Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-4


Сообщений в теме: 5982

#1061 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 05:03

А я не работаю пока, набираюсь моральных сил. В прошлый раз меня так достали, что я пол сессии ревела как младенец. На следующее утро проснулась, вспомнила прошлую сессию и опять ревела. <_<
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#1062 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 05:06

А я не работаю пока, набираюсь моральных сил. В прошлый раз меня так достали, что я пол сессии ревела как младенец. На следующее утро проснулась, вспомнила прошлую сессию и опять ревела. <_<

ой так я не одна значит, видимо осень на нас так действует
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1063 Как прошла сегодня сессия-4 Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 05:10

А я не работаю пока, набираюсь моральных сил. В прошлый раз меня так достали, что я пол сессии ревела как младенец. На следующее утро проснулась, вспомнила прошлую сессию и опять ревела. <_<

что с тобой сделали? :crying:

#1064 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 05:10

ой так я не одна значит, видимо осень на нас так действует


Ну, мне аж полегчало). :original:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#1065 Как прошла сегодня сессия-4 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 05:16

что с тобой сделали? :crying:


А мне много не надо, чтобы меня достать на вебке: долго в приват не брали, и я впала в жуткую истерику, до сих пор бросает в дрожь. :ermm:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#1066 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 05:32

А мне много не надо, чтобы меня достать на вебке: долго в приват не брали, и я впала в жуткую истерику, до сих пор бросает в дрожь. :ermm:

ыыы))) Ариель не пиши больше, а то я подумаю что мы с тобой одно яйцевые сестры
ни чего, как отсутствие работы на работе не вводит в депрессию,так что потом в судороги от одной мысли о камере
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1067 Как прошла сегодня сессия-4 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 05:41

+1

была парочка жопных дней, теперь работать неохота. Сижу гордая, типа работаю, и всех кикаю из привата.
Блин надо :bang: надо работать :bash:, тем более по статсам еще даже в зал вылезти можно запросто :bash:

Вот только каГ заставить себя ссть и работать?

Сообщение отредактировал fatimawow: 11 Октябрь 2008 - 05:42

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#1068 Как прошла сегодня сессия-4 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 08:08

Рэй глючит уже час :wacko: Ну сколько еще можно....(
Back to basics.

#1069 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:30

А меня в последние дни почему-то атакуют мемы, рассказывающие, как они до усрачки хотят со мной в приват и что если бы я снизила цену, они бы... Интересно, это новая мода такая пошла, что ли?

#1070 Как прошла сегодня сессия-4 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:39

А меня в последние дни почему-то атакуют мемы, рассказывающие, как они до усрачки хотят со мной в приват и что если бы я снизила цену, они бы... Интересно, это новая мода такая пошла, что ли?

нет, это они по кругу, уже все уговоры перепробовали, вернулись с того что начинали, потом опять начнут- покажи нипл сверкни пусей и промис тебе приват
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1071 Как прошла сегодня сессия-4 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 12:15

нет, это они по кругу, уже все уговоры перепробовали, вернулись с того что начинали, потом опять начнут- покажи нипл сверкни пусей и промис тебе приват


О, это слово "промисс".
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#1072 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 12:29

О, это слово "промисс".

почему-то этим страдают на жаське.. типа- флеш титс или зум пусси и оляля полчаса тебе светит великое счастье :D, самое забавное, что так говорят гесты :thumbup:

#1073 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 12:32

А мне много не надо, чтобы меня достать на вебке: долго в приват не брали, и я впала в жуткую истерику, до сих пор бросает в дрожь. :ermm:

если у меня больша часа-полутора нет приватов и просвета не намечается.. просто выключаю сайты..
на меня положительно всегда обед влияет ;) , я после него добрая и ленивая :D

#1074 Как прошла сегодня сессия-4 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 12:47

если у меня больша часа-полутора нет приватов и просвета не намечается.. просто выключаю сайты..
на меня положительно всегда обед влияет ;) , я после него добрая и ленивая :D


Я вообще не представляю как можно полтора часа просидеть во фри без приватов. У меня пол часа максимум - потом я сразу нафиг всё вырубаю, потом с мыслями, что всёравно ловить нечего где-то час занимаюсь своими делами, ем, что-нибудь читаю или смотрю. Потом всётаки вспоминаю, что нужно дальше продолжать и залогиниваюсь опять.

А ещё меня бесит, что раньше я после привата одевшись и привидя себя в порядок сразу опять во фри выходила. А теперь после каждого привата у меня тоже перевым на минут 40 -час. И ничего не могу с собой поделать. :cry2: Получается наверна в онлайне за сессию я нахожусь часа 2-3 не больше.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1075 Как прошла сегодня сессия-4 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 12:58

У меня сегодня практически сдох pc, на ноуте оборудование для работы установилось с трудом со второй попытки, хороший постоянник этого счастья не дождался и, я полагаю, уснул, чудом отработала 10 мин pvt, а потом ни одна комната на сайтах не открывалась, только что проверила скорость - 28.069 Kbps (3.509 Kb/sec). Такого я и не припомню. Пошла топиться в бассейн. :crying:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1076 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:23

Я вообще не представляю как можно полтора часа просидеть во фри без приватов. У меня пол часа максимум - потом я сразу нафиг всё вырубаю, потом с мыслями, что всёравно ловить нечего где-то час занимаюсь своими делами, ем, что-нибудь читаю или смотрю. Потом всётаки вспоминаю, что нужно дальше продолжать и залогиниваюсь опять.

А ещё меня бесит, что раньше я после привата одевшись и привидя себя в порядок сразу опять во фри выходила. А теперь после каждого привата у меня тоже перевым на минут 40 -час. И ничего не могу с собой поделать. :cry2: Получается наверна в онлайне за сессию я нахожусь часа 2-3 не больше.

я всегда работаю на 2-3 сайтах, паралелльно общаюсь в аське и на различных форумах, за беседой просто не замечаешь, что прошел час или даже больше ;) , естественно, пытаешься раскрутить на приват, если есть кого.. чем и занимаюсь.. но бывает, что вообще никого с бабками.. вот тогда.. просто закрываюсь, делаю перерыв...
я, в среднем, работаю по 4-5 часов, норму (как правило ;) ) делаю за это время.. если у тебя из рабочих 2-3 часов получается твоя сумма, зачем утруждать себя большим ;)
я вот, например, в ночь сегодня работала.. не успела выйти.. приват за приватом.. даже получилось одновременно два привата :rolleyes: , причем, заметила стадность у мужчин.. если они видят, что модель не вылезает из приватов, тоже заходят посмотреть на это "чудо" :D

#1077 Как прошла сегодня сессия-4 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:31

я всегда работаю на 2-3 сайтах, паралелльно общаюсь в аське и на различных форумах, за беседой просто не замечаешь, что прошел час или даже больше ;) , естественно, пытаешься раскрутить на приват, если есть кого.. чем и занимаюсь.. но бывает, что вообще никого с бабками.. вот тогда.. просто закрываюсь, делаю перерыв...
я, в среднем, работаю по 4-5 часов, норму (как правило ;) ) делаю за это время.. если у тебя из рабочих 2-3 часов получается твоя сумма, зачем утруждать себя большим ;)
я вот, например, в ночь сегодня работала.. не успела выйти.. приват за приватом.. даже получилось одновременно два привата :rolleyes: , причем, заметила стадность у мужчин.. если они видят, что модель не вылезает из приватов, тоже заходят посмотреть на это "чудо" :D


так в том то и дело, что норма у меня не получается за это время. Я имею в виду 2-3 часа онлайна вместе с приватами и фри. Иногда конечно бывает раз 1 приват - сразу 50 баксов, потом ещё несколько. А бывает эти же 2-3 часа в сумме просидишь и с копейками останешься. У меня сессия теоретически где-то 7 часов. Т.е. я как бы в течении этого времени держу в голове, что я должна работать. Но на деле вот так вот плачевно получается. Ясное дело, что работать нужно больше и качественнее, но я не могу себя заставить =(

И кстати говоря, я добросовестно отключаю всегда асю и т.д. во время работы, чтобы никто не отвлекал меня от дрочеров))) Наверна из-за этого больше моральных и физических сил тратиться. Попробую поболтать во время онлайна по асе ещё с кем-нибудь))))

Сообщение отредактировал SmartDoll: 11 Октябрь 2008 - 13:33

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1078 Как прошла сегодня сессия-4 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:42

так в том то и дело, что норма у меня не получается за это время. Я имею в виду 2-3 часа онлайна вместе с приватами и фри. Иногда конечно бывает раз 1 приват - сразу 50 баксов, потом ещё несколько. А бывает эти же 2-3 часа в сумме просидишь и с копейками останешься. У меня сессия теоретически где-то 7 часов. Т.е. я как бы в течении этого времени держу в голове, что я должна работать. Но на деле вот так вот плачевно получается. Ясное дело, что работать нужно больше и качественнее, но я не могу себя заставить =(

И кстати говоря, я добросовестно отключаю всегда асю и т.д. во время работы, чтобы никто не отвлекал меня от дрочеров))) Наверна из-за этого больше моральных и физических сил тратиться. Попробую поболтать во время онлайна по асе ещё с кем-нибудь))))

нет, я не могу постоянно включаться-отключаться.. меня это нервирует больше, чем фришка...
я себе даю установку - вперед, рабочий день.. у меня нет 7-8 часов, я знаю, что должна начать до 12 и закончить до 16-17, с перерывом на обед. Меня такой график держит в тонусе... и, когда приваты пошли.. они действительно идут... это и понятно, настроение меняется, оживляешься, становишься более сексуальной, да и подстегивает сумма на счете...
я бы без аськи, агента и т.д. не смогла бы сидеть на фришке.. нужно отвлекаться.. знакомой кинуть фразу: прикинь... этот муд-к... сказал мне сейчас.. и выложила кучу аргументов, чтобы я ему ответила, если бы у меня было желание :D
или другая знакомая - слушай.. сейчас такой клевый мужик приходил.. и понеслось... попробуй ;)

#1079 Как прошла сегодня сессия-4 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:57

нет, я не могу постоянно включаться-отключаться.. меня это нервирует больше, чем фришка...
я себе даю установку - вперед, рабочий день.. у меня нет 7-8 часов, я знаю, что должна начать до 12 и закончить до 16-17, с перерывом на обед. Меня такой график держит в тонусе... и, когда приваты пошли.. они действительно идут... это и понятно, настроение меняется, оживляешься, становишься более сексуальной, да и подстегивает сумма на счете...
я бы без аськи, агента и т.д. не смогла бы сидеть на фришке.. нужно отвлекаться.. знакомой кинуть фразу: прикинь... этот муд-к... сказал мне сейчас.. и выложила кучу аргументов, чтобы я ему ответила, если бы у меня было желание :D
или другая знакомая - слушай.. сейчас такой клевый мужик приходил.. и понеслось... попробуй ;)


Да, надо попробовать. Просто у меня до этого такая установка была, что "пошли все на :censoree: , мне нельзя мешать работать" , а если я забывала вырубить асю или мне кто-та начинал названивать на мобилу и домашний - меня это жудко бесило.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#1080 Как прошла сегодня сессия-4 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:07

Я вообще не представляю как можно полтора часа просидеть во фри без приватов. У меня пол часа максимум - потом я сразу нафиг всё вырубаю, потом с мыслями, что всёравно ловить нечего

Опыт показывает, что эти мысли категорически вредны.

Мы с моей моделью выходили всегда, даже когда вся студия точно знала, что там - наводнение, здесь - футбол, а вот тут - уплата налогов всей Америкой и прочая в этом роде. И никто не приходил, твёрдо уверенный, что ловить ну совершенно нечего, зачем тогда зря сидеть.
Будете смеяться, но даже в такие дни мы хотя бы установленные для себя минимальные 300 наковыривали. Тупо сидя по 10-12 часов. Платежеспособных мемберов как будто нигде нет аж целый час, а то и все два? Посрать! Улыбаемся и машем.

Рубили капусту - страшно вспомнить какую. А ведь исключительно жопой брали. Тупым сидением оnline, невзирая на лица.
Сейчас вот решила сама так же начать, хотя лень, конечно, жуткая. Когда приватов долго нет, смертельно хочется всё вырубить и пойти плакать в кружевной передник. Но вспоминаю наш чудный тандем и сижу, сижу, сижу. Жаль, что по 10-12 часов пока не получается, только по 8 в среднем. Но очень интересно, к каким результатам это в итоге приведёт.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)