Перейти к содержимому


Фотография

ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ!


Сообщений в теме: 381

#101 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:31

:mellow:

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 20:18


#102 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:34

ладно, я резка в своих суждениях и про мукжчин выразилась грубовато, а точнее не всякий мужчина согласится чтоб его жена\девушка так работала...



тебе-то откуда знать? понаслышке? :lol2:

знала одну даму лет 40 с хвостиком, зарабатывала так что молодым и не снилось!



да там вообще весь пост - поэзия))) надо везде его порастыкать, чтоб никакой вообще конкуренции не было))))) панегирик глупости и ода невежеству)

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Сентябрь 2008 - 19:38

Изображение

#103 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:35

:mellow:

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 20:17


#104 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:40

нет, не понаслышке, я раньше тоже работала


что, вас и раньше из джакузей на улицу в трусах выкидывали?
да вы рано начали карьеру :lol:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Сентябрь 2008 - 19:42

Изображение

#105 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:47

Если честно, то , иногда , да )))), а сейчас написала, что думаю, а если это кого-то и бесит, то только потому-что за живое задела, правда она всегда в глаза колит.

меня не колят твои слова, так ка это не правда ,так как я вижу что это делается специально, и мне, когда я вижу что человек пытается сделать что-то намеренно - становится смешно. вот ты ведь блондинка вроде да?
вот я шас скажу что ни один нормальный мужик никогда не женится на блондинке так как они тупые как бревно. тебе будет обидно? думаю нет, так как мои слова во первых не являются правдой, а во 2-ых сказаны только лиж для того, чтобы позлить блондинок. вот и все твои слова - не явяются правдой и задача их - позлить. только вот не могу понять смысл для чего ты это делаешь. хотя как говорил мой папа - "пытаться понять дураков - пустая трата времени, их мужно просто воспринимать как придодное явление." :rolleyes:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#106 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:50

Работа эта тоже до поры до времени, ну пускай до 30 -35 лет - дальше женщина остается никому не нужной , делать она больше ничего не умеет, пенсия ей светит самая минимальная, так как налоги в пенсионный фонд вообще не платились, но до этой пенсии ещё нужно и как-то дотянуть....


Про возраст писать не буду, т.к 100 раз было ))

Насчет пенсии. Что мешает подумать о ней заранее ? Я бы даже сказала, что пенсию можна иметь очень неплохую

Сообщение отредактировал Alysaa: 28 Сентябрь 2008 - 19:51


#107 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:55

меня не колят твои слова, так ка это не правда ,так как я вижу что это делается специально, и мне, когда я вижу что человек пытается сделать что-то намеренно - становится смешно. вот ты ведь блондинка вроде да?
вот я шас скажу что ни один нормальный мужик никогда не женится на блондинке так как они тупые как бревно. тебе будет обидно? думаю нет, так как мои слова во первых не являются правдой, а во 2-ых сказаны только лиж для того, чтобы позлить блондинок. вот и все твои слова - не явяются правдой и задача их - позлить. только вот не могу понять смысл для чего ты это делаешь. хотя как говорил мой папа - "пытаться понять дураков - пустая трата времени, их мужно просто воспринимать как придодное явление." :rolleyes:


ваш папа черпал мудрость из родников Сян-Цзы?))) "Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам. Прощая подлость ты помогаешь совершить другую. А глупость вообще не требует прощения. Она не зависит ни от чего, как ветер. Ее надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от ее вреда, искать в ней пользу."

так что давайте все защищаться и искать, находить и перепрятывать)))

а вообще, moon_sonyax, конкретно у кошки цель только одна, такая же, как у слона и лепарда - привлечь хоть какое-то внимание. не получается положительное - так хотя бы негативное. хоть какое-нибудь. лишь бы заметили и ответили. смотрите, как она уже счастлива:))))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Сентябрь 2008 - 19:58

Изображение

#108 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:01

:mellow:

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 20:17


#109 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:03

:mellow:

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 20:17


#110 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:03

а вообще, moon_sonyax, конкретно у кошки цель только одна, такая же, как у слона и лепарда - привлечь хоть какое-то внимание. не получается положительное - так хотя бы негативное. хоть какое-нибудь. лишь бы заметили и ответили. смотрите, как она уже счастлива:))))

ну да, согласна,..сразу вспомнилась карина-барби, которая ради известности и внимания была готова стриптиз на улице бесплатно показывать и на всю москву стала известна,..но уже как клоун какой-то,..а не как талантливый человек. жалко мне таких людей,..четно говорю!
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#111 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:06

фокси, ты хоть и главная матерщица сайта, но такая забавная!
Ты мне моську напоминаешь. Читала басни Крылова???



вас, эта, "задело за живое"? :lol2:

ну да, согласна,..сразу вспомнилась карина-барби, которая ради известности и внимания была готова стриптиз на улице бесплатно показывать и на всю москву стала известна,..но уже как клоун какой-то,..а не как талантливый человек. жалко мне таких людей,..четно говорю!


конечно, талантливый. получается ведь! :lol: эээх, господа, слабы мы перед атаками троллей. фришникам-беггерам противостоим, а вот на троллей пока еще ведемся)

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 28 Сентябрь 2008 - 20:08

Изображение

#112 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:09

:mellow:

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 20:16


#113 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:17

фокси, ты хоть и главная матерщица сайта, но такая забавная!
Ты мне моську напоминаешь. Читала басни Крылова???


Бугога, если фокси - моська, то Кошка - СЛОН. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#114 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:24

Бугога, если фокси - моська, то Кошка - СЛОН. :thumbup: :thumbup: :thumbup:


ща как дам за моську больно! <_<
Изображение

#115 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:50

-foxxxy-, отставить по носу, это просто логическое построение)))))))))

#116 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:59

жесть какая
почитала, ощущение, что Кошка везде про свои комплексы пишет.
То что-то про маленькую грудь. То теперь, что вебка эт плохо и "век личной жизни не видать".
Кошка, дык то что вы уже не в вебкаме ничего не решает. А вдруг ваш молодой человек ( если такой вообще есть) узнает что вы работали? Какая разница БЫЛО или ЕСТЬ. Бросит ведь вас)))) Или уже бросали?)))
А то что вы щас как бы в клубе...., что-то там в другой теме про руки и пилон писали..., эт ничего? Если " на пилоне", то эт не противно?)) Личная жизнь тогда сложится? И сказать не побоитесь что " на пилоне"?))))
Кстати прочитала весь форум, так и не втыкнула. В "девичнике", Кошка пишет про "руки и пилон". А в теме про "позор" пишет, как ошиблась в контракте на диджея. Так это вам пилон для заключения контрактов нужен? Или я что-то пропустила?)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#117 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:24

:mellow:

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 20:16


#118 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:29

когда директор клуба узнал, что я хорошо говорю по английски, он казал, никаких танцев, теперь будешь работать у меня личным секретарем, помощником по клубам и переводчиком.
А вообще не вижу ничего странного, очень много приличных девушек ходят на стрип денс...

1 - все кто танцуют стриптиз - женшины кто себя не уважает и ни один нормальный мужик с ними не будет стоить личных отношений. так, может на ночь иногда
2 - то что директор звял тебя за хороший английский - наверное уже понял ошибку свою, ибо стриптизерша никогда не будет хорочим переводчиком, и будет делать такие тупые ошибки как месяц в контракте ди-джея.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#119 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:30

Сонечка, насчет первого ты пошутила ?)))

#120 ЗАВОДЫ СТОЯТ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ! JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:31

на пилоне я учусь танцевать. А вообще-то в переводчики я попала совсем недавно и совсем случайно - оказалась в нужное время в нужном месте - у меня есть знакомая арт-директор в одном клубе, в ее клубе намечалась недавно грандиозная вечеринка, и надо было в камбенизонах из латекса постоять, у нее жутко нехватало девочек и она попросила привести всех своих подружек, кто сможет и меня, когда мы там были, когда директор клуба узнал, что я хорошо говорю по английски, он казал, никаких танцев, теперь будешь работать у меня личным секретарем, помощником по клубам и переводчиком.
А вообще не вижу ничего странного, очень много приличных девушек ходят на стрип денс...

кто тут приличная девушка!?
я пацталом )))))))))))))
100 баксов это совсем неприлично брать в наше время :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей