Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#781 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:21

только зарегилась...
подскажите, если на 35 % сидеть, можно и на других сайтах работать?

Смотря о каких 35% идет речь. Если о гарантированном методе оплаты, то точно нельзя. А если о неэксклюзиве, то я не уверена - то ли нельзя, то ли можно в свободное от Айфа время.
Ну а на свой страх и риск в любом случае можно :devil_2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#782 ifriends жив или мертв Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:00

А на 35% нужно все комнаты переводить или можно только одну?)) И если перейти на 35% гарантированных, потом можно вернуть 50%?
Кто-нибудь пробовал?

ЗЫ там рядом с галочкой написано про 45 минут промо для новеньких, если я не ошибаюсь...

#783 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:45

А на 35% нужно все комнаты переводить или можно только одну?)) И если перейти на 35% гарантированных, потом можно вернуть 50%?
Кто-нибудь пробовал?

ЗЫ там рядом с галочкой написано про 45 минут промо для новеньких, если я не ошибаюсь...

Можно перевести одну комнату. Способ оплаты можно менять раз в сутки. Про 45 минут вообще первый раз слышу. Как было написанно выше, раньше 15 минут, теперь 5. Что-либо за это время им показывать необязательно.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#784 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:06

А я пробовала, и одну комнату нельзя перевести на 35%, если речь идет о комнатах, прикрепленных к одной айди карте. Либо все комнаты на 35%, либо все на 50%. Обратно можно перевести на 50%, но там есть какие то нюансы, точно не помню. От WW пока толку не наблюдаю, действительно 5 бесплатных минут, но после этих 5 минут они выпинываются с комнаты, и многие просто не перезаходят уже на платное. К тому же, из этих новеньких бОльшая часть не проплачиваются.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#785 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:07

Кстати, может кто то еще пользовался ifcam, его уже отключили forever? Обещали 31го числа отключить навсегда.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#786 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:13

А я пробовала, и одну комнату нельзя перевести на 35%, если речь идет о комнатах, прикрепленных к одной айди карте. Либо все комнаты на 35%, либо все на 50%. Обратно можно перевести на 50%, но там есть какие то нюансы, точно не помню. От WW пока толку не наблюдаю, действительно 5 бесплатных минут, но после этих 5 минут они выпинываются с комнаты, и многие просто не перезаходят уже на платное. К тому же, из этих новеньких бОльшая часть не проплачиваются.

ээээ.. Fenix где-то в этой теме писала, что у нее одна комната на 50%, а другая на 35%.
И в айди ты сам ставишь галочку для каждой комнаты, если меняешь способ оплаты.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#787 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:50

Ну в айди я и поставила галочку в одной комнате, думала схитрю, на одной 35%, на других 50%, ан нет, не сработало. У меня тоже есть одна комната на 35%, гарантированная, но она на другой айди карте :original:



Только что зашла в vchhelp и спросила, все так и есть, все комнаты с одной айди, на которых работаешь, должны иметь один и тот же метод оплаты.

if you host more than one live session at a time,
then all accounts must have the Payment Option selected

Сообщение отредактировал bossly: 01 Ноябрь 2010 - 19:05

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#788 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 21:13

Ну в айди я и поставила галочку в одной комнате, думала схитрю, на одной 35%, на других 50%, ан нет, не сработало. У меня тоже есть одна комната на 35%, гарантированная, но она на другой айди карте :original:



Только что зашла в vchhelp и спросила, все так и есть, все комнаты с одной айди, на которых работаешь, должны иметь один и тот же метод оплаты.

if you host more than one live session at a time,
then all accounts must have the Payment Option selected

ну значит так и есть :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#789 ifriends жив или мертв always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 21:33

Кстати, может кто то еще пользовался ifcam, его уже отключили forever? Обещали 31го числа отключить навсегда.

сегодня днем работал... а кто и где обещал отключить? :unsure:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#790 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 22:44

Уточнила про ifcam, оказывается его отключат 30го ноября, а я то думала, что октября. 31го октября они отключили multi-angel cam или как то так. Айфренд отключит, кто ж еще)) типа ifcam устарел давно, и надо двигать в ногу со временем бла бла бла, короче изикам один останется.

As you know, technology moves fast – and in order to roll with the changes and move forward with new features to enhance both your experience as a Host and that of our members, we have to say goodbye to some outdated technology. Soon iFriends will no longer support iFCam and all Hosts will have to use Easy Cam for their sessions. If you haven’t already made the switch to Easy Cam, there’s no better time than the present.

Сообщение отредактировал bossly: 01 Ноябрь 2010 - 22:50

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#791 ifriends жив или мертв always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 00:15

ясненько. спасибо. :flowers:
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#792 ifriends жив или мертв Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:13

Это точно-точно, что можно раз в сутки способ оплаты менять туда-сюда безболезненно, т.е. просто поставив галочку или они что-то еще требуют, чтобы вернуть 50%?

#793 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 13:27

просто в айди карте меняешь yes на no=))) вот и вся смена оплаты

#794 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:33

77.251.39.247 amsterdam noord holland NL - john палит видео не находясь в видео чате. ВТФ!!! пошла к vchhelp говорят ну кикай его, больше никак помочь не можем!!! сидит ща в гестах болтает , пытаюсь его развести чтоб сказал КАК он гад суко это делает.

#795 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:42

Этот фрукт ко мне тоже захаживал как то. Он мне даже ссылку когда то давал, по которой любую модель можно посмотреть. Я даже открывала сама себя, там размер видео почти во весь экран монитора. Только ники меняй и открывай. Я даже однажды писала ифу, что вот ходят тут всякие, смотрят на меня, во фри и в привате, даже без регистрации. Меня проигнорировали. Так что единственное что можно сделать, это вежливо послать его по дальше. Я так сделала, он ко мне щас заходит все равно, но крайне редко. Он мне кстати даже фотки свои высылал, обычный парень, лет 27.

#796 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:53

помню несколько лет назад тож знала какие-то ссылки как смотреть видео, тож бывали такие находчивые ребята, но это было реально давно, плюс ИФ вроде поменял много чего на сайте - и давно не было таких залетчиков. короче он предложил поговорить в яхе, ну и был технично кикнут навсегда из гест чата! вроде реально выкинуло его. может поможет. думаю ему просто палить не интересно, фишка его в том, чтобы посмотреть- или соврать что смотрел бесплатно, тем самым заинтересовать нас , ( мыж алчные, просто так с гестами долго не болтаем, а тут есть фишка, заинтересованность) и переманить в яху.

#797 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:55

Нет он реально видит девчонок, я его проверяла. Он еще очень любит во время привата зайти посмотреть, а потом в чате после привата написать что он видел и как ему понравилось. Меня бесило это ужасно! И да я думаю его заводит тот факт что с ним общаются, если его игнорировать, то он найдет другой объект для наблюдений...

#798 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 00:54

По моему, мы уже обсуждали когда то давно этого Джона из Амстердама, у меня он тоже был. Правда еще на старом айфе. Он реально видел, сидя в гостевом чате. И я с ним разговорилась по доброму, т.к. все равно было скучно, и настроение было нормальное. Но потом заходили мемберы, были приваты, и он продолжал сидеть и пялится, а после - реально обсуждать и хвалить, и вот меня начало это бесить, особенно когда и на другой, и на третий день он пришел. И в конце концов я не выдержала и попросила его вежливо так, чтобы он не сидел больше у меня, т.к. мне это мешает работать. Удивительно, но он внял моей просьбе и больше не приходил. В принципе он обычный парень, и с ним можно по нормальному договориться.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#799 ifriends жив или мертв lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:28

Просто офигеваю от системы... 2 раза перезашел в сессию мембер, который был kicked for decline. Наблюдаю подобное второй раз за неделю. В принципе мне пофиг, я свои 35% получаю, даже рада таким м*дакам ))))

#800 ifriends жив или мертв Modnaya

Modnaya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:45

..

Сообщение отредактировал Modnaya: 14 Ноябрь 2010 - 20:02




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей