Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1441 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:51

 

Работе ребенок не помеха,да и денег много он не требует если честно то.Виллу и личный вертолет ребенок не просит.С нянями никаких проблем.

 

Это правда. То есть, конечно же личного времени остается минимум. И уже не получится полдня собираться, чтобы выползти работать к вечеру. Но время на работу найти можно.

А мега-траты на ребенка - это самолюбие мамы и ничего больше. Ребенку абсолютно пофигу, за 50 тысяч коляска или за 5, или вообще слинг.

Насчет няни я пока не знаю, подумаю через годик, но надеюсь, что не понадобится мне. Я не очень-то за.



#1442 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:51

Малена,но ты то не чф.Сбой в системе есть и всегда был)Но ты то не против родить при определенных условиях,так ведь?

А мне еще интересно познать эту грань жизни.Живем один раз.)

я думаю что чайлдфри не рождаются, возможно они начали с того что у меня, или даже у тебя или просто не ощущают себя родителями, я встречала например девушек гетеро, кто абсолютно не ощущают в себе женственности. допускаю, что и материнство не является такой же потребностью как дышать воздухом.
я конечно говорю про осознанных чайлдфри, подростками мы очень многие были типа от всего фри, это не считается))
в любом случае у них есть свои сообщества и куча инфы в инете. можно почитать
после работы на сайтах я например, стала феминисток лучше понимать. потому что когда начитаешься ....


BDSM — business, development, sales & marketing


#1443 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:52


я для себя решила что я лучше буду счастливой и бездетной чем с детьми и депрой. так как для меня дети это не = мое личное счастье. однажды они уйдут и вообще это не игрушка для ЧСВ,их рожать нужно в любви. все эти темы родить для себя меня очень пугают. безумная собственническая материнская любовь

мне 20 а уже грызут пашееему не замужем и где твои дети..что за люди то: как будто в это вся суть и счастье жизни
Как 20? Ты же сказала, что высшее образование уже получила на стационаре. А там минимум 5 лет
техникум стационар после 9 класса институт уже заочно
О чем я и говорила техникум и стационар хорошего университета - две абсолютно разные вещи. На стационаре можно до 35 учиться, если чё надумаешь.. ;)
Люди, которые не получили хорошего системного образования на стационаре универа не понимают нафиг надо, я тоже не понимала, но поверила родителям наслово.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 18 Август 2014 - 14:54


#1444 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:54

 

 

 

 

я для себя решила что я лучше буду счастливой и бездетной чем с детьми и депрой. так как для меня дети это не = мое личное счастье. однажды они уйдут и вообще это не игрушка для ЧСВ,их рожать нужно в любви. все эти темы родить для себя меня очень пугают. безумная собственническая материнская любовь

мне 20 а уже грызут пашееему не замужем и где твои дети..что за люди то: как будто в это вся суть и счастье жизни
Как 20? Ты же сказала, что высшее образование уже получила на стационаре. А там минимум 5 лет
техникум стационар после 9 класса институт уже заочно
О чем я и говорила техникум и стационар хорошего университета - две абсолютно разные вещи. На стационаре можно до 35 учиться, если чё ;)

 

ну я не могу себе позволит эту роскошь денег нет ..нужно работать а не сидеть на парах вот так и работаю я с 16-ти ...мама у меня одна помочь некому так что так



#1445 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:57

 

 

 

 

 

я для себя решила что я лучше буду счастливой и бездетной чем с детьми и депрой. так как для меня дети это не = мое личное счастье. однажды они уйдут и вообще это не игрушка для ЧСВ,их рожать нужно в любви. все эти темы родить для себя меня очень пугают. безумная собственническая материнская любовь

мне 20 а уже грызут пашееему не замужем и где твои дети..что за люди то: как будто в это вся суть и счастье жизни
Как 20? Ты же сказала, что высшее образование уже получила на стационаре. А там минимум 5 лет
техникум стационар после 9 класса институт уже заочно
О чем я и говорила техникум и стационар хорошего университета - две абсолютно разные вещи. На стационаре можно до 35 учиться, если чё ;)

 

ну я не могу себе позволит эту роскошь денег нет ..нужно работать а не сидеть на парах вот так и работаю я с 16-ти ...мама у меня одна помочь некому так что так

 

а и бабушка))



#1446 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:57

Викки,не все матери такие и преследуют выгоду.Я и написала ,что они не в счет.Их много да,возможно и большинство,но не все такие. Ну хорошо,вот другой пример-только ради ребенка женщина готова вырвать себе глаз,а ради мужчины она еще подумает)))) Так о какой любви тут можно говорить?!

 

Малена,читала я этих чф и феминисток.Истинных там мало,так же как и гомиков.Да и что то подозрительно много их всех развелось))) 90% нынешних феминисток и гомиков -просто обиженные и травмированные люди,имхо. 

Но ты же родила бы сейчас.будь у тебя все блага? 

Я бы вот родила,хотя знаю что всегда мало)сколько не имей.Но если я залечу,то на аборт не пойду.За чф принимаю только людей осознанно стерилизованных.Остальные для меня не чф.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Август 2014 - 14:58


#1447 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:57

Машка, я весь универ работала после пар и на выходных, и оплачивала универ, тоже помочь было некому. Причем на вебке не работала. И в отношениях успевала, и на тусовки, и в библиотеках зависала. Училась хорошо.
Кстати, у меня вообще только мама.
Сразу после универа стала маме помогать.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 18 Август 2014 - 15:00


#1448 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:00

Машка,так универ дневное с вебкой это же прекрасно!



#1449 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:01

Машка, я весь универ работала после пар и на выходных, и оплачивала универ, тоже помочь было некому. Причем на вебке не работала. И в отношениях успевала, и на тусовки, и в библиотеках зависала. Училась хорошо.

ну кидайте в мене тапками я не вижу надобности вышки по моей профессии ..там и после техникума работать можно



#1450 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:02

Мил, родить то родила но не уверена что полюбила бы. Я не понимаю с чего вдруг возьмется эта любовь. В тридцатник.
у меня нет страха одиночества или желание иметь игрушку. Я даже котиков исключительно на картинках люблю.
Где-то в общественных местах дети вообще бесят, у них часто такие глупые лица и поведение, орут...бывают милые воспитанные дети но я к ним отношусь скорее как к личностям без сюсюканья.
Ты вот чувствуешь в себе готовность а я чувствую что жизнь моя кончится))) очевидно же что столько денег, чтобы это мягко все прошло, не будет...
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1451 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:04

Машка, я весь универ работала после пар и на выходных, и оплачивала универ, тоже помочь было некому. Причем на вебке не работала. И в отношениях успевала, и на тусовки, и в библиотеках зависала. Училась хорошо.
Кстати, у меня вообще только мама.
Сразу после универа стала маме помогать.

люди как бэ разные. у всех разная стрессоустойчивость и биоритмы вообще. я гедонист, тоже могу успевать но не хочу, у меня было такое жуткое детство что я теперь наслаждаюсь тем, что не парюсь и не суечусь.  для кого-то жизнь в тонусе рай а кому-то курить бабмук) но я поняла о чем Вы


BDSM — business, development, sales & marketing


#1452 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:05

.За чф принимаю только людей осознанно стерилизованных.Остальные для меня не чф.

А такие разве бывают?

Не так-то просто стерелизоваться вообще то, одного желания недостаточно.

Это надо минимум 3х детей иметь или генетическое заболевание, передающееся.

Ну и не представляю, какая женщина на это осознанно пойдет. это же климакс через 5  минут наступит ) В женском организме все на гормонах завязано.



#1453 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:08

Малена.

Я не чувствую готовности сейчас.Но залетела бы,то родила. 

Это ты сейчас так говоришь.Мне кажется,что ты даже очень сильно будешь любить.Много примеров есть,что женщина не любит чужих детей ,а по своему с ума сходит в хорошем смысле. 

Ну и ты не обязана любить чужих детей и как то к ним относиться хорошо допустим. 

А меня вот еще дети очень любят,все на ручки тянуться и все такое.Груднички как правило разглядывают меня вечно ,в глаза смотрят мне даже в транспорте чужие дети.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Август 2014 - 15:09


#1454 опять про любовь, помогите советом SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:08

Mashka, +1 за пойти в универ.

Знания это не первостепенное, там совсем люди другие, на уровень выше остальных. На то оно и ВЫСШЕЕ образование. Я когда с человеком общаюсь и у него нет вышки, сразу это понимаю.

Не жалей денег. На что их еще тратить, как не на себя любимую:)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1455 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:09

 

.За чф принимаю только людей осознанно стерилизованных.Остальные для меня не чф.

А такие разве бывают?

Не так-то просто стерелизоваться вообще то, одного желания недостаточно.

Это надо минимум 3х детей иметь или генетическое заболевание, передающееся.

Ну и не представляю, какая женщина на это осознанно пойдет. это же климакс через 5  минут наступит ) В женском организме все на гормонах завязано.

 

Да есть такие,которые осознанно идут на это.Это и есть те самый чф.Мужчинам проще,там как то перевязывают ,что потом могут развязать обратно . 

Ну если есть дети где то,то это не чф ни разу тоже.))А просто мудак.)



#1456 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:10

Очень много не воспитанных и тупых детей.Но свой то не такой будет)



#1457 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:10

Mashka, +1 за пойти в универ.

Знания это не первостепенное, там совсем люди другие, на уровень выше остальных. На то оно и ВЫСШЕЕ образование. Я когда с человеком общаюсь и у него нет вышки, сразу это понимаю.

Не жалей денег. На что их еще тратить, как не на себя любимую :)

ну в этом году уже не пойду и еще у нас 1, 5года для вышки в сумме с взятками около 3 тысяч баксов не хило как для моего кармана



#1458 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:12

а как любить ребенка от нелюбимого мужчины? вот тоже вопрос..к теме про залет. можно же сексом заниматься и без любви...я когда была влюблена хотела ребенка но многие мечтают о ребенке независимо от отцов. типа главное ребенок а отца так и вовсе можно не переваривать


BDSM — business, development, sales & marketing


#1459 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:14

а как любить ребенка от нелюбимого мужчины? вот тоже вопрос..к теме про залет. можно же сексом заниматься и без любви...я когда была влюблена хотела ребенка но многие мечтают о ребенке независимо от отцов. типа главное ребенок а отца так и вовсе можно не переваривать

Мужчина просто биологический материал,в такой ситуации если он не любим ))Ребенок то твой будет,вот и любовь к нему будет.



#1460 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:14

Mashka, +1 за пойти в универ.

Знания это не первостепенное, там совсем люди другие, на уровень выше остальных. На то оно и ВЫСШЕЕ образование. Я когда с человеком общаюсь и у него нет вышки, сразу это понимаю.

Не жалей денег. На что их еще тратить, как не на себя любимую :)

Какое у меня образование, как считаете?) Люди без вышки это второй сорт?) Показался такой подтекст.


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей