Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#301 жасмин, так то его так.... remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 17:52

Кари, я смотрю, уже работает пару часов, видимо, все нормально с сайтом.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#302 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 20:46

чет я сегодня на Жасе работаю на "вход-выход". Мембра едва успев ввалится, уже перекрывается траурной табличкой с 30 секундным вопросом "куда б вам барышня хотелось? мембер\фри".
Я, конечно, не мисс Мира, но и не настолько уж стремная..

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#303 жасмин, так то его так.... KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 02:59

чет я сегодня на Жасе работаю на "вход-выход". Мембра едва успев ввалится, уже перекрывается траурной табличкой с 30 секундным вопросом "куда б вам барышня хотелось? мембер\фри".
Я, конечно, не мисс Мира, но и не настолько уж стремная..

Тогда запости твою сегодняшнюю фотку, попробуем определить проблему.

#304 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 03:42

да не, все разрешилось))
Все-таки есть какой-то смысл в " хныканье" на форуме. Тут же приват нормальный наклюнулся.
Непривычно, что камера мембра сразу включается. Еще и привет не написали, зато голого деда под 70 показали))
На Жасе мембр может войти на 6-12 секунд и тут же выйти. И таких ни один и не два. Я хз что за 6 сек можно увидеть, Интересно видео вообще прогружается за это время)) У меня на АФ были 3-5 минутники. А так чтоб на 6 секунд.....как-то непривычно.Вот и ощущение, что они заходят - пугаются - и тока что не с воплем, убегают)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#305 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 04:03

чет я сегодня на Жасе работаю на "вход-выход"

у меня сегодня такая же ерунда: и на фри, и в привате... странное что-то с сайтом.. Впервые ноль гостей в комнате :devil_2:

#306 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 04:08

я там потом приноровилась, к этим подтормаживаниям. Поймала 2 приличных дедков и закрылась)
На фрии вылезаю на 5 минут, раз в полчаса. Меня эти "а-ля админы" утомляют, которым я должна промо шоу на фришке показать, для увеличения моих же заработков. И вообще всякие дятлы, которым сначало покаж сисю, а потом он меня обещает аж на 20 минут в приват взять)) АбАлдеть.))) Занятный сайтик, но утомительный.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#307 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 05:51

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 20:41


#308 жасмин, так то его так.... Анжелика

Анжелика

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 06:11

Мля Жасмин вообще не открывается(а своя страница открывается какая-то белая и без картинок( и то грузится полчаса( :angry:

#309 жасмин, так то его так.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 08:06

я там потом приноровилась, к этим подтормаживаниям. Поймала 2 приличных дедков и закрылась)
На фрии вылезаю на 5 минут, раз в полчаса. Меня эти "а-ля админы" утомляют, которым я должна промо шоу на фришке показать, для увеличения моих же заработков. И вообще всякие дятлы, которым сначало покаж сисю, а потом он меня обещает аж на 20 минут в приват взять)) АбАлдеть.))) Занятный сайтик, но утомительный.

ко мне неск месяцев уже не заглядывали, хотя ранеьше были по 5 раз на дню

#310 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:48

да не, все разрешилось))
Все-таки есть какой-то смысл в " хныканье" на форуме. Тут же приват нормальный наклюнулся.
Непривычно, что камера мембра сразу включается. Еще и привет не написали, зато голого деда под 70 показали))
На Жасе мембр может войти на 6-12 секунд и тут же выйти. И таких ни один и не два. Я хз что за 6 сек можно увидеть, Интересно видео вообще прогружается за это время)) У меня на АФ были 3-5 минутники. А так чтоб на 6 секунд.....как-то непривычно.Вот и ощущение, что они заходят - пугаются - и тока что не с воплем, убегают)

Думаю, дело не в тебе))) У меня мем сидел полчаса на фришке и пялился, тупо молчл. Вдруг заходит в приват и выдаёт:"извини, но то, что ты собой представляешь, ну никак не тянет на приват шоу" и валит. Так что куча говномемберов-пятисекундок - характерная жасовская черта :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#311 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:50

я там потом приноровилась, к этим подтормаживаниям. Поймала 2 приличных дедков и закрылась)
На фрии вылезаю на 5 минут, раз в полчаса. Меня эти "а-ля админы" утомляют, которым я должна промо шоу на фришке показать, для увеличения моих же заработков. И вообще всякие дятлы, которым сначало покаж сисю, а потом он меня обещает аж на 20 минут в приват взять)) АбАлдеть.))) Занятный сайтик, но утомительный.

А насчёт а-ля админов, они по началу ко всем ходят, я им обычно говорила :"Ну что, начинаем записывать промо видео? Вы готовы? Смотрите внимательно". И выставляю средний палец во всю камеру. А-ля админы как правило моментом самоликвидируются под дружные лолы остальных присутствующих.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#312 жасмин, так то его так.... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:30

меня ничего жас порадовал сегодня B)

#313 жасмин, так то его так.... Altezz

Altezz

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:46

c перевернутым изображением решили заменив на месте другой комп поставив...чет я по мастера Йоду закосил))

а лаги - инет другой поставили, вроде перестали сильно жаловаться, но все равно время от времени дуются на него девченки за подвисания

#314 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:27

у меня "а-ля, админ" был только один раз, умилил :D
а таких, которым покажи пусси, а потом приват, я всегда игнорю или кикаю ... последнее - чаще :D

#315 жасмин, так то его так.... makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:24

...

Сообщение отредактировал makaka: 30 Май 2009 - 23:36

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#316 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:28

Проблема решилась сменой провайдера.

поздравляю!!! :rolleyes:
ты личку смотрела?

#317 жасмин, так то его так.... makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:52

...

Сообщение отредактировал makaka: 30 Май 2009 - 23:35

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#318 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 00:32

Снова все работает по прежнему. Зачем было два дня долбаться с провайдером?

а я заметила закономерность: при подключении через оптиму - кол-во людей в комнате резко возрасте, чем при подключении версии классик :thumbdown:

#319 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:24

а меня фриха пугает. Вышла во фрии, понабежало 3 столбца гестов и мембров..ужас. Одних "хай" штук 12 сразу написали. Интересно, а если гесты\мембры в столбцы не влазят, тогда их в комнату не пускает? Или мне первых\последний показывать в столбцах не будут.?
Сбежала в мембер, там как-то спокойнее. Порадовал дедуля со своей камерой, опять приходил. неужели мой первый постоянник на Жасе))
П.С. на классик не сидела, но на оптиме чет их всех в комнате и правда дофига.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#320 жасмин, так то его так.... blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 08:37

а я заметила закономерность: при подключении через оптиму - кол-во людей в комнате резко возрасте, чем при подключении версии классик :thumbdown:

кстати я тоже давно уже обратила на это внимание и как то проводила эксперимент.
оказалось что при подключении оптимы тебя выкидывает на первую страницу на первые строчки
а при подключении классики я на первых 5 страницах себя вообще не находила(хотя хз может просто так попадалось)
не торопись-и не упадёшь


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей