Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1601 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:57

 

Сейчас же модно свободные отношения  .

Дело даже не в свободе отношений,а в самоуважении.

Либо ты принимаешь кобеля таким,какой он есть и закрываешь глаза на лядство.

Либо не принимаешь,расходясь в разные стороны с человеком.

Но подлянить теткам,космы рвать,зеленкой лить,под дверь срать и почтовые ящики жечь-это только минетить пурпурной дымкой эго кобелька суетливого :thumbdown:

 

так а в чем проблема послать на йух такого мужика и  сделать свое дело?

Я лично в принципе не рассматриваю прием обратно погулявшего мужика, и в серьезных отношениях от меня не гуляли, хотя опыт серьезных отношений у меня весьма незначителен.

А в несерьезных меня это не волновало никогда.



#1602 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:01

 

  сделать свое дело?
 

По-моему,мнению,это не дело,это дурость безмозглая.



#1603 опять про любовь, помогите советом Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:07

 

 

  сделать свое дело?
 

По-моему,мнению,это не дело,это дурость безмозглая.

 

Просто не нарвалась на ту, которая бы выпить потом зеленку заставила, чтобы мозги включились 



#1604 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:11

 

Просто не нарвалась на ту, которая бы выпить потом зеленку заставила, чтобы мозги включились 
 

Как вариант)))))

 

зы Ну итакое поведение теток еще больше провоцирует безответственность мужиков.

Как так?Мужик косячит,а за него еще бабы бьются.Классно же :thumbdown:



#1605 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:32

Ну даете))

Тогда уж и мужика тож зеленкой обливайте, если что, чтоб на пару)

 

Вот тоже, почему то у барышень распространено мнение, что виновата ОНА - разлучница. Ей глазки выцарапать, зло какое-нить сделать, проучить. Но не ОН, не ему глазки выцарапать и т.д.

Я щас не про кого конкретно, я про вообще. При том что ОНА может быть вообще не в курсах, что он женат, семья..или наплетет что все на грани развода..мы просто встречались ниче серьезного и т.д. Не, понятно, что ОН - вроде как любимый, а ОНА - так, погулять вышла. Но моск таки надо тож задействовать. не можете выцарапать 2 глаза ему, ну тогда выцарапайте 1 глазик ему и 1 ей, раз так хочется..но не 2 глазика ей. Эт не честно)))

 

Я понимаю, когда она его силой в машину затащила, потом подвал, наручниками к кровати и насильно то прыгала на нем сверху, то минет делала попеременно. А он не мог ниче сделать. Вот тут понятно, не виноват. Это ОНА сучка такая, надругалась. :devil_2:  А во всех остальных случаях, мужик виновен как минимум на 50%


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1606 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:06

Мне  подруга говорит,что муж ее и друг не верят что мой мч мне изменил.Девок этих они знают и типа ничего не могло быть.Муж с подругой чуть не поссорились даже,она ему стала говорить что мол -парень то не девственник и в переписке все ясно.А он все равно на своем.И сказал ей что они вообще с другом смеялись над этой ситуацией и что мой мч не способен изменить. 

Мне даже как то за него обидно стало,что его друзья о нем такого мнения .Он как мужик нормальный,осечек даже ни разу не было и все такое-не понимаю с чего ни так про него думают .Теперь я еще и тупая ревнивая курица наверное по их мнению. :fear: Ну и друзья. :wassat:


Сообщение отредактировал milla007: 24 Август 2014 - 20:06


#1607 опять про любовь, помогите советом Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:52

Мне  подруга говорит,что муж ее и друг не верят что мой мч мне изменил.Девок этих они знают и типа ничего не могло быть.Муж с подругой чуть не поссорились даже,она ему стала говорить что мол -парень то не девственник и в переписке все ясно.А он все равно на своем.И сказал ей что они вообще с другом смеялись над этой ситуацией и что мой мч не способен изменить. 

Мне даже как то за него обидно стало,что его друзья о нем такого мнения .Он как мужик нормальный,осечек даже ни разу не было и все такое-не понимаю с чего ни так про него думают .Теперь я еще и тупая ревнивая курица наверное по их мнению. :fear: Ну и друзья. :wassat:

Не стоит из-за этого так сильно париться, есть категория людей, которая при друзьях одевает "маску святоши", например, никто из моих друзей не подумает, что я склонна к вебкаму и секс-индустрии вообще :biggrin: А друзья моего отца были в шоке, когда узнали, что он изменяет моей маме 13 лет и скрывал от любовницы столько же лет наличие семьи, тут еще стоит приписать гениальность моего папы в умении отмазаться, например, даже обычного посещения его квартиры на протяжении стольких лет  :devil_2:



#1608 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:20

Я то сильно не парюсь,я просто не понимаю.))Ну вроде как они друзья,я вот про подругу много что знаю.А мужики ведь хорахоряться делами постельными,а тут как то странно.Ну и обидно за него как за человека и я же с ним  спала)))Подруга говорит,такое впечатление что они думают что он девственник. :laughing:Темная лошадка значит. 


Сообщение отредактировал milla007: 24 Август 2014 - 21:21


#1609 опять про любовь, помогите советом Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:29

А мужики ведь хорахоряться делами постельными,а тут как то странно.

Не все) Может его устраивает, чтобы  о нем, как о невинном ангелочке думали



#1610 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:37

 

А мужики ведь хорахоряться делами постельными,а тут как то странно.

Не все) Может его устраивает, чтобы  о нем, как о невинном ангелочке думали

 

Девушки да,а вот мужики нет)У мужчин все иначе.Даже для меня такое выглядит подозрительно.



#1611 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:47

Надо все принимать как ОПЫТ , обычный такой опыт и наматывать на ус .

Мы же взрослеем и совершенствуемся и даже говно-опыт то же нужен .

 

А меня попустило ,спокойна как удав .  :idontno: бЭз таблеток и бухла .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1612 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:03

Девушки да,а вот мужики нет)У мужчин все иначе.Даже для меня такое выглядит подозрительно.

 

Да ну.Среди нормальных мужиков тоже не поощряется балабольство о подвигах постельных :original:



#1613 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:16

Среди гопоты поощряется. Они спецом свои подвиги выдумывают :)

#1614 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:21

 

Девушки да,а вот мужики нет)У мужчин все иначе.Даже для меня такое выглядит подозрительно.

 

Да ну.Среди нормальных мужиков тоже не поощряется балабольство о подвигах постельных :original:

 

Так не до такой же степени! :biggrin:



#1615 опять про любовь, помогите советом Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:12

Среди гопоты поощряется. Они спецом свои подвиги выдумывают :)

Это да - 100%. Жила как-то в гопотянском районе: были у нас такие быдло-парни, пересидки с тату-звездами и с выбитыми передними зубами :stuart: , и некоторые было-девочки с балтикой в руках ими аж так восхищались :sick:  Вечером как-то у меня была открыта форточка и было слышно, как эти алкаши с выбитыми зубами на весь двор орали, как им дала какая-то телка и как там кто-то из них ее трахал раком :laughing:   и как она аж текла :devil_2: , орал видимо специально, чтобы все кто это слышит ему позавидовали :thumbdown:



#1616 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:28

Нормальные мужики вообще с друзьями секс не обсуждают, особенно в подробностях. Это прерогатива гопоты или подростков спермотоксикозных. Так что я в ситуации Милы никакого противоречия не вижу.

#1617 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 00:11

Нормальные мужики все говорят на тему секса.Я не говорю,что надо хвастать и рассказывать как телка текла.Только задроты не говорят с мужиками о сексе,потому что они задроты.А нормальный мужчина перед друзьями  даст понять,что у него есть партнеры и сексом он занимается .Все в меру надо понимать. :laughing:

Поэтри то у нас прям мужиковед.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Август 2014 - 00:13


#1618 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 00:23

Нормальные мужики все говорят на тему секса.Я не говорю,что надо хвастать и рассказывать как телка текла.Только задроты не говорят с мужиками о сексе,потому что они задроты.А нормальный мужчина перед друзьями  даст понять,что у него есть партнеры и сексом он занимается .Все в меру надо понимать. :laughing:

Поэтри то у нас прям мужиковед.

Мила,ну с чего твой бывший должен был  рассказывать,что потрахивает кого-то еще,кроме тебя?Он дурак,что ли?

А может быть и рассказывал,но мужская солидарность не подразумевает распространение такой информации среди жен и подруг друзей :biggrin:



#1619 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 00:32

Дык почему они свято верят ,что он не мог изменить то?Ну если они не притворяются.Нормально функционирующий мужик же и почему не может изменить  :idontno:



#1620 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 00:43

Дык почему они свято верят ,что он не мог изменить то?Ну если они не притворяются.Нормально функционирующий мужик же и почему не может изменить  :idontno:

Мила,ну ты,как дитё малое.Берегут тебя,не хотят доставлять неприятные известия.

Вот именно,что теоретически,изменить может каждый функционирующий член.Ну,а фактически-друзья могут быть не в курсе.

Я тоже не обо всех приключениях рассказываю подругам. :original:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 25 Август 2014 - 00:46




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей