Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1541 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 20:35

Жениться зову))Викки ну что ты пишешь?! 

Отношения были самыми обычными,никто ни от кого не бегал и не за кем. 

 Кроме денег и обнимашек ничего,а что еще надо давать?



#1542 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 21:09

Анна,у меня фото скрины.Там уже хочешь не хочешь,а поверишь.Это я про мужа.Мысли были вообще с левого акка ему прислать фотки.

Слушай,  нормальный мужик не станет заморачиваться- вчитываться

к тому же сфотошопить можно все что угодно

нормальному мужику это не надо

мой бы точно не стал бы смотреть хрень от неизвестно кого и тем более проверять

смысл? рушить отношения?

 

Телка тоже виновата.Нечего лезть в другие отношения было.

в чем вина то? Двое человек захотели потрахаться. Обоюдно. И сделали это.  Твоему мужику не помешало то, что он в отношениях, если и она в отношениях-это ее личное дело. Девка ни причем, тем более твой ей мог сказать, что бросит тебя на днях, оставит вк открытым или еще как-нить. 


Изображение

#1543 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 21:10

Анна,тема закрыта.



#1544 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 12:12

Уф, дочитала.

Что я вас скажу про измены, и про то что изменяют 150%.

Понимаете, когда изменяет на 5-7-10 году жизни, по разным причинам (быт, перестал устраивать секс, жена забеременела\родила и не дает..просто ушла страсть и все стало тускло и т.д. и т.п.) это одна тема. И вот тут уже можно смотреть. Если как говориться, по пьяни на корпоративе не отказал какой-то сучке, которая сама на него вешалась..а дома пол года секса не было, жена беременна..то это одно. По трезвости то держит себя в руках..и если на голодном пайке не держать, по пьяни то ж б не поддался. Как бы , если все в мужике устраивало, можно и забыть. А если там на стороне семью\ребенка завел..то капец..такое даже после 10 лет брака не хочется прощать. Или там быт заел потянуло на виртуальные романы..там кажется все ярко и мимими, а дома все серо. Тож мона решить, если мужик стоит того чтоб за него держаться и раньше все было заипись.

 

А когда на первом году мужика тянет к каким то бабам (он с ней\ними трахается), пишет чета в инете.. Нах надо..это уже не любоФ. Страсть, да, возможно. Вот тока она прошла, а любовь не появилась ( во всяком случае у него). Значит, я у него не "свет в оконце"..и это млять, еще и года не прошло. И не живете вместе, чтоб ты у него с утра до ночи перед глазами мелькала и примелькалась. Че дальше то будет.  Если б такое спустя несколько лет случилось, ну можно понять..и даже возможно простить, если это разовая акция. А на первом году..фии. Я и представить не могу чтоб такое на первом году было. Это ж значит я настока плоха, неинтересна? Что даже на 1 год не могу мужику голову затмить. Чтоб не кого, кроме меня.не хотелось,.чтоб и не тянуло даже не к кому. 

Что то уж реально, мир сошел с ума. Раз пытаются представить даже не то что измены - это норма, а то, что измена на 1 году встреч , как бы тоже нормально.

 

Кстати и еще в защиту совместного проживания. ( ни когда приезжают иногда на выходные или 2-3 дня).  Знаете вот когда мужик уходит утром на работу.., ты его провожаешь, у вас там может секс утром, завтрак..может даже душ совместный...короче какие-то свои милые мелочи. Потом чета тебе пишет иногда с работы, звонит что едет домой..уточняет что купить..или ты ему говоришь, что его ожидает дома..какой ужин (все эти мимими)..потом проводите вместе вечер..гуляете, рубитесь в игрушку, зырите киношку, секс, в гости..да что угодно. Короче когда вы проводите вместе 24 часа..каждое утро, каждый вечер, каждую ночь, каждые выходные.. - это совсем другое. Вы проводите вместе практически все свободное время... У него нет времени кому то там чета писать в ВК, встречаться и ипать..да и не хочется. И ты всегда можешь заметить, что он стал больше в инете сидеть..или куда-то внезапно исчезает. Ты с утра задаешь как бы ему настрой.. А не то что какая то Маша, вдруг с утра нарисовалась в ВК, напомнила о себе..он на работе весь день о ней думал..и вечером решили перепихнуться..все равно с тобой сегодня не встречается. Ты не являешься для него настока главной..и вообще можешь даже об этом не узнать, так как не живете вместе.. с тобой у него будет мимими, но завтра. И вообще когда люди начинают вместе жить, не редко оч  быстро и выясняется кто и наскока другому важен..и кто как эти отношения воспринимает, кто серьезно, а кто и нет, и сможете ли "не примелькаться" другу другу, хотя б за пол года -год.

 

Тут где то писали про измены, мол как можно заметить или не заметить..и были разные точки зрения. Ну так вот, когда люди живут вместе и интересуются друг другом, то заметить оч легко. А когда люди живут вроде бы и вместе, но как в общежитии, друг другом не интересуются..так чисто выполняют функции, то, можно и не заметить. И подавно можно не заметить, что ты уже не №1 (а возможно никогда им не была), когда вместе не живете, а тока встречаетесь..ну проводите иногда вместе несколько дней.

 

Короче, если на первом году знакомства, на руках не носит, пылинки не сдувает..а на других баб смотрит (ипет, переписки непонятные), то в сад. Какой нах штамп, че там дальше то будет при таком раскладе.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1545 опять про любовь, помогите советом Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:07

 

 

Кстати и еще в защиту совместного проживания. ( ни когда приезжают иногда на выходные или 2-3 дня).  Знаете вот когда мужик уходит утром на работу.., ты его провожаешь, у вас там может секс утром, завтрак..может даже душ совместный...короче какие-то свои милые мелочи. Потом чета тебе пишет иногда с работы, звонит что едет домой..уточняет что купить..или ты ему говоришь, что его ожидает дома..какой ужин (все эти мимими)..потом проводите вместе вечер..гуляете, рубитесь в игрушку, зырите киношку, секс, в гости..да что угодно. Короче когда вы проводите вместе 24 часа..каждое утро, каждый вечер, каждую ночь, каждые выходные.. - это совсем другое. Вы проводите вместе практически все свободное время... 

Вот такого ежедневного сюсюканья хватит на полгода - год. Дальше люди начинают друг от друга элементарно уставать. И мужу охота с кем-то из друзей пообщаться и жене. И если вы пишете, что общение должно быть настолько плотным, чтобы человек ВК не мог открыть, то это что за жизнь? Естественно, муж от после такого напряга откроет его на работе или в туалете с телефона) У Бегбедера есть произведение "Любовь живет три года", цитата: "В первый год покупают мебель. На второй год мебель переставляют. На третий год мебель делят". 

При раздельном проживании: чем дальше, тем роднее) Не просто же так идеализируют любовниц: нет лица без макияжа, вида того, как она депилирует ноги, даже как ходит в туалет :ermm:   Можно сравнить с вебкамом, полно же романтиков, которые влюбляются в виртуальный образ, но не сомневаюсь, что процентов 70 сбежали бы, пожив неделю с виртуальной любовью в реале :thumbdown:



#1546 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:11

 

 

Тут где то писали про измены, мол как можно заметить или не заметить..и были разные точки зрения. Ну так вот, когда люди живут вместе и интересуются друг другом, то заметить оч легко. А когда люди живут вроде бы и вместе, но как в общежитии, друг другом не интересуются..так чисто выполняют функции, то, можно и не заметить. И подавно можно не заметить, что ты уже не №1 (а возможно никогда им не была), когда вместе не живете, а тока встречаетесь..ну проводите иногда вместе несколько дней.

+многА


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1547 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:22

У меня дружище есть ,такой по интернету переписываемся ,московский самец .

Ему сороковник , так вот мы разговаривали про измены.Ща вставлю 

разнообразия охота, с 15 до 20 лет прыгаешь нас все что в юбке, с 20-до 30, это как спорт

а с 30-до 40 уверенность в себе

с 40 ты хочешь доказать что можешь большего

 

 

Я спросила типа если в сексе все нормално ...

 

 

ну а если в секасе все офигенно а в жизни нет,то тогда ищет утешения

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1548 опять про любовь, помогите советом Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:48

 

 

 

Кстати и еще в защиту совместного проживания. ( ни когда приезжают иногда на выходные или 2-3 дня).  Знаете вот когда мужик уходит утром на работу.., ты его провожаешь, у вас там может секс утром, завтрак..может даже душ совместный...короче какие-то свои милые мелочи. Потом чета тебе пишет иногда с работы, звонит что едет домой..уточняет что купить..или ты ему говоришь, что его ожидает дома..какой ужин (все эти мимими)..потом проводите вместе вечер..гуляете, рубитесь в игрушку, зырите киношку, секс, в гости..да что угодно. Короче когда вы проводите вместе 24 часа..каждое утро, каждый вечер, каждую ночь, каждые выходные.. - это совсем другое. Вы проводите вместе практически все свободное время... 

Вот такого ежедневного сюсюканья хватит на полгода - год. Дальше люди начинают друг от друга элементарно уставать. И мужу охота с кем-то из друзей пообщаться и жене. И если вы пишете, что общение должно быть настолько плотным, чтобы человек ВК не мог открыть, то это что за жизнь? Естественно, муж от после такого напряга откроет его на работе или в туалете с телефона) У Бегбедера есть произведение "Любовь живет три года", цитата: "В первый год покупают мебель. На второй год мебель переставляют. На третий год мебель делят". 

При раздельном проживании: чем дальше, тем роднее) Не просто же так идеализируют любовниц: нет лица без макияжа, вида того, как она депилирует ноги, даже как ходит в туалет :ermm:   Можно сравнить с вебкамом, полно же романтиков, которые влюбляются в виртуальный образ, но не сомневаюсь, что процентов 70 сбежали бы, пожив неделю с виртуальной любовью в реале :thumbdown:

 

Феникс описывает состояние пары на начальном этапе проживания ,а не как это должно быть. Именно так это и происходит ,а как долго это продлится кому как повезет.


Сообщение отредактировал Irena-de: 23 Август 2014 - 13:50


#1549 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:53

 

 

 

Кстати и еще в защиту совместного проживания. ( ни когда приезжают иногда на выходные или 2-3 дня).  Знаете вот когда мужик уходит утром на работу.., ты его провожаешь, у вас там может секс утром, завтрак..может даже душ совместный...короче какие-то свои милые мелочи. Потом чета тебе пишет иногда с работы, звонит что едет домой..уточняет что купить..или ты ему говоришь, что его ожидает дома..какой ужин (все эти мимими)..потом проводите вместе вечер..гуляете, рубитесь в игрушку, зырите киношку, секс, в гости..да что угодно. Короче когда вы проводите вместе 24 часа..каждое утро, каждый вечер, каждую ночь, каждые выходные.. - это совсем другое. Вы проводите вместе практически все свободное время... 

Вот такого ежедневного сюсюканья хватит на полгода - год. Дальше люди начинают друг от друга элементарно уставать. И мужу охота с кем-то из друзей пообщаться и жене. И если вы пишете, что общение должно быть настолько плотным, чтобы человек ВК не мог открыть, то это что за жизнь? Естественно, муж от после такого напряга откроет его на работе или в туалете с телефона) У Бегбедера есть произведение "Любовь живет три года", цитата: "В первый год покупают мебель. На второй год мебель переставляют. На третий год мебель делят". 

При раздельном проживании: чем дальше, тем роднее) Не просто же так идеализируют любовниц: нет лица без макияжа, вида того, как она депилирует ноги, даже как ходит в туалет :ermm:   Можно сравнить с вебкамом, полно же романтиков, которые влюбляются в виртуальный образ, но не сомневаюсь, что процентов 70 сбежали бы, пожив неделю с виртуальной любовью в реале :thumbdown:

 

 

Осподя, ну не передергивайте. Не все ж 100 лет сюсюкаться, чтоб не вздохнуть. Но если этого нет и вначале..то да, меня б насторожило. Поначалу не нужны никакие другие друзья, у вас всегда есть планы на вечер\выходные..особенно когда живете вместе...и никого это не напрягает. Если в первый же год, становиться душно от другого..то зах надо? Не ваш человек, страсть улеглась..и чаще чем 2 раза в неделю он вам не нужен.  Потом ес-но эти сюсю ежедневные прекращаются. А тут пара и не жила то вместе, чтоб барышня приелась и от неё стало душно

И насчет идеализации, вот-вот. Идеализируют, а потом женятся и шок приходит от того что жена ноги бреет (грубо говоря).

 

О, +1 Irena-de, обогнали меня с ответом))


Сообщение отредактировал Fenix: 23 Август 2014 - 13:54

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1550 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 14:56

Феееееееникс,а как дела?



#1551 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 15:41

Феникс,ты права как всегда) 

 

Ну я тогда ,наверное никогда ни с кем серьезных отношений иметь не буду пока работаю на вебке.Тут надо на чем то ставить крест))Я работаю дома и ездить домой как на работу по моему вообще бред и не удобно.

Это я еще так сказать везунчик,что у меня мч все про вебку сразу узнавали.Я вот не могу себе представить,чтобы я познакомилась на улице с мч и на втором месяце или даже через 6 сообщила про вебку.В любом случае либо бросать и жить вместе после года встречаний,либо просто потратить время с очередным мч,чтобы в итоге с ним разойтись.Встречаться 2-3 года по мне не вариант.Как с этой работой строить личную жизнь,не понятно.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Август 2014 - 15:43


#1552 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:06

Как с этой работой строить личную жизнь,не понятно.

Ой, Мила, не смеши )

На этом форуме больше половины замужних дам. И как умудрились?  :devil_2:  :laughing:



#1553 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:10

 

Как с этой работой строить личную жизнь,не понятно.

Ой, Мила, не смеши )

На этом форуме больше половины замужних дам. И как умудрились?  :devil_2:  :laughing:

 

Да,так и есть.Но не стоит забывать что половина из этой половины сели за вебку будучи в браке либо встречались много лет. И еще часть замужем за мемберами.Это как бы немного другое.

Мне не подходит вариант встречаний 3-5 лет и скрываний моей работы.Сразу говорить абы кому ,несмотря на любовь -считаю неверным.



#1554 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:18

Для меня и правда это серьезный вопрос.Как с вебкой устраивать личную жизнь?Сколько времени надо потратить на мужчину,чтобы ему рассказать про вебку и съехаться с ним жить?Возможно и работать там же,для удобства. :idontno:

Раз затронули тему -проживания,хотелось бы определиться-через сколько месяцев или лет  съезжаться и работать там же.Год-мало по моему.2-года не жить вместе много. :idontno:

Мне будет работа мешать -это однозначно,если я встречу мужчину с улицы и не буду его знать вообще.Все мои романы с "чужаками" длились максимум 3 мес.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Август 2014 - 16:19


#1555 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:18

да у многих "таракан", что если жить с МЧ, то работать низзя. ("там алтарь" (с))

 

Ну, на самом деле мона на вебке то и не работать. Не сошелся на ней свет клином. Тем более щас. Ну лан там в 2000-2007г, но щас можно найти работу и в реале, не сильно пострадав по финансам. Во всяком случае в крупных городах.  Если дело все в вебке.

Ну или снимать двушку\трешку, и работать когда МЧ нет дома\работает\спит (чтоб не ездить домой как на работу). Я со своим так и работаю. Последние пару-тройку лет, работаю правда лайтово "месяц, через месяц")) По сути, если я ему не расскажу какой то эпизод из сессии, он и не знает даже работаю я в этом месяце или снова нет. У него перед носом, я в коже с плеткой или полуголая не скачу.

 

П.С. Мил, если видишь проблему в вебке (ну что она мешает личной жизни), уходи с вебки. Я серьезно. Вернешься через 2-3 года, будучи в браке если будет необходимость или соскучишься.


Сообщение отредактировал Fenix: 23 Август 2014 - 16:20

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1556 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:23

Да как пойдет! Что заранее-то загадывать? С каждым мужчиной отношения разные. Все равно не угадаешь, как оно будет, как ни планируй.



#1557 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:29

Феникс,ты права как всегда)

Ну я тогда ,наверное никогда ни с кем серьезных отношений иметь не буду пока работаю на вебке.Тут надо на чем то ставить крест))Я работаю дома и ездить домой как на работу по моему вообще бред и не удобно.
Это я еще так сказать везунчик,что у меня мч все про вебку сразу узнавали.Я вот не могу себе представить,чтобы я познакомилась на улице с мч и на втором месяце или даже через 6 сообщила про вебку.В любом случае либо бросать и жить вместе после года встречаний,либо просто потратить время с очередным мч,чтобы в итоге с ним разойтись.Встречаться 2-3 года по мне не вариант.Как с этой работой строить личную жизнь,не понятно.

Так а в чем проблема-то? Живешь с мч (мужем), он уходит на работу, а ты едешь к маме и работаешь свои 100-200 минут. Тем более, что всего 3-4 дня в неделю же работаешь.
Люди ездят на работу каждый день 5-6 дней в неделю. И проводят там с утра до ночи.
Другим моделям приходится офисы, места в студии квартиры снимать. А у тебя вообще малина.

#1558 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:31

Жить и работать у мч -тут тоже не всегда все зависит от мч.Тот же инет и меблировка допустим не та)Мне вот дома гораздо лучше работать.Только ездить неудобно было бы. 

Да и вот вопрос то-когда рассказывать про вебку.Ну,если он примет то норм,а если нет и пошлет?-то опять же ВРЕМЯ потерянное. :thumbdown:  

С вебки я буду уходить ,когда комнату куплю. :turned:

Поэтри,легко  так говорить - будучи замужем.Вот как то совсем печалит это время.На одного потрать,потом на другого.Плюс неизвестно как человек поступит с инфой и тд и тп.



#1559 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:36

Викки,а я так делала.Я ездила домой ,когда со спиногрызом жила.Он мне при ссоре начал угрожать,что поломает комп,ну я быстренько все домой отвезла и оборудовала себе место рабочее.Ездила.Но так это утомляло-жуть!В итоге,я осталась вообще жить дома  :laughing:  :laughing:  :laughing:  Ладно,не суть. 

А если мч живет далеко и ездить домой неудобно будет ? :turned:  :thumbdown: Я знаю,что это отмазки мои уже.Ну и одно дело ездить к себе работать когда мч в курсе куда ты и зачем ,а другое дело ездить если мч не знает про вебку-тоже плохо. 



#1560 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:44

Плюс неизвестно как человек поступит с инфой и тд и тп.

Это точно! вдруг после того как ты мужу его любовницы сольешь инфу, он в отместку может и про тебя что-нить слить...


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей