Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#721 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 03:48

Насколько я знаю для того что бы в "ху из хот" попасть, достаточно что бы мемы посещали ваши архивы, смотрели их и голосовали. Эту труднейшую задачу, можно возложить на ваших фанатов.

#722 ifriends жив или мертв romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 12:51

Насколько я знаю для того что бы в "ху из хот" попасть, достаточно что бы мемы посещали ваши архивы, смотрели их и голосовали. Эту труднейшую задачу, можно возложить на ваших фанатов.

Ахивы это вообще палево :censoree:
Вчера к нам заходил постоянник , разговорились о фанклубе и его просмотре..так он говорит ,что скачать любое видео как два пальца об асфальт...даже то ,которое hidden, мы ему конечно-"да ну нах"... на что он"wait minute" и скинул нам на мыло наше elite pic(кстати ,оно у нас реально было скрыто...) :idontno: Короче шок...

#723 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 19:18

Ахивы это вообще палево :censoree:
Вчера к нам заходил постоянник , разговорились о фанклубе и его просмотре..так он говорит ,что скачать любое видео как два пальца об асфальт...даже то ,которое hidden, мы ему конечно-"да ну нах"... на что он"wait minute" и скинул нам на мыло наше elite pic(кстати ,оно у нас реально было скрыто...) :idontno: Короче шок...


Есть мемы которые за бесплатно ваши приваты смотрят, а вы даже и знать не знаете. Ну а на счет архивов, скажу так, кому надо, тот найдет и скачает что нужно, hiden или нет.

#724 ifriends жив или мертв romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 19:40

Есть мемы которые за бесплатно ваши приваты смотрят, а вы даже и знать не знаете. Ну а на счет архивов, скажу так, кому надо, тот найдет и скачает что нужно, hiden или нет.

Да про то ,что смотрят,это я знаю...(главное чтоб руки не повредили :devil_2:) Я про то ,что скачивают...Это оказывается так легко :idontno:

Сообщение отредактировал romanunet: 09 Июль 2010 - 19:41


#725 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 21:57

Уже давно пора привыкнуть, раз выбрали эту работу, что ваши фото и видео смотрят, скачивают, приваты записывают и выкладывают на всякие сайты. Увы, но это издержки работы и ничего тут не поделаешь.И так на любом вебкам сайте. Вам лишь остается выбрать либо работу и закрыть на такие вещи глаза, либо же найти другую работу.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#726 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 15:47

А как кошелек мог не проплатиться?? ОНи все проплачиваются, только вот от чарждей это не спасает.

У него во время привата деньги закончились, через 2 мин он снова пополнился. В итоге вся сумма непроплаченна.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#727 ifriends жив или мертв Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 07:03

foxy, спасиб за совет - буду работать в этом направлении :)

#728 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 08:52

У него во время привата деньги закончились, через 2 мин он снова пополнился. В итоге вся сумма непроплаченна.



А я все равно не поняла.. Когда заходит мем с валетом, в статистике рядом с количеством денег висит буква W зеленая. И пока она висит, деньги эти на 100% проплачены. А вот когда у него заканчивается бабло в валете, тогда он уже сидит дальше как обычный мем и именно эта сумма вполне может не проплатится. Вы именно про это говорили?

Я не улавливаю, как он может снова пополнить кошелек и сидеть дальше с буквой W, но при этом не проплатится? Как это выглядит?? Смысл этого самого валета в том, что деньги сразу проплачиваются.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 12 Июль 2010 - 08:56

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#729 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:41

А я все равно не поняла.. Когда заходит мем с валетом, в статистике рядом с количеством денег висит буква W зеленая. И пока она висит, деньги эти на 100% проплачены. А вот когда у него заканчивается бабло в валете, тогда он уже сидит дальше как обычный мем и именно эта сумма вполне может не проплатится. Вы именно про это говорили?

Я не улавливаю, как он может снова пополнить кошелек и сидеть дальше с буквой W, но при этом не проплатится? Как это выглядит?? Смысл этого самого валета в том, что деньги сразу проплачиваются.

Зашел ко мне мембр с VCW, взял приват. через минут 15 у него деньги закончились, буквы VCW соответсвенно пропали, (появилась надпись, что у мембра такого то кошелек израсходован), еще через 2 мин у него рядом с ником опять появились буквы VCW, и он мне сам сказал, что положил опять деньги. По прошествии некоего времени я занервничала, тк этот товарищ что -то особо не чесался, и под благовидным предлогом отправила его на другую свою комнату. Открываю статистику, а там W нет, просто обычная непроплата на всю сумму. Этот господин, естественно на другую комнату не явился. прошла практически неделя, непроплаченная сумма висит без изменений. Вот как-то так. Смысла валета в данном случае я не вижу тоже.

Сообщение отредактировал veta: 12 Июль 2010 - 09:42

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#730 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:22

Зашел ко мне мембр с VCW, взял приват. через минут 15 у него деньги закончились, буквы VCW соответсвенно пропали, (появилась надпись, что у мембра такого то кошелек израсходован), еще через 2 мин у него рядом с ником опять появились буквы VCW, и он мне сам сказал, что положил опять деньги. По прошествии некоего времени я занервничала, тк этот товарищ что -то особо не чесался, и под благовидным предлогом отправила его на другую свою комнату. Открываю статистику, а там W нет, просто обычная непроплата на всю сумму. Этот господин, естественно на другую комнату не явился. прошла практически неделя, непроплаченная сумма висит без изменений. Вот как-то так. Смысла валета в данном случае я не вижу тоже.


Фига се. Чтобы W пропала, такого я еще не встречала... имеет смысл, кстати, держать статистику открытой (real time stats) в режиме реального времени.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#731 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:33

Просто таких прецедентов с кошельками не было, все теперь и им никакого доверия <_<

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#732 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 14:36

Вот откуда они такие одаренные берутся?! Спрашиваю: "Ты в курсе, что мы в платном чате?". Оно в ужасе свалило. Через минут пять вернулось и говорит, типо я тут регился раньше усе знаю, все пучком. Ну ладно, сидит, исправно платит. И тут через 2 часа выясняется, что оно платит только в привате, а сейчас оно видите ли во фри... :crazy: а я ему про платный чат, наверное ради шутки распиналась. Теперь стопудово жди возврата. 2 часа убитого времени :bang: Ну не ужели нельзя написать, что чат платный огромными буквами или сиськи какие-нить рядом поместить, чтобы все эти слабовидящие и долгодумающие замечали :bang:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#733 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 14:58

Вот не знаю, чем так мучиться поставте себе 35% и чтоб все проплачивались и фсе.
У меня 2 комнаты. Одну держу для постоянников за 50%, а на второй 35%. Открытой держу ту которая за 35%. Постоянники или звонят мне по телефону и предупреждают о предварительной покупке шоу, чтоб я перезашла. Или заходят в текст чат на 35% и мы договариваемся. В комнате за 35% подняла цену на бакс дороже, шоб не сильно обидно было. И фсе довольны.
У меня мемы и из зимбабве приходили и из саудовской аравии. И мне пох знает он там про платный чат или нет - все проплачено.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#734 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:01

Если чесно, я бы перешла на 35% программу,но я боюсь, что меня лишат эксклюзива или того хуже закроют, тк я буду убыточна для сайта. У меня эти товарищи из Зимбабве готовы сутками сидеть. на прошлой неделе в один из дней у меня было 30 проплаченных и 100 непроплаченных. Если бы я использовала программу, то сайт бы получил 5 басов с моих 30 и заплатил бы мне 100 ( а то и больше, тк я их сама выгоняла)из своего кармана. И это только за один день ... С моими непроплатами сайту просто не выгодно все мне проплачивать...Может у меня уже паранойя, конечно...
надеюсь более менее понятно написала.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#735 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:19

параноя)
Ядумаю, сайт отслеживает всех входящих к 35%. У меня все входящие в 35% комнату, в статистике разбиваются на 2-3 части. При этом для меня приват не прерывался. А в статистике отображено, как будто мем перезашел через 1-2 минуты..потом еще спустя 15 минут, потом еще спустя 27 минут. Я думаю это аф их так "пробивает" чтоли.
У меня так все "разбиваются" начиная с 2007 года. Мембры зареганные раньше, проходят в статитстике одной суммой без разбивки. Нередко новеньких выбрасывает сам аф.
Мне кажется с переходом на 35% у вас просто не будет таких длительных приватов из зимбабве))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#736 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:31

спасибо, что успокоили по поводу паранои :devil_2: Буду переходить на 35%

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#737 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:32

ситуация такая, нужно открыть сессию через прогу ifcam, но так как у меня дома вай фай, то айпишник в камере прописывается не мой, а какой-то из настроек интернета, в сессии стоит мой реальный . в связи с этой херней нет видео в чате. как думете реально прописать в камере реальный айпишник...( если да то как??) чет мозг сломала уже. у ммбра комп старинченский, и он не может обновить флэш, поэтому вот и просит старый способ иф кама.

#738 ifriends жив или мертв fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:40

Просто таких прецедентов с кошельками не было, все теперь и им никакого доверия <_<


Я поняла. Это он так быстро сделал чардж. Сегодня об этом писали на форуме айфа..

Fenix - Ничего себе, вот такие двойные стандарты. Как себе, так проверяют аж несколько раз за время шоу, а как не себе (50%), так фигвам... <_< Я не знала.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 28 Июль 2010 - 08:07

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#739 ifriends жив или мертв -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 13:56

Вот откуда они такие одаренные берутся?! Спрашиваю: "Ты в курсе, что мы в платном чате?". Оно в ужасе свалило. Через минут пять вернулось и говорит, типо я тут регился раньше усе знаю, все пучком. Ну ладно, сидит, исправно платит. И тут через 2 часа выясняется, что оно платит только в привате, а сейчас оно видите ли во фри... Изображение а я ему про платный чат, наверное ради шутки распиналась. Теперь стопудово жди возврата. 2 часа убитого времени Изображение Ну не ужели нельзя написать, что чат платный огромными буквами или сиськи какие-нить рядом поместить, чтобы все эти слабовидящие и долгодумающие замечали Изображение

да все они знают, и все замечают. просто это для того, чтобы потом деньги можно было отозвать, под предлогом "а я и не знал!.."
Изображение

#740 ifriends жив или мертв lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 03:15

ситуация такая, нужно открыть сессию через прогу ifcam, но так как у меня дома вай фай, то айпишник в камере прописывается не мой, а какой-то из настроек интернета, в сессии стоит мой реальный . в связи с этой херней нет видео в чате. как думете реально прописать в камере реальный айпишник...( если да то как??) чет мозг сломала уже. у ммбра комп старинченский, и он не может обновить флэш, поэтому вот и просит старый способ иф кама.

у меня такая же фигня была,хоть я и не на вай фае, ничего не придумала (((, работаю на изикаме.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей