Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1081 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:12

Да, надо попробовать. Просто у меня до этого такая установка была, что "пошли все на :censoree: , мне нельзя мешать работать" , а если я забывала вырубить асю или мне кто-та начинал названивать на мобилу и домашний - меня это жудко бесило.

если у меня звонит мобила или домашний, значит, что-то нужное или срочное... я всегда отвлекусь.. даже во время привата :rolleyes: (естественно, не демонстрируя, что я полезла к телефону :D)
может поэтому и не выдерживаешь фришку.. там халявщики достают, а тебе выплеснуть эмоции нужно.. беседа с подружкой - самый лучший выход.. и потрепалась, и не так остро реагируешь на ситуацию... я, например, с халявщиками никогда не спорю, просто улыбаюсь и все.. просьбы сами собой исчезают :rolleyes:
утро наступило.. дочурку в сад отвела.. позавтракала и сразу в комп... за позитивчиком.. параллельно дела какие-то делаешь.. а потом видишь, что и приваты на твоих сайтах пошли, значит, пора и тебе выходить ;) я вот несколько раз себя пыталась заставить выйти пораньше поработать, ну, никак не получается, болтовня так засасывает в аське, столько хочется рассказать, что было, кто приходил, что делали, сколько получилось, почему не срослось.. и т.д... ;)

#1082 Как прошла сегодня сессия-4 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:37

если у меня звонит мобила или домашний, значит, что-то нужное или срочное... я всегда отвлекусь.. даже во время привата :rolleyes: (естественно, не демонстрируя, что я полезла к телефону :D)
может поэтому и не выдерживаешь фришку.. там халявщики достают, а тебе выплеснуть эмоции нужно.. беседа с подружкой - самый лучший выход.. и потрепалась, и не так остро реагируешь на ситуацию... я, например, с халявщиками никогда не спорю, просто улыбаюсь и все.. просьбы сами собой исчезают :rolleyes:
утро наступило.. дочурку в сад отвела.. позавтракала и сразу в комп... за позитивчиком.. параллельно дела какие-то делаешь.. а потом видишь, что и приваты на твоих сайтах пошли, значит, пора и тебе выходить ;) я вот несколько раз себя пыталась заставить выйти пораньше поработать, ну, никак не получается, болтовня так засасывает в аське, столько хочется рассказать, что было, кто приходил, что делали, сколько получилось, почему не срослось.. и т.д... ;)


может просто это ещё от склада человека зависит.....
Меня вот ася раздражает, 200 контактов и каждому от меня что-то нужно всегда. Безвылазно сижу в инвизе, пишу только отдельным людям сама из инвиза и то только по делу. И не знаю почему, ненавижу , когда звонят просто так и задают банальные вопросы. Я не сдерживаюсь и начинаю грубить, задавая один и тот же вопрос всем " Тебе действительно есть что мне сказать интересного или ты опять просто так?" Будь то кто-то из подруг или из друзей. Они уже привыкли и правда звонят в основном только по делу. У меня такое отношение к средствам связи уже где-то год. А начиналось всё кстате ещё 3 года назад, когда только стала на сайтах работать.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1083 Как прошла сегодня сессия-4 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 15:16

может просто это ещё от склада человека зависит.....
Меня вот ася раздражает, 200 контактов и каждому от меня что-то нужно всегда. Безвылазно сижу в инвизе, пишу только отдельным людям сама из инвиза и то только по делу. И не знаю почему, ненавижу , когда звонят просто так и задают банальные вопросы. Я не сдерживаюсь и начинаю грубить, задавая один и тот же вопрос всем " Тебе действительно есть что мне сказать интересного или ты опять просто так?" Будь то кто-то из подруг или из друзей. Они уже привыкли и правда звонят в основном только по делу. У меня такое отношение к средствам связи уже где-то год. А начиналось всё кстате ещё 3 года назад, когда только стала на сайтах работать.


+1
я тоже всегда спрашиваю:"че звонишь?",сразу же после алле :innocent:
уже всех выдресировала

Сообщение отредактировал Minx: 11 Октябрь 2008 - 15:17


#1084 Как прошла сегодня сессия-4 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:40

фришка на стриме,
тем временем начинается приват на жасмине:
кручусь-верчусь:

octordavid says: you can show me belly please?
doctordavid says: show me ur stomach please
doctordavid says: touch stomach like the doctor does please
doctordavid says: dont dance
doctordavid says: just touch stomach like the doctor does please
doctordavid says: DONT DANCE
doctordavid says: r u russian


:thumbup: :thumbup:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#1085 Как прошла сегодня сессия-4 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 21:53

Ню-ню :)

#1086 Как прошла сегодня сессия-4 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 01:49

англичане совсем ох*ели


Polarbear1987: hi
Polarbear1987: i want to cum
Polarbear1987: i only have 7 dollars
Polarbear1987: wot can u do to help me?

#1087 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 04:51

фришка на стриме,
тем временем начинается приват на жасмине:
кручусь-верчусь:

octordavid says: you can show me belly please?
doctordavid says: show me ur stomach please
doctordavid says: touch stomach like the doctor does please
doctordavid says: dont dance
doctordavid says: just touch stomach like the doctor does please
doctordavid says: DONT DANCE
doctordavid says: r u russian


:thumbup: :thumbup:

обосцака донт дэнс)))))))
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1088 Как прошла сегодня сессия-4 Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 06:23

англичане совсем ох*ели


Polarbear1987: hi
Polarbear1987: i want to cum
Polarbear1987: i only have 7 dollars
Polarbear1987: wot can u do to help me?



Надеюсь, ты не упустила возможность оказать гуманитарную помощь жителю Альбиона?

Сообщение отредактировал Jessika: 12 Октябрь 2008 - 06:24

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#1089 Как прошла сегодня сессия-4 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 07:56

А меня еще бесит это дебильное выражение канючащих о превью гестов No honey - no money, уххх как бесит :angry2: :censoree: Ну прям все, умру я без его money голодной смертью на улице в страшных мучениях :devil_2:
Back to basics.

#1090 Как прошла сегодня сессия-4 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 11:47

Надеюсь, ты не упустила возможность оказать гуманитарную помощь жителю Альбиона?

в смысле, позволила ли я ему удр*читься вусмерть за семь баксов? боюсь разочаровать.... :devil_2:

#1091 Как прошла сегодня сессия-4 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 08:19

если у меня звонит мобила или домашний, значит, что-то нужное или срочное... я всегда отвлекусь.. даже во время привата :rolleyes: (естественно, не демонстрируя, что я полезла к телефону :D)
может поэтому и не выдерживаешь фришку.. там халявщики достают, а тебе выплеснуть эмоции нужно.. беседа с подружкой - самый лучший выход.. и потрепалась, и не так остро реагируешь на ситуацию... я, например, с халявщиками никогда не спорю, просто улыбаюсь и все.. просьбы сами собой исчезают :rolleyes:
утро наступило.. дочурку в сад отвела.. позавтракала и сразу в комп... за позитивчиком.. параллельно дела какие-то делаешь.. а потом видишь, что и приваты на твоих сайтах пошли, значит, пора и тебе выходить ;) я вот несколько раз себя пыталась заставить выйти пораньше поработать, ну, никак не получается, болтовня так засасывает в аське, столько хочется рассказать, что было, кто приходил, что делали, сколько получилось, почему не срослось.. и т.д... ;)



привет, хотела спросить ты и днем и по ночам работаешь? а когда спишь то?) просто я тоже начала дочу в садик водить...и с утра до 17-00 работать, потом за ней в садик, просто думаю реально ли днем заработать так же как ночью? я раньше ночью больше робила...
Изображение

#1092 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 09:09

привет, хотела спросить ты и днем и по ночам работаешь? а когда спишь то?) просто я тоже начала дочу в садик водить...и с утра до 17-00 работать, потом за ней в садик, просто думаю реально ли днем заработать так же как ночью? я раньше ночью больше робила...

привет, я работаю в будни днем, очень редко ночью, если постоянники стрелку забьют, но тогда выхожу только для них, приват отработала и спать... В выходные - ночью и то не всегда, а по настроению... В эти и прошлые выходные я не работала :-P
Норму днем я делаю, народу не очень много, часа 4-5 сижу, а ночью, конечно же, лучше идут, народу больше, можно за 2-3 часа сделать бабки (при хорошем раскладе) ;)

#1093 Как прошла сегодня сессия-4 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 09:30

Обалдеть!!!
Ксенчик ребенка уже в школу водит.... А ведь только вроде недавно свадьбы была....

#1094 Как прошла сегодня сессия-4 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 09:32

А меня еще бесит это дебильное выражение канючащих о превью гестов No honey - no money, уххх как бесит :angry2: :censoree: Ну прям все, умру я без его money голодной смертью на улице в страшных мучениях :devil_2:

Я отвечаю No money-no funny

#1095 Как прошла сегодня сессия-4 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 10:10

Обалдеть!!!
Ксенчик ребенка уже в школу водит.... А ведь только вроде недавно свадьбы была....


Ксенчик вообще-то про детский сад сказала ))

#1096 Как прошла сегодня сессия-4 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 10:31

Ксенчик вообще-то про детский сад сказала ))



ога))) до школы нам еще как до пекина раком)))))))) в мини-садик пошли первый день седня))

чот в первый день как то негусто у меня...ну я давно не работала- думаю поэтому...

ночером еще попробую все таки...надо за садик то платить будет хыхы))))))))

Сообщение отредактировал ksen4ik: 13 Октябрь 2008 - 10:34

Изображение

#1097 Как прошла сегодня сессия-4 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 12:37

ночером еще попробую все таки...надо за садик то платить будет хыхы))))))))

какое слово ёмкое - ночер)) Прям так все ясно: чутка от позднего вечера и чутка от ранней ночи)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1098 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 16:21

как всегда,по понедельникам, начиналось все слабенько, но порадовал мем на жаське (я сегодня цену подняла до 3.49 :D), поговорили по душам полчасика... а мне нужно было забирать дочурку из садика. .договорились еще раз... черт.. а, ведь, он совсем никуда не спешил :D

P.S. через полтора часа мы вновь встретились и провели еще почти 40 минут (больше у меня времени не было)... обещал завтра-послезавтра заглянуть пораньше, чтобы у нас было хотя бы 2 часика, мммм... посмотрим... как славно, что я цену подняла :D

Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Октябрь 2008 - 19:33


#1099 Как прошла сегодня сессия-4 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 16:42

Спасибо))
Открылась после перерыва--пока тихо-тихо

Цену опустила :devil_2: Сейчас подниму

Сообщение отредактировал Alysaa: 13 Октябрь 2008 - 16:42


#1100 Как прошла сегодня сессия-4 Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 23:55

ога))) до школы нам еще как до пекина раком)))))))) в мини-садик пошли первый день седня))

чот в первый день как то негусто у меня...ну я давно не работала- думаю поэтому...

ночером еще попробую все таки...надо за садик то платить будет хыхы))))))))

Я очепяталась)))
Садик имела ввиду)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)