Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2501 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 17:23

Девчонки, извините, 125 страниц нет сил и времени читать... подскажите, что на жасе можно делать во фри...
и еще что значит фри чат и мембер чат... в мембер могут только заходить те у кого $ есть? но это не факт что приват будет, правильно.. а зачем тогда вообще фри.. сорри за кучу вопросов, в первый раз на жас иду...



На фри пишут, читают, видят и слышат все, в мемберке пишут-читают только зарегистрированные пользователи, никто не видит и не слышит. Во фри нельзя раздеваться, минимум трусы-лифчик, никаких даже прикрываний руками, никаких показов голого тела авансом, за типсы или за рейтинг - дурной тон и может быть штраф.

Специфика Жаса в том, что начинающую из мемберки вряд ли кто будет брать в приват, она предназначена для того, чтобы во время приватов на других сайтах уйти в невидимый режим.
В этот момент могут зайти случайные залетные или подглядчики, но это не деньги, это так, чуть-чуть.

#2502 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 22:23

Моя внимательная подруга подметила такую странную тему на жасе. Почему-то модели в мост популяр. которые на 1ой строчке часто бывают во фришке, а девочки со второй страницы постоянно в пвт и не поднимаются. Рэйтинг, цена кол-во голосовавших одинаковая.

#2503 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 23:16

Моя внимательная подруга подметила такую странную тему на жасе. Почему-то модели в мост популяр. которые на 1ой строчке часто бывают во фришке, а девочки со второй страницы постоянно в пвт и не поднимаются. Рэйтинг, цена кол-во голосовавших одинаковая.

Ну конечно,ведь в мост популар нынче одни латинки!Они же зарабатывают на типсах,о каких приватах нон-стоп может быть речь...?!пфф

#2504 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 23:52

Ну конечно,ведь в мост популар нынче одни латинки!Они же зарабатывают на типсах,о каких приватах нон-стоп может быть речь...?!пфф


вот это и пугает :crazy:

#2505 жасмин, так то его так.... Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 00:59

девочки,а что за типсы? за что их дают..и в каких размерах обычно? :)

#2506 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 02:49

девочки,а что за типсы? за что их дают..и в каких размерах обычно? :)

вот наглость)
Это же из тех вопросов, которые обсуждались и обсуждаются по сто раз в каждой теме. Неужели вам совсем лень хоть последние почитать?

Сообщение отредактировал AquaVita: 31 Май 2010 - 02:51


#2507 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 03:17

Вопрос считаю прекрасным поводом, чтобы сказать новому человеку, что типсы дают и просто так, и вымогая обнаженку. Так вот, первое нормально, а второе ай-ай-ай. :thumbdown: Не надо вестись!
Про размер чаевых - ищите на сайте, ищите на форуме. А, вот еще! Там онлайн саппорт сидит, чтобы на вопросы отвечать!

#2508 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 04:01

какой-то наплыв прям нею модел. заипали, чесслово. как у них мозгов хватает на регистрацию?

#2509 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 04:32

Ну не все же сами регятся.

#2510 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 04:37

Откуда такая уверенность, что мы им все должны разжевать и в рот положить? вотнаглость, мля! валите нафиг! все в сад читать правила! все в сад!

#2511 жасмин, так то его так.... Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 05:36

спросила у того, кому не сложно ответить, сложно отвечать -не отвечай... почему всегда на новеньких форума рычат.. сами ведь тоже когда были такими.. знаю, сейчас последует, что многие (99%) были не такими и все сами находили, я начало темы читать не стала, т.к. открыта она давно, и я понимаю, что со временем все на сайте меняется, прочитала с0 100 страницу и по последнюю, ответов не нашла, спросила... спасибо, кто ответил.
вот еще увидела, правда опять таки не поняла, что можно 2 комнаты делать для разных категорий и админы это не блокируют... или это как бы официально моно... предполагаю. что никто не ответит.. так мысли вслух...
П,С если я что-то знаю, а кто-то нет, мне не жаль помочь разобраться..

Сообщение отредактировал Mellany: 31 Май 2010 - 05:38


#2512 жасмин, так то его так.... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 05:45

спросила у того, кому не сложно ответить, сложно отвечать -не отвечай... почему всегда на новеньких форума рычат.. сами ведь тоже когда были такими.. знаю, сейчас последует, что многие (99%) были не такими и все сами находили, я начало темы читать не стала, т.к. открыта она давно, и я понимаю, что со временем все на сайте меняется, прочитала с0 100 страницу и по последнюю, ответов не нашла, спросила... спасибо, кто ответил.
вот еще увидела, правда опять таки не поняла, что можно 2 комнаты делать для разных категорий и админы это не блокируют... или это как бы официально моно... предполагаю. что никто не ответит.. так мысли вслух...
П,С если я что-то знаю, а кто-то нет, мне не жаль помочь разобраться..

техподдержка сайта получает бабло за то,чтобы отвечать на ваши вопросы-идите пообщайтесь,заодно потренеруетесь в английском :devil_2:

#2513 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 05:47

помоему выше дали хороший совет. прочитать факю насайте. а еще есть онлаййн консультация с искрометными и доброжелательными админами сайта. просто нажми онлайн суппорт и будет тебе счастье.

#2514 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 07:40

Третий раз уже этот совет звучит - к онлайн саппорту. Поверьте, они не только обязаны, но им и приятно будет с вами пообщаться.

#2515 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 08:18

помоему выше дали хороший совет. прочитать факю насайте. а еще есть онлаййн консультация с искрометными и доброжелательными админами сайта. просто нажми онлайн суппорт и будет тебе счастье.

Разве это называется фак ю ?)))
Но скорее всего опечатка. Удачная)

#2516 жасмин, так то его так.... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:35

Разве это называется фак ю ?)))
Но скорее всего опечатка. Удачная)

FAQ /Frequently Asked Question/ аббревиатура прочитывется,как факью :lol:

#2517 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 09:44

FAQ /Frequently Asked Question/ аббревиатура прочитывется,как факью :lol:

ну вообще наверное скорее всего факью. Какой кошмар))

#2518 жасмин, так то его так.... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 13:37

фак ю или факью, я не специально опечаталась, сори, была одной рукой в привате, когда писала.


ЗЫ. но если еще раз спросите, что такое типы и где зеленая кнопка старт, то опечатаюсь специальн. :devil_2:

#2519 жасмин, так то его так.... InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 15:17

фак ю или факью, я не специально опечаталась, сори, была одной рукой в привате, когда писала.

такой приват нудно-долго-скучный, что время на форум есть?))
A hard-on doesn't count as personal growth

#2520 жасмин, так то его так.... veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 15:28

Меня в привате постоянно раздирает форум почитать. ну или какой-нибудь еще фигней пострадать, типо рамблер-игры (убей свой рабочий день) :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей