Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1581 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 12:21

Зато мужик-то как возгордится  :devil_2:  Телки его-распрекрасного поделить не могут, отношения выясняют.

А это и женщинам нравится. 

Вот интересно тоже так,женщины даже спецом могут провоцировать ))чтобы дядьки подрались )) 

 

Девочки в моем случае,девушка просто шлюха и ничего этим не скажешь.У нее есть мужи сын,я не поверю что она надеялась развестись и сойтись с моим мч.Просто отсосать без обязательств для семейной девушки,как то не комильфо.Это я решила карму себе не портить,а будь на моем месте другая -пиздец пришел бы к ней в дом.


Сообщение отредактировал milla007: 24 Август 2014 - 12:21


#1582 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:00

да епта, зачем драться, ну есть же более изящные способы, ненучо как маленькие.

Никогда не дралась и не вступала в открытый конфликт. Но те кто меня действительно обидели свое получили.



#1583 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:02

 

баба сама должна думать о последствиях когда к несвободному мужику в койку прыгает. Нехер лезть в чужую семью. 

И это не месть как вы выражаетесь, а возмездие. И все эти разговоры по поводу того что я нитакая, никогда не опущусь и т.д, бред.

А ты можешь пояснить почему ты считаешь ,что это бред ? 

 

потому что, не нужно ждать пока карма выебет к хуям твоего обидчика, нужно приложить определенные усилия к этому. Все остальное отговорки и банальная лень.

Не, конечно, если нравится когда над тобой потешаются и считают лохней, то чО терпи.


Сообщение отредактировал showmeboobs: 24 August 2014 - 13:14


#1584 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:05

да епта, зачем драться, ну есть же более изящные способы, ненучо как маленькие.

Никогда не дралась и не вступала в открытый конфликт. Но те кто меня действительно обидели свое получили.

не, соврала, вспомнила одну барышню, я ее игнорировала, т.к с ее мужиком у меня к тому времени уже ничо давно не было, а она дралась со мной, плевалась, обзывалась и т.д. Заебла она меня.

Я сначала слушок про нее пустила, а потом "нечаянно" пузырек зеленки вылила, с ног до головы правую часть тела, с утра на работе...



#1585 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:13

 

 

баба сама должна думать о последствиях когда к несвободному мужику в койку прыгает. Нехер лезть в чужую семью. 

И это не месть как вы выражаетесь, а возмездие. И все эти разговоры по поводу того что я нитакая, никогда не опущусь и т.д, бред.

А ты можешь пояснить почему ты считаешь ,что это бред ? 

 

потому что, не нужно ждать пока карма выебет к хуям твоего обидчика, нужно приложить определенные усилия к этому. Все остальное отговорки и банальная лень.

 

 

showmeboobs блеск! 

подняла настроение на весь день !

Девы,кто не льёт зеленку на соперниц - лентяйки !

Мила,а нука марш на пассий бывшего  возмездием действовать ,ишь ! разленилась! Еще и кармой отмазывается  :devil_2:



#1586 опять про любовь, помогите советом Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:26

гопота какая-то. я себе слабо представляю, чтобы я или мои знакомые такое устраивали, это больше подходит подругам с балтикой 7 в руках. и мужики такие же, без 3 передних зубов. в нормальном обществе такого априори быть не может.

п.с. это про вот это:

showmeboobs сказал(а) 24 Авг 2014 - 14:00:snapback.png

да епта, зачем драться, ну есть же более изящные способы, ненучо как маленькие.

Никогда не дралась и не вступала в открытый конфликт. Но те кто меня действительно обидели свое получили.

не, соврала, вспомнила одну барышню, я ее игнорировала, т.к с ее мужиком у меня к тому времени уже ничо давно не было, а она дралась со мной, плевалась, обзывалась и т.д. Заебла она меня.

Я сначала слушок про нее пустила, а потом "нечаянно" пузырек зеленки вылила, с ног до головы правую часть тела, с утра на работе...


Сообщение отредактировал Философия: 24 August 2014 - 13:42


#1587 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:35

да да, продолжайте сидеть ровно на жопах пока над вами потешаются.

 

aurelia 

и это, она мне была не соперница и вообще никто, просто заипла



#1588 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:37

Каждый случай разный.Драться одно,а вот в моем случае скинуть скрины-вообще по моему без обидно. 



#1589 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:43

showmeboobs

You hopeless!   :wacko:

Никогда не казалось,что как раз твоими действиями и можно вызвать потеху окружающих ?



#1590 опять про любовь, помогите советом Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:45

+1

меня последний раз девушки задрачивали в 14 лет в школе.

ну и то там примерно и были такие, гоп-стоп мы подошли из-за угла



#1591 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:47

showmeboobs

You hopeless!   :wacko:

Никогда не казалось,что как раз твоими действиями и можно вызвать потеху окружающих ?

 

нет, как раз таки наоборот получилось, как бэ все видили что она меня постоянно задирала.



#1592 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 13:51

Всё ! Я сдаюсь! :worthy:  :bang:

Всетаки Пушкин прав был по поводу споров.


Сообщение отредактировал aurelia: 24 August 2014 - 13:52


#1593 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 14:11

я щитаю что прощение, уход в сторону и прочее порождает чувство безнаказанности у таких вот людей. И это нужно давить в зародыше. 

Первый раз с рук сошло, второй раз, третий а там уже по нарастающей. Они будут считать что над тобой можно поржать и издеваться как хочешь.

Так не должно быть.

Можно зеленкой нечаянно полить, можно слух пустить, можно скрины выложить, ввести в заблуждение намеренно, ну на крайний случай крошек на капот насыпать, по обстоятельствам. Человеку должно быть больно ровно на столько, сколько боли тебе причинил.



#1594 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 14:18

 

showmeboobs

You hopeless!   :wacko:

Никогда не казалось,что как раз твоими действиями и можно вызвать потеху окружающих ?

 

нет, как раз таки наоборот получилось, как бэ все видили что она меня постоянно задирала.

 

Если задирала,то молчать не надо)Все правильно. 

К сожалению очень много тупых куриц,которые и правда могут задирать или как то подъебывать-они понять что то могут только силой. 



#1595 опять про любовь, помогите советом JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 14:30

:shifty:


Сообщение отредактировал JuliaBonita: 24 August 2014 - 15:44


#1596 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 15:08

Не, конечно, если нравится когда над тобой потешаются и считают лохней, то чО терпи.

 


Если я выбрала мужика,который елозит каждую встречную,то я лохня-это неоспоримо.Чего обижаться-то?

 



#1597 опять про любовь, помогите советом Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 17:15

Вот тоже никогда не дралась из-за мужиков и никогда не опускалась до каких-либо разборок с женщинами.Но один раз поставила одну курицу на место. Уже женаты были с мужем , а его бывшая  постоянно липла к нему . Мой не обращал на это внимания . но вот меня прядком это раздражало . Ну вот я и написала с контакта мужа в коментариях к фото этой курицы , что у неё жопа жирная и т.д. и он типа не понимает как у него на неё вставало , а потом поддтёрла  всё , пока муж не увидел . Некрасиво конечно , но курица пропала с горизонта как по волшебству.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1598 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 17:33

Это только ЧМО может возгордиться тем,что его бабы выясняют отношения между собой .

 

Или трусливое и уебищное животное,которое считает ,что он мужик и его тестостерон жаждет слиться .

Нормальный чел никогда не допустит  пересечения жены и любовницы ,а уж если такое стечение обстоятельств,сделает ,что бы "крови" было минимум. Билять ,это ж каким каллом нужно быть что бы еще наблюдать над избиением ппц.

 

Как бы мне не хотелось бы набить кому то рыло ,я бы наверное просто забила.Нах мне мужик,который сам  жаждет вставить свой стручок какой нибудь гламурной фифе .Монатки забрал и на выход .

Если бы муж мне рожков наставил ,то был бы избит и исцарапан ,унижен и жестоко отпижжен и послан со своим скарбом,туда где дырка уже,слаще и глаже .Сама измену не прощу никогда,а если бы и простила,то думаю всю жизнЮ припоминала бы каждый день(маловероятно прощение все же ) .

Все ясно ,что нет (вернее единицы) которые не изменяют, да и надо как то принять ,что сейчас ,да и раньше измены были нормой,просто кто то умело скрывает ,а кто то нет .

Любовница до последнего верит ,что ее пахарь свалит от жены, сколько бы она его не ублажала ,не кормила и не служила - это очень сложно .Наверное один из 20 может свалить от жены,не смотря на то ,что она истеричка,скандалистка,засранка и гулена.

Смотрю на знакомую пару...у него денег достаточно , бухает конечно жутко ,лона одета с иголочки ,обута ,волосы,злато,меха,кожа .Без макияжа страшная как конь-голова ,ребенком ни один не занимается ..и что ? живут же и оба гуляют . Любовник у нее в возрасте,без ума от нее ,а вот он раньше присовывал моей знакомой,которая полностью противоположность его жене ,дюймовочка,вся аккуратная,ухоженная,подкармлива,и ни чего не просила ... хрен он жену бросил .

 

Как бы говорят что ,баба не захочет ,мужик не вскочет - бред конечно . Все обоюдно происходит .Думаете мужики не мучаются после измен ? Совесть их не терзает ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1599 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 17:36

Сейчас же модно свободные отношения  .

:biggrin:

Мне бывший муж рассказывал про своего приятеля,который в Мадриде  женился на местной и окуел ,мол она гуляла так,как будто до этого члена не видела.Не долго они пожили,месяца три . 

Надо проще смотреть на вещи и мириться как то или быть одной,разочаровавшись во всех кобелях. :devil_2:

Середины золотой наверное нет .Гуляют все ,не мужики ,так жёны . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1600 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 17:44

Сейчас же модно свободные отношения  .

Дело даже не в свободе отношений,а в самоуважении.

Либо ты принимаешь кобеля таким,какой он есть и закрываешь глаза на лядство.

Либо не принимаешь,расходясь в разные стороны с человеком.

Но подлянить теткам,космы рвать,зеленкой лить,под дверь срать и почтовые ящики жечь-это только минетить пурпурной дымкой эго кобелька суетливого :thumbdown:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей