Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2141 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 19:56

Тоже решила в качестве эксперимента разрешить делать фотки, копейка лишней не бывает )))

А по поводу народа в мемберке - у меня постоянно и гесты сидят, и дрочеры, хз, зачем они сидят, но, если бы что-то видели, у них бы в ж... не удержалось, непременно бы написали, вау, детка, да ты зажигаешь или давай-давай, глубже, ближе и т.д...
Хотя, может, как и на русскамзе, народ, как видит халяву, молча наблюдает в надежде, чтобы халява не обломилась...

+1.Непременно бы написали .
У меня всегда (и в бете) остаются гости в мемберке,но никто ничего не пишет.В перфомере,когда с фрихи в мемберку ухожу то несколько секунд идет текст от гостей из фрихи.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Февраль 2010 - 19:57


#2142 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:06

Сижу на фришке, работаю, заходит дрочер и говорит: так детка, сделала зум аут, попозируй мне, я хочу тебя щелкнуть целиком, чтобы вошли ноги/хилзы/голова... я ему - жми приват, будет тебе снимок, а мужик упертый, неее, в приват не пойду, я тут хотел щелкнуть :D
это что? новая разводка, чтобы модели позировали, в надежде, что им 10 центов перепадет, хе-хе...

#2143 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:06

Вот всё думаю почему у меня так много гостей на фришке в последнее время ( более 200) , а вот мемов нет (( ну 2 , 3 от силы.... Я конечно очень далека от первых странниц, но раньше мемов было побольше и гостей в 2 раза меньше. Не понимаю как жас трафик распределяет..

#2144 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:13

это что? новая разводка, чтобы модели позировали, в надежде, что им 10 центов перепадет, хе-хе...


Именно!Что и требовалось доказать :thumbdown:

#2145 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:55

Именно!Что и требовалось доказать :thumbdown:

отключила эту функцию :devil_2:

#2146 жасмин, так то его так.... anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:37

очередной супер fun от админов жаса. предистория -загрузила в обе комнаты, одиночную и парную (зарегиных с одного мастераккаунта, обратите внимание) новые фотки. дело в том, что я изменила стиль макияжа т оттенок волос, ну и понеслось ,конечно же, парную комнату притормозили, тк по их мнению, мои старые фотки и новые - это разные девушки. вчера ещё успели поработать, так им ещё и показалось, что третья (!) девушка сидит на камере, те, фотки левых двух+третья в комнате. заметьте, опять таки, что на одиночке их все устроило (фото те же один в один). после моего объяснеия, что я изменила себя немного (ну какая женщина месяцами ходит в одном и том же образе?), они попросили выслать меня, ВНИМАНИЕ, фото со старым макияжем и оттенком волос (не цветом!), сегодняшние фото в новом образе+ фото без макияжа ( :P ), чтобы они сравнили черты лица. к завершению всего попросили выслать варианты в профиль и анфас (весь комп перерыла ищя старые фотки в профиль). ну и это ещё не всё , ещё выслать фото пары старые и новые с паспортами вместе и отдельно каждый перформер (у нас нет старого фото вместе с паспортами в одном кадре, такого никогда и при реге нигде не требовали). короче выслала все возможные варианты + ещё 5 фоток для кучи из разных рабочих моментов (приличныхlol)/ вообще цирк, меня очень позабавило фото без макияжа, чтоб мы сравнили черты лица. я в жизни не разу не слышала, чтоб у кого-нибудь подобное просили! они ответили, что будут все рассматривать и "вынесут свой вердикт позже", жду....

Сообщение отредактировал anna fistinova: 27 Февраль 2010 - 14:39

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2147 жасмин, так то его так.... Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:02

очередной супер fun от админов жаса. предистория -загрузила в обе комнаты, одиночную и парную (зарегиных с одного мастераккаунта, обратите внимание) новые фотки. дело в том, что я изменила стиль макияжа т оттенок волос, ну и понеслось ,конечно же, парную комнату притормозили, тк по их мнению, мои старые фотки и новые - это разные девушки. вчера ещё успели поработать, так им ещё и показалось, что третья (!) девушка сидит на камере, те, фотки левых двух+третья в комнате. заметьте, опять таки, что на одиночке их все устроило (фото те же один в один). после моего объяснеия, что я изменила себя немного (ну какая женщина месяцами ходит в одном и том же образе?), они попросили выслать меня, ВНИМАНИЕ, фото со старым макияжем и оттенком волос (не цветом!), сегодняшние фото в новом образе+ фото без макияжа ( :P ), чтобы они сравнили черты лица. к завершению всего попросили выслать варианты в профиль и анфас (весь комп перерыла ищя старые фотки в профиль). ну и это ещё не всё , ещё выслать фото пары старые и новые с паспортами вместе и отдельно каждый перформер (у нас нет старого фото вместе с паспортами в одном кадре, такого никогда и при реге нигде не требовали). короче выслала все возможные варианты + ещё 5 фоток для кучи из разных рабочих моментов (приличныхlol)/ вообще цирк, меня очень позабавило фото без макияжа, чтоб мы сравнили черты лица. я в жизни не разу не слышала, чтоб у кого-нибудь подобное просили! они ответили, что будут все рассматривать и "вынесут свой вердикт позже", жду....

Не ты одна , мне на днях пытались сменить мою фоту для авардсов , которая сделана была год назад , типа моё лицо вдруг стало неузнаваемо . Причём прислали письмо с указаниями какая фотка должна быть правильная. Вобщем там каких -то новеньких набрали , которые ,наверное стремясь проявить служебное рвение , уже не глядя хозяйничают по анкетам.

#2148 жасмин, так то его так.... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 19:20

Молодежь за год может измениться до неузнаваемости. Это обычное дело. Люди преклонного возраста практически не меняются, пока еще живут. Чему удивляться?

#2149 жасмин, так то его так.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 00:42

Приятная неожиданность.
решила начать использовать member manager :devil_2:
мало того, что неудобно, так и все оттуда удалилось.
Вообще никаких записей

Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Март 2010 - 00:42


#2150 жасмин, так то его так.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 06:00

Не ты одна , мне на днях пытались сменить мою фоту для авардсов , которая сделана была год назад , типа моё лицо вдруг стало неузнаваемо . Причём прислали письмо с указаниями какая фотка должна быть правильная. Вобщем там каких -то новеньких набрали , которые ,наверное стремясь проявить служебное рвение , уже не глядя хозяйничают по анкетам.

капец, мне страшно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#2151 жасмин, так то его так.... HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 13:53

Не ты одна , мне на днях пытались сменить мою фоту для авардсов , которая сделана была год назад , типа моё лицо вдруг стало неузнаваемо . Причём прислали письмо с указаниями какая фотка должна быть правильная. Вобщем там каких -то новеньких набрали , которые ,наверное стремясь проявить служебное рвение , уже не глядя хозяйничают по анкетам.


Такая же история, перевели комнату в фетиш, админ зашел, заценил - говорит все ок и перевел тут же. Днем позже комнату кикают из фетиша по непонятной причине, просим - верните в фетиш, сделали все как в первый раз, фон, костюм, аксессуары, админ зашел и говорит - фон не ок, фотку поменяйте тоже (днем ранее подтвержденную!), костюм не ок (кожаный бдсм костюм из секс-шопа с плеткой!!!!). :angry2:
Админы на жасмине просто супер :bang:

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#2152 жасмин, так то его так.... Axel

Axel

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 15:39

На Жасе есть такой тип-Dexter626-заходит сразу после начала работы во фрее на пару секунд... Я не пойму, это админ какой-то?

#2153 жасмин, так то его так.... avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 12:34

На Жасе есть такой тип-Dexter626-заходит сразу после начала работы во фрее на пару секунд... Я не пойму, это админ какой-то?

есть ещё Aenigma
и anp123
один из них говорил что он админ

#2154 жасмин, так то его так.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 12:45

Админ это админ.пишет зеленым цветом и ник у него АДМИН!Остальное чьи то шалости.

Теперь и до меня добрались админы,почистили мне профайл.((((((

Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2010 - 12:48


#2155 жасмин, так то его так.... Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 13:22

Я все время отправляю спам рипорты, а сегодня еще приписала please do something. Ждала в приват мема, но вместо него нарисовался админ с благодарностями. Обменялись любезностями - вроде уже все сказано, нет, сидит. Переспрашиваю: ты тут? Подумал, еще чего-то сказанул необязательное - в общем, еле спровадила. Даже странно, хотя они тоже люди, конечно.

#2156 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 13:36

Я все время отправляю спам рипорты, а сегодня еще приписала please do something. Ждала в приват мема, но вместо него нарисовался админ с благодарностями. Обменялись любезностями - вроде уже все сказано, нет, сидит. Переспрашиваю: ты тут? Подумал, еще чего-то сказанул необязательное - в общем, еле спровадила. Даже странно, хотя они тоже люди, конечно.


Хаха) Админы то на Жасе - да) Смотря на какого нарвешься. Уже и поговорили по существу. Подошли к итогу. Друг друга поблагодарили раз 5. Некоторые сразу сваливают. Другие начинают нести что-то из серии - "ну если какие-то проблемы ты обращайся сразу в саппорт" и т.д. и т.п и всё не сваливают и не сваливают. По 10 раз приятной работы пожелают)) У меня уже стандартная фраза тоже из разряда "Большое спасибо! Я всё поняла, больше вопросов пока что нет. BYE-BYE!" (с намеком "ну вали уже" ))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2157 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 20:26

Я все время отправляю спам рипорты, а сегодня еще приписала please do something. Ждала в приват мема, но вместо него нарисовался админ с благодарностями. Обменялись любезностями - вроде уже все сказано, нет, сидит. Переспрашиваю: ты тут? Подумал, еще чего-то сказанул необязательное - в общем, еле спровадила. Даже странно, хотя они тоже люди, конечно.

однажды отправила spam report
админ: а как? а почему?
я: не знаю как, был гость, кинул эту ссылку, все..
еле спровадила, а у меня намечался перспективный приват с дрочером, который, вроде, так и не вернулся :thumbdown:
с тех пор стараюсь с админами на жасе общаться, как можно реже и не делать никаких лишних движений :devil_2:
И да, раз цать меня благодарили, кстати, просили на будущее :devil_2: - посылать не только spam report, а сразу же идти в чат с суппортом и докладывать, чтобы админы пришли в мою комнату и проверили :devil_2:

#2158 жасмин, так то его так.... Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 20:11

Девушки , поздравьте меня!
Мой аккаунт только что закрыли! :thumbup: Написали , что я не выполняю правил сайта и не следую инструкциям мембера в платном приват чате :thumbup:
Я уже не знаю , как бороться с Жасмином.... трусы снимаю по первому требованию....
Перепробовала все ихние грёбаные софты..... Постоянная задержка видео
Как считаете мои заработанные деньги уже не получить?

#2159 жасмин, так то его так.... tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 20:14

до этого много было предупреждений?

#2160 жасмин, так то его так.... Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 20:22

до этого много было предупреждений?

Одно было предупреждение.... ситуация как на Челябинском заводе в нашей Раше: всему заводу нравится , а ему не нравится :lol:
Видимо не судьба мне работать на Жасмин :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)