Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#3341 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 16:15

Dreamer, Kapriz сочувствую.. Что то Жасмин совсем испоганился за последнее время. Я раньше всегда думала, что самый чарджевый сайт это ImLive. Вот теперь Жас его догоняетИзображение

именно раньше так и думала, что самые чарджевые - это лив и айф, после декабря к ним добавился и жас :thumbdown:

#3342 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 16:34

да жас еще год назад испоганился...год его не открываю и рада.
На ливе можно не пускать регуляров и шанс чарджей тогда снизится...а регуляров на свое усмотрение. К тому ж сайтик оффовый, быстро выплачивают деньги и прочие плюшки, которых у жаса нед.
На аф тоже можно выбрать безчарджевый тариф..и тоже есть свои плюшки...начиная с той же быстрой выплаты денег.
На жасе остались одни минусы, имхо. Раньше хоть чарджей не было, еще год назад. А щас чарджей пропасть, холд нереальный, тариф грошовый, суппорт на голову стукнутый (один гемор с фетишной комнатой чего стоит..да кто им сказал что черно-красное и в цепях - эт и ест фетиш), софт все тяжелее и тяжелее ( а где плюсы от этого для моделей).
Не, конечно, сайты разные нужны...лишь бы платили...но чет в моем списке приоритетных сайтов, жас падает все ниже и ниже.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3343 жасмин, так то его так.... Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:00

да жас еще год назад испоганился...год его не открываю и рада.
На ливе можно не пускать регуляров и шанс чарджей тогда снизится...а регуляров на свое усмотрение. К тому ж сайтик оффовый, быстро выплачивают деньги и прочие плюшки, которых у жаса нед.
На аф тоже можно выбрать безчарджевый тариф..и тоже есть свои плюшки...начиная с той же быстрой выплаты денег.
На жасе остались одни минусы, имхо. Раньше хоть чарджей не было, еще год назад. А щас чарджей пропасть, холд нереальный, тариф грошовый, суппорт на голову стукнутый (один гемор с фетишной комнатой чего стоит..да кто им сказал что черно-красное и в цепях - эт и ест фетиш), софт все тяжелее и тяжелее ( а где плюсы от этого для моделей).
Не, конечно, сайты разные нужны...лишь бы платили...но чет в моем списке приоритетных сайтов, жас падает все ниже и ниже.


Хорош лив рекламировать , и так моделей гора , не продохнуть :devil_2:
Все на жас и на мфк , вот там рыыыыба :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Изображение

#3344 жасмин, так то его так.... anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:03

Админы на жасе,действительно тупят не не по детски :devil_2:
Я частенько меняюсь и соответственно меняю причёски и это всегда им было по фиг.
А вчера зашёл и сообщил мне что-бы я поменяла или причёску или фотки,взял мне все фотки убрал.
:devil_2: :devil_2: :devil_2:
Бесит!!!!!!!!!Посылаю другие фотки не принимают,то грудь не моя,то не похожа на себя.Хотя везде я!
Доказывать им что-то бесполезно,я как-то доказывала они почему-то решили,что я грублю и закрыли комнату.
У них позиция типо я начальник я всегда прав,а вы все говно.
Перешла через свои амбиции скрепя зубами,промолчала на то,что я это не я,решила себя сфоткать с камеры онлайн,да и здесь облом,закрыто крестиком графа фото,как-бы написано что галерея перегружено фотками,что их больше 60,а в галерее всего 3 фотки! К ним идти уже страшно,решат ,что я опять им хамлю.
Девочки,функция фото в онлайне вообще работает?

#3345 жасмин, так то его так.... xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:28

Вообще должна работать!

У меня тоже с этими фотками проблема.Я перекрасилась изменила и в био,что мол цвет волос "brown" , и теперь все старые фотки,где я блондинка не соответствуют тому, что указано в профайле - ну они их и не принимают.Блин, ну что за проблема- это же все равно я ..Бред какой- то!:idontno: :blushing:

#3346 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 18:45

у меня там помнится попу и сисьГи не принимали, под дивизом "это не ваши".
Ну шо, делала серию: лицо по пояс с сиьками - потом в том же лиФчике, тока зумм без лица...стоя в догги с повернутым в камеру лицом - потом в тех же труселях и интерьере, но уже зумм попы и без лица. Итак на любой заскок суппорта...если это не ваши ноги..то фоткала ноги с лицом...потом отдельно ноги без лица, в том же интерьере. Потом после одобрения "ненужные" фотки удаляла из галереи. Но эт ппц

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3347 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 07:53

Dreamer, Kapriz сочувствую.. Что то Жасмин совсем испоганился за последнее время. Я раньше всегда думала, что самый чарджевый сайт это ImLive. Вот теперь Жас его догоняетИзображение

У меня лично подозрение , что это они перед X biz awards снизили уровень защиты карточек , может там у них выигрывает тот сайт, кто больше заработал.Мне лично на мемберский аккаунт приходило письмо , всвязи с Ejoem, и там была просьба голосовать за них. Вот уже не помню, проголосовала или нет :shuffle: Надеюсь , всё таки что это скоро закончится, лично для меня они по приходу денег номбер ван , хотелось бы что бы так и оставалось.Занесла чарджи , в графу "Налоги". :devil_2:
Только что захожу на почту , а жасмин мне как топмемберу , подарил 10 кредитов.Гуляем !!!

Сообщение отредактировал Dreamer: 04 Январь 2011 - 08:16


#3348 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 07:56

я каждый день чекаю жас, ибо, в декабре у меня чарджей на сумму.... почти 350! баксов :devil_2:

еще ожидаю минимум на 150-200 :thumbdown:

общалась раз цать по поводу чарджей и сегодня в том числе - они говорят, что мы делаем все возможное, чтобы их снизить :devil_2:

когда я им сказала, что в будущем намерена дисконнектить сомнительных дрочеров, мне ответили, что я могу это сделать лишь... предваретильно! стукнув в суппорт (они, типа, по горячим следам будут принимать решение).
На мою фразу, что пока мер особо не заметно, что я трижды! обращалась в суппорт во время сомнительных (по моему) мнению приватов, мне было сказано - продолжать приватиться :thumbdown: - был получен ответ, что с настоящего! момента в моей комнате будет вестись более тщательный контроль - уроды :thumbdown:

Я тоже так делаю , и тот кусок чата с саппортом когда они мне говорят что мем благонадёжный - скриню.На всякий случай. И ещё с этого года ради интереса, буду скринить после работы статсы.А то я половину своих чарджей не помню, то есть мемов , с которыми были насижены эти суммы не помню ВООБЩЕ. :innocent:

Сообщение отредактировал Dreamer: 04 Январь 2011 - 07:57


#3349 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:41

Я тоже так делаю , и тот кусок чата с саппортом когда они мне говорят что мем благонадёжный - скриню.На всякий случай. И ещё с этого года ради интереса, буду скринить после работы статсы.А то я половину своих чарджей не помню, то есть мемов , с которыми были насижены эти суммы не помню ВООБЩЕ. :innocent:

тоже скринила и им хотела выслать, они мне сказали, что не нужно - у них, мол, переписка сохраняется.
Так вот на мой вопрос - какого черта вы мне рекомендуете продолжать работать, убеждая в благонадежности дрочера, а через месяц я получаю чардж от этого самого благонадежного?
на что мне ответили - что да, случаются ошибки, но мы работаем над устранением проблемы и еще более тщательно проверяем кредитки. И мы тоже теряем бабки в таких случаях. Мне одна модель сказала, что там штраф 20 баксов за то, что не проверили толком кредитку!
Мне от этого легче не стало, так что скрины эти - в одно место можно засунуть :thumbdown:
я не скриню статсы, я делаю заметки о дрочерах в менеджере, так вот все, от кого были чарджи - в этом менеджере у меня сохранены и прекрасно прочитывается, о чем был приват, я тоже ники не запоминаю :thumbdown:
и на основании этих заметок о дрочерах, я и отправилась к суппорту, а толку-то... еще куча чарджей :thumbdown:

#3350 жасмин, так то его так.... gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 13:22

Ага, разоряются, бедные несчастные, с таким-то процентом и холдом. :devil_2: Меня вот одно удивляет - как тот же СС, например, не переносит чарджи на моделей, да еще и платит больший процент без холдов. И живёт себе сайт много лет. Даже русских мемберов регит. Не без мозго*бства правда (потому что я регился из России с нерусской кредиткой), но всё равно без отлупов априори, как на одном сайте белого цвета, на котором кстати тоже чарджей нет...

У знакомой модели была мысль, что на жасе типа трафа больше, чем на СС, и поэтому он дороже обходится модели, но на деле, если жас включать без фришки, то практически одинаково работает мемберопровод.



#3351 жасмин, так то его так.... 1Naughty

1Naughty

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:47

у меня почему-то пропал звук приватов! =( во фри звуки есть, а как берут в приват и выходят звука нет(( от чего такое может быть??????

#3352 жасмин, так то его так.... 1Naughty

1Naughty

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 19:04

У меня ещё один вопрос)))) всё по-поводу этих дуратских сплиттеров! superwebcam у меня удалился когда винду переустанавливали, теперь нигде не скачать! намучилась, наскачивала кучу вируов , в итоге заплатила 30$ за webcammax, думала ну всё, теперь вздохну с облегчением, цвета супер,а нефига, на жасмине изображение чуть пикселит когда я двигаюсь, может что в настройках поменять надо????? подскажите плизз

#3353 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:51

супервэбкам можно скачивать без проблем и бесплатно.

#3354 жасмин, так то его так.... 1Naughty

1Naughty

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:19

ну так да, только сайт с которого его раньше можно было скачать не работает...((( для меня супервебкам самый идеальный сплиттер, только где теперь его скачать я не знаю....

#3355 жасмин, так то его так.... romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 04:44

ну так да, только сайт с которого его раньше можно было скачать не работает...((( для меня супервебкам самый идеальный сплиттер, только где теперь его скачать я не знаю....


с любого торрентаИзображение

#3356 жасмин, так то его так.... EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 05:01

мои 5 копеек в огород дурацкого сапорта. вынесли предупреждение. оказалось - за отсутствие меня в кадре в мемберке. сапорт в 5 предложениях объяснил мне что мем мог бы потерять деньги если бы зашел в этот момент. вот только не было меня максимум 2 секунды: я потянулась в ящик за труселями, больше ТОЧНО никуда не выходила. Спросила у сапорта и что же мне делать? вот попросит меня мем в привате принести то не знаю что, а мне выходить нельзя. вобщем получила я на это благословение, ведь мембер типа-не дурак, подождет, если предупрежу. а вот во время привата на другом сатй, если предполагается прогуляться до шкафа нужно отключить жас совсем,а то вдруг кто то полцента потеряет :devil_2:

#3357 жасмин, так то его так.... EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 05:03

Админы на жасе,действительно тупят не не по детски :devil_2:
Я частенько меняюсь и соответственно меняю причёски и это всегда им было по фиг.
А вчера зашёл и сообщил мне что-бы я поменяла или причёску или фотки,взял мне все фотки убрал.


а у меня были фотки в парике и без парика вперемешку. совсем разные люди. и никто ни разу не придрался. вот пойми их

#3358 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 06:58

Только что во время привата жасмин (hd) просто закрылся :blink: Полностью)

#3359 жасмин, так то его так.... 1Naughty

1Naughty

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 07:08

с любого торрентаИзображение


блин, ну где?))) я опять себе скачала очередной вирус...может ссылочку кто даст?))))))))

#3360 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 08:47

Интересно , как рано они вышлют зарплату в этот раз. Уже ручки чешутся всё потратить. :worthy: :worthy: :worthy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей