Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#201 жасмин, так то его так.... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:58

Helly а вы на жасмине не работатете? Тогда мы идем к вам :devil_2:

Чур меня *крестится
я пару лет назад на жасмине целый месяц отработала - это был худший месяц за всю мою "карьеру" )))

#202 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:05

Чур меня *крестится
я пару лет назад на жасмине целый месяц отработала - это был худший месяц за всю мою "карьеру" )))

может стоит опять попробовать, в новом амплуа? :devil_2:

#203 жасмин, так то его так.... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:07

может стоит опять попробовать, в новом амплуа? :devil_2:


после прочтения этой темы? и всех предыдущих о жасе? ..за что вы меня так ненавидите ... (с) ))))

#204 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:13

после прочтения этой темы? и всех предыдущих о жасе? ..за что вы меня так ненавидите ... (с) ))))

они просто скрывают свои доходы :devil_2:
ты думаешь, зачем все бы так мучались с этой оптимой? :devil_2:

#205 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:13

Да ладно, все дело в привычке. Привыкли, пАнимАшь к Жасу, и денюжку какую-никакую, приносит. Вот и жалко с него соскакивать))
Хелли, они просто завидуют, что вы не "мучаетесь" и желают вас завлечь в свои ряды "мучеников")))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#206 жасмин, так то его так.... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:48

ну может у "них" и высокие доходы с жаса, я точно помню что у меня там не пошло)) не мой сайт вот и всё) ..

ты думаешь, зачем все бы так мучались с этой оптимой?

хех, а я наивная полагала что это фетиш такой - JasSM вотЬ..

#207 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:35

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 20:25


#208 жасмин, так то его так.... Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:42

С изумлением читаю про чужие мучения. Начитавшись, порой жду странного.
Но всё работает, как и должно работать.

Хотя классики жаль, нравилось мне на ней. :(

#209 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:44

Хотя классики жаль, нравилось мне на ней. :(

будем учиться любить оптиму :devil_2:
кстати, после привата там выскакивает окно: выйти в общий чат или в мембер зону... так что есть время на одеться )))

#210 жасмин, так то его так.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 02:52

у меня уже появилась привычка просто пытаться попасть в чат, чисто для себя - чисто поржать
сегодня я туда даже попала, но через секунду мне вылезло сообщение о неизвестной браузеру ошибке с предложением пройтись лесом

кина не будет как говорицо, а я то наивняк все мечтаю добить минималку и завести еще один профиль в making friends :devil_2:

может я так слишком мало верю вжасмин как рыбное место.....

+1 тоже мечтаю минималку добить) зайду под хорошее настроение, камера не грузится, сайты все резко начинают тормозить, выхожу обратно)))

Сообщение отредактировал НеТвоя: 04 Декабрь 2008 - 02:54

в каждой женщине должна быть безуминка

#211 жасмин, так то его так.... Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 03:07

Жасмин вообще очень испортился, то что делают на фри админы не реагируют, зато штрафуют с поводом и без!
ненавижу его!
нужно собраться и коллективно оттуда уйти!

#212 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 03:12

Жасмин вообще очень испортился, то что делают на фри админы не реагируют, зато штрафуют с поводом и без!
ненавижу его!
нужно собраться и коллективно оттуда уйти!

не нужно :lol:

#213 жасмин, так то его так.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 03:30

да-да-да сидите на Жасмине, а то ведь уйдете и будете по "нашим" сайтикам разбредаться. Нах надо))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#214 жасмин, так то его так.... blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 08:18

У меня на жасе новый глюк,хотя по сравнению с тем что было несколько дней назад это сущий пустяк.Вообщем во время привата если кто-то ещё заглядывает на огонёк ,то звука нет,зато когда он вылетает ,то звук есть,и я блин дёргаюсь каждый раз.
А так всё в порядке,тьфу-тьфу,качество картинки хорошее,задержек видео нет :thumbup:
Можно сказать а жизнь-то налаживается )))))
не торопись-и не упадёшь

#215 жасмин, так то его так.... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:07

не нужно

да-да-да сидите на Жасмине, а то ведь уйдете и будете по "нашим" сайтикам разбредаться. Нах надо))))


+100 :devil_2:

#216 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:16

У меня на жасе новый глюк,хотя по сравнению с тем что было несколько дней назад это сущий пустяк.Вообщем во время привата если кто-то ещё заглядывает на огонёк ,то звука нет,зато когда он вылетает ,то звук есть,и я блин дёргаюсь каждый раз.
А так всё в порядке,тьфу-тьфу,качество картинки хорошее,задержек видео нет :thumbup:
Можно сказать а жизнь-то налаживается )))))


COMANDANTE ОХУЭЛОС

#217 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:21

У меня на жасе новый глюк,хотя по сравнению с тем что было несколько дней назад это сущий пустяк.Вообщем во время привата если кто-то ещё заглядывает на огонёк ,то звука нет,зато когда он вылетает ,то звук есть,и я блин дёргаюсь каждый раз.
А так всё в порядке,тьфу-тьфу,качество картинки хорошее,задержек видео нет :thumbup:
Можно сказать а жизнь-то налаживается )))))

Сообщение выше было глюком, пордон. Я не знаю, может так оно и должно быть, вчера на жасе сидела и на фришке, и в мемберс арее, а когда была в привате, слышала этот мини-сигнал, который раздаётся при каждом заходе мембера в чат. Более того, после одного коротенького пвт, выйдя обратно в чат, я не увидела ни надписи "перформер из ин пвт", ни "перформер из бэк", зато вся переписка с мемом в привате отобраалась в чате (хотя сам пвт зафиксирован в статс как имевший место). И ещё, после довольно долгого пвт выхожу в мемберарею, а там мемов сидит видимо-не видимо, все незнакомы и все молчат. Так что как-то всё подозрительно... <_<
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#218 жасмин, так то его так.... blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:36

Сообщение выше было глюком, пордон. Я не знаю, может так оно и должно быть, вчера на жасе сидела и на фришке, и в мемберс арее, а когда была в привате, слышала этот мини-сигнал, который раздаётся при каждом заходе мембера в чат. Более того, после одного коротенького пвт, выйдя обратно в чат, я не увидела ни надписи "перформер из ин пвт", ни "перформер из бэк", зато вся переписка с мемом в привате отобраалась в чате (хотя сам пвт зафиксирован в статс как имевший место). И ещё, после довольно долгого пвт выхожу в мемберарею, а там мемов сидит видимо-не видимо, все незнакомы и все молчат. Так что как-то всё подозрительно... <_<

Да ХЗ чё это такое,у них там много ещё косяков...
Буквально позавчера со мной произошла одна очень неприятная история,зашёл мем в приват,мы немного пообщались и он попросил шоу,ну шоу так шоу,я стала делать,он сидит молчит,я думаю ладно,парень возбудился,наяривает наверно, не буду его отвлекать,минут через 20 я заподозрила что-то нехорошее,я ему хеллоу,он молчит,я ему энибади хоум,он молчит,я решила проверить статистику,как оказалось он сидел всего 5 минут,а всё это время я была во фри,когда я вышла во фри там меня ждало человек 400,аплодисменты переходящие в бурные овации и просьбы повторить на бис.Сказать что я растроилась-это ничего не сказать,я чуть ли не заревела,ну так обидно млин...
не торопись-и не упадёшь

#219 жасмин, так то его так.... Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:19

Чудесатый он какой-то, жасмин.
Пробовала вот вчера вечером.
На одном компике дает 2 сессии одновременно на жасе с оптимумом.
На другом - все 5 попыткок вызвали только "error то, error сё",
добилась в итоге чтобы мерялкой скорости классик определился,
тогда дало 2 сессии.

#220 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:06

У меня вот глюки на Жасе реееедко реееедко, НО ВЧЕРА :devil_2: Короче не работала Бета 1.1... Не конектилась и в онлайн можно было выйти только с 100000000 попытки :devil_2: Писала- Error undefined, Click quit - ну в этом роде...
Сначала я думала- может вирус какой на компе? Ан нет....на обоих компах одно и тоже...Пошла в суппорт, рассказала о проблеме, А ОН МНЕ ГОВОРИТ :devil_2: А ТЫ- ФАЕРВОЛ И АНТИВИРУСНИК ОТКЛЮЧИ, ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП, И ВСЁ ЗАРАБОТАЕТ :devil_2: :censoree: :censoree: :censoree: Я ему - так у меня всегда всё работало- это у вас сломалось что то....Он мне так злобно- ДЕЛАЙТЕ КАК Я СКАЗАЛ! ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ- ПРИХОДИТЕ СНОВА...

Стоит ли дальше говорить.....ОКАЗАЛОСЬ- ДА...ВИДИТЕЛИ ПРОБЛЕМКИ У НИХ- ЭТО ОНИ МНЕ ПОТОМ НАПИСАЛИ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ, ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СНОВА ПРИШЛА...видимо просто ещё кто то пришёл..они и пошли проверять...Вся Бета накрылась..и починили её за 2 часа...ЛОЛ :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей