Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#741 ifriends жив или мертв romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:53

вчера ни у кого не было трабла с горячелюбимым IF? :idontno: Только начался приват(дядька только разложился основательно : c2c,talklive, мизинец свой уже достал ) и вдруг бац "system cannot find specified path" . :rip:

#742 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 16:18

у меня вроде никаких проблем...наслаждаюсь тишиной.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#743 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 20:18

Скажите, а что на ифе поменялось время закрытия чека за неделю????? не работала больше недели не слежу особо за новостями на сайте. обычно в 11 утра в воскресенье по местному, т.е. в 8 по москве закрывались чеки. тут сижу работаю,мем сидит, уходит, давай смотреть заработанное - и в LIVE VIDCHAT SESSIONS NOT YET CLOSED BY CLIENT or CHATHOST (If any) по нулям, вообще как-будто никто не заходил за весь вечер. нажимаю в PREVIOUS VIDCHAT SESSIONS Show older sessions и текущие заработки уже там??!!!..... получается что сейчас по местному у меня за полночь перевалило, и чек закрылся!!!!?? т.е. по москве в 9 вечера.

#744 ifriends жив или мертв bitch666

bitch666

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 03:38

У меня то же самое...всё ушло в PREVIOUS VIDCHAT SESSIONS Show older sessions :idontno:

#745 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 07:18

Да глюк это просто, зачем так переживать. Это же айф.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#746 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 08:03

Дучше скажите, а эти элит мембры, которые постоянно торчат в подглядках, к кому-нить в пвт заходят?
У меня из камспая заходят, а вот эти элит мембры..чтоб зашли после подглядывания..такого не вспомню.
Чета я сегодня не в духе.. "доктор меня все раздражают"...
При заходе в подглядки такого очередного элитовца, взяла и закрыла камеру. Раз в пвт не идут..не хер и смотреть бесплатно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#747 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 08:21

я из-за этого глюка мозг vchhelp-у "взорвала"=))) с его стороны все ок - бабло на месте, с моей этот глюк. в итоге сошлись на том , что написала им в HUITF с принт скринами репорт или как там его. но сам факт, что работа была, но подогнавштсь из-за глюка я ушла в офф. а эти элиты тоже не помню чтоб заходили((( я на них внимание не обращаю, ну висит там надпись какая-то и пусть висит.есть пить не просит и ладно.

#748 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 16:15

Дучше скажите, а эти элит мембры, которые постоянно торчат в подглядках, к кому-нить в пвт заходят?
У меня из камспая заходят, а вот эти элит мембры..чтоб зашли после подглядывания..такого не вспомню.
Чета я сегодня не в духе.. "доктор меня все раздражают"...
При заходе в подглядки такого очередного элитовца, взяла и закрыла камеру. Раз в пвт не идут..не хер и смотреть бесплатно.

Ко мне иногда в приваты ходит довольно знаменитый , тк постоянно у многих висит на изикаме, SHOWULOVE. Еще один знакомый стал элит мембров, все теперь только в подглятках торчит.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#749 ifriends жив или мертв romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 19:03

Ко мне иногда в приваты ходит довольно знаменитый , тк постоянно у многих висит на изикаме, SHOWULOVE. Еще один знакомый стал элит мембров, все теперь только в подглятках торчит.

Oooo SHOWuLUVE ходит в приваты!? :bang: У на только глаза мозолит.... :crazy: Veta молодца :thumbsup:

#750 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 19:20

Спасибо. конечно! :blushing: Только он мне тоже большинство времени глаза мозолит... вместе с гостем EE и еще одним гостем из Польши, которые все прекрасно видят.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#751 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 09:36

Да, Tallin, Seattle и иже с ними... а админ мне месяца три назад пообещал, что через неделю они хакерам воздух перекроют.. ну да.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#752 ifriends жив или мертв bitch666

bitch666

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 05:50

Девчонки,а подскажите пожалуйста одну вещь...
Я всегда думала, что модели, которые отображены в списке Hottest Stars в Fan Clubs это те же самые, что висят там же в Fan Clubs, но в колонке слева Who's Live Now (Hot). Оказалась нет...Посмотрела, понаблюдала...поняла, что в who's on now (hot) всегда одни и те же модели, и попадают они туда сразу после открытия сессии, а не по числу скачивания, как в hottest stars. Вопрос в том, как туда попасть? по какому принципу они туда отбираются?
А интересуюсь потому, что частенько бываю в hottest stars, но ни разу не была в who's on now (hot) От нахождения в этих hottest stars толку нет - тишина что с ними, что без них, да и не смотрят эти рейтинги мемберы,я спрашивала......А несколько знакомых мне моделей постоянно висят в who's on now (hot) и на отсутствие народа не жалуются...а я ох как жалуюсь :sad1:

#753 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 09:51

Я и там и там постоянно бываю, хз как они выбирают. только не скажу что работа прям есть. Есть мысль, что в список who is on now (hot) попадают те, кто очень давно работает и более менее постоянно, так как если открываю еще дополнительные комнаты раз в неделю а то и реже, они ни в одном списке не отображаются, кроме основного конечно.

#754 ifriends жив или мертв bitch666

bitch666

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 06:29

Фсё, для меня iFriends умер...ну или возможно я для него уже "неживая"...нет блеска в глазах, улыбки на губах...точнее, то что я выдаю за улыбку,всё чаще воспринимается как "you look bored" :blink: А я вроде и не bored...ну может не очень happy от того что очередной мозго:censoree: почтил меня своим присутствием. Смысла сидеть во фри чате при таком раскладе нет...а в платном чате в последнюю неделю нет ВООБЩЕ НИКОГО...даже новенькие по ошибке не залетают! Психика уже не выдерживает...поэтому решила сделать перерыв. Читала тут, что многие уходили на какой то период, потом возвращались...наверное и у меня наступил такой момент, когда надо отдохнуть, соскучиться...Но блин, как же тяжело это сделать! Постоянно мысли в голове: а мож открыться хоть на пару часов, вдруг там народ толпами ходит...Открываюсь...и наслаждаюсь тишиной...а потом ругаю себя за потраченное впустую время.
Всем хочу пожелать удачи! Время сейчас непростое, в мире такое творится, что страшно подумать...у кого жара, у кого наводнение, у кого нефть разливается...Всё это сказывается на нашей работе. Терпения вам, коллеги, и да не иссякнет поток жаждущих удовлетворения мемберов! :worthy:

#755 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 12:50

Тишина последние пару недель меня тоже не радует ( нахождение в who is on now (hot) не спасает :D) Пробовала открывать фри, и там никого. просто наберусь терпения, бывает.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#756 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 13:06

Поясните мне, пожалуйста.
Если работать по 35% программе то полугодовые не снимаются. То есть если я заработала 100 баксов мне так и должны в чеке 10 баксов выйти , а не как раньше 90, а 10 в холде?
И если да, то выплатят ли те деньги, которые находились на момент перехода на гарантированную систему оплаты в холде?
Заранее спасибо.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#757 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 14:45

не знаю насчет "момента перехода"
Но все холды, которые у меня есть, мне выплачивают. И да, если работаешь за 35%, то не взымают 10% холд.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#758 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 15:19

Спасибо, все понятно :flowers:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#759 ifriends жив или мертв romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:36

Скажите ,please, а кто такой superfan? :idontno: Никогда еще такого чуда не было(он заплатил за членство в 2 раза больше)...Какие у них привилегии по сравнению с обычными фанами?

#760 ifriends жив или мертв peachx

peachx

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 18:32

Не могу смотреть online banking по аифовской карте. Была в отпуске, в другой стране- все было Ок. Вернулась, подруга говорит, что уже больше 2 недель такое. Ей выдает, что в России этот сервис недоступен, а у меня просто не коннектится ничего. Написала в тех поддержку- жду ответа. А как у вас? Работает?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей