Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ifriends жив или мертв

ifriends

Сообщений в теме: 1222

#661 ifriends жив или мертв Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 07:58

Скажите мне, други-подруги, почему б***ть у меня в чате 40 гестов из таких иппеней, в которых (как мною ранее предполагалось) даже интернета не дОлжно быть?! Я никаких галочек на промоушен не ставила. И вдруг они прыгают как кузнечики обдолбанные. Я не успеваю читать, что мне мемберы пишут....
Шо це за нах?!

#662 ifriends жив или мертв Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:55

а это удел, всех любительниц работать на фришке :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#663 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 21:39

а гестов то и правда до*ера и больше - страннных таких!!!!!!!!!! прям ппппцццццц!!! из европы, ирака, италии!! и я не фришница вууааще! и самое странное- открываю сессию под приватным паролем- и здрасте- гесты заваливают с нереальными для ифа вопросами и фразами, один ваще на арабском строчил!!! при этом не отображаются когда входят или выходят! прям вынос мозга мембер мой ваще охренел

#664 ifriends жив или мертв romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 01:24

Подскажите! Где на аифе я могу просмотреть свой рейтинг? И как увеличить количество заходов на комнату...слышала можно "выкидывать " комнаты ....но как и куда не знаю.... :helpsmilie:

#665 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 06:48

Подскажите! Где на аифе я могу просмотреть свой рейтинг? И как увеличить количество заходов на комнату...слышала можно "выкидывать " комнаты ....но как и куда не знаю.... :helpsmilie:

Первый раз про такое слышу. на ифе нет таких рейтингов! либо есть работа либо же ее нет. есть эворды. и 10 топовых за неделю. и в смысле выкидывать комнату?

#666 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:22

И мне стало интересно что это может быть такое, "выкидывать" комнату, зачем? Ее не нужно выкидывать, она хорошая, за ней следить и ухаживать нада :D

#667 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:27

Меня эти гости появляющиеся из неоткуда очень сильно раздражают. Месяц фри не открывала. тут открыла на 20 минут и закрыла, тк и правда куча! гостей, никогда такого не видела...толк бы еще от них был :idontno:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#668 ifriends жив или мертв beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:00

Подскажите! Где на аифе я могу просмотреть свой рейтинг? И как увеличить количество заходов на комнату...слышала можно "выкидывать " комнаты ....но как и куда не знаю.... :helpsmilie:

в окно :devil_2:

#669 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 08:22

22 минуты подряд пытаюсь log in , принимает оба пароля, но ни статистику, ни сессию не позволяет открыть! тупо просит чтоб еще раз ввела пароль! думала проблем в браузере, в новой опере в поледнее время не получалось работать, нифига, в остальных браузерах таже самая херня. вот и поработала...

#670 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 08:41

сайт уже больше часа, если верить ИФ форуму, не работает толком! в он лайне реально походу только те, кто оочень давно залогинился!

#671 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 11:48

Уже час сижу онлайн вроде все нормально. :idontno: Правда. кроме гостей никого нет.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#672 ifriends жив или мертв Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:03

а гестов то и правда до*ера и больше - страннных таких!!!!!!!!!! прям ппппцццццц!!! из европы, ирака, италии!! и я не фришница вууааще! и самое странное- открываю сессию под приватным паролем- и здрасте- гесты заваливают с нереальными для ифа вопросами и фразами, один ваще на арабском строчил!!! при этом не отображаются когда входят или выходят! прям вынос мозга мембер мой ваще охренел


Podoroznik, а у тебя кетколл авэйлебл? Айф же убрал ихний маленький чат, спасибо дорогому айфу на новую фишку :( теперь они сразу в главный чат попадают как гости ну и рады строчить безумно. Я раньше кэтколл оставляла без звука, типа они мне трафик гнали и вообще их в последнее время очень мало было. А сейчас в связи с этой гостевой заразой - я просто убрала кетколл и никаких гестов дибильных.
Ну а на фришке они с камс рулет ползут, но там и мемберы бывают.

#673 ifriends жив или мертв Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:09

Первый раз про такое слышу. на ифе нет таких рейтингов! либо есть работа либо же ее нет. есть эворды. и 10 топовых за неделю. и в смысле выкидывать комнату?



рейтинг есть технический, от 1 до 10 оценка стоит на каждой сессии по ее качеству видео (не знаю насколько мемберы на этот рейтинг внимание обращают, возможно вообще не обращают)

romanunet - увеличить количество заходом - фришка и кетколл :)

#674 ifriends жив или мертв vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 02:05

у меня чеки не вышли за 06/12..у кого-нибудь есть такое? они так задерживать стали ..раньше стабильно по пон-ка ..потом во вторник..вот уже и среда закончилась,а чеков все нет..ппц какой то!
it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#675 ifriends жив или мертв foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 05:51

У меня вышли чеки за 06/12, еще в понедельник вечером.

#676 ifriends жив или мертв Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:18

тоже самое, вышли чеки в пн вечером.

#677 ifriends жив или мертв bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:20

и у меня вышли чеки в пн вечером. обратитесь в суппорт, вероятно, ваши чеки не задержали, а они по какой то причине не вышли вовсе.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#678 ifriends жив или мертв superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:16

Я- похвастаться :D
Зашел как-то уродец один. Было скучно, сидела над ним стебалась в надежде, что сам свалит. Свежезарегенный, никуда не торопился, работать с ним желания не было никакого - была уверена, что не проплатится, что в итоге и получилось.
Спустя полтора месяца (!) - получите, распишитесь. Доползла от него денежка.
Не факт, что не опомнится и назад не заберет, но все равно приятно. За все N лет в "шоубизнесе" я с такими запоздалыми оплатами ещё ни разу не сталкивалась (хоть и слышала, что такое бывает).

(но с новенькими особо увлекаться все равно не буду)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#679 ifriends жив или мертв veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:45

Какой прекрасный, но к сожалению редкий случай (((
А у меня в комнате сидит гостяра из моего города представляется моим оунером и поносит почем зря (лосиха самое нежное :devil_2: ) Зачем функцию бана убрали :bang:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#680 ifriends жив или мертв blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 18:10

А я жаловаться...за последнюю неделю с работой очень плохо -мемберов нет ,от гостей,естественно толку никакого...все приваты более 15 минут остаются непроплаченными.... то есть за 2 недели я потеряла 200 баксов....я одна такая лохушка ...или кому то так же "везет" ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей