Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2561 жасмин, так то его так.... veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:45

Плагиат чего? или кого? другой модели? не поняла.

Если мне не изменяет память, то это какая то мультяшка :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2562 жасмин, так то его так.... InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:48

http://images.fanpop...268_640_480.jpg

что за херь, не могу вставить изображение(((

короче, вот эта Бетти Бу
A hard-on doesn't count as personal growth

#2563 жасмин, так то его так.... kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 12:05

Зарегал модель. Раньше не работала в чатах. Вышла в онлайн. Только вышла и три часа без отдыху в приватах просидела от нескольких секунд до полу часового. Целая очередь мемберов выстроилась. Они даже менялись по очереди. Кончился промоушен период и тишена. Глушь совсем. :devil_2:
И эти фэйк сюрпрайзы пачками шлют малоимущие :angry2:
Есть такой хер LivejasminMODERATOR1234, заходит во фри и говорит, типа Я ВАШ МОДЕРАТОР, ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ НОВЫЕ ФОТО ДЛЯ ВАШЕГО ПРОФАЙЛА. СЛЕДУЙТЕ МОИМ ИНСТРУКЦИЯМ. ДЛЯ НАЧАЛА ТЭЙК ОФФ ЁР БРА. ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ, ТО Я ВАС БАНЮ. И тут мем другой подсерать давай: - он тебя забанит, снимай давай свою бра. Модель в непонятках, новая совсем. Короче бан этому псевдомодеру. И русские дроны достали. :angry:

#2564 жасмин, так то его так.... InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 12:22

Зарегал модель. Раньше не работала в чатах. Вышла в онлайн. Только вышла и три часа без отдыху в приватах просидела от нескольких секунд до полу часового. Целая очередь мемберов выстроилась. Они даже менялись по очереди. Кончился промоушен период и тишена. Глушь совсем. :devil_2:

у них очередь на новых моделей! ессно, есть разница 0,98 или в два раза больше) некоторые студии на этих промоушн периодах и живут :devil_2: :devil_2:
A hard-on doesn't count as personal growth

#2565 жасмин, так то его так.... kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 12:36

Модель реально хорошая :angry:
Еще самозванец с похожим ником всех с комнаты гонит, ему говорят, что он самозванец, а ему пох :stuart:

#2566 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 13:05

Еще самозванец с похожим ником всех с комнаты гонит, ему говорят, что он самозванец, а ему пох :stuart:

отправить ник в спам-репорт из комнаты чата и все, самозванца больше никогда не увидишь, можно с комментами и текст-чатом

#2567 жасмин, так то его так.... kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 13:29

отправить ник в спам-репорт из комнаты чата и все, самозванца больше никогда не увидишь, можно с комментами и текст-чатом

Его сразу с порога под сраку тапком пнули :hi:

#2568 жасмин, так то его так.... wildangela

wildangela

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:19

Be polite or I will ban u
часто помогает
а вообще фэйк мемов оч много на жасе, перед тем как садить новую модель нужно проинструктировать ее, я по крайней мере так делаю.И никто потом не попадает на всякие разводы.
Помню меня первый раз посадили на жас, я даже не знала как должен приват выглядеть (до этого только камконтактс), в итоге меня развели на бесплатный приват, спасибо нашелся добросовестный мембер который меня остановил и потом в настоящих приватах рассказывал что и как.
Хотя часто девченки работающие на нескольких сайтах забывают закрыть жас, жара во фри, и куда админы смотрят? :blink:
В прошлом году засунула руку в трусы на секунду во фри и получила выговор от админа :blink: :blink: Чет я их не монимать :blush:

#2569 жасмин, так то его так.... InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:34

Be polite or I will ban u
часто помогает
а вообще фэйк мемов оч много на жасе, перед тем как садить новую модель нужно проинструктировать ее, я по крайней мере так делаю.И никто потом не попадает на всякие разводы.
Помню меня первый раз посадили на жас, я даже не знала как должен приват выглядеть (до этого только камконтактс), в итоге меня развели на бесплатный приват, спасибо нашелся добросовестный мембер который меня остановил и потом в настоящих приватах рассказывал что и как.
Хотя часто девченки работающие на нескольких сайтах забывают закрыть жас, жара во фри, и куда админы смотрят? :blink:
В прошлом году засунула руку в трусы на секунду во фри и получила выговор от админа :blink: :blink: Чет я их не монимать :blush:


их не надо понимать, это не возможно) политика такая. куча во фри просто все делают за типсы, полный нюд, +Дп и тд
но можно штраф получить за сосок во фри!. это жас :idontno:
A hard-on doesn't count as personal growth

#2570 жасмин, так то его так.... Rusalo4ka87

Rusalo4ka87

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:12

Сегодня смогла выбраться в жас во второй раз, через полчаса, меня выбросило с онлайна, что бы оповестить что промоушн период закончился, я былло обрадовалась захожу обратно, а там.... тишинааа. ПЯть сек назад была толпа народу и беспрерывные приваты и вдруг ни души :(

#2571 жасмин, так то его так.... wildangela

wildangela

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 21:04

В прошлом году проходила промоушен, все прохаванные без перерыва валят в приват...Но я тоже схитрила:одела шерстяной свитер,джинсы и сидела перед камерой так что одно лицо было видно, а в приватах общалась и меееедленно раздевалась :innocent: И никто и слова против моего внешнего вида не сказал.
А по поводу моделей которые устраивают во фри бесплатные шоу, или ипут себя во фри за типсы - флаг им в руки и транспорант на шею!Дуры просто.
Я булки могу показать или за типс или когда настроение игривое по собственной инициативе, но если будут ныть типа покажи плизззззз а я потом в приват- не прокатывает, по собственному опыту знаю что никто никогда не пойдет.Даже туфли по просьбе во фри не одеваю, просто показываю что они есть и пусть валят в приват.Никакого flesh tits, уж лучше показать их в минутном привате чем веселить толпу.
Но у каждого свои правила в комнате, просто придумайте себе образ и принципы работы и придерживайтесь их.
Все равно день на день не приходится, а на дрочерах (это мемберы которые хотят много и оч быстро) много не заработаешь, а вот адекватные постоянники ждут вас.

#2572 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 13:39

Wildangela будто меня описала) Тоже, если особое настроение или они меня очень радуют могу слегка потизить, знаю, что приваты и без фришоу будут)
freeshow sucks!!!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2573 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 17:04

Wildangela будто меня описала) Тоже, если особое настроение или они меня очень радуют могу слегка потизить, знаю, что приваты и без фришоу будут)
freeshow sucks!!!

И ни фига не sucks,а очень нужная и полезная вещь, ставши догги можно незаметно зевнуть , почитать форум, размять кости,или мышцы лица ,и вообще ,лично мне, нужно оооооочень много и постоянно двигаться, чтобы вес не набирался. :rolleyes:

#2574 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:18

И ни фига не sucks,а очень нужная и полезная вещь, ставши догги можно незаметно зевнуть , почитать форум, размять кости,или мышцы лица ,и вообще ,лично мне, нужно оооооочень много и постоянно двигаться, чтобы вес не набирался. :rolleyes:


У нас, наверное, разные понятия о фришоу... никогда не видела тебя, делающую шоу во фри, легкий тиз возможно, но не более ;)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#2575 жасмин, так то его так.... InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:31

И ни фига не sucks,а очень нужная и полезная вещь, ставши догги можно незаметно зевнуть , почитать форум, размять кости,или мышцы лица ,и вообще ,лично мне, нужно оооооочень много и постоянно двигаться, чтобы вес не набирался. :rolleyes:


фри шоу и активный тиз это разные вещи. не думаю, что Вы во фри чате полностью раздеваетесь и с игрушками балуетесь) :blush2:
A hard-on doesn't count as personal growth

#2576 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:03

У нас, наверное, разные понятия о фришоу... никогда не видела тебя, делающую шоу во фри, легкий тиз возможно, но не более ;)

Ну, для некоторых этот тиз и есть уже фри шоу :)

#2577 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:35

Я тоже люблю двигаться и показывать себя на фри,без типсов .Особенно когда устаешь,колени болят,очень часто зад болит от сидения и вообще можно кучу дел поделать пока стоишь раком.Кол-во приватов ес-но увеличивается в разы ,когда шевелишься и не жадничаешь позами.

#2578 жасмин, так то его так.... elisabett

elisabett

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 02:07

:thumbsup: да, жопой не повертишь, далеко не уедешь.я просто не могу не двигаться. легкий teasing и приват тут как тут. я вот что заметила. Стала с гостями говорить, ну с разумными так сказать. И что? заходят потом под мемским ником, и в приват берет. Говорит, что еще ни разу не видел можель, которая так с гостями ласково обходится :) Черт их поймешь. Все perverts!

#2579 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:35

Впервые чардж на жасе на такую сумму, раньше на копейки были, хм...
Jun 18 2010 5:21AM Charge Back mistar9 Apr 19 2010 12:47:36:420PM (-21.48)
т.к. на жасе не работаю, пока ремонт, сижу в минусе, весело, ничего не скажешь :thumbdown:

Сообщение отредактировал Kapriz: 18 Июнь 2010 - 13:41


#2580 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 15:57

ой блин чет меня последние несколько постов щас так рассмешили ))) ( или я просто пьяная))) . Просто в своё время , когда у меня ещё не было своей студии , но я уже сама работала на себя , ко мне во фри чат заходили несколько раз девушки, которые пытались заманить меня работать от их студии))) Причем все эти девушки были из Украины, т.к. Раша у мя была забанена , а Украина - нет. Мотивировали это тем, что у мя во фришке не соскучишься, я все время зажигаю , профессионально работаю и всё такое. Просто девушки думали, что я работаю на студии)))) Это я к тому, что даже "хард тизинг" - это не фри шоу. И просто надо чувствовать уметь когда он уместен , а когда нет. Просто самый банальный развод "сделай вот так и я пойду в пвт" - иногда прокатывает, когда ты чувствуешь разводит мембер или правда хочет факт того что ты это сделаешь и он действительно пойдет в пвт. Это надо чувствовать! Я могу и сосок показать быстро во фри. Но только когда уверена, что это будет плодотворно. И просто на 100% уверена, что вот-вот прозвенит звук привата)))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)