Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#461 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:47

на чем ты работаешь?
цыц, не ржать там.

а че предлагают????? :hoover: :drinks_cheers: Изображение Изображение
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#462 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:12

а че предлагают????? :hoover: :drinks_cheers: Изображение Изображение


а ниче не предлагают, чат тупо открывается, и все :) ну, только скорость замеряется, лоу там, хай, айчди.
просто раньше на первой-второй странице тусовалась, а сейчас куда дальше. вот и задумалась :blushing:
Изображение

#463 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:41

а ниче не предлагают, чат тупо открывается, и все :) ну, только скорость замеряется, лоу там, хай, айчди.
просто раньше на первой-второй странице тусовалась, а сейчас куда дальше. вот и задумалась :blushing:

если выдает настройки со скоростью - ты через оптиму открываешься :original:

#464 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:38

у меня на жасе всегда HD quality выдавал, а сегодня либо low либо normal, тормозит жутко, а иногда на классик выкидывает. на классике тормоза, но картинка отличная, а на оптиме картинка пикселями. т.е. получается либо скорость с плохим изображением, либо хорошее видео при отсутствии скорости! :angry2:
у кого-нибудь происходит такое?

у меня так показывает когда скорость маленькая

#465 жасмин, так то его так.... Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:52

захожу сегодня на жасмин и =))
все такое большое, аж верстка поехала. Кто что скажет про новую закладку? нахрена студиям реферальные перформеры? теперь при вопросе как зарегится на жасмине, к примеру датинг вставит ссылку и подпишет проще простого ))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#466 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:59

захожу сегодня на жасмин и =))
все такое большое, аж верстка поехала. Кто что скажет про новую закладку? нахрена студиям реферальные перформеры? теперь при вопросе как зарегится на жасмине, к примеру датинг вставит ссылку и подпишет проще простого ))

там же не только студии зарегены. У меня уже 2 модели спросили: могут ли они зарегиться по моей реффералке... Я не возражаю, естественно. Только пока не очень понимаю механизм.

#467 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:01

Только пока не очень понимаю механизм.

вот и я тоже

#468 жасмин, так то его так.... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:17

вот и я тоже

Я тоже пока не понимаю. Увидел там кусочек теста типа "если регите к себе, то будет булка с маслом". Но пока не проверял. Кто что думает?

#469 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:39

Я тоже пока не понимаю. Увидел там кусочек теста типа "если регите к себе, то будет булка с маслом". Но пока не проверял. Кто что думает?

мне одна модель обещала зарегиться по моей реффералке на следующей неделе, посмотрим, как это работает :original:

P.S. Думаю, что продажи резко снизились, коль они за каждого приведенного мема, зарегившегося в системе, дают 20 баксов.

Сообщение отредактировал Kapriz: 30 Январь 2009 - 21:41


#470 жасмин, так то его так.... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:30

мне одна модель обещала зарегиться по моей реффералке на следующей неделе, посмотрим, как это работает :original:

P.S. Думаю, что продажи резко снизились, коль они за каждого приведенного мема, зарегившегося в системе, дают 20 баксов.

IF за мембера давал гораздо больше, если много их приводить. По поводу новых моделей на жасмине интересно другое: будет ли он приплачивать за новых моделей в существующем студийном аккаунте?

Вот это мне очень интересно: Each person You register as a Performer and who is new to LiveJasmin will automatically get into the Referral Program as Your referred person!

#471 жасмин, так то его так.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:30

мне одна модель обещала зарегиться по моей реффералке на следующей неделе, посмотрим, как это работает :original:

P.S. Думаю, что продажи резко снизились, коль они за каждого приведенного мема, зарегившегося в системе, дают 20 баксов.


видимо, да. по чатам похоже. раньше меньше ста гостей не висело, из них штук ну 20 мемов. сейчас едва за полсотни, и мемов среди них значительно меньше.

п.с. расскажите потом о результатах эксперимента, ок? :baby:
Изображение

#472 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:35

видимо, да. по чатам похоже. раньше меньше ста гостей не висело, из них штук ну 20 мемов. сейчас едва за полсотни, и мемов среди них значительно меньше.

п.с. расскажите потом о результатах эксперимента, ок? :baby:

у меня тоже кол-во людей в комнате резко сократилось, да еще теперь мемы скрывают свое нахождение в чате под гестами :thumbdown:

непременно расскажу, если что получится :thumbsup:

#473 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:37

IF за мембера давал гораздо больше, если много их приводить. По поводу новых моделей на жасмине интересно другое: будет ли он приплачивать за новых моделей в существующем студийном аккаунте?

Вот это мне очень интересно: Each person You register as a Performer and who is new to LiveJasmin will automatically get into the Referral Program as Your referred person!

пока не попробуем, не узнаем... но свой линк я уже дала модели :rolleyes:

#474 жасмин, так то его так.... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:12

пока не попробуем, не узнаем... но свой линк я уже дала модели :rolleyes:

С линком, думаю, уже все понятно. А вот без линка - хз.

#475 жасмин, так то его так.... avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:58

девочки какой то ПИ*ДЕЦ творится на жасмине сегодня! ужас я в панике!
изза урода не могу даже работать !
заходит под разными никами как мембер причём ники такие в стиле Hello2dollarWhore и вот он весь чат засоряет своим именем я его баню он опять под другим ником спрашиваю саппорта а он мне говоит что его IP не видно ! вопщем пипец!я в шоке :blink: :crazy: :idontno: :crying:

#476 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:49

девочки какой то ПИ*ДЕЦ творится на жасмине сегодня! ужас я в панике!
изза урода не могу даже работать !
заходит под разными никами как мембер причём ники такие в стиле Hello2dollarWhore и вот он весь чат засоряет своим именем я его баню он опять под другим ником спрашиваю саппорта а он мне говоит что его IP не видно ! вопщем пипец!я в шоке :blink: :crazy: :idontno: :crying:

это на фри было?
Я вот тоже заметила, что бан не корректно работает, т.е. забаненный имеет статус не! активного, а в чате продолжает флудить :thumbdown:

#477 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:59

девочки какой то ПИ*ДЕЦ творится на жасмине сегодня! ужас я в панике!
изза урода не могу даже работать !
заходит под разными никами как мембер причём ники такие в стиле Hello2dollarWhore и вот он весь чат засоряет своим именем я его баню он опять под другим ником спрашиваю саппорта а он мне говоит что его IP не видно ! вопщем пипец!я в шоке :blink: :crazy: :idontno: :crying:

не этот ублюдок ходит, сначала обзывает повсякому, а потом пишет, что я его судьба, я уже на него внимания не обращаю, на него даже гесты в моей комнате гонят.

#478 жасмин, так то его так.... avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 14:29

это на фри было?
Я вот тоже заметила, что бан не корректно работает, т.е. забаненный имеет статус не! активного, а в чате продолжает флудить :thumbdown:

да да на фри саппорт сказал чтоб я в мембер чат зашла на время пока етот урод успакоится они не могут его забанить так как он ай пи скрыл

#479 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 15:07

да да на фри саппорт сказал чтоб я в мембер чат зашла на время пока етот урод успакоится они не могут его забанить так как он ай пи скрыл

я тоже в мембер пережидала.

#480 жасмин, так то его так.... Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:45

Изображение

Шозанах??? :crying: вот такая х-ня вылазит, и не нажимается ничего!!! ни "разрешить", ни "запретить", и в чате, понятное дело нихрена не написать, видите, экран серый, типо пока не разберешься с этой маленькой херней в центре - никакого тебе чата.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей