Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#481 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:37

жесть какая
а тупо под другим браузером?
Вообще Жас любит глючить

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#482 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:41

Шозанах??? :crying: вот такая х-ня вылазит, и не нажимается ничего!!! ни "разрешить", ни "запретить", и в чате, понятное дело нихрена не написать, видите, экран серый, типо пока не разберешься с этой маленькой херней в центре - никакого тебе чата.


бывало такое... :thumbdown:
обычно проходило после перезагрузки компа или через другой браузер - и все начинало работать потихонечку :original:

#483 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:45

хм... думаю, что глюк.. У меня сегодня жаська работала. Но, к сожалению, так и не смогла открыть одновременно две комнаты в одном браузере, пришлось в разных... из-за этого у меня стал ноут подвисать, вырубила на фиг вторую комнату (((

#484 жасмин, так то его так.... Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:50

такая херня уже второй день, т.е. перезагрузка сразу отметается. а каком браузером? эксплорер тоже сцук глючный... а через оперу оно вроде не должно работать.
Причем в бете все нормально работает, только там с народом не очень, видимо, где-то в жопе вишу.

#485 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:53

такая херня уже второй день, т.е. перезагрузка сразу отметается. а каком браузером? эксплорер тоже сцук глючный... а через оперу оно вроде не должно работать.
Причем в бете все нормально работает, только там с народом не очень, видимо, где-то в жопе вишу.

А вот у меня как с Бетой народа дофига, а без неё- 50-60 человек.. Странно.
А я всё на Бете, правда теперь на неё Жас забил..они мне так и сказали- будут глюки, к нам не приходите,чинить не будем.... все технические силы теперь только на Оптиму :crying:

#486 жасмин, так то его так.... Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:56

а там разве есть глюки, на бете? не замечала.

Ну хз, может это я такой отстой, что одни долбоепы сидят у меня. хоть бы в приват брали, а то совсем обидно.

#487 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:57

я на эксплоере7, пока без проблем (тьфу-тьфу-тьфу), через оптиму.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#488 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 18:59

лично у меня нормально работает только в Мозилле, в эксплоэре все жутко виснет..
Бетта-версия вообще никогда не грузится, хотя ресурсов ураган (((
У меня на классике почти одни гесты, а вот на оптиме - хоть мемы появляются :D

#489 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:03

а там разве есть глюки, на бете? не замечала.

Ну хз, может это я такой отстой, что одни долбоепы сидят у меня. хоть бы в приват брали, а то совсем обидно.

дофигааааааааааа.... и при том один очень страшненький... :censoree:
Рассказываю..
У меня 1 комната на Жасе ВСЕГДА в мембер арее!И тут как то приходит туда в мембер чат индивид ( не в приват) и говорит- Эй дорогая- клёвое шоу..и подробно мне всё описал, что я делаю! ( Я была на другой комнате в привате)
И так он ходил 3 дня.. :devil_2: Так как суппорт мне на первый день сказал- Идите нах.. :devil_2:
На второй день мне сказали- thats not possible, u must have internet deelay :devil_2: Это учитывая, что я во фри никогда не выходила!!!!!Какая нахер задержка!
На третий день- попался адекватный! При том, мембер мне тоже норм попался, он сам пошёл в суппорт и сказал, что всё видит! В итоге админ ему говорит..а это вы кукисы на Файерфоксе удалите, комп перезагрузите, и проверьте будете ли вы её снова видеть... :helpsmilie:
Делайте выводы... :devil_2:

#490 жасмин, так то его так.... Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:10

Ндя...
А в эксплорере у меня виснет абсолютно все, любой сайт. Так что даже прбовать не хочецца...

#491 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:13

Ндя...
А в эксплорере у меня виснет абсолютно все, любой сайт. Так что даже прбовать не хочецца...

Это я вообще то в 2-х словах описала ситуацию..На самом деле я очень сильно с суппортом ругалась все 3 дня... :devil_2: Так что вот так , девочки, бывает..
А ещё частенько бывает- зайдём мем в приват и говорит- блииин , чё у тя со скоростью случилось? Т.е. во фри всё идеально!!!! А в привате- всё с зависонами..То ли мой интернет??? Но посему тогда в привате? То ли- Бета..

#492 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 22:23

Подскажите мне пожалуйста
Я уже неделю регистрируюсь на жасмине, они все время отклоняют документ о возрасте
я все правильно заполнила, отсканировала, формат везде jpEG, а они все равно ен принимают
пишут слудеющее:
Первая Страница неправильная: The signature is missing on the Agreement. Please make sure that both pages are signed and upload them again.
Вторая Страница неправильная: The content of the document is in a wrong format. It is either fragmented or inconsistent. Make sure that you print out the PDF version available on this page.
Третья Страница неправильная: The content of the document is in a wrong format. It is either fragmented or inconsistent. Make sure that you print out the PDF version available on this page.
У кого-нибудь были проблемы с регистрацией на Жасмине?
Они неделю отклоняют мои документы.

Bukovka_ru_sign.gif


#493 жасмин, так то его так.... Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 22:29

Так стукнись к саппорту онлайновскому и спроси, что не так?

Почему у тебя три страницы? Там же всего две, насколько я помню. Если скачиваешь документ в ПДФ, то распечатывает две... Ну и подписи везде проставить, но ты наверное это сама можешь перевести :)

#494 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 22:39

Так стукнись к саппорту онлайновскому и спроси, что не так?

Почему у тебя три страницы? Там же всего две, насколько я помню. Если скачиваешь документ в ПДФ, то распечатывает две... Ну и подписи везде проставить, но ты наверное это сама можешь перевести :)


Три страницы, потому что я все копировала в Word
Я просто не знала, как ,не копируя в Word, скопировать на диск, чтоб распечатать потом.
Я знаю, как переводится, :) просто не понимаю, почему все время косяки находят.

Bukovka_ru_sign.gif


#495 жасмин, так то его так.... Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 22:48

Три страницы, потому что я все копировала в Word
Я просто не знала, как ,не копируя в Word, скопировать на диск, чтоб распечатать потом.
Я знаю, как переводится, :) просто не понимаю, почему все время косяки находят.

у них же так сказано человечьм языком - ничо никуда не копировать, распечатывать как есть!

вот люди блин...зато самостоятельные :(

#496 жасмин, так то его так.... Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 22:55

Три страницы, потому что я все копировала в Word
Я просто не знала, как ,не копируя в Word, скопировать на диск, чтоб распечатать потом.

Надо было pdf слить, при копировании в word пострадала верстка, вот они и не принимают.

Сообщение отредактировал Инквизитор: 09 Февраль 2009 - 23:09

Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#497 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 23:18

у них же так сказано человечьм языком - ничо никуда не копировать, распечатывать как есть!

вот люди блин...зато самостоятельные :(


А как это - распечатать как есть?
Научите меня. У меня дома нет принтера, и я не нашла способа, как можно по-другому скопировать, чтобы потом принести в магазин для распечатки.

Bukovka_ru_sign.gif


#498 жасмин, так то его так.... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 23:19

Надо было pdf слить, при копировании в word пострадала верстка, вот они и не принимают.


а как это - слить pdf?

Bukovka_ru_sign.gif


#499 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 23:25

а как это - слить pdf?

Прога есть - акробат риадер, там расширение pdf )))
в общем, тебе не надо открывать в ворде, просто распечатываешь и все.. потом - заполняешь поля, ставишь подпись свою и сканируешь.. вот последний вариант и отправляешь им )))

#500 жасмин, так то его так.... Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 23:28

а как это - слить pdf?

Под кнопкой "Загрузи Документ о возрасте" есть ссылка "скачание в формате PDF"(дословно), жмем на нее
Сохраняем файл agreement.pdf
Устанавливаем Adobe Reader
Открываем agreement.pdf
Файл - Печать - Ок
....
PROFIT
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей