Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#221 жасмин, так то его так.... makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:34

...

Сообщение отредактировал makaka: 30 Май 2009 - 23:37

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#222 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:40

у меня ночью жаська грузилась на "ура", т.е. выдавало даже высокую скорость, но самое качество картинки меня не радовало, я уж не говорю, про постоянное замирание камеры и задержку в отправке сообщений (((
и через одного вдруг стали просить с ними поговорить во фри, не смотря на то, что у меня перечеркнут значок аудио.. Получается, что они меня слышали, хм...
После привата тоже несколько человек тихо так сидело у меня в мембер ареа... даже несколько гостей (пару секунд).. с чего бы это :D

#223 жасмин, так то его так.... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:12

Использую новый оптимум на жасе, во фри слышу звуки при входе мемов или при каждом новом сообщении точно не понятно...кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
пошла к суппорту а они говорят что никаких звуков нет во фри, то есть получилось что я пришла и говорю "доктор я слышу голоса в моей голове..они со мной разговаривают-помогите"...

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#224 жасмин, так то его так.... _vic_

_vic_

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 20:12

сейчас наблюдала за женщиной во фри..через минуту она ушла в мембер эрию..и еще через пару секунд началось ее шоу во фри..толи это глюк жасмина и все само переключается..толи стиль работы модели WILDSEX4UX...шоу продолжалось около часа..страшно работать там

#225 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:20

1. Самый первый глюк, теперь всегда! Выдает, что последний раз ты была в онлайне, вчера… т.е. не открываешься неделю, а все равно работала вчера на сайте :D
2. По прежнему народ слышит, как я печатаю, не смотря на то, что звук аудио у меня зачеркнут
3. Народ просит показать себя во весь рост… отодвигаю камеру, пару минут хлопаю глазками, перекладываю ножки…. Придвигаю обратно камеру к мордочке… жду реакции… Реакция есть, но какая: не затруднит ли меня все-таки показать себя целиком? :D Интересно, задержка кадра на сколько это? Это не секунды… это вообще хрен знает, что такое ((( Или это новая разводка мемов? Но, когда я общалась (много позже) с админом, он сказал, типа, что задержки кадра нет… Я бы поверила, если бы подобный глюк не случился вчера раз цать за сессию (((
4. Скорость всегда выдает высокую или нормальную при открытии еще одного сайта, как минимум. Но качество картинки – среднее. Пыталась сделать очень маленькую, в надежде, что меня перебросит на классику – фиг вам (((. Но с низкой скоростью и качество картинки отвратное и сообщения отправляются с задержкой (((
5. Народ как-то подозрительно тихо сидит в мембер ареа во время моих приватов, такое ощущение, что они знают про дыру в оптиме и ждут, когда же начнется приват, чтобы насладиться зрелищем ((( Во всяком случае, у меня создалось ощущение, что они хоть малую часть привата, но видят (((
6. Вчера у меня был один подозрительный тип (раз 7-9), во время привата всегда включал свою камеру, особо ничего не просил.. попозировать, легкий стрип… Приваты длились не более, чем по 5 минут, самый короткий – почти на 2… Этот тип заходил ко мне под разными! Никами. Если бы не его видео, я бы вообще не догадалась, что это одно и тоже лицо… На Жаське раздают что ли бесплатные минуты привата за регистрацию или что это вообще такое? На хакера как-то глупо думать, ну, такие мелкие суммы, но чем черт не шутит, хм…
7. По поводу входящих мемов и полученных сообщений… Я тоже слышу эдакий щелчок.. Едва заметный… Но у меня и галки стоят в настройках по этим позициям… Но странно, я полагала, что, если я хочу, будучи в мембер ареа, слышать, как ко мне зашел мем и что-то написал, звук должен быть прекрасно слышимым!!!

Я изложила все эти глюки суппорту Жаськи. Больше полутора часов общались в чате, меня «умилила» беседа:
1. Админ: не включены ли у меня какие-либо приложения, помимо сайта Жасмина? Типа, мессенджера или скайпа.
Я: Конечно же, у меня включены эти приложения, это – часть моей работы с постояшками )))
Админ: не затруднит ли меня выключить эти приложения, дабы проверить, не влияют ли они на работу сайта.
Я: долго пыталась врубиться-объяснить, что эти приложения ни коим образом не влияют на багги в Оптиме… И единственное, что мне нужно, чтобы позволили пользоваться Классикой вновь.
2. Админ: не включены ли у меня другие сайты, помимо Жаськи.
Я: конечно же, я же не только на вашем ресурсе работаю. Вообще, чуть ли не ржала на этот вопрос )))
Админ: не затруднит ли меня отключить другие сайты, кроме Жаськи, дабы проверить, не влияют ли они на работу сайта.
Я: долго пыталась врубиться-объяснить, что эти сайты ни коим образом не влияют на багги в Оптиме… И единственное, что мне нужно, чтобы позволили пользоваться Классикой вновь.
3. Админ: не пользуюсь ли я Файрволом.
Я: конечно же, а как же иначе.
Админ: не затруднит ли меня отключить файрволл, дабы проверить, не влияет ли он на работу сайта.
Я: долго пыталась врубиться-объяснить, что файрволл ни коим образом не влияет на багги в Оптиме… И единственное, что мне нужно, чтобы позволили пользоваться Классикой вновь.
4. Вопрос про мой Браузер
5. Вопрос про версию флеш плеера
6. Каким сплиттером я пользуюсь (было предложено скачать тестовую версию сплиткама, ибо супервебкам не есть хорошо для Оптимы)

Итог беседы: такого тупого админа я еще ни разу в жизни не встречала, предлагалось выключить все и вся, кроме сайта Жасмина, только тогда они гарантируют мне качественную работу. Но Классику не вернут ни при каком раскладе.. Пусть даже у меня вообще никакой скорости нет…
Хотя, первый раз суппорт дал надежду, что вернуть-таки можно, если я пользуюсь МАСом
На мой встречный вопрос, если МАС – это ноутбук, то я уже рада перейти на Классику, ибо в ноуте и работаю… Ушел в подполье :D

Девочки, вы, как хотите, но лично я с Оптимой работать не стану…
Буду пробовать с Бета-версиями… НО, блин, 4-ая у меня вообще никак не грузится, попробую первую, но она без звука… Как работать по 3.49 без звука???

Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Декабрь 2008 - 21:22


#226 жасмин, так то его так.... KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:08

сейчас наблюдала за женщиной во фри..через минуту она ушла в мембер эрию..и еще через пару секунд началось ее шоу во фри..толи это глюк жасмина и все само переключается..толи стиль работы модели WILDSEX4UX...шоу продолжалось около часа..страшно работать там

Как могло начатся шоу во фри, если она ушла в мемберс эрию? Если она ушла и сразу вернулась - значит клацнула дважды на ссылке перехода да погрузилась в приват на втором сайте или в другой комнате жасмина.

Использую новый оптимум на жасе, во фри слышу звуки при входе мемов или при каждом новом сообщении точно не понятно...кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
пошла к суппорту а они говорят что никаких звуков нет во фри, то есть получилось что я пришла и говорю "доктор я слышу голоса в моей голове..они со мной разговаривают-помогите"...

Это новая фича - звук входящих мемов.

#227 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:59

Самый первый глюк, теперь всегда! Выдает, что последний раз ты была в онлайне, вчера… т.е. не открываешься неделю, а все равно работала вчера на сайте -------Каприз эта функция тормозит явно у Вас, так как у меня всё показывает как надо...
А про бесплатные минуты при регистрации- отвечаю НЕТ! Я мембер и вчера делала новый ник...никаких минут не дают... :original:
Блин скоро у всех сложится впечатление, что я защищаю Жас..ЛОЛ
Но просто НЕТ у меня этих глюков... :innocent:

#228 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 23:01

Каприз - а Админы на Жасе ТУПЫЕ!!!!!

Они почти при каждой проблеме спрашивают одно и то же..У меня такое же спрашивали, когда Бета глючила...
Сказали, что у меня не работает, а в итоге оказалось их вина :devil_2: И чинили Бету 2 часа..ЛОЛ

#229 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 23:11

Самый первый глюк, теперь всегда! Выдает, что последний раз ты была в онлайне, вчера… т.е. не открываешься неделю, а все равно работала вчера на сайте -------

Каприз эта функция тормозит явно у Вас, так как у меня всё показывает как надо...

странный глюк не находишь? я бы понимала, если бы статистика с задержкой обновлялась, но, если я не работала несколько дней на сайте, а выдает, что работала, аж, вчера... какой-то невероятный глюк :devil_2:


А про бесплатные минуты при регистрации- отвечаю НЕТ! Я мембер и вчера делала новый ник...никаких минут не дают...


тогда я вообще не понимаю, зачем пацану нужно было делать себе несколько ников, если он все равно больше 5 минут у меня не сидел?

Но просто НЕТ у меня этих глюков... :innocent:

у меня тоже особых глюков не было, за исключением дисконнектов во время привата, когда я работала на классике )))

#230 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 23:17

тогда я вообще не понимаю, зачем пацану нужно было делать себе несколько ников, если он все равно больше 5 минут у меня не сидел?---Так денег не на одном нике не было, а подрочить хотелось ЛОЛ :devil_2: Вот и пришёл со всех...Как говорится наскрёб по сусекам... :devil_2:

#231 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 23:17

Каприз - а Админы на Жасе ТУПЫЕ!!!!!

Они почти при каждой проблеме спрашивают одно и то же..У меня такое же спрашивали, когда Бета глючила...
Сказали, что у меня не работает, а в итоге оказалось их вина :devil_2: И чинили Бету 2 часа..ЛОЛ

ну, согласись, спрашивать про включен ли у меня скайп, файрволл и другие сайты - это не просто тупость, это же кретинизм на всю голову :devil_2:
блин, сказали бы честно, мы не заинтересованы в том, чтобы вы работали на классике... но тогда напрашивается вопрос, а почему не заинтересованы? что такого плохого в классике? чем оптима лучше? судя по обнаруженным косякам, оптиму еще дорабатывать и дорабатывать...

а ты на какой бете работаешь?

#232 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 23:18

тогда я вообще не понимаю, зачем пацану нужно было делать себе несколько ников, если он все равно больше 5 минут у меня не сидел?---Так денег не на одном нике не было, а подрочить хотелось ЛОЛ :devil_2: Вот и пришёл со всех...Как говорится наскрёб по сусекам... :devil_2:

сусеки какие-то странные... баксов на 20, не больше :devil_2:

#233 жасмин, так то его так.... makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 23:42

...

Сообщение отредактировал makaka: 30 Май 2009 - 23:37

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#234 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 23:45

Да админы на жасе очень тупые, но если долбать их долго и нудно, то в конце концов результат есть. Мне тоже предлагали выключить все сайты, отключить фаервол и антивирус и работать на оптиме. Но классику все же вернули. На оптиме работать невозможно.

как тебе это удалось??? :devil_2: какой был последний аргумент, что склонило их к тому, что тебе непременно нужен классик? :devil_2:

#235 жасмин, так то его так.... KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:03

ну, согласись, спрашивать про включен ли у меня скайп, файрволл и другие сайты - это не просто тупость, это же кретинизм на всю голову :devil_2:
блин, сказали бы честно, мы не заинтересованы в том, чтобы вы работали на классике... но тогда напрашивается вопрос, а почему не заинтересованы? что такого плохого в классике? чем оптима лучше? судя по обнаруженным косякам, оптиму еще дорабатывать и дорабатывать...

Это первое правило выявления проблем с сетевыми приложениями на расстоянии - отключить все прочие программы, использующие интернет и отрубить фаерволл. И, конечно, желательно выполнять инструкции суппорта, а не спорить с ними.
А что плохого в классике - она не позволяет увеличить качество видеопотока. А глючная бетапро и также глючная оптима - позволяют. Над последней они сейчас и работают и вбухали туда кучу сил. К сожалению, жасмин по-прежнему - глючная перегруженная хренотень, но количество мемберов на нем огромно.

#236 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 01:45

Это первое правило выявления проблем с сетевыми приложениями на расстоянии - отключить все прочие программы, использующие интернет и отрубить фаерволл. И, конечно, желательно выполнять инструкции суппорта, а не спорить с ними.
А что плохого в классике - она не позволяет увеличить качество видеопотока. А глючная бетапро и также глючная оптима - позволяют. Над последней они сейчас и работают и вбухали туда кучу сил. К сожалению, жасмин по-прежнему - глючная перегруженная хренотень, но количество мемберов на нем огромно.

а я спорила, да еще как... :devil_2:
ну, блин, Классик у меня со всеми моими "прищепками" работал же и ничего, картинка была вполне, судя по шотам )))
ну, отдайте мне классик, не нужен мне the best видеопоток, пусть останется, как есть..
Ну, почему какие-то модели могут работать на классике, а я нет - не справедливо, требую уравнять наши позиции :devil_2:

#237 жасмин, так то его так.... kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 04:16

ну... делать нечего, сижу в носу ковыряю, открылась на жасе. Девочки, конечно жалко, что все вот так через жопу работает, только смысл с тупым суппортом общаться? у меня если начинается такой вот тупой разговор с суппортом, я его нах выключаю и захожу заново, пока какой-нибудь адекватный не отыщется... там же не один человек сидит.

Наверное некоторые знают одного человека, который на жасмине любит с герлами общаться... он сказал, что все его знакомые хосты жалуются... причем на все то же самое... так что забейте.

з.ы. бету про юзала давно, оптима всегда устраивала... но теперь это нечто! если выдает HD, то я ее меняю на нормал... а то в этом ХД них нихто не ловится... странно, но в нормал как-то народу поменьше заходит, зато и писдит больше поделу. или ток у мну так?

#238 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 04:51

ну... делать нечего, сижу в носу ковыряю, открылась на жасе. Девочки, конечно жалко, что все вот так через жопу работает, только смысл с тупым суппортом общаться? у меня если начинается такой вот тупой разговор с суппортом, я его нах выключаю и захожу заново, пока какой-нибудь адекватный не отыщется... там же не один человек сидит.

Наверное некоторые знают одного человека, который на жасмине любит с герлами общаться... он сказал, что все его знакомые хосты жалуются... причем на все то же самое... так что забейте.

з.ы. бету про юзала давно, оптима всегда устраивала... но теперь это нечто! если выдает HD, то я ее меняю на нормал... а то в этом ХД них нихто не ловится... странно, но в нормал как-то народу поменьше заходит, зато и писдит больше поделу. или ток у мну так?

А что этот который с гёрлами общается- мембер...или как админ общается? Можно его ник спросить- если как мембер? :original:

#239 жасмин, так то его так.... kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 06:16

мембер, тока ники меняет часто.... по пожеланию моделек... лол остальная инфа не для общества... но те, кто его знают, догадаются :rolleyes:

#240 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:36

Использую новый оптимум на жасе, во фри слышу звуки при входе мемов или при каждом новом сообщении точно не понятно...кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
пошла к суппорту а они говорят что никаких звуков нет во фри, то есть получилось что я пришла и говорю "доктор я слышу голоса в моей голове..они со мной разговаривают-помогите"...

Это такие маленькие звучалки? Они раздаются при каждом заходе мембера в чат, то есть при каждом заходе чела с ником, хоть даже этот ник состоит их 2 букв...
COMANDANTE ОХУЭЛОС


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей