Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1261 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:36

убивает их последовательность, а еще умение спросить у моей задницы на весь экран....... где ты живешь детка????? млять мне каким местом отвечать....... суки бесят, злая я сегодня говенный день
ПС им и не вдомек видимо что моя задница живет со мной, чуть ниже чем сиси :devil_2:


С задницей хотя бы можно предположить, что где-то на другом конце есть голова, руки и клавиатура :) А вот что заставляет мемов задавать вопросы "за жизнь" трахающейся парочке - для меня действительно загадка...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#1262 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:44

как будто он больше хорни станет,если узнает! :censoree:

:thumbup:
а вообще.. они ж на реале помешаны... у меня вот двое озадачились посещением России :rolleyes:

сессия прошла довольно быстро и вполне успешно ;) , пришли два постоянника на жаське (цену не снижала и не буду - 3.49 :P) и мило потрепались, ммм, как же я люблю иностранцев... они могут часами восторгаться русской душой и красотой :thumbup:
наши сайты - тухляк :thumbdown:

#1263 Как прошла сегодня сессия-4 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 18:17

Ну психология-то понятна по каждому из вопросов. Основная фишка для дрочера - "там жывой чилавек сидит!" Сам факт того, что с ним кто-то разговаривает, уже интересен для него. Естественно, поскольку фантазии ни на что более конкретное не хватает, используются основные штампы из серии "хто ты такая" плюс ряд "интимных вопросов". Для большинства людей сам факт того, что девка делает анал (неважно, с дильдой или с живым человеком), уже удивителен :devil_2: А потому ответы на такие вопросы для них вполне дрочибельны сами по себе.


более того, для них вполне дрочибельно даже просто пописать что-нибудь на лившоу форуме :devil_2:
Изображение

#1264 Как прошла сегодня сессия-4 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:05

Один меня вообще добил. Начал мне писать, что он со страшной силой horny, но почему так дорого, чёрт побери? Я ему ласково объясняю, что на сайте есть много-много других девушек, по самым разным ценам, и что если он поищет, он всенепременно найдёт прекрасную даму, которая поможет ему реализовать своё желание. На это мне пишут, мол, спасибо, вы так добры, я ему желаю счастья и удачи в поисках подходящей модели и прочие реверансы.
Казалось бы, всё прекрасно и сейчас товарищ уйдёт искать, с кем бы ему вместе побыть horny за приемлемые для него деньги. Чёрта с два! Оно начинает приставать ко мне с вопросами "Не, ну а тут почему ТАК дорого?!". Пришлось с милой улыбкой забанить к свиньям.

Или это новый фетиш такой появился - обсуждать ценовую политику моделей?



видимо это новый флешмоб потому как не ранее сегодняшнего утра я получила вот такую записульку себе в ревьюхи: *грамматика автора* very attractive though too expemsive to see regularly.
Блин и это гандон, которому трижды было намЁкнуто, что я сейчас занята и что ему стоит притащить свой зад попозжа. Но он все равно ломился в приват, счастливо купил две получасовые сессии. И чем спрашивается ОНО думало?

Сообщение отредактировал fatimawow: 21 Октябрь 2008 - 19:05

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#1265 Как прошла сегодня сессия-4 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:19

Подскажите пожалуйста, никто не знает платёжеспособные ли страны Испания и Италия ? Я имею в виду Жасмин.
Просто работает одна новенькая у меня. Так у неё во фри на Жасмине почти ни одного слова на английском. Все то ли на испанском, то ли на итальянском пишут. Я заглядывала к ней в чат пару раз, офигела. Общаться она естественно с ними не может, т.к. не понимает. В приват из них вроде никто не заходил. Просто у неё такая внешность , что испанцы( или итальяшки) принимают её видимо за "свою" )))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1266 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:44

Подскажите пожалуйста, никто не знает платёжеспособные ли страны Испания и Италия ? Я имею в виду Жасмин.
Просто работает одна новенькая у меня. Так у неё во фри на Жасмине почти ни одного слова на английском. Все то ли на испанском, то ли на итальянском пишут. Я заглядывала к ней в чат пару раз, офигела. Общаться она естественно с ними не может, т.к. не понимает. В приват из них вроде никто не заходил. Просто у неё такая внешность , что испанцы( или итальяшки) принимают её видимо за "свою" )))))

а что у нее в профайле стоит - знание каких языков?
у меня тоже итальяшки в чате, но я сразу пишу о том, что лишь английским владею, либо - с переводчиком... многие сразу на инглише начинают писать :D

#1267 Как прошла сегодня сессия-4 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:53

а что у нее в профайле стоит - знание каких языков?
у меня тоже итальяшки в чате, но я сразу пишу о том, что лишь английским владею, либо - с переводчиком... многие сразу на инглише начинают писать :D


На профайле всё стандартно, как и у всех - English только.
Как я уже упоминала - скорее всего из-за её внешность. Ну да, смахивает она на испаночку)
Она пишет всем "Speak English Please"б но это не действует. В первый раз подобное на Жасе лицезрила у русской девушки . Если б 100% знять , что от испанцев и итальянцев есть толк - думали бы уже что можно предпринять ( оператора найти со знанием испанского там, или переводчиками более-менее сносно переводящими её снабдить), но може они бэггеры все и нет в этом смысла...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1268 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:01

Порадовал мем, который хотел, чтобы я позировала ему как манекен в магазине. Жалко, что мало).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#1269 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:10

На профайле всё стандартно, как и у всех - English только.
Как я уже упоминала - скорее всего из-за её внешность. Ну да, смахивает она на испаночку)
Она пишет всем "Speak English Please"б но это не действует. В первый раз подобное на Жасе лицезрила у русской девушки . Если б 100% знять , что от испанцев и итальянцев есть толк - думали бы уже что можно предпринять ( оператора найти со знанием испанского там, или переводчиками более-менее сносно переводящими её снабдить), но може они бэггеры все и нет в этом смысла...

на кого мы только не смахиваем... и на испанок, и на румынок, и на болгарок, и на француженок... пусть сами язык учат :thumbup:
я бы писала в более категоричной форме: just enlgish, only english, I know just english, i'm not italian ... и все в этом роде...
у меня есть два итальяшки.. знают язык так себе, но для привата им хватает.. они любят себя показывать, а я , типа, восторгаюсь :thumbup: , но приваты больше, чем по 8-10 минут у меня с ними не бывают.. либо - они очень шустрые, либо - бедные :thumbup:

#1270 Как прошла сегодня сессия-4 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 22:18

:thumbup:
а вообще.. они ж на реале помешаны... у меня вот двое озадачились посещением России :rolleyes:

у меня тоже прикол был, изображаю дикую страсть с одним мемом, в это время заваливается в приват еще один, с котоым раньше только чатились на разные высокие темы),
и как ни в чем нибывало начинает беседу беседовать :censoree: пипец какой-то... первый уже готов был свалить, поэтому второго прогонять не стала. думаю, раз уж пошла такая пьянка, попробую солазнить и второго тоже, а то как-то неловко мне за жись беседы вести в обнаженном виде. это чудило долго-долго говорил как бы он хотел меня поцеловать. вот так, а еще вот так. спрашивает: тебе нравится? я: о, да, дорогой.
после этого ответа он пишет: мне так, понравилось как ты меня дорогим назвала, я завтра пойду в посольство узнавать, какие документы нужны для получения визы. ты же напишешь мне пригласительное письмо?
я была просто в ауте, прокляла уже все на свете. лучше бы о погоде разговаривала :censoree: думаю, что же будет, если он еще тут кончит... сразу свадебный кортеж снарядит и своих родителей притащит знакомиться?
еле-еле прогнала его, сделав озобоченный вид, что уже так поздно, а ему на работу рано вставать, и я себе не прощу, если из-за меня он не выспиться.... :sleeping:
в каждой женщине должна быть безуминка

#1271 Как прошла сегодня сессия-4 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 01:24

ничего себе! вот это работоспособность! респект.


Это просто кредит бааальшой надо отдавать срочно :censoree:

Подскажите пожалуйста, никто не знает платёжеспособные ли страны Испания и Италия ? Я имею в виду Жасмин.


У меня испанцы и итальянцы ходят в приваты часто. Я заметила что когда днём сажусь - их много . Всё ок обычно. Приваты короткие с ними, потому что я знаю лишь пару фраз. Ещё заметила что если испанцу или итальянцу, или французу скажешь пару слов на их языке, то сразу в приват бегут. Приятно им, наверное. А ещё, иногда если общаемся во фри - он говорит, например, что из Франции, я сразу перехожу на французский, и так заимела себе постояшек. Ещё раз убедилась , что языки - это хлеб :thumbsup: , спасибо маме :blushing:
Изображение

#1272 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 01:29

Моя мама любит говорить "Ученье-свет, а неученье--работа чуть свет"

Правда сейчас воспринимается неоднозначно))

#1273 Как прошла сегодня сессия-4 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 04:17

Испанцы, итальянцы - "приватный" народ, но, исходя и моего опыта, не особо денежный. Искренне люблю французов: ко мне ходят ислючительно хордкор-извратолюбители, но с крайне "вкусными" кредитками... Постоянник-француз - одна из моит топ-сс (люблю его нежно).

#1274 Как прошла сегодня сессия-4 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 05:37

итальянцы и испанцы хорошо и долго сидят, ноя их не люблю. Они озабоченные психи. я когда вижу это озабоченное лицо-хочется блевать и помыться
Могу вес что угодно смотреть,коки,швабры в жопе,но не лица итальянцев
БРррррррррр

#1275 Как прошла сегодня сессия-4 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 05:52

тоже хочу поблевать и помыться, ну или хотя бы просто поблевать, как они меня достали сегодня. можно я тут блевану?

#1276 Как прошла сегодня сессия-4 LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 06:10

[quote name='NinaModel' post='143100' date='21 Oct 2008, 03:24 PM']вот-вот,
я на такой вопрос отвечаю "pick on my nose"
и еще своми where u from конкретно заипали..
какая им нах разница?[/quote]
cупер-ответ! :thumbup:


[quote name='remorhaz' post='143137' date='21 Oct 2008, 05:14 PM']Я сразу отвечаю, что скажу только в привате :devil_2: Ещё ни одна скотина не полезла выяснять. Один мем полез, но был настолько поглощён шоу, что забыл спросить и потом долго рвал волосы во фришке, спустив все деньги, естественно :)[/quote]
а у меня один раз мем на рее все-таки пришел в приват только для того, чтобы выяснить наконец-то откуда же я :innocent:


[quote name='Ируля' date='22 Oct 2008, 01:24 AM' post='143249']
Это просто кредит бааальшой надо отдавать срочно

Удачи и many pvts! пусть все получится!
Я по 10-12 часов была способна выдержать только когда работала на студии, в последнее время больше чем на 5 меня не хватает, да и то не каждый день.

Сообщение отредактировал LuckyChoice: 22 Октябрь 2008 - 06:12

☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#1277 Как прошла сегодня сессия-4 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 07:18

А вот чем обусловлено то, что ко мне в приват греков много ходит? У меня такое чувство что я в лицо(да и во все остальное) все Афины знаю.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#1278 Как прошла сегодня сессия-4 Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 07:28

Я по 10-12 часов была способна выдержать только когда работала на студии, в последнее время больше чем на 5 меня не хватает, да и то не каждый день.

когда есть настроение спокойно высиживаю по 10 часов. иногда даже силой заставляю себя выключаться, потомучто есть дела. а чо? я люблю свою работу :innocent:

#1279 Как прошла сегодня сессия-4 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:31

итальянцы и испанцы хорошо и долго сидят, ноя их не люблю. Они озабоченные психи. я когда вижу это озабоченное лицо-хочется блевать и помыться
Могу вес что угодно смотреть,коки,швабры в жопе,но не лица итальянцев
БРррррррррр


Я их ненавижу за страсть к потрепаться на фри. Причём на них не действует ничего, ни вежливые пояснения, что мне некогда во фри лясы точить, ни посылания ***** прямым текстом. И обидки в стиле "Йа такой харошыйсиделутебявпривате20минутатыплохаясомнойнеможешьщаспаручасиковнафрипогово
рить??? Аякжежьлюбовь, тыменясовсемнелюбишь??? О, горемнегоре!" :crazy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1280 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:54

И обидки в стиле "Йа такой харошыйсиделутебявпривате20минутатыплохаясомнойнеможешьщаспаручасиковнафрипогово
рить??? Аякжежьлюбовь, тыменясовсемнелюбишь??? О, горемнегоре!" :crazy:

О да. Еще одна порода мемберов, которых я терпеть не могу. Которые посидят в привате на копейку, а потом рвутся с тобой долго и плодотворно дружить во фри. Убивала бы своими руками, но приходится ограничиваться баном. :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей