 жасмин, так то его так.... Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 00:00

Простые мемы только рейтинг , а топ мемберы в 69. Я зимой по моему себе создавала аккаунт, так вот через епасспорт я топ мембера себе не смогла оформить, Хотя странно с их стороны , сколько бы перформеров сразу бы зарегилось топами :rolleyes:

Ну поняла теперь ,а то я подумала о фриках ,не о простых мемах .
Раньше игра стоила свеч,когда за первое место платили 500 ,400,300 и т д , а сейчас за двадцатку попу рвать - тьфу блин. Тим приятен для самой себя,мол вон какая я молодец,обогнала манюИкс и БигФатАСС .
Раньше у моего постоянника было 2 акка топ мембера :devil_2: ну и я сама была мемом ,в приваты к азиатке ходила,жалко девку было ,у нее на фрихе ребенок все время плакал малюсенький .

Сообщение отредактировал Sprinter: 30 Сентябрь 2009 - 00:02

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#987 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 00:00

Каприз ,обычный дрочер не может голосовать.Понитс стартует после голоса топмема,а остальное суммируется.Голосовать может только топ.а вот рейтинг в профайле,может любой дать.

Стартует - после голосования топа - верно!
а дальше, видимо, так и есть, что после обычного дрочера - просто один голос, без специального голосования.
Но вот, когда смотришь эворды, там выпадает ник топа и ты видишь, сколько он тебе поставил, у меня было и 5 очков, а бывало и 3, не смотря на то, что дрочер в привате уверял, что все отлично и он мне непременно поставит 5.
так что мухлеж с поинтами есть и этого не скрыть админам (((
А про рейтинг в профайле в курсе, ибо, порой бывает, что не работаю, а рейтинг или убывает, или поднимается.

#988 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 00:07

О результатах можешь сообщить нам ;)

3 место-826дол-это по вашему круто???по моему так нет ничего особенного.5 поинтов мне никто не ставил,вернее так:ставят 5 ,а отображается 3 и так всегда.Я уверенна ,что 3 мне поставить не могли .т.к. есть уверенность в некоторых мемах.Да и пофиг на этот тим.Пускай обманывают дальше.Мне больше по душе мост популар.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Сентябрь 2009 - 00:08


#989 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 02:11

3 место-826дол-это по вашему круто???по моему так нет ничего особенного.5 поинтов мне никто не ставил,вернее так:ставят 5 ,а отображается 3 и так всегда.Я уверенна ,что 3 мне поставить не могли .т.к. есть уверенность в некоторых мемах.Да и пофиг на этот тим.Пускай обманывают дальше.Мне больше по душе мост популар.

Мила , 3 место в 69 ( Имеется результат по попаданию периода )826 баксов ? :helpsmilie:

#990 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 02:23

Мила , 3 место в 69 ( Имеется результат по попаданию периода )826 баксов ? :helpsmilie:

да.в то время мне по особому давали поинты.

#991 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 03:26

да.в то время мне по особому давали поинты.

Спасибо за ответ .

#992 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:17

да.в то время мне по особому давали поинты.

так мы про новеньких говорили - у них кол-во часов в приватах в разы! меньше, чем у реально топовых моделей (речь именно о тиме).
Т.е. ты получила 3 место, будучи новенькой на сайте, так? и год какой был? ;)

#993 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 17:50

так мы про новеньких говорили - у них кол-во часов в приватах в разы! меньше, чем у реально топовых моделей (речь именно о тиме).
Т.е. ты получила 3 место, будучи новенькой на сайте, так? и год какой был? ;)

Да новенькая,самое начало этого года.

#994 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:12

Да новенькая,самое начало этого года.

посмотрела кол-во проведенного времени в приватах моделей из первой тройки )))
про Ерику вообще ноль информации, видимо, только что "оперилась", но сразу же толкнули в тим )))
вот у этой модели - держись крепче - xxgiulyxx - всего 29 часов привата за сентябрь )))
у Супербубс всего 32.... тоже за сентябрь....
А теперь подсчитай свои приватные часы и ты очень удивишься, почему ж в тиме ты далеко не в первой тройке ((((
А опять же потому, что промоушен действует только на новых моделей :thumbdown:

#995 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:23

я в тиме была только дважды, но! могу сказать свою статистку:
15 очков - 430 баксов
14 очков - 407
так что - очень близко :rolleyes:

стрнанно а у меня было 928 баксов и не одного поинта, это нормально?

#996 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:27

стрнанно а у меня было 928 баксов и не одного поинта, это нормально?

Да.Поинты стартуют когда ТОП МЕМБЕР голосует.ЗаВас значит никто из топов не голосовал.

#997 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:28

стрнанно а у меня было 928 баксов и не одного поинта, это нормально?

это ты в тим не попала )))
мы о тим69 речь ведем ))))
в тим попадаешь, если к тебе в приват зайдет топ-дрочер, высидит хотя бы 5 минут привата и самое главное - проголосует! после привата. Вот с этого голоса и идет отсчет поинтов :thumbsup: Далее систему мы так и не поняли, в процессе дискуссии пришли к таким выводам, что 19-22 поинта - это минимум 500 баксов в период по цене 1.99 )))
хотя, по сути, тебе должны давать по одному! поинту после каждых! 5! минут привата. Но этого нет и даже после получаса (((.
Система хитрая и до сих пор никто к ней ключик не подобрал (((

А я сегодня в тим попала, что удивительно дали сразу же! 8 поинтов. Толку-то, конец периода (((. Где он раньше-то был? Эх...

#998 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 21:21

Честно говоря ,по большому счёту меня бесят даже не странные подсчёты пойнтов , потому что ,раньше я знала что для того что бы быть выше, нужно просто больше работать. А сейчас - соревноваться с системой , как то глупо Результат всё равно будет тот же что у нео в матрице - zero :devil_2: .а в том что профпригодные модели вынуждены биться с кучей ньюби , которые типсуются во фри и никто этого не останавливает. А потом я удивляюсь почему мало приватного времени , да потому что сейчас уже человек залетает , и после слова hi, пишет уже даже не lets play , а сразу cum. Правильно , его уже возбудили на фри , у него уже всё подпирает. Вобщем :devil_2: :devil_2: :devil_2: я .

#999 жасмин, так то его так.... MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 21:38

Меня удивил Ж вчера не на шутку - все приходящие во время привата мемберы (вторыми, третьими и.т.д.) посчитались по 35% - такого же не было раньше? Или у меня глюк?
И еще вопрос по Мост Попьюларс - опять же вчера посмотрела себя и обнаружила на полстраницы выше, чем знакомую девочку, у которой рейтинг более чем на 100 баллов (по профайлу) выше. Нипонятно :idontno:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#1000 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:02

Так и было вроде, если первый зашел из фри.
Популярность - она не по рейтингу, а по частоте приватов. Правильно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей