Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1561 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:46

 

А если мч живет далеко и ездить домой неудобно будет ? :turned:  :thumbdown:

Ты же собиралась вебку бросать, то есть будующая работа непременно будет рядом с домом? полно вариантов?


Изображение

#1562 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:46

а может снимать офис возле его дома и ходит туда как бы на нормальную работу ...и ни говорит вообще о вебке..парни сейчас такие святоши все для них зазорно ..нужна красивая скромная и развратная одновременно и с баблом и молодая ..я сразу задаю наводящие вопросы если бы девушка танцевала стриптиз и тд приемлемо ли такое вообще для чела



#1563 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 16:48


Плюс неизвестно как человек поступит с инфой и тд и тп.

Это точно! вдруг после того как ты мужу его любовницы сольешь инфу, он в отместку может и про тебя что-нить слить...
Именно! Нам в такие игры лучше не играть.

#1564 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 17:06

 

 

Плюс неизвестно как человек поступит с инфой и тд и тп.

Это точно! вдруг после того как ты мужу его любовницы сольешь инфу, он в отместку может и про тебя что-нить слить...
Именно! Нам в такие игры лучше не играть.

 

Я живу в России,мне вебка ничем не опасна.В этом я спокойна вообще.Это я так чисто порассуждать написала про инфу,ну и ведь не у всех же предки знают.  

 

Анна-да,работу я буду выбирать ну непременно рядом с домом конечно,но чтобы было удобно и не напряжно ездить.Добираться на перекладных или стоять в пробках,плюс тратить на проезд на пять маршруток)-не собираюсь. Было бы очень хорошо конечно рядом с домом на соседней улице))Работ у нас много слава богу. 

 

Машка,лично для меня такие отношения неприемлемы.Это не отношения ,а хуйня какая то.Простите ,если кого обидела)


Сообщение отредактировал milla007: 23 Август 2014 - 17:07


#1565 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 17:10

Феееееееникс,а как дела?

Я по вам соскучилась))

Чет стока понаписали, уже неделю торчу на форуме рид онли, никак не прочту))

 

Мил, ну можно прикинуть скока там надо времени еще проторчать на вебке, чтоб заработать на комнату. И, возможно к моменту, когда надо будет сказать про вебку, сия комната у тебя уже будет и врать не придется, просто уйдешь с вебки. Можно сказать, что это временный вариант работы ради комнаты\квартиры. И если он готов тебе подарить комнату\квартиру, то ты прям щас бросаешь этот "разврат"... Имхо, если сам подарить не готов, то не гоже МЧ вертеть носом и указывать как лучше зарабатывать. Такой потом всю жизнь будет тыкать, "я тебя , шлюху, замуж взял" (грубо говоря)

Если примет, ну и ок. Мне кажется щас молодежь в этом плане более продвинутая, и сильного шока от узнания правды, навряд ли будет.. Другое дело, что я б не вдавалась в детальные подробности, и уж тем более не показывала б фотки, не скидывала линки сайтов. Че-нить соврала б , что работаю на каком-то узком сайте типа визита, чтоб не нашел . Ушла б с русских и жаса, если б работала..на всякий. Может сказала б что работаю в какой-нить категории "шай". или там госпожой. Короче, чтоб у него в голове не нарисовался образ с игрушками из всех щелей. Меньше знает, меньше инфы потом "плохой" про меня сольет, если что. А вообще, если мальчик начал по сайтам искать, для меня было б звоночком. Мой не ищет..и никогда не лазил. Ему не надо.

Или наоборот спецом, на том же жасе открыла б комнату - нон адалт, так сказать для демонстрации. Необязательно ж врать, можно просто недоговаривать. Если ты не приемлешь никакого обмана или недоговоренностей друг между другом, совсем не факт, что вторая половина проповедует тоже самое. И в начале отношений, иногда лучше недоговорить, чем потом кусать локти от того что слишком много рассказала не тому.

 

Когда рассказывать, оч сложный вопрос. Все ж люди разные. Надо чувствовать момент. Я умею момент чувствовать, когда мальчик на меня запал, аж не может. Я как то еще до своего экспериментировала. У меня все мальчики хотели со мной вместе жить и мне это предлагали. Кто просто жить вместе, кто аж замуж. И я им отказывала. А когда чувствовала, что все "клиент готов", типа "ну почему, почему мы не можем жить вместе"... Говорила что-то в стиле, что он такой классный...и именно поэтому..так как я работаю уборщицей\стриптизершей\торгую людьми  и т.д... и именно поэтому не могу жить вместе с таким чистым  и замечательным человеком, он не сможет принять такую работу, принять меня. И мне все говорили, что это фигня. Типа, если ты работаешь уборщицей, какой пустяк, хочешь устрою на другую...торговать людьми можем вместе и бла-бла-бла. Короче ни один не отказался и не убежал в ужасе. Хз, чтоб там было через пол годика-год.может мне б стали этим тыкать, но вот в моменте не отказывался никто. Я думаю и вебка б запросто прошла.

 Да, я люблю поиграть в образ "плохой девочки" (куевая хозяйка, не умею готовить, странная работа , не ангельский характер и т.д.), под этот образ все мои МЧ умели готовить и худо бедно убираться. Еще любила потыкать, что "плохим девочкам, достаются хорошие мальчики"))


Сообщение отредактировал Fenix: 23 Август 2014 - 17:21

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1566 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 17:18

Да,я надеюсь что к тому времени когда у меня будут серьезные отношения то я уже уйду с вебки,ну или подхалтуривать буду. 

Но в жизни всякое бывает,может случиться так что мне придется задержаться и тогда выбирать,на чем ставить крест. 

Про комнату я как то не подумала-ведь и правда лично я могу говорить,что работаю ради комнаты,спасибо за умную мысль  :kiss:



#1567 опять про любовь, помогите советом Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 18:28

Да не за что. Чет расстроила ты меня, я надеялась у вас склеится.

Луч поноса, этому обломщику. Не понра, что он тебя представляет знакомым\друзьям"курицей", а себя " в белом". такое в школе прокатывает, чтоб не засмеяли, а не в 30 лет. Мог бы и что-нить уклончиво-невнятное промычать..или что вообще это ваше дело (а не друзей\знакомых)..и когда вы окончательно разбежитесь, так и скажет, а пока еще неопределенно и он не хочет на эту тему говорить. А он как то не по-мужски ведет..фи на него.

 

У меня есть некоторое мнение о "красивых мужиках". У меня их было всего два, ну и + из того что я видела у знакомых\подруг. Женятся они поздно, после 35. Избалованы женским вниманием, предпочитают чтоб любили их, и заботились о них. Сами всего этого дают меньше. Не редко позволяют себе "лишнее", в плане поведения, поступков, слов..просто зная что они красивые и их типа все любят, и\или что девочка от них без ума и ей итак сойдет, на край будет другая девочка. Короче не дорожат девочкой особо. Зачастую много каких-то подружек, то по работе, то со школы, то знакомые..то еще что-то. И женятся не редко по принципу - выберу ту что лучше облизывает и меньше возникает. Иногда обзванивая "старых" девушек для этой цели. Сами никогда ни в чем виноваты, всегда виноват кто-то другой..или редко признают вину. Короче эгоисты, и в отношениях тоже.

 

Ну не прям именно так у всех. Это как бы грубое перечисление.

Я предпочитаю в отношениях равенство, или если нужен эгоист в паре, то пусть им буду я  :devil_2: .  У меня и моих знакомых, отношения не сложились с красавчиками. Одна замужем, но она согласна "облизывать". 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1568 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 21:35

.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Август 2014 - 12:04


#1569 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 00:55

Я вот поддержу Милу, надо этим упырям плохо сделать чтоб не повадно было, не считаю что нужно подставлять вторую щеку для удара.

Это порождает вседозволенность. 

Пускай тоже страдают. Мне всегда легче становится, когда я знаю что тот, кто меня обидел наказан.

А бабы которые знают что мужчина в отношениях и клеят все ровно-твари последние. На кол сажать таких.

 

Тоже была ситуация недавно, мужик мой собирался в Марокко ехать один, дикарем, на гору ему надо было залезть. Не знаю как, но за ним увязалась его бывшая баба, с которой он встречался 2 года назад, и она все еще его клеить пыталась. Узнала я об этом спустя 3 недели после их возвращения. Послала куда подальше.

Вот скажите что телка просто так с ним поехала за компанию, потому что любит горы? А вот хер там я щитаю. Ей 34 года, детей нет, замужем вроде не была еще, так еще и из деревни.Подружки всяко напели что для того что б мужика на себе женить нужно разделить с ним интересы.

Она за границей один раз была и то в Абхазии  :biggrin:  и тут поперлась в Марокко в горы-бред.



#1570 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 01:19

Я вот поддержу Милу, надо этим упырям плохо сделать чтоб не повадно было, не считаю что нужно подставлять вторую щеку для удара.

Чтобы кому неповадно было?Не эти бабы,так другие будут,если мужик кобель.Всю жизнь бабам подлянки строить,потому что мужик свой корнишон по их лункам пристраивает?Не много ли чести для стольких телодвижений.

Любящего мужика никакая баба не уложит и в горы с ним не увяжется.



#1571 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 01:56

+1 Гламур. Вообще считаю ниже своего достоинства лезть к каким то бабам. Унижаться до какой то мести, если виноват мужик...


Изображение

#1572 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 02:17

и тем и другим, нече плодить таких. Сделал гадость, отвечай. Ну а после слить таких товарищей подальше



#1573 опять про любовь, помогите советом Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 07:28

 

Я вот поддержу Милу, надо этим упырям плохо сделать чтоб не повадно было, не считаю что нужно подставлять вторую щеку для удара.

Чтобы кому неповадно было?Не эти бабы,так другие будут,если мужик кобель.Всю жизнь бабам подлянки строить,потому что мужик свой корнишон по их лункам пристраивает?Не много ли чести для стольких телодвижений.

Любящего мужика никакая баба не уложит и в горы с ним не увяжется.

 

 На днях соседку мою били жена любовника и его мать, а он стоял в стороне и смотрел, я просто офигела, как бабы яростно били ее ,хотя при чем тут она я вообще не понимаю, если мужик кабель. Мне вот жалко их стало, унижаться из за засранца. Ну я вылезла в окно и спросила чего это  кабеля не пи*дите своего, а двое на одну лезите. Они свалили,  позор такой на весь дом устроили ей

 

бросайте таких девушки, или принимайте таких какие они есть -гулящих, но другие девушки абсолютно здесь ни при чем, все дело в мужиках


Сообщение отредактировал Афина: 24 Август 2014 - 07:29


#1574 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 07:43

Я вообще не представляю себя в роли мстительницы ,наверное воспитание не то , гордости слишком много .

Месть за перепихон неважно кому ,мужику или бабе считаю ниже своего достоинства ,демострация собственного бессилия и тупости - это удел плебеев

да и заметила я ,что за меня сама судьба всегда мстит ,вопрос времени.



#1575 опять про любовь, помогите советом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:14

баба сама должна думать о последствиях когда к несвободному мужику в койку прыгает. Нехер лезть в чужую семью. 

И это не месть как вы выражаетесь, а возмездие. И все эти разговоры по поводу того что я нитакая, никогда не опущусь и т.д, бред.



#1576 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:19

Осспидя, да какие последствия? Она свободный человек, это у мужика там обязательства.
Возмездие.. лол. Это базарное бабство какое-то, а не возмездие.

Сообщение отредактировал Poetry: 24 Август 2014 - 11:19


#1577 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:28

баба сама должна думать о последствиях когда к несвободному мужику в койку прыгает. Нехер лезть в чужую семью. 

И это не месть как вы выражаетесь, а возмездие. И все эти разговоры по поводу того что я нитакая, никогда не опущусь и т.д, бред.

А ты можешь пояснить почему ты считаешь ,что это бред ? 



#1578 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:36

Драки из-за мужика - последнее дело. Если мужик не может четко сказать нет, то это его проблема. Если он уже и грубит и хамит, а баба всё равно лезет, то тогда уже можно всей семьей гнать.
Этих баб миллионы всех не отгонишь, если мужик сам только "за".

#1579 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:55

Зато мужик-то как возгордится  :devil_2:  Телки его-распрекрасного поделить не могут, отношения выясняют.



#1580 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:00

Зато мужик-то как возгордится  :devil_2:  Телки его-распрекрасного поделить не могут, отношения выясняют.

Естессенно! Что заставит его еще больше не уважать бабищ и тем чаще пускаться во все тяжкие.

Как для самоутверждения , так и для спермовыпускания)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей