Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#161 жасмин, так то его так.... blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 08:17

Да уж,жасмин продолжает разочаровывать,хотя куда уж больше?(((
Сегодня тоже не обнаружила у себя классической версии, оптима же работает со сплиткамом,но качество картинки действительно такое что можно глаза поломать :thumbdown:
одно могу сказать совершенно точно-если бы я была мембером,я бы к себе в приват с таким изображением не пошла,видимо все остальные считают так же,вот и сижу третий час без приватов.....
зачем жасмин над нами издевается????sorry риторический вопрос :blushing:
не торопись-и не упадёшь

#162 жасмин, так то его так.... marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 08:27

Да уж,жасмин продолжает разочаровывать,хотя куда уж больше?(((
Сегодня тоже не обнаружила у себя классической версии, оптима же работает со сплиткамом,но качество картинки действительно такое что можно глаза поломать :thumbdown:
одно могу сказать совершенно точно-если бы я была мембером,я бы к себе в приват с таким изображением не пошла,видимо все остальные считают так же,вот и сижу третий час без приватов.....
зачем жасмин над нами издевается????sorry риторический вопрос :blushing:

Затем что моделей на жасмине уже перевалило за 700 и видимо он проводит естественный отбор, чтобы выжили сильнейшие

#163 жасмин, так то его так.... blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 08:53

Затем что моделей на жасмине уже перевалило за 700 и видимо он проводит естественный отбор, чтобы выжили сильнейшие

Ах,вот оно что оказывается)))
оччччень интересный способ почистить ряды,я так понимаю что траблы не только у меня,а у большинства моделей...
ну что ж посмотрим к чему такой естественный отбор приведёт,тем более что вебкам сайтов хватает!
не торопись-и не упадёшь

#164 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:19

Кстати, дорогие коллеги, это только у меня в процессе нахождения в members area присутствует какое-то удивительное количество мемберов в чате? Не меньше четырёх штук зараз. Ничего не пишут, ничего не хотят. Чего выжидают - непонятно?
Впечатление, что с этой оптимой опять какие-то глюки. И граждане только и ждут, когда начнётся приват на другом сайте, чтобы посмотреть всё нахаляву. Потому что иначе мне не объяснить, какого икс они столько времени сидят и чего ждут?

не переживай, у меня тоже сидят и молчат )))
я у постояшки спросила: видно ли меня ему, он ответил, что нет, так что работай спокойно )))

Девочки, я, прям, боюсь открывать эту оптиму... И жать на экзит после окончания привата - не выход, ибо, я так понимаю, что идет просто задержка трансляции... т.е. все равно народ смотрит, но не досматривает последние пару минут или я не верно трактую происходящее?

#165 жасмин, так то его так.... blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:40

не переживай, у меня тоже сидят и молчат )))
я у постояшки спросила: видно ли меня ему, он ответил, что нет, так что работай спокойно )))

Девочки, я, прям, боюсь открывать эту оптиму... И жать на экзит после окончания привата - не выход, ибо, я так понимаю, что идет просто задержка трансляции... т.е. все равно народ смотрит, но не досматривает последние пару минут или я не верно трактую происходящее?

ага всё правильно,т.е. если у тебя на другом сайте начался приват,то уходя в мемберскую зону всё равно идёт задержка видео и жасминовские дрочеры начало твоего привата увидят,ну а если приват на самом жасе,то по окончании оного лучше сразу нажимать экзит,если конечно ты не хочешь что бы дрочеры увидели хотя бы кусочек твоих титс ну или ещё чего-нибудь интересненького
не торопись-и не упадёшь

#166 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:45

ага всё правильно,т.е. если у тебя на другом сайте начался приват,то уходя в мемберскую зону всё равно идёт задержка видео и жасминовские дрочеры начало твоего привата увидят,ну а если приват на самом жасе,то по окончании оного лучше сразу нажимать экзит,если конечно ты не хочешь что бы дрочеры увидели хотя бы кусочек твоих титс ну или ещё чего-нибудь интересненького

так, по пунктам:
1. ушла в мембер зону, когда начался приват на другом сайте.. на сколько секунд идет задержка? на 5-10 или на 10 минут? ))) т.е. я-то все равно не раздеваюсь в первую минуту, так что эта задержка им ничего в плане зрелища не даст...
2. закончился приват на жаське - там нет выскакивающего окна, типа, уйти в мембер зону или во фри - и не тикают секунды на принятие решения?

#167 жасмин, так то его так.... blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 10:08

так, по пунктам:
1. ушла в мембер зону, когда начался приват на другом сайте.. на сколько секунд идет задержка? на 5-10 или на 10 минут? ))) т.е. я-то все равно не раздеваюсь в первую минуту, так что эта задержка им ничего в плане зрелища не даст...
2. закончился приват на жаське - там нет выскакивающего окна, типа, уйти в мембер зону или во фри - и не тикают секунды на принятие решения?

ну на первый пункт я точно ответить не могу,ведь задержка у всех по-разному,ну уж точно ни 10 минут ))) тут одна девушка уже писала что выход из этой ситуации-это найти и себя в списке всех моделей и сдетить самой за происходящим,но для этого придётся зазблочить рашу а это тоже не есть гуд(((
во-втором пунке я делаю так:так как я не успеваю одеться за те секунды что предлагает жас,я закрываю все интимные места,жму на go free и сразу же на exit.
не торопись-и не упадёшь

#168 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 18:26

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:39


#169 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 18:42

Ах,вот оно что оказывается)))
оччччень интересный способ почистить ряды,я так понимаю что траблы не только у меня,а у большинства моделей...
ну что ж посмотрим к чему такой естественный отбор приведёт,тем более что вебкам сайтов хватает!

Блин вот сколько на Жасе работаю...ну ВООБЩЕ ТРАБЛОВ НЕ БЫВАЛО... Никто фри приват мой не видел..Бета работает отлично, классика тоже ( но мне не нравится качество), Оптимум тоже...
Ничё никогда не тормозит..Кстати Жас со сплитом работает..тут в тех. поддержке было написано с каким. я купила- всё ОК
Может вам девочки комп помощнее надо? Ну правда не знаю в чём беда =( А то что естесвенный отбор пошёл - то уж точно..Только и читаю как штрафуют, закрывают...Там просто уже дофига моделей, а мемберов не прибавляется небось ЛОЛ

#170 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 18:59

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:39


#171 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 20:25

ну на первый пункт я точно ответить не могу,ведь задержка у всех по-разному,ну уж точно ни 10 минут ))) тут одна девушка уже писала что выход из этой ситуации-это найти и себя в списке всех моделей и сдетить самой за происходящим,но для этого придётся зазблочить рашу а это тоже не есть гуд(((
во-втором пунке я делаю так:так как я не успеваю одеться за те секунды что предлагает жас,я закрываю все интимные места,жму на go free и сразу же на exit.

1. разблочить Россию - это точно глупость из глупостей, кол-во русскоговорящих гестов (пишущих транслитерацией) в последнее время в моей комнате колоссальное :thumbdown: Если задержка на несколько секунд - это не проблема, мне так видится.
2. естественно, за те секунды, кажется, их 30, что предлагаются, одеться просто не реально.. Я делаю иначе - поднимаю камеру выше, выхожу в общий чат. а потом сразу же перехожу в мембер ареа и спокойно одеваюсь )))
Правда, в классике можно было в последнее время выбрать, куда ты хочешь выйти после привата - во фри или в мембер зону.

#172 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 20:28

Если не секрет какая у вас конфигурация машинки?

Я не с целью поспорить, просто хочется понять на каких компах эта штука нормально пашет.
При их заявленых :
* Operating System: Windows® XP or Windows® Vista
* CPU: Pentium IV 1.8GHz or better
* RAM: 1GB
* Connection: 512 Kbit/sec actual upload speed
* CamNEXT is supported
Реально получается что работать можно только на компе раза в 3-4 мощнее, и то надо с остальным железом угадать :thumbdown:

У меня Celeron ® CPU 3.06Ghz, 2Gb RAM, весьма слабый я так поняла по меркам жасмина :idontno:

ой.. при заявленных 1.8 GHz - у меня только 1.66 GHz на ноуте
RAM - 1GB у меня есть :devil_2:
поэтому у меня ничего и не грузится, видимо... буду тестить бету версию без звука, но сидеть по 3.49 без аудио - это нечто :thumbdown:

#173 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:45

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:30


#174 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 22:00

попробую сегодня с Оптимой, через сайт зайти, может повезет и залогинюсь :D

#175 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 00:17

ага всё правильно,т.е. если у тебя на другом сайте начался приват,то уходя в мемберскую зону всё равно идёт задержка видео и жасминовские дрочеры начало твоего привата увидят,


Абсолютно неверно. Если у вас идёт задержка видео на Жасмине, то при переходе в Members Area жасминовские фришники не только начало вашего привата не увидят, но и самые последние секунды фришки.
Проще говоря, например, при задержке видео во Фри чате вы танцуете и тут у вас на другом сайте начался приват. Вы переходите в Members Area. Фришники Жаса видят вас танцующей и вдруг их всех выкидывает при вашем танце. Фришники в недоумении, а они просто не успели увидеть последнии секунды, когда вы склонились над компом переключаясь на Members Area. Печеключаетесь то вы между чатами и выходите онлайн\оффлайн в абсолютно реальном времени!

ну а если приват на самом жасе,то по окончании оного лучше сразу нажимать экзит,если конечно ты не хочешь что бы дрочеры увидели хотя бы кусочек твоих титс ну или ещё чего-нибудь интересненького


вот это верно.


P.S. Сделала одно открытие. Хотя Классика в меню Go Online на Жасе больше нет, но на него всеравно можно выйти. Если Performer Optima меряет ваш аплод и выдаёт очень низкий, то вас автоматически перекидывает на классик :)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#176 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:43

не грузится у меня никак сегодня жаська, блин, придется, к агенту обращаться (((

у меня выдает, что скорость хай (((
и их дебильный софт грузанула.. вообще картинки нет ****

Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Ноябрь 2008 - 02:44


#177 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 10:22

P.S. Сделала одно открытие. Хотя Классика в меню Go Online на Жасе больше нет, но на него всеравно можно выйти. Если Performer Optima меряет ваш аплод и выдаёт очень низкий, то вас автоматически перекидывает на классик :)


Да, это правда. У меня если помимо жаса ещё 2 сайта открыта, то он при тестировании выдаёт низкие результаты и автоматически выводит в классику!
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#178 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 10:32

Открыла на выходных новый глюк - при выключенном звуке на жасе (аудио перечёркнуто) меня всё равно всем слышно (ровно как и при включеном). У меня во фри сидел постоянник, очень ревнивый, типа влюблённый ну и прочее, ему всегда крайне важно, чтобы когда он заходит в пвт, я была одна дома и т.п. Вот он меня раз 5 спросил - ты там одна? Я думаю - что за паранойя? Что за хроническая подозрительность? Пишу ему - си, си, сола, сола. И тут какой-то русскоговорящий гест пишет - сделай телек погромче, мне мол не всё слышно... Расследование показало, что не смотря на выключенное аудио, по ту сторону экрана слышно ВСЁ, а я в тот момент со своим бойфрендом смотрела КВН, и он ржал как конь... Вряд ли после такого палева я ещё увижу когда-нибудь своего постояшку...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#179 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:57

Да, это правда. У меня если помимо жаса ещё 2 сайта открыта, то он при тестировании выдаёт низкие результаты и автоматически выводит в классику!


они уже убрали багу :crying: теперь даже если скорость очень низкая - оптима делает рестарт страницы и начинает заного измерять скорость. и так бесконечно пока скорость не будет удовлетворительной.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#180 жасмин, так то его так.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:54

они уже убрали багу :crying: теперь даже если скорость очень низкая - оптима делает рестарт страницы и начинает заного измерять скорость. и так бесконечно пока скорость не будет удовлетворительной.



Серьёзно, раз через раз... Иногда открывает заново, но в воскресенье пару раз включалась и классика (под полем чата ещё крутилась реклама Перформер Про, а если сидеть в оптиме, то рекламы нет).
COMANDANTE ОХУЭЛОС


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей