Перейти к содержимому


Фотография

ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ!


Сообщений в теме: 381

#61 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 02:19

Не вижу этого всего,хоть убейте :original:
Злой бедный ребенок))Хотя в 18 многие уже взрослые люди

Сообщение отредактировал Alysaa: 22 Август 2008 - 02:20


#62 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 02:32

Не вижу этого всего,хоть убейте :original:
Злой бедный ребенок))Хотя в 18 многие уже взрослые люди

Так именно об этом я и говорю. Да, злой, как все дети, не понимающие отдаленых последствий своих действий. Меня куда больше напрягают уже "познавшие жизнь" в 15.
Откровенность, желание что бы все было "правильно", так как она это понимает меня и подкупает...

А злость... Злость, может быть, пройдет. Если встретит нормальных людей. Если у нее будут настоящие друзья. И много еще самых разных "если". Но шанс то есть!

Злость, похоже временная. Кажется ей не повезло с ее первым парнем.

Мне, с моим возрастом это хорошо понятно. У нее есть самый главный шанс - ее молодость. К тому же присутствует желание изучить и разобраться. Это не так очевидно, но она не зря обосновала свое желание высказаться своими убеждениями.

Удачи!
Валерий.

Сообщение отредактировал Valerij: 22 Август 2008 - 02:34

У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#63 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 02:36

У меня тоже бывают такие дни, когда всех понимаю и жалею) Но потом быстро проходит <_<

#64 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 03:13

У меня тоже бывают такие дни, когда всех понимаю и жалею) Но потом быстро проходит <_<

Не плачь, милаая. Такое у всех бывает...
Я прекрасно понимаю, что могу ошибаться. Мне хочется, что бы было так. В этом я похож на эту девчушку.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#65 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 03:42

Нет.
Гламур - это совокупность относительно небольшого числа неглупых персонажей, оболванивающих толпы поклонников в своих интересах. Я, к сожалению, не могу дать четкого определения.

Некоторые отличительные особельности:
Все должно быть "в шоколаде".
Поклоники не хотят думать и добровольно хотят быть оболванеными..

Удачи!
Валерий.

Валерий, большое вам спасибо, что заставили меня порыться во всемирной и найти определение слову ГЛАМУР
* Гламур Слово `гламур` (в переводе с английского - `роскошь`, `блеск`) пока еще не занесено в академические словари, но его знают все - оно встречается на стр ...
* Гламур Гламур - от англ. glamour - "обаяние; очарование; романтический ореол; чары, волшебство, (разг.) роскошь, шик"
* Гламур роскошь, шик
* Гламурный 1)в высшей степени соответствующий современным эстетическим требованиям; 2)кричащий, броский, модный
определение гламура по Пелевину- ГЛАМУРА ЭТО УЖЕ ДИСКУРС! - )
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#66 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 03:45

На самом деле ее желание защищать свои принципы намного лучше распространеного "все, что хотите за ваши деньги".


принципы разные бывают."всё,что хотите.за ваши деньги."-тоже принцип.

Все должно быть "в шоколаде".


а что плохого в этом?имхо,конечно.
и что плохого в гламуре вообще?(см.выше определение,найденное Irich)

Сообщение отредактировал Angel Hott: 22 Август 2008 - 03:55

Изображение

#67 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 04:03

Я тоже за гламур. Он требует много сил, дисциплины и прочих качеств))

#68 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 04:12

принципы разные бывают."всё,что хотите.за ваши деньги."-тоже принцип.

Согласен. Но этот принцип часто его носители доводят до абсолюта, и таким образом превращают себя в товар. А это мне не нравится.
Девочка, все же, старается быть субьектом действия, человеком, который хочет изменить окружение.

а что плохого в этом?имхо,конечно.
и что плохого в гламуре вообще?(см.выше определение,найденное Irich)

В гламуре, определение которого нашла Irich - ничего.

Но в том агресивном гламуре, который лезет с телеэкранов, вполне достаточно. Он очень мне напоминает анекдот про вагон, в котором Брежнев занавесил окна и заставил машиниста его раскачивать, а проводника имитировать стук колес. У меня часто впечатление, что в вагоне сделан евроремонт, занавески убраны, но окна плотно закрашены снаруже жизнерадостной розовой краской и воняет шоколадом на фоне человечьего навоза.

Удачи!
Валерий.

Сообщение отредактировал Valerij: 22 Август 2008 - 04:19

У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#69 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 04:22

Я тоже за гламур. Он требует много сил, дисциплины и прочих качеств))

Поддержание себя на уровне всегда требует много сил. Когда это средство, что бы чего-то добиться, что-то сделать - нет проблем. Когда это самоцель - обычно становится грусно.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#70 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! babedoll20

babedoll20

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 11:07

работаю на камере и постоянно отвожу туда одежду и ношеную своим ребенком и новую и грушки, мужду прочим заработанные дрочкой нак вэб камере
а она пуст бля свою семью хоть прокормит стоя у станка на заводе, сука завистливая



полностью согласна :censoree:

#71 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 Август 2008 - 11:19

Злая тетка никогда не будет обосновывать необходимость защищать свое мнение и необходимость его высказывать своей будующей работой. Причина и того и другого, в ней самой, в ее злости.

Крайне спорный вопрос.
Потому что вряд ли какой-либо человек будет честно признаваться себе и окружающим: "Да у меня просто скверный характер вот и пишу негодующие буквы". В основной массе случаев для злобных высеров как раз и придумывается некое оправдание.

Восторженость? Налицо восторженость миром, восторженость своей юностью и желание изменить весь мир в соответствии со своими убеждениями. При этом присутствует и детсукая уверенность, что это возможно..

Валерий, терминология штука такая... :)
По этому поводу хорошо сказано в классике советского кино: "Вот, положим, я грубовата. А у них это называется эксцентричностью. На том и стою. Оттуда же: А ты ляпай! Но ляпай уверенно. Тогда это называется точкой зрения.

Что конкретно собой представляет девушка, и какие мотивы ей двигали - пока не познакомимся и не поговорим лично, не узнаем. Может, человек прикалывался таким образом. Ну вот интересно ей было выдать подобную провокацию.

#72 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 15:05

Девочка, все же, старается быть субьектом действия, человеком, который хочет изменить окружение.


Изменить окружение в стиле - " Что это у них деньги есть?Живут хорошо,а я плохо!Надо сделать так,чтобы все стали нищебродами.Мне будет не так обидно." Всегда раздражали такие люди.Если они,как Вы выразились "субъекты действия" ,то ,что мешает этим девочкам начать собственно действовать и зарабатывать деньги?А не осуждать тех,кто эти деньги зарабатывает?Очень похожая философия у лузеров,сидящих с дешёвым пивом на скамейке и говорящих гадости про мужчин на хороших машинах.Или у неухоженнных тёток,говорящих "Насосала" про красивых дорого одетых девушек.Завистливые неудачники мне лично крайне неприятны.Не знаю как вам..


Поддержание себя на уровне всегда требует много сил. Когда это средство, что бы чего-то добиться, что-то сделать - нет проблем. Когда это самоцель - обычно становится грусно.


А если просто нравится быть ухоженной,хорошо одетой и всегда красиво выглядить?Как цель- нравится себе,своему мужчине и вообще чувствовать себя привлекательной женщиной?

Сообщение отредактировал Angel Hott: 22 Август 2008 - 15:09

Изображение

#73 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 16:35

В общем об этой девушке, которая написала всю эту статью, я могу сказать так: она ещё ребёнок, и до тех пор, пока будут на её пути встречаться такие Valerijи, как наш:), которых

Откровенность, желание что бы все было "правильно", так как она это понимает меня и подкупает...

это подкупает, она так и останется ребёнком....
Говорят, Господь охраняет детей и пьяниц, охраняет именно потому, что они не ведают, что творят...
Вот и эта девушка в свои 18 лет не ведает, что творит...
НО ТО,
что она в свои 18 начинает судить тех, кто живёт не по её законам "правильности мира", не так как она себе представляет эту жизнь, уже говорит о том, что всё-таки она уже заразилась этой манерой судить людей исходя из собственной правды,
(а таких людей к сожалению большинство, и именно такие люди попрыгают "на трупе" с уверенностью, что они сделали всё правильно) забывая, что у каждого человека-своя правда:)
Каждая Личность, поступает так, как ей подсказывает её взгляд на жизнь, а не чей-то...
А те, кто меряет поступки других, исходя из общепринятых норм поведения, кто берёт на себя смелость судить кого-то, а тем более осуждать, лишь винтики в этом огромном мире...
И дай Бог им стать Личностями... Понять, принять и простить...
Потому что лишь пройдя этот путь, человек становиться настоящей Личностью.... И такому человеку не придёт в голову расценивать поступки других, а уж тем более писать такие вот статьи...

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#74 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 02:47

Крайне спорный вопрос.
Потому что вряд ли какой-либо человек будет честно признаваться себе и окружающим: "Да у меня просто скверный характер вот и пишу негодующие буквы". В основной массе случаев для злобных высеров как раз и придумывается некое оправдание.

Такой человек действует так просто потому, что так для него естественно, часто он не ждет отпора в ответ.

Валерий, терминология штука такая... :)
По этому поводу хорошо сказано в классике советского кино: "Вот, положим, я грубовата. А у них это называется эксцентричностью. На том и стою. Оттуда же: А ты ляпай! Но ляпай уверенно. Тогда это называется точкой зрения.
Что конкретно собой представляет девушка, и какие мотивы ей двигали - пока не познакомимся и не поговорим лично, не узнаем. Может, человек прикалывался таким образом. Ну вот интересно ей было выдать подобную провокацию.

В этом отношении абсолютно согласен. Но Анимала, а он с ней общался, эта девочка чем-то зацепила?

Когда-то одна моя гирла варилась в московской театральной тусовке, и переодически оказывалась в одной компании с Высоцким. Ее впечатления уместились в два слова: "законченый алкоголик". Да, алкоголик, более того известно сейчас, и наркоман. Но гений, и это многое заставляет прощать. В осадке он - Высоцкий, ГЕНИЙ, она - безымянная ГИРЛА.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#75 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 03:00

Вы опять в ночную? :stuart:

#76 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 03:13

НО ТО, что она в свои 18 начинает судить тех, кто живёт не по её законам "правильности мира", не так как она себе представляет эту жизнь, уже говорит о том, что всё-таки она уже заразилась этой манерой судить людей исходя из собственной правды, (а таких людей к сожалению большинство, и именно такие люди попрыгают "на трупе" с уверенностью, что они сделали всё правильно) забывая, что у каждого человека-своя правда:)
Каждая Личность, поступает так, как ей подсказывает её взгляд на жизнь, а не чей-то...
А те, кто меряет поступки других, исходя из общепринятых норм поведения, кто берёт на себя смелость судить кого-то, а тем более осуждать, лишь винтики в этом огромном мире...

Да все мы в свои 12-19 лет очень жестко судили старших, за очевидные, с нашей точки зрения ошибки. Это естественый этап жизни.

Вы просто прочитайте этот топик и вдумайтесь. Да, девочка осуждает моделей, исходя из существующей в е голове (и далекой от реальности) картины мира. Но и модели осуждают ее, исходя из своего опыта общения с обозлеными обывателями. Но обычно такие тетки старше, да и не похожи на обывателей ее доводы и принципы.

Вы уверены, что возникшее у Вас впечатление об этой девочке соответствует действительности? А Вы ведь осуждаете ее на основании этого впечатления...

Удачи!
Валерий.

Сообщение отредактировал Valerij: 23 Август 2008 - 03:19

У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#77 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 03:15

Вы опять в ночную? :stuart:

Привет, и спасибо :)

Я сейчас в области, у меня ночной мобильный интернет.
От Скайлинка.

Спасибо еще раз ;)
Валерий.

Сообщение отредактировал Valerij: 23 Август 2008 - 03:17

У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#78 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 03:29

И вам спасибо :blush2:

#79 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 03:34

А если просто нравится быть ухоженной,хорошо одетой и всегда красиво выглядить?Как цель- нравится себе,своему мужчине и вообще чувствовать себя привлекательной женщиной?

Да ради бога.

Прочитайте мое определение гламура. Даже если вы оболваниваете (сводите с ума) своего мужчину, то это отнють не все (или большинство) окружающих. Даже если вы хотите оболванить всех мужчин вселенной. Да я думаю, что я, на его месте, как и любой нормальный мужчина, мечтал бы быть таким "оболваненым ;)...

Удачи в оболванивании!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#80 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 03:47

В этом отношении абсолютно согласен. Но Анимала, а он с ней общался, эта девочка чем-то зацепила?


Тупостью, безграмотностью и отсутствием какой-либо логики в её бездумной сентенции (в 18 лет человек уже вполне способен адекватно выражать свои мысли). Валерий, не пытайтесь увидеть кроху золота в куче гомна, её там нет, хоть уройся.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей