Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#761 ifriends жив или мертв Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 18:56

не знаю насчет "момента перехода"
Но все холды, которые у меня есть, мне выплачивают. И да, если работаешь за 35%, то не взымают 10% холд.

хочу спросить, не снимают 10%, если получаешь 35%, в каком случае: если неэксклюзив 35% или экслюзив 35% ?

#762 ifriends жив или мертв always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 19:44

хочу спросить, не снимают 10%, если получаешь 35%, в каком случае: если неэксклюзив 35% или экслюзив 35% ?

не снимают если эксклюзив 35% :original:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#763 ifriends жив или мертв Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 03:06

не снимают если эксклюзив 35% :original:

спасибо, так и стригут неэксклюзив ))) хотела уточнить, потому что обычно всегда снимали, а тут у меня чек закрылся минимальный, по заработкам в чате все вошло в него и еще деньги с фана, как-будто не сняли 10%, я и засомневалась, может, что-то изменили. скорее всего, какая-то копейка накапала с давних неоплаченных приватов, или что-то в этом роде, вот и собралась минималка.

#764 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 14:19

По идее не снимают 10%, если модель в эксклюзиве и на гарантированном виде оплаты. А не эксклюзивные модели не могут пользоваться гарантированными выплатами в принципе.

Что касается гарантированной оплаты - айфренд оказался очень внимательным по отношению к мемберам при этом виде оплаты, лишь бы не платить из своего кармана. Сегодня заходил мембер, новичок, первый раз, и через 10 минут его выпнули из комнаты и было написано, что "xxx was kicked for declines".

А вчера сидел мембер до посинения, тоже новичок, на комнате, на которой обычный вид выплаты. И сидел бы еще, пока я ему камеру не вырубила, в итоге 77 баксов мимо. И сегодня на этой же комнате 17 баксов мимо.

Так вот интересно, почему же они все таки научились определять неплательщиков на виде выплаты, где они если что, то платят из своего кармана, то есть свои деньги то не хотят терять, а в обычных комнатах такая фигня почему то не действует? Почему же эти же неплательщики точно так же не выпинываются с обычных комнат?
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#765 ifriends жив или мертв Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 15:34

должно быть, надеются, а вдруг заплатит, не заплатит, не жалко, модель же работала и платить ничего не надо.

#766 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 17:31

По идее не снимают 10%, если модель в эксклюзиве и на гарантированном виде оплаты. А не эксклюзивные модели не могут пользоваться гарантированными выплатами в принципе.

Что касается гарантированной оплаты - айфренд оказался очень внимательным по отношению к мемберам при этом виде оплаты, лишь бы не платить из своего кармана. Сегодня заходил мембер, новичок, первый раз, и через 10 минут его выпнули из комнаты и было написано, что "xxx was kicked for declines".

А вчера сидел мембер до посинения, тоже новичок, на комнате, на которой обычный вид выплаты. И сидел бы еще, пока я ему камеру не вырубила, в итоге 77 баксов мимо. И сегодня на этой же комнате 17 баксов мимо.

Так вот интересно, почему же они все таки научились определять неплательщиков на виде выплаты, где они если что, то платят из своего кармана, то есть свои деньги то не хотят терять, а в обычных комнатах такая фигня почему то не действует? Почему же эти же неплательщики точно так же не выпинываются с обычных комнат?

Один мой знакомый выдвинул следующую версию: что на комнаты с гарантированным методом оплаты новичков по возможности пускать не будут, либо каждые 10 минут их выкидывать. А на 50% они особо за новичками и не следят, непроплаты то на модель лягут.
У меня полугодовые уже год не выплачивают, типо чарждей много. Недавно вообще чек вышел с одной комнаты на 150, а вычли 130. На все вопросы и претензии отвечают, что очень сожалеют и тыкают носом в 35%.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#767 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 05:52

Так и есть будут трафик урезать 35-ти процентным моделям, не знаю есть ли смысл переходить на 35% и кусать локти от отсутствия мембров, или сидеть на 50% и страдать от кучи непроплат. Проще послать иф на йух и уйти на другие сайты, как это сделали многие умные люди, достал этот иф :angry2:

#768 ifriends жив или мертв Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 10:07

Вот-вот, тоже уже думаю об этом)Раньше хоть смененный профайл, новые архивы и клипы привлекали траффик,а тут все потуги становятся бесполезными и это на 35% неэксклюзиве( Мертвый штиль...

#769 ifriends жив или мертв Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 10:07

double

Сообщение отредактировал Anisa: 10 Октябрь 2010 - 10:08


#770 ifriends жив или мертв sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 08:45

вообще не понятна политика айфа,у меня одна комната 50 %,вчера насидел там фанат,ест-но проплатил,сегодня смотрю- звезды нет :angry2: скрин не сделала, написала в саппорт,говорят переходите на 35 %. причем,это у меня постояха я его из 35% комнаты вчера загнала в 50 % - и вот результат :devil_2:

#771 ifriends жив или мертв cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 11:17

о, это обычная политика Айфа :thumbup: они так и будут снимать с Вас бабло пока вы не перейдете в итоге на 35%. У меня также было. На суммах в 100-150$ сначала появлялись звезды, а потом волшебным образом исчезали. На мои попытки доказать саппорту, что звезды были они отвечали оч.просто. "Возможно был глюк и система ошибочно! "поставила звезду", а потом разобрались и стало видно, что сумма не проплачена :thumbup: Я в итоге перешла на 35% Сделала только немного цену выше

#772 ifriends жив или мертв bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 09:40

послушайте,а вот клипы,которые записывают мемы - они висят пару дней,а потом исчезают,никто не знает-есть ли какой-то способ их сохранить?
Спасибо.
Mess with the best - die like the rest.

#773 ifriends жив или мертв Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 16:48

Сегодня заглянула в старую комнату и увидела Available for Welcome-Wagon Sessions. Я что-то пропустила? Что жто? Типа бесплатное промо для новеньких? Или грозит непроплатами?

#774 ifriends жив или мертв cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 18:35

там вроде написано, что это типа промо для новеньких. При открытии сессии просто галочку уберите (она находится где цена устанавливается) и всё)) Эта опция доступна только на старых комнатах. У меня на старой комнате такая есть,а на новой нету, хотя комната новая почти год)) а старая уже 5 лет

#775 ifriends жив или мертв always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 20:49

эту опцию можно подключать на комнате, которой исполнился год. фишка в том, что при подключении Welcome-Wagon комнату нужно открывать платкой и айф будет направлять к вам новеньких мемберов. первые 15 мин для них бесплатно далее они платят как все. вот как-то так.
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#776 ifriends жив или мертв blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 00:06

Девчонки,а подскажите пожалуйста одну вещь...
Я всегда думала, что модели, которые отображены в списке Hottest Stars в Fan Clubs это те же самые, что висят там же в Fan Clubs, но в колонке слева Who's Live Now (Hot). Оказалась нет...Посмотрела, понаблюдала...поняла, что в who's on now (hot) всегда одни и те же модели, и попадают они туда сразу после открытия сессии, а не по числу скачивания, как в hottest stars. Вопрос в том, как туда попасть? по какому принципу они туда отбираются?
А интересуюсь потому, что частенько бываю в hottest stars, но ни разу не была в who's on now (hot) От нахождения в этих hottest stars толку нет - тишина что с ними, что без них, да и не смотрят эти рейтинги мемберы,я спрашивала......А несколько знакомых мне моделей постоянно висят в who's on now (hot) и на отсутствие народа не жалуются...а я ох как жалуюсь :sad1:

Я постоянно вишу в Hottest stars и Award Winners и Hottest stars clips , а что-то счастья мне это не прибавляет :idontno:

#777 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 05:56

Сегодня заглянула в старую комнату и увидела Available for Welcome-Wagon Sessions. Я что-то пропустила? Что жто? Типа бесплатное промо для новеньких? Или грозит непроплатами?

Отличный способ повысить процент непроплат и пропавших звезд :thumbdown:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#778 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 07:11

5 бесплатных минут им сейчас дается для WW sessions=)))И если сидишь на гарантированных 35%, то WW в общем не плохая идея=)) а так да, непроплат будет море.

#779 ifriends жив или мертв always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 09:52

5 бесплатных минут им сейчас дается для WW sessions=)))И если сидишь на гарантированных 35%, то WW в общем не плохая идея=)) а так да, непроплат будет море.

ооооо уже 5!!! я года полтора назад пробовала пару раз открыться, но меня жаба задавила за бесплатно что-нибудь показывать. большинство за эти 15 мин шоу просили и сваливали. хотя у подружки неплохой выхлоп был...
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#780 ifriends жив или мертв jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 10:47

только зарегилась...
подскажите, если на 35 % сидеть, можно и на других сайтах работать?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей