Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2541 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 23:22

что за мем - светится ярко сиреневым , написано,что action winner/ это кто? с него деньги капают за приват? торчит у меня в чате уже минут 15,собирается в приват

Action or auction ?

#2542 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 00:28

Action or auction ?


втрое, быстро писала одним глазом на жасе, другим на форме
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2543 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:20

втрое, быстро писала одним глазом на жасе, другим на форме

тогда, похоже, что он выиграл какую-то раздачу :dribble:
в приват-то пошел? :blush2:

#2544 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:28

тогда, похоже, что он выиграл какую-то раздачу :dribble:
в приват-то пошел? :blush2:


да
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2545 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:53

да

Кредитный аукцион они иногда выигрывают, уже давно эта фишка. Типа со скидкой кредиты

#2546 жасмин, так то его так.... InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 10:56

Один такой ....сиреневенький...пытался развести меня фейковыми типсами. пишет просто что послал сюрпрайз, тоже все фиолетовым...и сразу - get naked! I will tip you more
даже пара мемов в чате возмутились
A hard-on doesn't count as personal growth

#2547 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:57

да

здорово :thumbsup:

Кредитный аукцион они иногда выигрывают, уже давно эта фишка. Типа со скидкой кредиты

про аукцион никогда не слышала на жасе, а о дополнительных кредитах в качестве бонуса при покупке на какую-то сумму - об этом читала.

Один такой ....сиреневенький...пытался развести меня фейковыми типсами. пишет просто что послал сюрпрайз, тоже все фиолетовым...и сразу - get naked! I will tip you more
даже пара мемов в чате возмутились

меня тоже сиреневый цвет смущает, он теперь у тех, кто пользуется переводчиком на сайте.
а фейкать любят многие. Некоторые даже научились это делать почти профессионально, только звукового сопровождения нет, а чисто зрительно выглядят типсы, как реальные :thumbdown:

#2548 жасмин, так то его так.... Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:06

девочки, представляете зарегилась на жасе, проработала ахж 4 дня! ник сделала SiLolita и что, захожу сегодня аккаунт закрыт, спрашиваю что не так, говорят ваш ник связан с несовершеннолетним такое имя нельзя, перерегистрируйтесь, ну не писец,а ???
опят как новенькой сидет на 0,98... сразу нельзя было такой логин отказать?

#2549 жасмин, так то его так.... Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:07

скажите а их сюрпризы на что-то влияют?

#2550 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:09

девочки, представляете зарегилась на жасе, проработала ахж 4 дня! ник сделала SiLolita и что, захожу сегодня аккаунт закрыт, спрашиваю что не так, говорят ваш ник связан с несовершеннолетним такое имя нельзя, перерегистрируйтесь, ну не писец,а ???
опят как новенькой сидет на 0,98... сразу нельзя было такой логин отказать?

а не просила их просто ник поменять? объясни, что не знала, а они тебя сами зарегили, так что не твоя вина, да и аппелируй на то, что ты уже отсидела по низкой цене и почему ты снова должна через это проходить?

#2551 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:12

скажите а их сюрпризы на что-то влияют?

на рейтинг - нет, только + в бабках )
они могут просто за "красивые глазки" типнуть на фришке 10-ку, ничего не требуя, тебе, естественно, с этого 35% )
бывает, что во время приватов типают :dribble:

#2552 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:26

Я посмотрела комнаты моделей, ну то что латинки любого возраста и внешности голые зажигают почти поголовно - это как бы уже не новость, хотя и это ненормально. Но видео задерживается. После привата даже нормальные модели одеваются во фри. Мы-то с вами знаем, что не надо из привата выскакивать во фри, а то будешь одеваться в толпе, а только через мемберку или вообще перезагружаясь. А вот всякие нерусские модели, кто на форумах не общается, постоянно, того не желая, оказываются голые на обозрении.

Я постучалась в саппорт, сказала, мол так и так, а не разослать ли письмо, что, девушки, из привата во фри не суйтесь, а то фри шоу получается. Мне говорят, сайт не виноват, это у моделей лаг. Я говорю, я же не сайт обвиняю, а предлагаю, как можно сделать, чтобы всем (ну, кроме фришных дрочеров) было лучше. Написать письмо - 2 минуты. Разослать всем - 1 клик. Нет, лениво, развлекайте, девчонки, толпу халявщиков дальше. :devil_2:

#2553 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:50

а не разослать ли письмо, что, девушки, из привата во фри не суйтесь, а то фри шоу получается. Мне говорят, сайт не виноват, это у моделей лаг.

Подобным письмом они подтвердят, что софт несовершенен, а никто не захочет это признать.

#2554 жасмин, так то его так.... Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:49

а не просила их просто ник поменять? объясни, что не знала, а они тебя сами зарегили, так что не твоя вина, да и аппелируй на то, что ты уже отсидела по низкой цене и почему ты снова должна через это проходить?

да писала почти час объясняла чтоо не пойму причину, я считаю это тупо, Вы зарегили ник, дали работать, я теперь вот закрыли
а они. типа ничего не знаем. очень жаль поменять ник нельзя, тока региться.. писец все настроение испортили..

#2555 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:53

ничего не знаем. очень жаль поменять ник нельзя, тока региться.. писец все настроение испортили..

омг, жесть :thumbdown:
сочувствую.
придется, значит, заново региться и переводить бабки с акка Лолиты на новый.

#2556 жасмин, так то его так.... Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:58

девочки, представляете зарегилась на жасе, проработала ахж 4 дня! ник сделала SiLolita и что, захожу сегодня аккаунт закрыт, спрашиваю что не так, говорят ваш ник связан с несовершеннолетним такое имя нельзя, перерегистрируйтесь, ну не писец,а ???
опят как новенькой сидет на 0,98...


У нас тоже была парочка подобных случаев, ничего страшного в принципе.
Нет, уже 0.98 тарифа не будет, сразу будет 1.99 :)
Сделайте новый счет, это пол минуты, создать ник, и выберите существующую модель...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2557 жасмин, так то его так.... Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 21:46

девочки, представляете зарегилась на жасе, проработала ахж 4 дня! ник сделала SiLolita и что, захожу сегодня аккаунт закрыт, спрашиваю что не так, говорят ваш ник связан с несовершеннолетним такое имя нельзя, перерегистрируйтесь, ну не писец,а ???
опят как новенькой сидет на 0,98... сразу нельзя было такой логин отказать?


Ха, у меня почти такая же шляпа была. Я зарегилась под именем известной актрисы, и я с ним месяц работала, только потом они мне закрыли аккаунт. :devil_2: Я тоже возмущалась очень, что сразу не отказали при регистрации. Вообщем, сказала что это их вина, и уже не работала по 0.98 :thumbup: . Но, вообще-то, на мой взгляд, лучше ещё раз по 0,98 поработать для пиара. :original:

#2558 жасмин, так то его так.... Alexis69

Alexis69

    модель

  • Members
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 21:52

скажите а их сюрпризы на что-то влияют?


Ага, тебе с них 0,35$ (just sent surprise), или 1,5$(big surprise) или 3,5$(huge surprise). )))

#2559 жасмин, так то его так.... Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 07:05

да писала почти час объясняла чтоо не пойму причину, я считаю это тупо, Вы зарегили ник, дали работать, я теперь вот закрыли
а они. типа ничего не знаем. очень жаль поменять ник нельзя, тока региться.. писец все настроение испортили..


Жасминовская политика похлеще украинской)) У меня знакомую закрыли через год вроде, она работала с ником че-то типа БеттиБу. Работала, работала, потом админ сказал что плагиат, делайте новое имя. А новое имя - в жопу списка, 30 гостей развлекать.

Blowjob is better than no job


#2560 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 09:54

Плагиат чего? или кого? другой модели? не поняла.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей