Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1721 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:30

Ну  так ,чаще всего -женщина выбирает себе мужчину.И бывает так,что сама она сильная,но при этом хочет сильного мужика рядом.Вот и дерутся они всю жизнь.Он друзьям ноет,она на форумах. :laughing:



#1722 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:35

Мил, внуши ему, что семью заводить он может когда способен эту самую семью обеспечить. А не в 20 лет, забеременеть барышню и сесть дружно с ней, родителям на шею. Ответственность никто не отменял. И если ему нра гамать в комп игры, получать 15к рублей : на пельмени и джинсы ему хватает, то не фиг  семью заводить, ему и так хорошо. И надеяться, что какая-нить супермодель ворвется в квартиру, вытащит его из кресла и утащит к себе в фешенебельную квартиру для бурного секса, тоже не надо))

Короче, рассчитывать надо на себя. Если у девушки есть приданное - прекрасно. Нет - снова рассчитываем тока на себя) Зато ж свобода выбора) Опять же доту и пельмени никто не отменял) Как и супермодель (понятно что пельменями её не заинтересовать). Всё в его руках)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1723 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:39

Ну  так ,чаще всего -женщина выбирает себе мужчину.И бывает так,что сама она сильная,но при этом хочет сильного мужика рядом.Вот и дерутся они всю жизнь.Он друзьям ноет,она на форумах. :laughing:

Ога, а потом он встречает ту о которой надо заботится, и с который он весь такой рыцарь-рыцарь..и не надо за коня драться...и много мимими, на чем экономила, к примеру, его сильная женщина. И сильный мужчина делает выбор) Сильный мужчина и сильная женщина чаще дружат, имхо. ну или кое-кто умело делает вид, что ни разу не сильный))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1724 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:49

Феникс,ты воспитание сына?Да я норм воспитаю.В любом случае-сыновья все хорошие,но мужики козлы  :laughing: На моей шее сидеть никто не будет,я тоже считаю что муж жена и дети  должны жить отдельно. 

 

 

 

Ога, а потом он встречает ту о которой надо заботится, и с который он весь такой рыцарь-рыцарь

А потом она все равно ноет на форуме))И все такие жалеют ее,а муж такой козел  :devil_2:



#1725 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:02

Внезапно вспомнилось:

знаю два случая лично, где сын-алкаш 50+ лет, отбирает пенсию у мамы и т.д. При этом не знаю таких случаев про дочку-алкашку. ... Иногда из метро выходишь и видишь компанию мужичков-алкашей, при этом абсолютно не помню чтоб женщины-алкашки собирались в такие кучки у метро. И вообще даже по трое не видела, чтоб женщины собирались. Это потому что женщины не любят пить в больших группах..или из-за того, что женщин-алкашек меньше :idontno:

Так просто безотносительно...

Если что, мне все равно мальчик\девочка. Дети в любом случае хорошо, когда есть кому ими заниматься, их любят, воспитывают и т.д. А то щас припишите мне, что я против сынов))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1726 опять про любовь, помогите советом Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:37

 

 

 

Если все карьеру строят и бабло зашибают, ктож будет домом, семьей и детьми заниматься

Домработницы и няни.Ну или свекрови,тещи. Им тоже в кайф ,быть нужными и они с радостью сидят с  внуками. 

У нас на студии пара работала,постоянно жрачку приносили.Они с бабушкой жили,ей делать нечего на пенсии,она только и готовила по 5-6 блюд ежедневно .А жрать некому))Кстати снились мне эти ребята сегодня  :stuart:

 

А мне мужиков жалко.Я бы тоже не хотела родиться мужчиной.Мне жалко их с точки зрения-человек-человек,а не гендерные различия и обязанности. 

Это тоже люди ,но только и слышишь -лузер,лох.Про девушек тогда тоже можно так высказываться хотя б на этом форуме-нет жилья и во-чмошница никчемная,не люишь и не умеешь вести хозяйство-лошара.Зарабатываешь мало-бездарная и никчемная.И вообще кто с такими живет?Такие же лузеры и неудачники и блабла. 

 Согласитесь ,что не приятно?!)))))))))Да,есть те кто не стесняется так говорить,но таких высказывающихся женщины сразу готовы повесить за яйца. Это не честно))))

 

Ну как бы ,не честно так)Хочу себе сына,как воспитывать буду-ну как минимум,что его избранницы должны будут ему соответствовать .Нельзя только требовать ,надо еще и давать. :turned:

 

МИЛ , + много!

Тут вообще девки пишут , только о том ,о чём мечтают походу, а к реальной жизни это не относится. Не все женщины склонны быть домохозяйками  и варить борщи, кому-то нравится равноправие.На лево ходят от любых баб, мужики никогда не довольны тем ,что имеют . Кстати (для аннамодел) быть просто худой для счастья мало.Смотри не окажись в рядах тех худых , кто вышел хорошо замуж , а потом разжирел дома от нехренанеделанья.ОТ худых красавиц-сучек тоже мужья на лево ходят -ищут такую мягонькую ,заботливую с формами и без залуплений.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1727 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:55

Тут скорее пишут про разнообразие взглядов вообще , и на мужчин в частности.

Например, что одно и тоже слово равноправие, понимается разными барышнями по разному. Как и плюсы\минусы мужчин. Для одной норм, что мужчина помогает по дому, для другой -  не очень

Имхо, главное чтоб тот, кто сейчас рядом, совпадал с представлениями барышни об идеале, или был близок к нему. А уж у каждой эти представления свои)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1728 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:26

Для меня главное в мужчине - это стремление ,мотивация .

Пусть он не богат ,но главное чтобы небыл увальнем или алкашем.

Если у мужчины есть цель в жизни,он неприменно чего то добьется .

В принципе это и женщины касается.

Если пара активная ,"смотрит в одну сторону" ,чего еще большего можно желать ?

Вообще катигорично заевлять о распределение обязаностей нельзя.



#1729 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:48

 


Тут вообще девки пишут , только о том ,о чём мечтают походу, а к реальной жизни это не относится. Не все женщины склонны быть домохозяйками  и варить борщи, кому-то нравится равноправие.На лево ходят от любых баб, мужики никогда не довольны тем ,что имеют . Кстати (для аннамодел) быть просто худой для счастья мало.Смотри не окажись в рядах тех худых , кто вышел хорошо замуж , а потом разжирел дома от нехренанеделанья.ОТ худых красавиц-сучек тоже мужья на лево ходят -ищут такую мягонькую ,заботливую с формами и без залуплений.

 

C моими увлечениями разжирнеть крайне сложно, по крайней мере за несколько лет мне это не удалось. У меня много спортивных увлечений от которых получаю кайф и которые частенько практикую.

Ну раз от  любых ходят на лево, то возможно и от меня тоже, но я уже описывала ситуацию при которой это возможно ... Мой не станет напрягаться ради левака-если супермодель сама ему даст после шампанского на лавке сама его туда позовет, потом не станет навязываться с телефонными звонками или смс и прочее... Ну в общем это я так думаю, что он согласится, но может я ошибаюсь и его не сломать. Замечен по крайней мере не был ни в чем левом))) пока....

А дальше жизнь покажет. На мой взгляд женщина должна быть  с мужчиной пока ей с ним хорошо и тепло, как только станет не комфортно и попытки исправить ситуацию работать не будут,  то не вижу ничего плохого если женщина найдет другой вариант

п.с. ну и стройность далеко не единственное мое достоинство :stuart:
 


Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Сентябрь 2014 - 23:51

Изображение

#1730 опять про любовь, помогите советом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:57

а мой тип мужчины, только не смеяться, это крокодил из блондинки за углом :laughing:  Понимает с полуслова, мало говорит и много делает))



#1731 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 00:01

Вот кстати да.))Женился на худой,а живет с толстухой неопрятной .В основном таких и большинство.Так им и надо ))),это их кара  :devil_2:

У мч (нынешнего, бывшего), брат у него женился на стройняшке,но теперь она необъятная .Она не рожала еще даже. 

 

Ой,Аква, мне Крокодил тоже нра,он такой лапочка .Вот прям идеал мужчины. :turned:


Сообщение отредактировал milla007: 15 Сентябрь 2014 - 00:01


#1732 опять про любовь, помогите советом Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 00:22

Вот кстати да.))Женился на худой,а живет с толстухой неопрятной .В основном таких и большинство.Так им и надо ))),это их кара  :devil_2:

Надо же, у меня ровесницы все почти такие, как и были. Зато парни -  жуть смотреть! Радуюсь, что не срослось.

Исправляюсь. Не все. Некоторые. Другие еще ок.


Сообщение отредактировал Volga: 15 Сентябрь 2014 - 00:23


#1733 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 09:53

а мой тип мужчины, только не смеяться, это крокодил из блондинки за углом :laughing:  Понимает с полуслова, мало говорит и много делает))

 

слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья :biggrin:



#1734 опять про любовь, помогите советом Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:15

ну или кое-кто умело делает вид, что ни разу не сильный))

Да, как-то так. Я до замужества вообще  не представляла, как это- быть слабой. Но в процессе брака поняла- мужчине все ж таки надо быть главой семьи ( или таковым себя ощущать).

Поэтому, даже если это не совсем правда,  притворяемся,  что все так и есть.  Жизнь стала намного проще- мир и согласие в семье.   И как говорится- муж голова, а жена-шея, куда хочу- туда верчу.


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 15 Сентябрь 2014 - 15:18

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1735 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:15

А мне мужиков жалко.Я бы тоже не хотела родиться мужчиной.Мне жалко их с точки зрения-человек-человек,а не гендерные различия и обязанности.
Это тоже люди ,но только и слышишь -лузер,лох.Про девушек тогда тоже можно так высказываться хотя б на этом форуме-нет жилья и во-чмошница никчемная,не люишь и не умеешь вести хозяйство-лошара.Зарабатываешь мало-бездарная и никчемная.И вообще кто с такими живет?Такие же лузеры и неудачники и блабла.
Согласитесь ,что не приятно?!)))))))))Да,есть те кто не стесняется так говорить,но таких высказывающихся женщины сразу готовы повесить за яйца. Это не честно))))

Ну как бы ,не честно так)Хочу себе сына,как воспитывать буду-ну как минимум,что его избранницы должны будут ему соответствовать .Нельзя только требовать ,надо еще и давать. :turned:

Мила, ты же девочка и общаешься с девочками, на женском форуме, а если и с друзьями, то они тебе таких вещей про женщин не скажут.
А ты слышала разговоры мужиков по душам?? Это же ппц! Больших сплетников и нытиков недовольных нет! Причем женщины максиму козёл скажут, а там же отборный мат, шлюха-проситутка и тд и тп. У меня это этого хамства и недовольства вечного уши вянут. Эти разговоры были мной или случайно услышаны, или мне друзья парни передали эти разговоры и сплетни. За 10-15 лет уже много раз случалось мне убедиться, что мужики хуже баб в плане засаживания женщин за семечками, пивом, баня, тусовки и тд.
Конечно, есть мужчины джентльмены и довольные своей женщиной, или женским родом в целом. Но у нас тут полно женщин кто слова плохого про своего мужчину не сказал (Kapriz, Poetry, Дарья и тд и тп).
Мила, зайди на форум мужиков, где только мужики и есть темы про баб, зарегистрируйся парнем и поражай своё воображение.
У тебя какое-то нездоровое желание заботиться и жалеть мужика как-будто ты его мать. Поэтому тебе и садится на шею каждый новый мч. Такая красивая и обаятельная девушка, умная образованная, сильная и дерзкая. А мужикам вечно сопли подтираешь.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 16 Сентябрь 2014 - 10:15


#1736 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:27

 

Хочу себе сына,как воспитывать буду-ну как минимум,что его избранницы должны будут ему соответствовать .Нельзя только требовать ,надо еще и давать. :turned:

Ну ты сначала воспитай из него мужчину.А то их сейчас полно,которые думают,что если у него член в штанах,то он уже сокровище)))



#1737 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:33

Ой,Викки -не учи ученого  :biggrin: И с парнями общаюсь,антвумен читаю.С мужиками на том форуме во многом согласна. 

 

Гламур,мне бы еще найти от кого родить сначала.В любом случае,как ни воспитывай -дети всегда самые лучшие и самые хорошие.



#1738 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:37

 

 

У тебя какое-то нездоровое желание заботиться и жалеть мужика как-будто ты его мать. Поэтому тебе и садится на шею каждый новый мч. Такая красивая и обаятельная девушка, умная образованная, сильная и дерзкая. А мужикам вечно сопли подтираешь. 

Ну с чего такие громкие слова?Хоспади)))У меня все в меру и денег мне с них не жалко брать и эксплуатировать тоже. 

Заботиться и пожалеть считаю нужным,иначе для чего отношения нужны-чтобы только денег брать и минеты раздавать?Суть человека не только в потреблении.Мне нравится давать тепло и заботу,я не вижу ничего плохого в этом.Где каждый то садиться мне на шею?Один только сел и то я посадила.



#1739 опять про любовь, помогите советом Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:43

Если мужчину не жалеть, то и заботиться он не будет о своей избраннице.



#1740 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:47

Зачем вообще кого-то жалеть? Инвалид что ли?
И мч тоже не надо жалеть свою девушку, или девушек в целом. Не африканские дети же.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей