Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#701 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 09:46

Для меня сайт уже 2 недели мертв! фаны посваливали, как будто кто-то поганой метлой враз их выгнал! Ваааще тишина, постоянники тож бомжами походу стали, плюс сама на этой недели 2 дня на даче жестко куралесила, 3ий отсыпалась, выползла вот сегодня - и тишина!!! В итоге сижу с 5 комнатами в он лайне, заипалась их открывать, и походу все в пустую, нет работы УУВАЩЩЕ!!

#702 ifriends жив или мертв bitch666

bitch666

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:22

По поводу GPO...Переключилась 2 недели назад - надоело считать непроплаты! При ценнике 2.99 выходит что за 1 минуту я зпрабатываю 1$, т.е. как раньше при ценнике 1.99 было...в принципе, жить можно. Учитывая, что постоянники все куда-то подевались, мне было не обидно сидеть на 35% - зато все приваты с новенькими проплачены, звёзды не слетают, деньги не забирают...красота! А вот сегодня зла не хватает! Вернулся один дядечка хороший - постоянник - и чую я, приват назревает. Быстренько переключилась назад на 50%, ведь знаю его уже давно, сидит он долго, всегда проплачивает сразу. Но сайт, видно, как-то не заметил изменений и посчитал весь приват по 35%...и вместо 150 баксов имею тока 105. Учитывая, что последнее время за ночь я еле наскребаю в среднем 30, то мне жуть как обидно! 45$ подарила сайту... :crying: И пересчитывать ничего не хотят! Утверждают, что на момент начала привата GPO была включена! А я ведь заведомо,минут за 15 до привата переключилась и комнату на всякий случай заново открыла...но не могу ничего доказать теперь! :angry2:

#703 ifriends жив или мертв Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 10:01

Но сайт, видно, как-то не заметил изменений и посчитал весь приват по 35%...и вместо 150 баксов имею тока 105.

жутко обидно, сочувствую.

#704 ifriends жив или мертв Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 03:43

biitch666 :( тож сочувствую - с айф не поспоришь, наверно глюк был технический, а им хоть бы что...кстати, идея, я щас как раз на форуме айфовском прочитала, там одна дева пишет, что поставила на GPO одну комнату (или несколько), но другую оставила на 50% и посылает на нее мемберов, которые постоянники и точно проплачиваются. нормальный ход.

Подорожник, а я тож всю неделю в делах всяких, но вот сегодня уже конкретно засела на камеру, картинку классную сделала, фоток построгала, а никого нет ..обидно так....эххх пойду дальше сидеть, а что делать, уже в долг влезла от такой жизни. (на айфовском форуме тож хосты стонут, что случилось с сайтом...да именно 2 недели назад, прям как канал перекрылся)

#705 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 07:46

biitch666, на сколько я помню, то менять эту функцию можно раз в сутки. вот поэтому они тебе его и посчитали по 35%.

#706 ifriends жив или мертв bitch666

bitch666

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 07:51

biitch666 :( тож сочувствую - с айф не поспоришь, наверно глюк был технический, а им хоть бы что...кстати, идея, я щас как раз на форуме айфовском прочитала, там одна дева пишет, что поставила на GPO одну комнату (или несколько), но другую оставила на 50% и посылает на нее мемберов, которые постоянники и точно проплачиваются. нормальный ход.



Да, наверное это самый удобный вариант...Жалко только что нельзя одновременно открыть комнаты с GPO и без. Я работаю на одной, на 2х HQ не тянет, а без него совсем плохо дело. Кстати, с тех пор как поцапалась с сайтом, у меня не проплачено НИЧЕГО! Мож глюк, а мож это они мне пакостят, чтоб опять на 35 села и успокоилась... :ermm: Завтра посмотрим какой суммой чек закроется.

#707 ifriends жив или мертв bitch666

bitch666

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 08:03

biitch666, на сколько я помню, то менять эту функцию можно раз в сутки. вот поэтому они тебе его и посчитали по 35%.


я переключилась на 35 2 недели назад и больше ничего не меняла! А больше 1 раза в сутки и не получится поменять - функция становится неактивной

#708 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 09:08

ну да, логично, действительно! пидо*ги они, очень странно

#709 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 14:06

3 подрят не проплатились :bang: причем один из них с кошельком был... :censoree:
и всех главное выгонять пришлось, а то бы и вообще весь день на них бы угробила...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#710 ifriends жив или мертв Manul

Manul

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 21:03

Девушки, скажите, видны ли уже чеки у вас? А то быть должен а нет пока ничего.
гладь кота бескрайняя

#711 ifriends жив или мертв Manul

Manul

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 21:03

Девушки, скажите, видны ли уже чеки у вас? А то быть должен а нет пока ничего.
гладь кота бескрайняя

#712 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 21:43

Чеки видны сегодня намного раньше, чем обычно. Проверяла в 13 00 дня по московскому времени и уже были чеки, чему удивилась, т.к. обычно чеки видны чуть позже, часов после 7-8 вечера.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#713 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 21:49

veta, очень сочувствую по поводу непроплат. В последнее время, последние недели так 3 у меня так вообще с трудом минимум для выплаты набирается, было некоторое шевеление лишь в субботу ночь. И представить страшно, вот он, наконец то долгожданный мембер и не проплатился. А вот по поводу мембера с wallet, так это вообще странно, разве такое может быть? Они же вроде как 100% проплачиваются? В данной ситуации вам нужно с суппортом побеседовать...

Сообщение отредактировал bossly: 05 Июль 2010 - 21:50

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#714 ifriends жив или мертв Manul

Manul

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 22:43

Чеки видны сегодня намного раньше, чем обычно. Проверяла в 13 00 дня по московскому времени и уже были чеки, чему удивилась, т.к. обычно чеки видны чуть позже, часов после 7-8 вечера.

Спасибо.
гладь кота бескрайняя

#715 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:48

Скрин я не сделала, тк была уверенна, что он проплатит, хотя бы часть. Думаю суппорту ничего не докажешь. Вообще творится чер ти че, деньги забирают, неплатильщики, как-то умудряются еще и фанатами регится и естественно тоже не платят.Предполагаю, суппорт мне только любезно укажет на 35% программу. А мне вот не верится, что там нет никакого подвоха.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#716 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:28

3 подрят не проплатились :bang: причем один из них с кошельком был... :censoree:
и всех главное выгонять пришлось, а то бы и вообще весь день на них бы угробила...


А как кошелек мог не проплатиться?? ОНи все проплачиваются, только вот от чарждей это не спасает.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#717 ifriends жив или мертв romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 15:12

Скажите,а как видят гэсты попавшие через кэтколл? Нам что-то и при переключении на "invisible" все-равно эти ушлепки пишут и говорят что видят нас отлично...и как они вообще попадают? на каких сайтах есть ссылки на кэтколл? Если не трудно, киданите "в личину",хоца понаблюдать на себя любимых :rolleyes:

Сообщение отредактировал romanunet: 07 Июль 2010 - 20:48


#718 ifriends жив или мертв Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 22:58

Раньше на самом Айф где то была ссылка на сайт, где они нас смотрят, щас я не знаю где. Там видео почти 100% доступ, только маленько прикрыто прозрачной пленкой...ага переключение на инвизибл не срабатывает нормально сразу - помогает закрыть сессию, почистить флеш плейр кукис, открываем опять и сразу на инвизибл.
А если точно хочешь узнать с каких сайтов они смотрят - спроси у них, они скажут :) я спрашивала, но в голове моей названия этих сайтов так и не уложились хехехехехе

#719 ifriends жив или мертв Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 23:02

Ну что девчонки и мальчишки :) пошла работа наконец то???! ура! ура! пошло :)

#720 ifriends жив или мертв Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 23:07

Меня вопрос мучает: сколько надо заработать за неделю, чтобы попасть в 50ку топовых хостов? И еще как попать в колонку слева "ху из хот"? почему то я там никогде не висю :( а ведь я соооо хот! :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей