Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3361 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 12:40

Интересно , как рано они вышлют зарплату в этот раз. Уже ручки чешутся всё потратить. :worthy: :worthy: :worthy:

Я с 1го числа каждый день хочу спросить об этом и забываю.
У них, вроде, случались особо трогательные моменты, когда в честь праздников деньги раньше высылали или это был сон? :dribble:

#3362 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 14:37

Только что во время привата жасмин (hd) просто закрылся :blink: Полностью)

скачай новый софт.Он там немного обновился.У меня вообще онлайн не пускал.

Сообщение отредактировал milla007: 06 Январь 2011 - 14:38


#3363 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 14:55

скачай новый софт.Он там немного обновился.У меня вообще онлайн не пускал.

каждый раз, когда у них какие-либо обновления, начинаются глюки :thumbdown:
мне вот интересно: какой идиот придумал такое больше окно в софте HD, что его никак не свернуть, хм

#3364 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:08

каждый раз, когда у них какие-либо обновления, начинаются глюки :thumbdown:
мне вот интересно: какой идиот придумал такое больше окно в софте HD, что его никак не свернуть, хм

у меня такого нет.по старому вид,только добавлено управление контрастом и яркостью(это от камеры зависит)

#3365 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 15:13

скачай новый софт.Он там немного обновился.У меня вообще онлайн не пускал.


Спасибо :flowers:

#3366 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:36

девочки как достал жас со своими чаджами....каждый день у еня то -5 то -15(((((боюсь представить что будет твориться если уеду отдыхать......

 

 


#3367 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 15:16

Чё то мне уже страшно стало заходить в свою статистику, опять чардж на 67 баксов , в итоге over than 150 ,чарджа за период. :helpsmilie:

я вот боюсь на месяц уехать(((((у меня чаджы каждый день по 20, а то 30 баксов......что делать?как с этим бороться??жас=это хлеб....с*ки они себе в карман кладут"!!!!точно

 

 


#3368 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 19:46

агенту выставили чардж с моей фетишной комнаты на всю сумму и она уже вычтена из моих заработков (за счет других сайтов), что и следовало ожидать :devil_2: :thumbdown:

#3369 жасмин, так то его так.... missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 00:05

агенту выставили чардж с моей фетишной комнаты на всю сумму и она уже вычтена из моих заработков (за счет других сайтов), что и следовало ожидать :devil_2: :thumbdown:

год назад там такого не было!

 

 


#3370 жасмин, так то его так.... Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 05:07

:censoree: :censoree: :censoree:
Как я ранее писала,я не работала больше месяца,на жас не выходила почти два.Сейчас поработала часик,пошла проверять сколько заработала ......и опупела.....я в категории ХОТ ФЛИРТ!!!!!!
Пошла к саппорту спрашивать что за фигня ,я же все время в гелзах была ,ни чего не меняла.
Этот баран сказал,что я нарушила правила и какой-то член сдел чарж на 12 центов.
Потом,что меня поразило ,он сказал,что может меня вернуть в гёрлз обратно,но я должна пообещать не нарушать правила.Я разревелась ,так обидно,когда была в топе постоянно ни каких нареканий не было и яхо обменивалась и почтой.А какие я правила нарушила я не знаю.
Короче удаляюсь с жаса.НАВСЕГДА.Зажрались ублюдки.Что бы какой-то член маломальский с меня честное слово брал .
Сайтов что ли мало ???

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3371 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 06:44

:censoree: :censoree: :censoree:
Как я ранее писала,я не работала больше месяца,на жас не выходила почти два.Сейчас поработала часик,пошла проверять сколько заработала ......и опупела.....я в категории ХОТ ФЛИРТ!!!!!!
Пошла к саппорту спрашивать что за фигня ,я же все время в гелзах была ,ни чего не меняла.
Этот баран сказал,что я нарушила правила и какой-то член сдел чарж на 12 центов.
Потом,что меня поразило ,он сказал,что может меня вернуть в гёрлз обратно,но я должна пообещать не нарушать правила.Я разревелась ,так обидно,когда была в топе постоянно ни каких нареканий не было и яхо обменивалась и почтой.А какие я правила нарушила я не знаю.
Короче удаляюсь с жаса.НАВСЕГДА.Зажрались ублюдки.Что бы какой-то член маломальский с меня честное слово брал .
Сайтов что ли мало ???

А тебе было сложно пообещать? У тебя какая цель в вебкаме, чтобы тебя уважали админы, или заработать денег ? Ты готова потерять всех своих постоянников ? Просто когда такая ситуация случается, кажется что админская агрессия направлена прямо на тебя,а им на самом деле пох, есть ты или нет. Они офисный планктон ,которого дрючат топ-менеджменнт жасмина,им дали "свод правил" и они не смеют его нарушить,препираться с ними бесполезно. Но можно общаться их же методами. Вот список слов ,облегчающих понимание с админами жаса- Я горжусь работать на вашем сайте, я люблю ваш сайт, вы самые лучщшие , добрые админы на свете, спасибо что указали мне,дуре, моё место ,пусть на меня снизойдёт ваш свет и любовь.Ха ха ха, можешь продолжить сама, и поверь результаты будут намного эффективнее, чем с ними бодаться.

#3372 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 10:43

:censoree: :censoree: :censoree:
Как я ранее писала,я не работала больше месяца,на жас не выходила почти два.Сейчас поработала часик,пошла проверять сколько заработала ......и опупела.....я в категории ХОТ ФЛИРТ!!!!!!
Пошла к саппорту спрашивать что за фигня ,я же все время в гелзах была ,ни чего не меняла.
Этот баран сказал,что я нарушила правила и какой-то член сдел чарж на 12 центов.
Потом,что меня поразило ,он сказал,что может меня вернуть в гёрлз обратно,но я должна пообещать не нарушать правила.Я разревелась ,так обидно,когда была в топе постоянно ни каких нареканий не было и яхо обменивалась и почтой.А какие я правила нарушила я не знаю.
Короче удаляюсь с жаса.НАВСЕГДА.Зажрались ублюдки.Что бы какой-то член маломальский с меня честное слово брал .
Сайтов что ли мало ???



странно, они должны были предупредить письмом о переводе в другую категорию. это меняет суть проведения приватов. зачем удаляться навсегда, нужно брать админов их же тупизмом,задроченными фразами о том, что ты раскаялась и все поняла. да хоть снег в июле им пообещайте, лишь бы сделали как надо.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3373 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 10:50

А тебе было сложно пообещать? У тебя какая цель в вебкаме, чтобы тебя уважали админы, или заработать денег ? Ты готова потерять всех своих постоянников ? Просто когда такая ситуация случается, кажется что админская агрессия направлена прямо на тебя,а им на самом деле пох, есть ты или нет. Они офисный планктон ,которого дрючат топ-менеджменнт жасмина,им дали "свод правил" и они не смеют его нарушить,препираться с ними бесполезно. Но можно общаться их же методами. Вот список слов ,облегчающих понимание с админами жаса- Я горжусь работать на вашем сайте, я люблю ваш сайт, вы самые лучщшие , добрые админы на свете, спасибо что указали мне,дуре, моё место ,пусть на меня снизойдёт ваш свет и любовь.Ха ха ха, можешь продолжить сама, и поверь результаты будут намного эффективнее, чем с ними бодаться.


поставила плюс, тк именно описанными здесь фразами я и общаюсь со всеми админами в случае возникновения проблем, слезы, сопли,раскаивание, обещания ,клятвы, уточнеие, что именно данный сайт для меня крайне важен, как я рада здесь работать и как все мне здесь нравится. за годы поняла, что брать их резкостью и наездами, можно только в 100 процентном случае их не правоты , а уж если сама накасячила , то только так как вы написали.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3374 жасмин, так то его так.... irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 12:13

:censoree: :censoree: :censoree:
Как я ранее писала,я не работала больше месяца,на жас не выходила почти два.Сейчас поработала часик,пошла проверять сколько заработала ......и опупела.....я в категории ХОТ ФЛИРТ!!!!!!
Пошла к саппорту спрашивать что за фигня ,я же все время в гелзах была ,ни чего не меняла.
Этот баран сказал,что я нарушила правила и какой-то член сдел чарж на 12 центов.
Потом,что меня поразило ,он сказал,что может меня вернуть в гёрлз обратно,но я должна пообещать не нарушать правила.Я разревелась ,так обидно,когда была в топе постоянно ни каких нареканий не было и яхо обменивалась и почтой.А какие я правила нарушила я не знаю.
Короче удаляюсь с жаса.НАВСЕГДА.Зажрались ублюдки.Что бы какой-то член маломальский с меня честное слово брал .
Сайтов что ли мало ???


Вот жесть. Я с админами ругаюсь когда чарджи атакуют, тогда я им в наглую намекаю, что они сами деньги пи*дят, а вот когда я ухожу из кадра при включенной камере и они меня ловят, что бывает очень часто, то первые мои слова sorry sorry, Im bad!

#3375 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 12:50

девы поскажите я работаю на перформер про у меня идет на коспике только версия 2.10, а там звука нет(( поскажите чего сделать?

#3376 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 15:11

странно, они должны были предупредить письмом о переводе в другую категорию. это меняет суть проведения приватов. зачем удаляться навсегда, нужно брать админов их же тупизмом,задроченными фразами о том, что ты раскаялась и все поняла. да хоть снег в июле им пообещайте, лишь бы сделали как надо.

меня несколько раз переводили из фетиша в герлов без всяких писем, во время работы на сайте, лишь, когда смотрела статистику после привата уже отражалась другая категория и было понятно, почему контингент так изменился :thumbdown:

девы поскажите я работаю на перформер про у меня идет на коспике только версия 2.10, а там звука нет(( поскажите чего сделать?

давно чекала перформер, насколько я помню, там можно было только напрямую! работать со звуком, а не через сплиттер и только через одну версию.
А почему через оптиму не хочешь работать?

у меня вот другая проблема - звук-то выбрать в оптиме можно от сплиттера :devil_2: (т.е. фактически без звука выходить в онлайн), а при выборе других аудиоустройств открывается черный экран, очень долго пыталась понять, в чем проблема (так и не разобралась, эх) :idontno:
жду нового адоб флеш плеера, который заточен под 64 винду, может тогда проблема решится, а пока в одной комнате без звука работаю, в другой - со звуком (через софт HD).

#3377 жасмин, так то его так.... Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 18:32

Дример ,ты права на все сто .Я наверное погорячилась . :censoree:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3378 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 18:58

жду нового адоб флеш плеера, который заточен под 64 винду, может тогда проблема решится, а пока в одной комнате без звука работаю, в другой - со звуком (через софт HD).

А почему не работаешь через софт с двумя комнатами(мультилогин)?Удобно и звук будет.

#3379 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 20:03

А почему не работаешь через софт с двумя комнатами(мультилогин)?Удобно и звук будет.

хз, где активировать - агента просила (вот один раз и узрела), а потом пропала инфа и все :idontno:
и, когда сидела на оптиме и фришке, не удобно было скакать по вкладкам, а сейчас - учитывая, что я в оффе, можно было бы и попробовать эту фишку.

#3380 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 20:47

хз, где активировать - агента просила (вот один раз и узрела), а потом пропала инфа и все :idontno:
и, когда сидела на оптиме и фришке, не удобно было скакать по вкладкам, а сейчас - учитывая, что я в оффе, можно было бы и попробовать эту фишку.

Не понимаю ,при чем здесь агент.У меня само собой все появилось.Попробуй к саппорту сайта сходить или скачать новый хд.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей