Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1401 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:10

я для себя решила что я  лучше буду счастливой и бездетной чем с детьми и депрой. так как для меня дети это не = мое личное счастье. однажды они уйдут и вообще это не игрушка для ЧСВ,их рожать нужно в любви. все эти темы родить для себя меня очень пугают. безумная собственническая материнская любовь

мне 20 а уже грызут пашееему не замужем и где твои дети..что за люди то: как будто в это вся суть и счастье жизни



#1402 опять про любовь, помогите советом Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:10

 

что я  лучше буду счастливой и бездетной

для меня звучит мега странно

 

 

А для меня нормально. Я вот тоже такого мнения....Дети не моё.



#1403 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:10

Малена,я понимаю конечно,у всех плохо бывает.Но девушки эти две,переживают и как бы показывают что любят мужей своих и тд.Все у них нормально.И дома я была не раз и с мужьями знакома.Все довольны. 

Не всегда все плохо будет.Какой никакой зато муж-все еще живет и никак себя не изживет.  

 

А ребенка же можно самой родить,не для себя,а в любви ,но одной.И жить с ребенком.НЕ вижу в этом ничего ужасного,но сама конечно хотела бы с полную семью для ребенка.



#1404 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:11

Все , пойду на стрелку с подружкой сушиться.

 

Надену очки ,что бы спрятать свои краснючие подлые  зенки и напьюсь кофеина .

 

У меня две подружки под 40 ,без мужей и детей - печальное зрелище на самом деле .Дамочки очень душевные,в поиске нежности,тепла домашнего очага и т д . 

Так главное красавицы такие ,сиськастенькие ,обе  лапульки на лицо ,а счастья нет  :crying: .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1405 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:11

 

что я  лучше буду счастливой и бездетной

для меня звучит мега странно

 

ну может родить не может а усыновить еще можно почему нет ...



#1406 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:12

спринтер, вы очень часто упоминаете о своем целомудрии



#1407 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:13

семья и ненасытная б... звучит как противопо

 

 

что я  лучше буду счастливой и бездетной

для меня звучит мега странно

 

ну есть же куча чайлдфри. у меня есть такая пара знакомая, ему 51 (выглядит на 35-38) ей 32,  я конечно не знаю что она реально чувствует но у них такой общий бизнес и такая жизнь что дети очень быстро все это приведут к рутине . путешествуют постоянно. с детьми как?
я понимаю многим это странно но не все люди чувствуют инстинкт продолжения рода. точнее даже если чувствуют, свою свободу и самовыражение терять не хотят
я бы согласилась иметь детей 1 в браке по любви 2 при финансовой защищенности  3. без угроз для здоровья

если все эти условия не появляются то рожать сделает меня крайне несчастной, я это вижу по одиноким подругам матерям одиночкам, они счастливы вроде как и это помогает им утирать слезы одиночества и страха от того, что иной раз кормить нечем. мне -не поможет


Сообщение отредактировал malena: 18 Август 2014 - 14:13

BDSM — business, development, sales & marketing


#1408 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:14

Все , пойду на стрелку с подружкой сушиться.

 

Надену очки ,что бы спрятать свои краснючие подлые  зенки и напьюсь кофеина .

 

У меня две подружки под 40 ,без мужей и детей - печальное зрелище на самом деле .Дамочки очень душевные,в поиске нежности,тепла домашнего очага и т д . 

Так главное красавицы такие ,сиськастенькие ,обе  лапульки на лицо ,а счастья нет  :crying: .

если бы красота была бы гарантией семейного счастья ех_)и в чем они печальны? мужика нет ну да пофиг а детки ..вот я то хочу родить но и усыновить тоже хотелось бы подарить семью ребенку ну это  я так чисто со своей колокольни



#1409 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:15

Дети это счатье.В любовь я верю только матери к ребенку.В остальном все что угодно,но это не любовь.Не могут люди любить друг друга ,только мать свое дитя может любить той любовью настоящей.Поэтому  инет до сих пор определения любви ,никто не знает что такое любовь пока не родишь ребенка. 

Поэтому я хочу ребенка,я хочу умереть познав истинную любовь.Как то так ,глубоко у меня все :turned:



#1410 опять про любовь, помогите советом Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:15

Мы с мужем тоже вот чайлдфри. Никогда детей не хотела я и не хочу сейчас. Муж так их вообще терпеть не может.



#1411 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:17

семья и ненасытная б... звучит как противопо

 

 

что я  лучше буду счастливой и бездетной

для меня звучит мега странно

 

ну есть же куча чайлдфри. у меня есть такая пара знакомая, ему 51 (выглядит на 35-38) ей 32,  я конечно не знаю что она реально чувствует но у них такой общий бизнес и такая жизнь что дети очень быстро все это приведут к рутине . путешествуют постоянно. с детьми как?
я понимаю многим это странно но не все люди чувствуют инстинкт продолжения рода. точнее даже если чувствуют, свою свободу и самовыражение терять не хотят
я бы согласилась иметь детей 1 в браке по любви 2 при финансовой защищенности  3. без угроз для здоровья

если все эти условия не появляются то рожать сделает меня крайне несчастной, я это вижу по одиноким подругам матерям одиночкам, они счастливы вроде как и это помогает им утирать слезы одиночества и страха от того, что иной раз кормить нечем. мне -не поможет

гарантий никто ни на что не дает можно и завтра потерять все бабосы и в больничку слечь..просто у тебя еще материнский инстинкт не проснулся ..наверное



#1412 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:17

Малена ты не чайлдфри. :biggrin: Ты просто от внешних обстоятельств зависима.Те люди может тоже,кто знает что у них там в голове и какие комплексы,сами могут не знать даже)) 



#1413 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:17

а дети это гарантия счастья? или самовнушение? почему столько мамаш с такой злобой орут на своих детей, бьют их? меня мать била просто так. потому что не любила. в семье где был достаток, помощь старших и любовь мужа. скажите, за что? и как можно быть такой матерью если дети это главное? и мало ли таких в стране и по всему миру?
ни хрена это не гарантия и человеком вас не сделает...а только усугубит личные проблемы...я не верю в материнскую любовь как абсолют. есть человечность а иногда ее нет. вот и все.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1414 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:18

Мы с мужем тоже вот чайлдфри. Никогда детей не хотела я и не хочу сейчас. Муж так их вообще терпеть не может.

ого круто как ..это вы где познакомились в группе для них, или потом по ходу выяснили ?



#1415 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:18


я для себя решила что я лучше буду счастливой и бездетной чем с детьми и депрой. так как для меня дети это не = мое личное счастье. однажды они уйдут и вообще это не игрушка для ЧСВ,их рожать нужно в любви. все эти темы родить для себя меня очень пугают. безумная собственническая материнская любовь

мне 20 а уже грызут пашееему не замужем и где твои дети..что за люди то: как будто в это вся суть и счастье жизни
Как 20? Ты же сказала, что высшее образование уже получила на стационаре. А там минимум 5 лет

#1416 опять про любовь, помогите советом RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:18

Дети это счатье.В любовь я верю только матери к ребенку.В остальном все что угодно,но это не любовь.Не могут люди любить друг друга ,только мать свое дитя может любить той любовью настоящей.Поэтому  инет до сих пор определения любви ,никто не знает что такое любовь пока не родишь ребенка. 

Поэтому я хочу ребенка,я хочу умереть познав истинную любовь.Как то так ,глубоко у меня все :turned:

 

у тебя все впереди еще, не делай поспешных выводов))))



#1417 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:18

Малена,ну меня тоже пиздили.Если ребенка женщина рожает желанного,то она его не обидит никогда,а будет любить!



#1418 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:19

Малена ты не чайлдфри. :biggrin: Ты просто от внешних обстоятельств зависима.Те люди может тоже,кто знает что у них там в голове и какие комплексы,сами могут не знать даже)) 

согласна. просто у кого-то этот интсинкт сильнее логики и практичности. пусть дите есть дешевую еду а потом имеет проблемы со здоровьем, пусть без отца, пусть хрен знает где учится. я так не могу. на меня это все повлияло. дада, приземленный козерог)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1419 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:19

 

Дети это счатье.В любовь я верю только матери к ребенку.В остальном все что угодно,но это не любовь.Не могут люди любить друг друга ,только мать свое дитя может любить той любовью настоящей.Поэтому  инет до сих пор определения любви ,никто не знает что такое любовь пока не родишь ребенка. 

Поэтому я хочу ребенка,я хочу умереть познав истинную любовь.Как то так ,глубоко у меня все :turned:

 

у тебя все впереди еще, не делай поспешных выводов))))

 

Ты сейчас про что?Про материнскую любовь или про людей друг к другу? 



#1420 опять про любовь, помогите советом Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:20

 

Мы с мужем тоже вот чайлдфри. Никогда детей не хотела я и не хочу сейчас. Муж так их вообще терпеть не может.

ого круто как ..это вы где познакомились в группе для них, или потом по ходу выяснили ?

 

Выяснили по ходу. Мне 36.....последний раз я подумаю в 40.....окончательно  и последний раз. А так не любим мы и не хотим. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)