Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1281 Как прошла сегодня сессия-4 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 11:04

ДА! и на уверения, что мое внимание оценивается ПОМИНУТНО, делаются невинные щенячьи глаза и говорится "Так я же уже заплатил". И нереально объяснить, что он заплатил за ТЕ 20 минут, а кто за ЭТИ 125 минут платить будет? :censoree:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#1282 Как прошла сегодня сессия-4 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 12:32

Я их ненавижу за страсть к потрепаться на фри. Причём на них не действует ничего, ни вежливые пояснения, что мне некогда во фри лясы точить, ни посылания ***** прямым текстом. И обидки в стиле "Йа такой харошыйсиделутебявпривате20минутатыплохаясомнойнеможешьщаспаручасиковнафрипогово
рить??? Аякжежьлюбовь, тыменясовсемнелюбишь??? О, горемнегоре!" :crazy:

плюс адын, эта их ненормальная просто страсть (во всем!) выбешивает, я одного своего учила не бузать мне в яху, если я не отвечаю, значит я занята, а не потому что я глухая или слепая. и эти постоянные !!!!!!!!! ??????? и их скупердяйство :ermm:
ну и вообще Орнестина описала на сто%
в каждой женщине должна быть безуминка

#1283 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 12:39

я так хочу вменяемых мемов,
а последнее время все тупые и жадные, минут 10 экшна в привате и все, и так вся смена проходит,
и нет больше задушевных разговоров на СС и ролевых игр на стриме ,
все - show tits - i cum bb-,
достало одеваться-раздеваться по свистку,
хочу лувби и романтики :innocent:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1284 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 14:46

я так хочу вменяемых мемов,
а последнее время все тупые и жадные, минут 10 экшна в привате и все, и так вся смена проходит,
и нет больше задушевных разговоров на СС и ролевых игр на стриме ,
все - show tits - i cum bb-,
достало одеваться-раздеваться по свистку,
хочу лувби и романтики :innocent:


Так ты раздевайся с любовью и романтично (читай долго), он или превратится в романтика, пока ты обнажишься, или свалит). Зато раздеваться не так часто надо будет, а если придётся, то по делу, а не на 5 минут. Я вчера одному говорю, раздеваясь исключительно медленно и занудно: "Я в тебя верю, ты один из тех немногих мужчин, которым посчастливится увидеть меня голой." На что он обрадовался и ответил: "О, теперь я себя чувствую особенным." Вот и получилась романтика из обычного стрипа). Ему, правда, так и не посчастливилось увидеть меня совсем без одежды, но он был близок к этому, как никто другой за всю вчерашнюю сессию).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#1285 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 October 2008 - 15:29

Ariel, а ты в какой категории на СС? Потому что если в little shy можно раздеваться долго и задумчиво, то в instant action мем не только свалить может, но и жалобу накатать, что модель злостно тянет время.

#1286 Как прошла сегодня сессия-4 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 15:35

хаха напомнило в вчерашнем разговоре с мемом. Мем древний как киевская русь, я его уже лет 5 знаю. Все мы пережили, и ругались и в реале встречались и влюбовь у нас была, а вот шоу не было НИ РАЗУ!!
Вчера мне этот крендель заявляет - я хочу свое факин шоу!! Полагается мне одно раз в пять лет или нет?? На ответ что он уже давно просрал все свои факин шоус, я узнала что я лези бич и, короче, мы опять поссорились.
Сегодня ночью получаю смс-ку "Я смотрю твои факин рекордед сешнс и дрочу! Ты довольна?" Я ржал
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#1287 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 October 2008 - 15:52

Ну, с древними, как Киевская Русь - отдельный разговор.
А вот с теми, кто в первый раз пришёл и ждёт этого самого instant action'а, может плохо кончиться. У меня модель несколько раз так доигрывалась. Сваливал гражданин, да еще и рейтинг портил. :(

#1288 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 15:58

хаха напомнило в вчерашнем разговоре с мемом. Мем древний как киевская русь, я его уже лет 5 знаю. Все мы пережили, и ругались и в реале встречались и влюбовь у нас была, а вот шоу не было НИ РАЗУ!!
Вчера мне этот крендель заявляет - я хочу свое факин шоу!! Полагается мне одно раз в пять лет или нет?? На ответ что он уже давно просрал все свои факин шоус, я узнала что я лези бич и, короче, мы опять поссорились.
Сегодня ночью получаю смс-ку "Я смотрю твои факин рекордед сешнс и дрочу! Ты довольна?" Я ржал

ржунемогуобсцикаюсь :thumbup: аж до слез
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1289 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 16:18

Ariel, а ты в какой категории на СС? Потому что если в little shy можно раздеваться долго и задумчиво, то в instant action мем не только свалить может, но и жалобу накатать, что модель злостно тянет время.


A little shy :blushing: , но я на всех сайтах так делаю, на webcams, streamray, adultwork, где нет разделений на категории. Если он начинает кричать, давай быстрее, я не ломаюсь и не тяну время, я тут же отвечаю, что я не тороплюсь, и быстрее не будет). Мне просто скучно становится, когда надо одеваться-раздеваться, все мемы становятся однотипными, как тестовые заготовки на конвеере на хлебозаводе, пропадает азарт, настроение, а без настроения нет приватов. Мне нравится challenge сделать из мема-хорни мема-лапочку. Только так я могу получить удовольствие от заработанных денег и привата. :original:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#1290 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 20:19

A little shy :blushing: , но я на всех сайтах так делаю, на webcams, streamray, adultwork, где нет разделений на категории. Если он начинает кричать, давай быстрее, я не ломаюсь и не тяну время, я тут же отвечаю, что я не тороплюсь, и быстрее не будет). Мне просто скучно становится, когда надо одеваться-раздеваться, все мемы становятся однотипными, как тестовые заготовки на конвеере на хлебозаводе, пропадает азарт, настроение, а без настроения нет приватов. Мне нравится challenge сделать из мема-хорни мема-лапочку. Только так я могу получить удовольствие от заработанных денег и привата. :original:


ты молодец!
а вот я в последнее время только развеваюсь по свистку, за 5 секунд,
а вообще по фигу, только ломает несколько раз за смены одежу надевать - скидовать
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1291 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 20:33

в последние дни одеваю побольше одежды.. тоже никуда не тороплюсь.. делаю все медленно, покачивая бедрами... кручусь туда-сюда.. не нравится - на выход!!!
если народ надеется, что я в себя с первой секунды засуну все, что только можно - то оставь надежду всяк сюда входящий :D, идем к тем, у кого и цена поменьше, и капризов никаких :P

сделала сегодня больше нормы, но меня опять 2 постояшки выручили, ох, спасибо им за это...

#1292 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 October 2008 - 21:14

А у меня, похоже, начался марафон "забань рекордное количество мемберов за минимальное время".
Всего 5 минут, как открылась, а уже троих в бан отправила. Расту над собой, блин, вот только денег от этого не прибавляется... :(

#1293 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 21:25

А у меня, похоже, начался марафон "забань рекордное количество мемберов за минимальное время".
Всего 5 минут, как открылась, а уже троих в бан отправила. Расту над собой, блин, вот только денег от этого не прибавляется... :(

Тебе нужно прочистить чакры и впустить положительную энергию :devil_2:

#1294 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 22 October 2008 - 21:28

Она у меня и так положительная по самое немогу. Но когда я вижу очередного таймвейстера, мне её настолько не хочется тратить, что рука сама собой тянется к кнопке ban. ;)

#1295 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 21:31

Она у меня и так положительная по самое немогу. Но когда я вижу очередного таймвейстера, мне её настолько не хочется тратить, что рука сама собой тянется к кнопке ban. ;)

терпение и труд все перетрут :D
вообще.. у меня уже третий день подряд сессии начинаются, ну, очень тухло.. кажется, что можно было и не открываться... часа 2 сидишь со злой мордой, хотя нет.. криво ухмыляешься :D... потом происходит какое-то движение и твое лицо действительно преображается ;)

#1296 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 21:37

:original:

Сообщение отредактировал NinaModel: 23 October 2008 - 11:47

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1297 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 00:45

решила дать imlive еще один шанс :devil_2: Цены везде увеличила, начитавшись о кое чьих успехах
И чудо,за 3.80 ко мне зашли ))
Через пару минут дисконнектнуло. Потом еще он пару раз пробовал зайти и все
Цену не опущу. :lol:

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 October 2008 - 00:45


#1298 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 01:14

:devil_2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 October 2008 - 01:17


#1299 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 23 October 2008 - 01:40

И чудо,за 3.80 ко мне зашли ))

П-ф-ф... ко мне по 4.80 вполне заходили. Вот только ломать голову над тем, останутся мне эти деньги или будет чардж, что-то ни разу не улыбалось. Для меня это сайт, на котором лучше 10 маленьких приватов, чем один нормальный. А это идеологически неправильно.

#1300 Как прошла сегодня сессия-4 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 04:06

одни 30-секундники :censoree: Зол :thumbdown: Что за хня?
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей