Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#521 жасмин, так то его так.... SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:51

ночью 820 было.а дальше будет больше,работать всем надо.

Думаю поэтому заработки и упали, а не только из-за кризиса. Моделей очень много стало на жасе особенно, но и на ливе тоже. 820- это просто жуть

#522 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:23

Ну и что. Все равно наши самые красивые :devil_2:

#523 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:37

У меня такое чувство, что самые свежие баги появляются только у меня. <_<
Если кто-то сталкивался, буду благодарна за совет.
Работаю на оптиме, все мне в ней нравиться, тормозов нет, недавно заметила странную штуку, если я уменьшаю окно жасмина до размеров чата, картинка начинает бешено скакать вверх-вниз и в стороны. И сразу начинает также дрыгаться во всех других открытых чатах. Разворачиваю окно на весь экран и картинка приходит в норму. Все бы ничего, но монитор у меня всего 17" и лицезреть на весь экран жасмин без возможности параллельно видеть, что происходит в других чатах, меня бесит.
Пока получается только совмещать с сс, тк там можно отрегулировать ширину окна, но это ж не выход из положения.

Люди, плиз хелп ми, я ломаю голову, что с этим делать :helpsmilie:

#524 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 19:05

а у меня уже второй день, звук на бета про в привате не работает( во фри все идеально, стоит только уйти в приват- звука нет, мемберы обижаются и уходят. саппорт ничего вразумительного сказать не может. говорит переходить на оптиму, но я ее просто ненавижу. ни у кого подобной проблемы в последнее время не возникало?

а у меня бета даже и не грузится, причем, никакая версия :devil_2:
я уж купила себе съемный жесткий диск, освободила память на ноуте, больше 20 гегов свободного пространства и фиг вам...

#525 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 19:10

Люди, плиз хелп ми, я ломаю голову, что с этим делать :helpsmilie:

ты делаешь минимизировать? или сама мышкой уменьшаешь? а видео оставляешь или только текс-чат?
я вот убираю мышкой до размеров верхнего окна по видео - нижняя граница твоего видео + вижу, кол-во людей в комнате... дальше и не нужно, т.е. ники не смотрю...
Надеюсь, понятно объяснила.. При таком окне я могу работать с 4-мя сайтами :devil_2:

#526 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 05:03

Я мышкой его уменьшаю да и кнопки минимизировать на оптиме нет, если я не ошибаюсь. Уменьшаю до размеров мое видео+чат+список, страсть как люблю все видеть :dribble: , а все свободные промежутки убираю. Думала, может кто сталкивался, попробую браузер переустановить, а то через firefox я даже в мастер акаунт зайти не могу, руки мои вездесущие, видать нахомутали где-то, пойду исправлять :devil_2:

#527 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:15

Думаю поэтому заработки и упали, а не только из-за кризиса. Моделей очень много стало на жасе особенно, но и на ливе тоже. 820- это просто жуть

да не говори, кризис не кризис, а забатывала свою копеечку, а щас мрак.....

Сообщение отредактировал liveshowuser: 20 Февраль 2009 - 08:15


#528 жасмин, так то его так.... jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:04

У меня жасмин сломался :crying: :crying: :crying:
Какие-то страницы белые, и когда гоу онлайн тоже белая страница :crying: :crying: :crying: И к саппорту не попасть :crying:

#529 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:11

У меня жасмин сломался :crying: :crying: :crying:
Какие-то страницы белые, и когда гоу онлайн тоже белая страница :crying: :crying: :crying: И к саппорту не попасть :crying:

:crying: и у меня с 10 утра!!! Не грузится страница=(((( Только с моего провайдера..может заблочил сайт :crying: Все остальные сайты летают, а Жас типо - нет такой страницы :crying: Но я пока не унываю..у меня Бета на компе- так что захожу от туда и работаюююююю

P.S. Кстати вот я писала это до того как проверила страницу Жаса..и щас ( пока меня не было у компа) всё опять работает..А что же это было? Временная блокировка?

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 23 Февраль 2009 - 23:13


#530 жасмин, так то его так.... jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:14

:crying: и у меня с 10 утра!!! Не грузится страница=(((( Только с моего провайдера..может заблочил сайт :crying: Все остальные сайты летают, а Жас типо - нет такой страницы :crying: Но я пока не унываю..у меня Бета на компе- так что захожу от туда и работаюююююю


аааа у меня даже беты нет!!!! :bang: Вот чиоооооорт а столько планов сегодня было :cry2: :cry2: :cry2:

ПС Работаееееееееееееееет!!!!!!!!! Ураааааа :clap: :clap: :clap:

Сообщение отредактировал kissssska: 23 Февраль 2009 - 23:15


#531 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:43

аааа у меня даже беты нет!!!! :bang: Вот чиоооооорт а столько планов сегодня было :cry2: :cry2: :cry2:

ПС Работаееееееееееееееет!!!!!!!!! Ураааааа :clap: :clap: :clap:

Слушай, а может это у всех так он сегодня поглючивает?
Так как у меня такое случилось за полтора года первый раз :devil_2:

#532 жасмин, так то его так.... jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:49

Слушай, а может это у всех так он сегодня поглючивает?
Так как у меня такое случилось за полтора года первый раз :devil_2:


Может... У меня раньше тоже такого не было.... Я уж думала, что меня с жасмина "уволили" :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#533 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:34

опять блин обновления, теперь мемы раздельно с гестами, а мемов вообще нет, я просто в шоке

#534 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:40

опять блин обновления, теперь мемы раздельно с гестами, а мемов вообще нет, я просто в шоке

Как понять РАЗДЕЛЬНО! :helpsmilie: Я щас не работаю, и нет возможности открыть жас, за последними новостями слежу посредством форума - просвятите плиззз! :dribble:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#535 жасмин, так то его так.... bborisko

bborisko

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 14:35

А где betapro скачать? Может кто выложит?

#536 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:17

опять блин обновления, теперь мемы раздельно с гестами, а мемов вообще нет, я просто в шоке

что за ерунда, только что открыла жас- все как обычно, по крайней мере через бету
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#537 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:31

Я мышкой его уменьшаю да и кнопки минимизировать на оптиме нет, если я не ошибаюсь. Уменьшаю до размеров мое видео+чат+список, страсть как люблю все видеть :dribble: , а все свободные промежутки убираю. Думала, может кто сталкивался, попробую браузер переустановить, а то через firefox я даже в мастер акаунт зайти не могу, руки мои вездесущие, видать нахомутали где-то, пойду исправлять :devil_2:

переустанови мозиллу или в том же файрволле - сделать - вернуть, как было :devil_2:

#538 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:34

опять блин обновления, теперь мемы раздельно с гестами, а мемов вообще нет, я просто в шоке

а мне нравится, я теперь не вглядываюсь, сколько у меня там мемов сидит, а сразу вижу. Очень удобная фукнция и гесты у меня в списочек свернутый - просто кол-во их в комнате показывает, класс!!!

глюков не было, все ночью работало.

Бету можно скачать, зайдя в свой акк - раздел "документы" - далее "перфомер софт" :thumbsup:

#539 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:35

Как понять РАЗДЕЛЬНО! :helpsmilie: Я щас не работаю, и нет возможности открыть жас, за последними новостями слежу посредством форума - просвятите плиззз! :dribble:

левый столбец - только мемы в списочек, правый - гесты, причем, список гестов можно сворачивать и разворачивать...

#540 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 20:09

левый столбец - только мемы в списочек, правый - гесты, причем, список гестов можно сворачивать и разворачивать...

Ооо, такие новшества мне нравятся! :thumbsup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей