Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 7 Голосов

жасмин, так то его так....


Сообщений в теме: 4178

#2121 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 21:49

Не могу работать на жасмине, видео периодически застывает на пару секунд. И в итоге накапливается большая задержка видео. Загрузка ЦП доходит до 100%
Скорость через спидтест нет-3,8 Мб/5,8 Мб,
через ссылку жаса-
Your download bandwidth:
404.98 kbit/sec
Your upload bandwidth:
249.51 kbit/sec

Что делать?

что еще включено, помимо жаса? какую скорость видишь по оптиме и перформер про?
похоже, у тебя что-то активно скорость забирает, проверь, что именно? может ты через энкодер сидишь на каком-нибудь сайте? или сплиттер, который тоже грузит комп и т.д.

#2122 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 21:58

Не могу работать на жасмине, видео периодически застывает на пару секунд. И в итоге накапливается большая задержка видео. Загрузка ЦП доходит до 100%
Скорость через спидтест нет-3,8 Мб/5,8 Мб,
через ссылку жаса-
Your download bandwidth:
404.98 kbit/sec
Your upload bandwidth:
249.51 kbit/sec

Что делать?


1. Скорость очень плохая для Жасмина... А у вас какая по тарифу скорость? Может попробовать перейти на более высокий тариф?
2. Скорость через speedtest.net у вас такая до куда? (страна, город)
3. А комп у вас какой? Может он плохо тянет Жас? Для Performer Pro самые минимальные требования Pentium IV 1.8GHz , а желательно лучше.
Оперативки минимум 1Гб. Ну этого хватит если вы будете только один Жасмин открывать.
Скорость Upload до сервака Жаса нужна минимум 512 kbit/sec, а у вас 249............
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2123 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2010 - 22:54

1. Скорость очень плохая для Жасмина... А у вас какая по тарифу скорость? Может попробовать перейти на более высокий тариф?
2. Скорость через speedtest.net у вас такая до куда? (страна, город)
3. А комп у вас какой? Может он плохо тянет Жас? Для Performer Pro самые минимальные требования Pentium IV 1.8GHz , а желательно лучше.
Оперативки минимум 1Гб. Ну этого хватит если вы будете только один Жасмин открывать.
Скорость Upload до сервака Жаса нужна минимум 512 kbit/sec, а у вас 249............

мне кажется сайт кот. Жас дал для определения скорости- полное дерьмо..вот щас проверила - у меня -
Your download bandwidth: 812.85 kbit/sec
Your upload bandwidth: 332.68 kbit/sec

При том , что с такой скоростью- оптима мне выдаёт- Вери Хай..я сижу вообще на 2х комнатах- правда везде ставлю на нормал..никаких проблем вообще- не зависаний, не отстований..
так что верить надо только спидтесту...

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 24 Февраль 2010 - 22:55


#2124 жасмин, так то его так.... Сексрабыня

Сексрабыня

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 22:58

что еще включено, помимо жаса? какую скорость видишь по оптиме и перформер про?
похоже, у тебя что-то активно скорость забирает, проверь, что именно? может ты через энкодер сидишь на каком-нибудь сайте? или сплиттер, который тоже грузит комп и т.д.

Открыты только жас, имлив и сплиткам. Оптима показывает каждый раз разную скорость от HD до low.
Месяц назад всё работало нормально. Не думаю что спликам уж очень много тянет.
Скорее всего, надо усовершенствовать комп.

#2125 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:00

мне кажется сайт кот. Жас дал для определения скорости- полное дерьмо..вот щас проверила - у меня -
Your download bandwidth: 812.85 kbit/sec
Your upload bandwidth: 332.68 kbit/sec

При том , что с такой скоростью- оптима мне выдаёт- Вери Хай..я сижу вообще на 2х комнатах- правда везде ставлю на нормал..никаких проблем вообще- не зависаний, не отстований..
так что верить надо только спидтесту...


Не а. Я сама Оптимой практически не пользуюсь, но когда пользовалась, то бывало одно время так, что с первого раза мне выдавало Normal, я жала там в окошке на кнопку повторного замерения - и могло спокойно выдать Very High или HD. Бывало вообще с первого раза было Low, со второго - HD. Такая же фигня с этим спидтестером от Жаса. То хорошая скорость, то плохая....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2126 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:21

Заметили- новая опция- во фри- Take snapshots

Так вот- теперь любой мембер с кредитами сможет сделать ваше фото- с фри или привата.. Фото сделать стоит ему- 0,30 usd, модель с каждого фото получает- 0,10 usd
Весело!!!!

Хотя можно и отключать эту функцию

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 25 Февраль 2010 - 19:24


#2127 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:33

Заметили- новая опция- во фри- Take snapshots

Так вот- теперь любой мембер с кредитами сможет сделать ваше фото- с фри или привата.. Фото сделать стоит ему- 0,30 usd, модель с каждого фото получает- 0,10 usd
Весело!!!!

Хотя можно и отключать эту функцию

у меня по умолчанию отключено )

#2128 жасмин, так то его так.... NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:33

:rolleyes:

Сообщение отредактировал BlackS: 25 Февраль 2010 - 19:35

live for today not for tomorrow

#2129 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:34

у меня по умолчанию отключено )

а я сег. всё включу- и для топов..и эти фотки- реально неделю потестирую- сколько можно денег срубить на фото..интересно просто

#2130 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:35

вроде бы говорили уже об этом, помню, я еще где-то галку ставила, что отказываюсь, а сейчас смотрю - в статсах отдельная графа, у меня там по нулям... а в новостях об этом ничего... <_<
то есть теперь это не пожеланию, а обязаловка???

то уже другое..
и в новостях уже тоже написали
Нет- можно отключить эту функцию

#2131 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:37

а я сег. всё включу- и для топов..и эти фотки- реально неделю потестирую- сколько можно денег срубить на фото..интересно просто

поделишься потом результатами :shuffle:

#2132 жасмин, так то его так.... NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:40

то уже другое..

Нет- можно отключить эту функцию


в моих новостях этого нет кста (
Disabled по умолчанию)

Сообщение отредактировал BlackS: 25 Февраль 2010 - 19:42

live for today not for tomorrow

#2133 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:45

поделишься потом результатами :shuffle:

Ок :rolleyes:

но самый сакс в том, что если я решу удалить фотку,с деланную мембером, то деньги автоматом ( 0,3)- снова переходят ему

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 25 Февраль 2010 - 19:58


#2134 жасмин, так то его так.... sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 21:48

у меня двое сейчас сделали скриншоты, один прикольный, другой сакс оба с фришки.
странно что один из мемберов у себя его найти не может, второго не спрашивала,
что-то мне подсказывает что начнут они по 30 копеек теперь их щелкать вместо типсов <_<

#2135 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 21:59

Ок :rolleyes:

но самый сакс в том, что если я решу удалить фотку,с деланную мембером, то деньги автоматом ( 0,3)- снова переходят ему

а эти фотки могут видеть и другие дрочеры? с баблом, но не платя или только тот, кто щелкал? и я так поняла, что щелкать можно и с фришки, и из привата. А ты потом у себя в профайле эти "веселые" картинки наблюдаешь...

так ему и деньги перешли и еще фотка осталась, да?

#2136 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 22:39

Ок :rolleyes:

но самый сакс в том, что если я решу удалить фотку,с деланную мембером, то деньги автоматом ( 0,3)- снова переходят ему


Почему 0,3 ? - From now on every single snapshot taken will grant you $0.1!. 10 центов за один снимок.
Я чёт тока не пойму, эти копейки высвечиваются внизу, причем только в модельной статистике, а со студийного акка их не видно. Они плюсуются к заработку от приватов или нет......?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2137 жасмин, так то его так.... Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:43

Почему 0,3 ? - From now on every single snapshot taken will grant you $0.1!. 10 центов за один снимок.
Я чёт тока не пойму, эти копейки высвечиваются внизу, причем только в модельной статистике, а со студийного акка их не видно. Они плюсуются к заработку от приватов или нет......?

он платит Жасу- 30 центов, чтоб сделать фото
соответственно модель получает- 10 центов.
фотки будут видны ТОЛЬКО тому мему который их сделал и тебе самой.
Все фотки будут отоброжаться в media gallery, а не в той галерее, где мы сами свои фотки делаем
так, что не так всё и плохо...
а 0,3 переходит ему, смартдолл- так как 0,1 с твоего акка, а 0,20 жас обратно возращает...ест-но не все 0,30 с нас

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 26 Февраль 2010 - 00:44


#2138 жасмин, так то его так.... musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 02:18

что за х...!!! сижу на жасе ВСЕГДА в оффе, открываю окно только по звуку привата, а так оно всегда свернуто, а тут в последние пару дней заметила постоянно куча народа сидит и молчит, гестов штук по 15, мемов по 2-3 ПОСТОЯННО, но приватов нет, я и не рыпаюсь, просто переодически открываю окно посмотреть написали че нить или нет, и смотрю сегодня, все кому не лень пишут, что видят меня, хотя я IN MEMBERS AREA! Только пишут что картинка то появляется, то пропадает. Это что еще за новость? Там что, появилась какая то новая подглядывающая функция? Они что, видели все мои приваты с разных сайтов в эти пару дней??? :angry:

#2139 жасмин, так то его так.... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 02:51

что за х...!!! сижу на жасе ВСЕГДА в оффе, открываю окно только по звуку привата, а так оно всегда свернуто, а тут в последние пару дней заметила постоянно куча народа сидит и молчит, гестов штук по 15, мемов по 2-3 ПОСТОЯННО, но приватов нет, я и не рыпаюсь, просто переодически открываю окно посмотреть написали че нить или нет, и смотрю сегодня, все кому не лень пишут, что видят меня, хотя я IN MEMBERS AREA! Только пишут что картинка то появляется, то пропадает. Это что еще за новость? Там что, появилась какая то новая подглядывающая функция? Они что, видели все мои приваты с разных сайтов в эти пару дней??? :angry:


Я уже писла о том, что даже в мемберке наблюдала у себя через Performer pro гестов.Они заходят и уходят. Но мне никто за минуты 3 нахождения в мемберке не написал, поэтому я хз видели они мя или нет. Как я понимаю они в мемберке ничего не должны по идее видеть как и мемберы. могут просто сидеть и всё. И в чат писать. Может это просто глюк performer pro?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#2140 жасмин, так то его так.... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 09:14

Тоже решила в качестве эксперимента разрешить делать фотки, копейка лишней не бывает )))

А по поводу народа в мемберке - у меня постоянно и гесты сидят, и дрочеры, хз, зачем они сидят, но, если бы что-то видели, у них бы в ж... не удержалось, непременно бы написали, вау, детка, да ты зажигаешь или давай-давай, глубже, ближе и т.д...
Хотя, может, как и на русскамзе, народ, как видит халяву, молча наблюдает в надежде, чтобы халява не обломилась...


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)