Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1241 Как прошла сегодня сессия-4 LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 04:13

Сижу уже 11 часов онлайн , норму почти добила :bang: Да что ж такое... :o


ничего себе! вот это работоспособность! респект.
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#1242 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 21 October 2008 - 10:56

происходщее бьет по моему самолюбию, и очень сильно.

Та же фигня.
Не могу передать, как бьёт по самолюбию ставший до боли частым вопрос: "А почему ты столько берёшь за приват?". Вместо приватов меня теперь начинают пытать о ценовой политике или давать советы, какую цену мне поставить.

Из последних сил уговариваю себя, что не я внезапно стала хуже, просто количество нищебродов вдруг достигло критической массы. :(

#1243 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 11:19

а как ситуация с рускими сайтами?

та же ерунда :thumbdown:
резко сократилось кол-во платежспособных мемов, очень много центовиков, которых приходят только с одной целью, подрочить нахалявку...Есть несколько девочек на русских ресурсах, этакие энедржайзеры.. постоянно писько-попой в экран... посасывание-облизывание тоев... насмотревшись всего этого.... на фиг тебе приват :D
модели говорят, что с подглядок зарабатывают больше, чем во время приватов...
т.е. сейчас, как бы выгоднее оставлять подглядки включенными, когда у тебя приват на сайте.. ломятся только так.. даже те, кто реально может себе позволить полноценный приват...
если бы не кол-во дебильных комментариев дрочеров во фри во время приватов, я бы подумала еще: оставлять или нет подглядки.. а пока отключаю и почти ими даже и не пользуюсь...

#1244 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 11:21

Все просто :devil_2: Луна в раке
А хорошее дело раком не назовут))

:thumbup:

#1245 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 13:02

ГОВНОСЕСИЯ- клянусь такого пиздецааааааааа у меня еще не было, просто жопа вопиюжая :angry2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1246 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 13:04

ГОВНОСЕСИЯ- клянусь такого пиздецааааааааа у меня еще не было, просто жопа вопиюжая :angry2:

а я только сейчас сажусь..
у меня рускамз вообще не открывался.. потом залогинилась.. но при выходе в онлайн выдает, типа, вы не авторизованы и выкидывает из комнаты :thumbdown:
забить сегодня что ли на него.. попробую на других работать, эх..

#1247 Как прошла сегодня сессия-4 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 13:23

Та же фигня.
Не могу передать, как бьёт по самолюбию ставший до боли частым вопрос: "А почему ты столько берёшь за приват?". Вместо приватов меня теперь начинают пытать о ценовой политике или давать советы, какую цену мне поставить.

Из последних сил уговариваю себя, что не я внезапно стала хуже, просто количество нищебродов вдруг достигло критической массы. :(



вот вроде бы и впору забыть о гордости и снизить цену... а с другой стороны, мой опыт посказывает, что лучше один мем за максимум, чем 10 за минимум(((( один раз заплатив мало, платить много они больше не будут.
скажите, когда там луну из рака вынут. я снова сяду.

правда пипец. я обычно не жалуюсь, и про сессии молчу, но это правда перебор.
Изображение

#1248 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 13:26

вот вроде бы и впору забыть о гордости и снизить цену... а с другой стороны, мой опыт посказывает, что лучше один мем за максимум, чем 10 за минимум(((( один раз заплатив мало, платить много они больше не будут.
скажите, когда там луну из рака вынут. я снова сяду.

правда пипец. я обычно не жалуюсь, и про сессии молчу, но это правда перебор.

такая же хня , пришел постоянник, пол года его не было, я комнату поменяла, попросил снизить цену а я ни в какую, а ведь блин ему только сиси 40 минут показывать нужно и все
ушел искать сиси..........
дерьмо
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1249 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 21 October 2008 - 13:53

такая же хня , пришел постоянник, пол года его не было, я комнату поменяла, попросил снизить цену а я ни в какую, а ведь блин ему только сиси 40 минут показывать нужно и все
ушел искать сиси..........
дерьмо

Ну если дело не на мэйте, то для постоянника я бы сделала исключение.

Меня как раз убивают совершенно левые люди, которые начинают клевать мне мозг, что вот по 1.99 они бы со мной пошли в приват.

Один меня вообще добил. Начал мне писать, что он со страшной силой horny, но почему так дорого, чёрт побери? Я ему ласково объясняю, что на сайте есть много-много других девушек, по самым разным ценам, и что если он поищет, он всенепременно найдёт прекрасную даму, которая поможет ему реализовать своё желание. На это мне пишут, мол, спасибо, вы так добры, я ему желаю счастья и удачи в поисках подходящей модели и прочие реверансы.
Казалось бы, всё прекрасно и сейчас товарищ уйдёт искать, с кем бы ему вместе побыть horny за приемлемые для него деньги. Чёрта с два! Оно начинает приставать ко мне с вопросами "Не, ну а тут почему ТАК дорого?!". Пришлось с милой улыбкой забанить к свиньям.

Или это новый фетиш такой появился - обсуждать ценовую политику моделей?

#1250 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 14:38

Или это новый фетиш такой появился - обсуждать ценовую политику моделей?


У нас тоже, случается, обсуждают высокие цены :) Даже как-то неловко объяснять людям, что два перформера за 2.99 при том, что 1 перформер не может быть дешевле 1.99 - это не так уж и дорого :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#1251 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 21 October 2008 - 14:55

Даже как-то неловко объяснять людям

Я не понимаю, почему в этой ситуации людям вообще нужно что-то объяснять.
Одно дело, если перформер активно зазывает в приват, а мембер начинает ломаться, мол, дорого ему. А когда сидишь, никого не трогаешь, не нравится цена - иди к другой модели, но нет, вот именно тебя начинают долбать на тему неправильной с его кочки зрения ценовой политики... я с такого зверею, честное слово. :devil_2:

Кстати, господа, жасмин-то прокакался хоть у кого-то? Ибо я сегодня за час онлайна снова поимела двойной звук привата, мгновенный выход и страшную сумму в 0,09 в статистике, а так на жасе тишина. :(

#1252 Как прошла сегодня сессия-4 Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 15:19

Я не понимаю, почему в этой ситуации людям вообще нужно что-то объяснять.
Одно дело, если перформер активно зазывает в приват, а мембер начинает ломаться, мол, дорого ему. А когда сидишь, никого не трогаешь, не нравится цена - иди к другой модели, но нет, вот именно тебя начинают долбать на тему неправильной с его кочки зрения ценовой политики... я с такого зверею, честное слово. :devil_2:

я вообще гогочу истерически когда мне начинают ставить условия - разденься за камерой и я пойду в приват, покажи сиське и я пойду в приват и особенно над вопросом "что ты предлагаешь в привате?". я в этом случае всегда ржу и интересуюсь что ОН мне предлагает.

#1253 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 15:24

я вообще гогочу истерически когда мне начинают ставить условия - разденься за камерой и я пойду в приват, покажи сиське и я пойду в приват и особенно над вопросом "что ты предлагаешь в привате?". я в этом случае всегда ржу и интересуюсь что ОН мне предлагает.


вот-вот,
я на такой вопрос отвечаю "pick on my nose"
и еще своми where u from конкретно заипали..
какая им нах разница?
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1254 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 15:48

просто говорю - моя цена такая и все... начинают просить снизить.. вообще не реагирую... если сильно достают... кикают.. потом баню.. но, как правило, когда видят, что на их посты не отвечаю - затыкаются

#1255 Как прошла сегодня сессия-4 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 15:48

и еще своми where u from конкретно заипали..
какая им нах разница?


как будто он больше хорни станет,если узнает! :censoree:

#1256 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 17:14

и еще своми where u from конкретно заипали..


Я сразу отвечаю, что скажу только в привате :devil_2: Ещё ни одна скотина не полезла выяснять. Один мем полез, но был настолько поглощён шоу, что забыл спросить и потом долго рвал волосы во фришке, спустив все деньги, естественно :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#1257 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 17:21

как будто он больше хорни станет,если узнает! :censoree:

а очерёдность вопросов
сколько лет
во что ты одета?
а ты шевед или хаер
а как тебя зовут
а ты делаешь анал в привате
а ты от куда, а какой город?????
как будто в определённых городах и странах анал делают более тщательней, а твой аутфит в прямую зависит от твоего имени и возраста и волосатости :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1258 Как прошла сегодня сессия-4 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 17:24

а очерёдность вопросов
сколько лет
во что ты одета?
а ты шевед или хаер
а как тебя зовут
а ты делаешь анал в привате
а ты от куда, а какой город?????
как будто в определённых городах и странах анал делают более тщательней, а твой аутфит в прямую зависит от твоего имени и возраста и волосатости :devil_2:

я думаю, тщательность анала зависит от волосатости, а уже волосатость зависит от того, откуда ты. многие мемы годами составляют на основе полученных во фри данных сложные таблицы и диаграммы :lol:

#1259 Как прошла сегодня сессия-4 remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 17:27

а очерёдность вопросов
сколько лет
во что ты одета?
а ты шевед или хаер
а как тебя зовут
а ты делаешь анал в привате
а ты от куда, а какой город?????
как будто в определённых городах и странах анал делают более тщательней, а твой аутфит в прямую зависит от твоего имени и возраста и волосатости :devil_2:


Ну психология-то понятна по каждому из вопросов. Основная фишка для дрочера - "там жывой чилавек сидит!" Сам факт того, что с ним кто-то разговаривает, уже интересен для него. Естественно, поскольку фантазии ни на что более конкретное не хватает, используются основные штампы из серии "хто ты такая" плюс ряд "интимных вопросов". Для большинства людей сам факт того, что девка делает анал (неважно, с дильдой или с живым человеком), уже удивителен :devil_2: А потому ответы на такие вопросы для них вполне дрочибельны сами по себе.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#1260 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 17:30

убивает их последовательность, а еще умение спросить у моей задницы на весь экран....... где ты живешь детка????? млять мне каким местом отвечать....... суки бесят, злая я сегодня говенный день
ПС им и не вдомек видимо что моя задница живет со мной, чуть ниже чем сиси :devil_2:

Сообщение отредактировал irich: 21 October 2008 - 17:32

if u wanna be rich, u've got to be a bitch


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей