Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1621 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 00:56

Если у мужика есть девушка, то понятно, что и секс есть, что тут обсуждать то? Ни один нормальный мужчина не станет свою женщину на изнанку выворачивать перед друзьями.
У тебя, что-то с пониманиями нормальности плохо совсем.

#1622 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 01:00

Если у мужика есть девушка, то понятно, что и секс есть, что тут обсуждать то? Ни один нормальный мужчина не станет свою женщину на изнанку выворачивать перед друзьями.
У тебя, что-то с пониманиями нормальности плохо совсем.

Хватит уже бред нести!Какая изнанка еще?!Хоспади. 



#1623 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 01:07

Хватит уже бред нести!Какая изнанка еще?!Хоспади.

Я боюсь, что бред - это то, что сейчас в голове твоей творится - что ни пост, то шедевр )
Ну ничего, может встретится тебе еще Действительно нормальный мужчина. Поймешь тогда. Все равно не объяснить ))

#1624 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 01:13

 

Хватит уже бред нести!Какая изнанка еще?!Хоспади.

Я боюсь, что бред - это то, что сейчас в голове твоей творится - что ни пост, то шедевр )
Ну ничего, может встретится тебе еще Действительно нормальный мужчина. Поймешь тогда. Все равно не объяснить ))

 

Я про гопников не писала ни слова. 

Я сказала,что это сомнительно когда про мужчину друзья думают,что он девственник или еще что то с ним не так.



#1625 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 01:37

 про мужчину друзья думают,что он девственник или еще что то с ним не так.

 

Так это друзья-айболы.Если мужик не бахвалится своими самками и этюдами постельными,то девственник,ога))))))))

Пестец,Мила,компашка отпадная,конечно :stuart:



#1626 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 01:46

А я могу спокойно на тему секса общаться,не вижу в этом ничего плохого.Значит я гопница и кто то там еще  :stuart:



#1627 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 01:50

А я могу спокойно на тему секса общаться,не вижу в этом ничего плохого.Значит я гопница и кто то там еще  :stuart:

Мила,ну причем здесь это?Общайся на здоровье.Люди ведь могут не общаться о сексе с друзьями-знакомыми не потому,что им стремно,а просто считают это дело интимным и не для обсуждений.



#1628 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 02:04

xGlamourx 

То есть девушке значит -общайся на здоровье,а мужчине вообще на тему секса рот нельзя открывать?)) Исходя из обсуждения,получается что ,мужчине вообще надо молчать иначе он гопник и ненормальный и кто то там еще. 

 

П,С.Проехали короче.Мне просто как за своего партнера было обидно,что про него так думают дураки всякие -друзья.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Август 2014 - 02:06


#1629 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 02:25

xGlamourx 

То есть девушке значит -общайся на здоровье,а мужчине вообще на тему секса рот нельзя открывать?)) Исходя из обсуждения,получается что ,мужчине вообще надо молчать иначе он гопник и ненормальный и кто то там еще. 

 

Мила,ты окей?

Хочешь общайся,не хочешь-не общайся.Это личный выбор каждого без половой принадлежности.

У тебя что-то не то с восприятием сегодня.

Про гопников тебе сказали,что они любят кичиться и преувеличивать,играя на публику.

Есть и мужчины,и женщины,которые общаются и с друзьями,и с приятелями и с незнакомцами на тему секса.

Но когда люди зациклены на разговорах о сексе-это нездоровая херня какая-то.

 

зы Вот твоему партнеру наплевать кто и что там о нем думает)))))А тебя опять несёт на "страничку вконтактике"


Сообщение отредактировал xGlamourx: 25 Август 2014 - 02:26


#1630 опять про любовь, помогите советом Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 05:45

я согласна с Поэтри, если есть девушка, есть секс. это логично, я вот тоже не обсуждала есть ли секс у меня с бф или нет. а вот подруга у меня есть, так она, что когда нынешний муж был бф, что сейчас, всегда охотно расскажет про секс, анал, орал и тд. ее даже спрашивать не надо - мне всегда это за чашкой кофе сообщала)))

у меня очень скрытный муж, его друзья узнали, что мы собираемся жениться, когда уже было заявление в загсе с датой свадьбы. далеко не все мужики пиндят направо и налево, как и далеко не все девушки.

и мне кажется, что говорить о сексе перестают, когда этот секс регулярный, вот лет в 18 милое дело пацанам было трепаться


Сообщение отредактировал Философия: 25 Август 2014 - 05:46


#1631 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 07:06

Мил, ну правда, все ж разные люди. Одни любят рассказывать, другие нет. И это нормально. А не то что, те кто не рассказывают, дефектные мужики.  У девчонок точно так же, одни рассказывают, а другие нет. Я вот на телефоне "висеть" не люблю часами и по магазинам шляться, хотя считается, что все девочки это любят. Так и у мужиков, всегда есть те,кто не делает так, как принято якобы считать. Мой тоже не рассказывает, это ж не значит, что его друзья думают, что мы тут 10+ лет, по ночам в карты режемся)))

 

Да и насчет девственника. Ну ясно ж, что фигура речи такая. Есть мужики, за которыми девки бегают табунами. Есть те, кто меняет как перчатки: месяц с одной, месяц с другой. Про таких про девственника не скажешь. А когда больше в личной плане тихушничает и не рассказывает....  Сама ж писала , что-то вроде, что подруга (или друзья) не думали что ты с ним так долго будешь  и бла-бла-бла.., то есть значит другие до тебя были еще меньше времени с ним. Но другие то были. А не в смысле, что он с другими не серьезно за ручку ходил, а с тобой серьезно. Мужику ж 30 лет. Чего ему говорить то - всем привет, а сегодня у нас с Миллой был секс)) Так чтоль)

Вон мой из породы ориентированных на семью, не лядунов. Не всм, что никогда не изменит,  а что если б такое случилось и стало известно, то все его друзья вытаращили б глаза..типа "как так, да не может быть..для него ж всегда семья и одна женщина во главе угла, шо случилось..." Если б подобное произошло на первом году жизни, то 100 пудоФ бы говорили в стиле: "...да никогда б не подумали, мы вообще думали что он девственник до тебя и ни с кем ..." В том смысле, что он не лядун, и те девки что были до меня, как то так незаметно исчезали, как и появлялись. А не всм, что он реально до меня ни с кем и они так думают. Короче все так говорят про тихушников, имхо.... Даже как ты странно что ты удивляешься. Был бы откровенный гуляка, не говорили б.

 

А вообще странные друзья. Хотя, если это его друзья, а не твои или ваши общие, то понятно. Все говорят да не может быть, да вообще девственник, да подумаешь буквы, да мы тех баб знаем и он с ними не мог да бла-бла-бла - пресловутая мужская солидарность... При этом ни один не говорит - " да вы что, Милла ж нормальная девчонка и серьезные планы на него имела. Да не могла она просто так взбрыкнуть и уйти, если б там пара фраз была типа "привет, как дела?"...или там  девка попросила в ВК огородик зайти ей полить...не настока она глупая, чтоб все рвать из-за такой фигни. Давай, колись, че там было написано, а то не верим, что ты невинный агнец)) 

 

Но нет же, мужик выставляет курицей, "друзья" ржут и не верят тебе, а верят ему  :idontno:

 

У меня мем один есть, любит пропагандировать, что пока с него бабу не снимут он не причем. Типа все эти буквы в интернете, волос на одежде, женские трусы в кармане и прочая фигня. Прям как в анекдоте: " дорогая, ты ж у меня умница, придумай что-нить сама..." Может и твой бывший из той же породы. Типа подумаешь, чета там прочла...не бабу ж с меня сняла - не имеешь права топать ножками, я невиновен.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1632 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 12:05

мне кажется все эти мсти мелкие и большие от нежелания принять очевидное - ты выбрала оленя, что-то там себе навооброжала про него, по кр. мере у меня на практике единственный мужик который изменял, был довольно сильно мною идеализирован и с любовницей я не дралась а даже пообщалась,мне было гораздо интереснее понять каким он с ней был, что за человек на  самом деле. а чтобы мне дало разбивание ее лица? я же мужика впустила в свою жизнь.
кроме того я лично верю в равновесие и воздаяние, поверьте, рано или поздно все всем воздастся и то что это не будет вам известно не означает, что не будет кармической платы вообще


BDSM — business, development, sales & marketing


#1633 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 12:16

касаемо м/ч , а что лучше если б друзья его бабником считали? лучше уж девственником, это даже мило)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1634 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 12:51

касаемо м/ч , а что лучше если б друзья его бабником считали? лучше уж девственником, это даже мило)

Ну это перебор))Не бабником,но хотя бы могущим ,но верным и примерным .



#1635 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 17:34

:laughing: Хто не успел ,тот опоздал  :devil_2:


Сообщение отредактировал Sprinter: 25 August 2014 - 18:01

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1636 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 17:37

Спринтер,по тебе надо сериал писать "Секс в небольшом городе" :stuart:



#1637 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 14:49

Чет уже не смешно как то!Объявился еще один  мужик из прошлого !Четвертый за этот год! :devil_2: Это уже не нормально! 

Я про него забыла уже вообще.Была у нас любовь на расстоянии в моей юности.Письма от него до сих пор где то дома лежат.Сейчас вот год от него не было никакой весточки,а сегодня написал в вк)))) :biggrin: .Почти 10 лет мы знаем друг друга,но общались очень редко.У него там какие то свои отношения,у меня свои. В вк где то с год он не заходил вообще.Пообщаюсь,посмотрю что он хочет. :turned:

П,С.Мистика прям.Но вот только  эти все парни  из прошлого,совсем не подходят мне для настоящего и будущего.Если это какой то знак ,то я не знаю что Вселенная мне хочет этим сказать.


Сообщение отредактировал milla007: 05 September 2014 - 14:51


#1638 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 15:06

Это флешмоб какой-то по ходу. У меня за один месяц двое бывших написало. Во:

 

первый (начало августа):
Привет, *юзернейм*. Внезапно пишу тебе, потому что хочу тебе сказать что-то важное. Пожалуйста, ответь.
долго набирался смелости, чтобы извиниться за некрасивое общение с тобой. прости пожалуйста. это всё

второй (начало сентября):
все хотел попросить прощения за все то, что тебе причинил. я был таким дураком. жаль, что только с годами это начинаешь понимать. 

 

сижу ржу, думаю, боже упаси, чтоб через месяц еще кто-то объявился. Я их всех ненавижу всей душой. 



#1639 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 15:07

Сильно сомневаюсь, что Вселенная хочет мне что-то сказать, скорее всего у мальчиков просто спермотоксикоз и самоедство.



#1640 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 15:17

Ким.Странно,что за короткий отрезок времени.У тебя вообще месяц и оба с одним и тем же.  

У меня сейчас выходит вторая партия.Весной 6 мес назад,оба два с разницей в три недели.И сейчас тоже самое-разница в три недели тоже,ну плюс минус пара дней и тоже два.

:idontno:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей