Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1741 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:15

щас опять окажется, что слово жалеть было понятно разными барышнями по разному. 

Для меня тоже жалость - унизительна, что ли

Но я понимаю, что некоторые под этим понимают заботу и даже любовь.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1742 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:33

Мила употребила жалость в контексте, что на мужиков гонят всё время, а хотя сами бабы им ничего не дают (хозяйственность и тп).
Я об этом и говорю, что гонят на тех, кто того заслуживает. И отчасти Мила же с этими бабами согласна. Но и на мужском форуме отчасти с мужиками согласна.
Так какого и кого жалеть-то?
Есть нормальные мужчины, есть козлы. На нормальных никто не гонит. Пример, наших форумчанок я привела. Есть козлы, так нафиг их жалеть? Альфонсы, бабники, психопаты, неуважающие ни одну женщину, из-за того что больные на голову. Их и полощат на женском форуме. А Миле их жалко.

#1743 опять про любовь, помогите советом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:07

это же открытый раздел  :devil_2:


Сообщение отредактировал AquaVita: 16 Сентябрь 2014 - 19:51


#1744 опять про любовь, помогите советом Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:09

Так мужчины устроены их хвалить и жалеть надо по другому никак.



#1745 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:16

Окей, тогда надо пожалеть того, что альфонсил у Милы, а самой ей сделать атата. Ведь это не он козёл, а Мила недостаточно ласковая, хозяйственная, заботливая была. Мало денег ему давала, ещё и высказывала ему что то бессовестная, а потом ещё и бросила, бесстыжая! :P

#1746 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:22

Так мужчины устроены их хвалить и жалеть надо по другому никак.

Проявлять нежность и ласку: погладить, чтобы расслабился после тяжелого трудового дня, накормить борщом и почмокать ушко - это не жалеть! А проявлять нежность, ласку и заботу.
А если мужик полдня по бабам лазил, домой ни копейки не принес, а потом ещё дверь с ноги и - жена борщ подавай! Такого надо не жалеть, а хаять и гнать поганой метлой!
А потом такой козел на мужском форуме напишет, а моя-то была не ласковая и не хозяйственная, потому и ушел от неё. :D

#1747 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:24

Так мужчины устроены их хвалить и жалеть надо по другому никак.

Мужчину надо хвалить, восхищаться и вдохновлять на подвиги )

При чем тут жалость вообще? Как это жалеть? Жалость унижает.

Нет, ну ладно еще, пожалеть, если ногу там сломал. А просто жалеть, потому что он мужчина...  :blink:   Как-то глупо даже  :pinch:



#1748 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:14

Викии, угомонись :upyers2: .Я написала ,если ты не заметила

 

 

.Мне жалко их с точки зрения-человек-человек,а не гендерные различия и обязанности. 

 

К чему тут можно было придраться?! 

Да,я считаю что мужик -это тоже  человек  :biggrin:



#1749 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:07

Викии, угомонись :upyers2: .Я написала ,если ты не заметила

 

 

.Мне жалко их с точки зрения-человек-человек,а не гендерные различия и обязанности. 

 

Ладно угомонюсь  :kiss:   :baby:

Просто вот я смотрю у девочек, которые в любви и согласии со своими мужчинами живут наши форумчанки, они как-то спокойно к своим мужчинам относятся с некоторым восхищением, любовью и заботой. Как-то гармонично выглядет.

А ты с ними носишься как с писаной торбой (по твоим постам, и описаниям что ты делала для своих мч).

Таким девочкам обычно и садятся на шею. А потом когда ты их делаешь своим прошлым, они сразу обратно. Естественно, но уже поздно опомнились. Нельзя так возиться с мужиками, и садить на себя.

Так они будут продолжать лажать и дальше. 

Возможно тебе мужского внимания в детстве нехватало, или мамин сценарий с мужика пылинки сдувать. Как-будто после войны 1 мужик на 10 баб, и сгодится и плохонький, но свой, родной. 

Неприятно, что ты такая умница и красавица, а парни позволяют себе лишнее с тобой.

Я сама понятия не имею как строить отношения с мужиками, потому смотрю что и как говорят про свои отношения люди, которые живут в гармоничных отношениях годами (в тч и девочки на форуме).



#1750 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:33

Викки,знаешь чего я в жизни поняла?Что сказок не бывает.Проблемы есть у всех,в каждых отношениях они либо есть,либо были.Просто особо умные об этом не пишут и не напишут никогда за ради трепа.Я пишу много и не скрываю,мне пофигу и скучно в приватах. 

 

Да,что я делала для своих мужчин?Да ничего особого,тоже что и все.Спиногрыза посадила на шею,только потому что это были мои первые серьезные,долгие отношения с проживанием.Так у каждой найдутся свои шишки от неопытности ,не бывает все прекрасно и сказочно-все приходит с опытом.У меня не было опыта и я верила типа в любовь,что ради нее можно и потерпеть косяки-потом все затянулось.Во второй раз у меня все нормально было,без паразитизма вообще.Сейчас у меня закончились третьи отношения.У меня не так много опыта и было мало мужчин пока что,чтобы мне что то говорить-что я себя как то веду не правильно.От каждого мужика беру опыт,посмотрим чо дальше будет. 



#1751 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 01:00

а мне вот интересно какие подарки вы получаете реальных парней от парней..и с какого момента встречаний)? 



#1752 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 01:02

от ***



#1753 опять про любовь, помогите советом Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 01:41

:original:


Сообщение отредактировал Nicca: 27 Сентябрь 2014 - 13:23


#1754 опять про любовь, помогите советом Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:18

Машка, да нет каких-то сроков определенных, все у всех индивидуально. Во-первых, кому-то 20 и их парням 20, ну какие подарки и деньги в таком возрасте? Да разве это важно? У всех разный материальный статус даже среди нас моделей, а среди всех мужчин и подавно, кому-то подарить браслет за 30к, все равно, что купить стакан семечек. У кого-то зп 25. Если ты спрашиваешь, сколько должно между сексом и подарком, то это тоже глупость. ;) мне вот пох на подарки вообще и сама их не дарю никогда. И вообще я жадная

#1755 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:30

Я тоже считаю, что если уж смотреть на подарки, то именно на процентное соотношение зп-подарок. Если мч зарабатывает 100 тыс, а дарит подарок за 20 - это одно. А если зарабатывает 30, а дарит за 20 -  другое.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1756 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:40

просто чел даже цветов не дарит ..просто жлоб вот и все)) 



#1757 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:47

может он просто дева)))

Я в теме про мужские гороскопы писала про Деву)) У меня от него тока диск с музыкой, на память. А так даже за маршрутки сама платила))

 

Может он не знает что вам хочется цветов. Не все барышни любят эти "веники", и не все мужчины , по умолчанию, знают что их надо дарить. Может ваш "не приученный к лотку" просто. Скажите ему об этом (или намекните, но не все мужчины понимают намеки) и смотрите на реакцию. Уж на 1 розочку, даже студентики разоряются))

 

Щас еще вспомнила эти "пикаперские правила", типа не тратить денег пока она тебе не дала и как бы еще не твоя девушка. Типа ты с ней гуляешь, водишь в рестораны и даришь цветы, и всё...а секс у неё с кем то другим, кто про цветы и прочее не заморачивается.  Вот когда даст, когда будешь считать её своей девушкой..на свою можно и потратиться.. 


Сообщение отредактировал Fenix: 21 Сентябрь 2014 - 11:50

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1758 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:58

Не обязательно жлоб. По крайней мере, это не по цветам определяется  :laughing:

Мой муж раньше вообще цветы не дарил. Никому и никогда. Просто для него это бессмысленные веники - трупики цветов, ну он так говорил. Мне в первые года 1,5 совместной жизни не дарил, а теперь у меня дома постоянно свежие цветы. И он такой кайф получает, когда мне дарит их. Приучился  :devil_2:



#1759 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 12:01

может он просто дева)))

Я в теме про мужские гороскопы писала про Деву)) У меня от него тока диск с музыкой, на память. А так даже за маршрутки сама платила))

 

Может он не знает что вам хочется цветов. Не все барышни любят эти "веники", и не все мужчины , по умолчанию, знают что их надо дарить. Может ваш "не приученный к лотку" просто. Скажите ему об этом (или намекните, но не все мужчины понимают намеки) и смотрите на реакцию. Уж на 1 розочку, даже студентики разоряются))

 

Щас еще вспомнила эти "пикаперские правила", типа не тратить денег пока она тебе не дала и как бы еще не твоя девушка. Типа ты с ней гуляешь, водишь в рестораны и даришь цветы, и всё...а секс у неё с кем то другим, кто про цветы и прочее не заморачивается.  Вот когда даст, когда будешь считать её своей девушкой..на свою можно и потратиться.. 

близнец 



#1760 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 12:03

ладно просто хотела ему сделать подарок и так получается что первая..вот боюсь еще подумает что отдачи хочу





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей