Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#1381 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:39

Мила, у тебя зацикленность на замужестве.

По факту, к этому надо придти. Часто мужчины принимают это решение после совместного проживания.

Почему зацикленность то? 

Это же было шуткой сказать ему про замужество)Я выше уже написала ей,что надо поговорить и решить какие у них все таки отношения,какого они статуса.



#1382 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:40

ну дык совместное проживание это череда компромиссов. самый первый должен был касаться работы. не дает у себя работать, пусть содержит или какой-то вариант предлагает еще. а


BDSM — business, development, sales & marketing


#1383 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:41

Малена,согласно.Но тоже вариантов куча,когда не хочет,а женят)И вроде бы живут как то люди. 



#1384 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:43

ну дык совместное проживание это череда компромиссов. самый первый должен был касаться работы. не дает у себя работать, пусть содержит или какой-то вариант предлагает еще. а

Конечно! Но тут даже о совместном проживании речи нет, какое нафиг замужество )



#1385 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:46

хреново живут как правило. я во всяком случае не хотела бы жить с человеком который делает это не осознанно. бабам этот штамп иной раз кажется решением всех проблем, будто жизнь до  и после. кроме потраченных денег на свадьбу, быстрого удовлетворения ЧСВ ничего не меняется, более того, обе стороны часто распускаются, он не дарит уже цветов а она ходит как чучело) потому что целью был штамп и чтобы заткнуть подруг и родню. мужики женятся часто потому что типа уже надо, ради детей, ради постоянного секса. в общем, все это печально и не про любовь


BDSM — business, development, sales & marketing


#1386 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:46

Почему зацикленность то? 

 

Дак это уже столько раз в твоих постах проскакивало в последний год, что  можно подумать, что у тебя все мысли про замужневтерпеж  :laughing:



#1387 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:47

 

ну дык совместное проживание это череда компромиссов. самый первый должен был касаться работы. не дает у себя работать, пусть содержит или какой-то вариант предлагает еще. а

Конечно! Но тут даже о совместном проживании речи нет, какое нафиг замужество )

 

тут вообще уже кажись не о чем речь вести...параллельные жизни. даже если расстояние, то обе стороны стараются быстрее съехаться а если нет...то....


BDSM — business, development, sales & marketing


#1388 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:53

Малена,живут хреново ,но по своему счастливо. 

 

Поэтри,да просто для меня замужество и дети=серьезные отношения.Если мужик не готов,еще молод и прочие отмазки,значит отношения в паре несерьезные.Все просто. :turned:

Пишу о замужестве,тк да хочется уже своей семьи =отношений серьезных.Через пару-пять лет ребенка хочу.Пора мне типо,вот и пишу. :biggrin: Или я выгляжу как маньячка хотящая замуж до 30 лет? :biggrin:



#1389 опять про любовь, помогите советом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:54

 

Гламур, он работает в IT, поэтому побоялась, что сам все просечет, даже если и не скажу...
 

Ну  и что,что АйТи?Чего раскрываться-то на полный переплет пред чуваком,которому без году неделя с такой работой?

Сейчас еще и будешь перегреваться,что сделаешь чего не так,и он компромат на тебя в сеть или друзьям-знакомым выложит))



#1390 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:59

Я вот разделяю отношения ,у меня своя классификация. Перепихон.Долгие.Просто серьезные,где люди вместе живут -снимают,что то покупают,но все равно будущего и детей хотят от других.Есть свободные,когда партнеров несколько.Есть свободные в личностном смысле и серьезные отношения,когда люди готовы растить детей и встречать старость. 

 

Вот у меня были долгие и свободные в личностном плане отношения,а у него видимо просто свободные и долгие. :laughing:

А ищу я свободные в личностном плане и серьезные(с детьми). :turned:


Сообщение отредактировал milla007: 18 Август 2014 - 13:59


#1391 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:00

скрываться это нервы же. мне вот например тяжело вздрагивать, подчищать хистори, прятать аутфиты, щас у меня все открыто, белье прямо у стола разложено, комп открыт, а доходы - нет))) точнее я показываю только статсы со студийных ааков - там очень мало. плачусь мол как мало денег. а саму работу скрывать напряжно было бы.

Мила, ты меня удивляешь, молодая девчонка же, откуда это советское "по-своему", это позиция приспособленцев, ты еще скажи стерпится - слюбится. сейчас мир все больше скидывает стереотипы и действительно можно искать мужчину для себя а не для социума, которому глубоко плевать на личное счастье/несчастье человек. Я еще понимаю когда во всем природа обделила и последний поезд....нет, не понимаю) человек создан для счастья а не для того, чтобы обманывать себя всю жизнь


BDSM — business, development, sales & marketing


#1392 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:01

 

 

Совсем необязательно было ему сообщать о  том,что ты собираешься работать у него дома.Работала бы в его отсутствии и всё.И деньги бы в кубышку складывала))))))

 

Гламур, он работает в IT, поэтому побоялась, что сам все просечет, даже если и не скажу...

 

и как он узнает простите если вы не скажете? ноут ваш проверит?



#1393 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:02

Малена,это не моя позиция.Просто же живут же люди и вроде бы счастливы внешне. 

У меня две семьи такие есть,не скажешь по ним что там все плохо.Я написала,то что вижу,что такие браки вполне себе есть)когда парня женят)


Сообщение отредактировал milla007: 18 Август 2014 - 14:02


#1394 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:02

Как здорово жить на чужой территории.Никаких вложений в мебель,новый унитаз,смеситель и тд .

Зачем под кого то подстраиваться ? 

Твоё никогда не уйдет от тебя,даже если ты будешь самой последней женщиной на свете . 

Собрал манатки и ушел,без слов,без скандалов и объяснений если что-то пошло не так .

Я не знаю,может это уже возраст или мозги перемешались,но больше я не хочу ни скандалов ,ни разборок полетов ,ни чего не хочу.Что то не устраивает - вон дверь .

Можно в гавно разбиться,что бы сохранить отношения,но вопрос нужны ли эти отношения ему ? 

Меня бы насторожило " плохой wi fi " .Бредятина.Всегда есть минутка, даже сидя на горшке ,написать "как дела ?" .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1395 опять про любовь, помогите советом Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:02

Поэтри,да просто для меня замужество и дети=серьезные отношения.Если мужик не готов,еще молод и прочие отмазки,значит отношения в паре несерьезные.Все просто. :turned:

 

Да это понятно :) только у тебя как-то перемешалось все. Если в начале отношений говорить о замужестве, то любой мужик скажет, что не готов. Но это не означает, что через год отношения не станут серьезными.

Сначала встречаемся, потом серьезные отношения и совместное проживание, потом только разговоры о замужестве. Такой алгоритм.

А если даже вместе не жить, то смысла в разговорах о замужестве и детях нет никакого. Вернее, мужик будет петь песни, о том как хочет семью и детей, а по факту получим совсем другое.

 

Хаха, маньячка ) Успеешь сто раз еще, что торопиться то ))



#1396 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:02

я для себя решила что я  лучше буду счастливой и бездетной чем с детьми и депрой. так как для меня дети это не = мое личное счастье. однажды они уйдут и вообще это не игрушка для ЧСВ,их рожать нужно в любви. все эти темы родить для себя меня очень пугают. безумная собственническая материнская любовь


BDSM — business, development, sales & marketing


#1397 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:05

Малена,это не моя позиция.Просто же живут же люди и вроде бы счастливы внешне. 

У меня две семьи такие есть,не скажешь по ним что там все плохо.Я написала,то что вижу,что такие браки вполне себе есть)когда парня женят)

так ты никогда не узнаешь что не счастливы. я знакома с девочками которых били дома. ну пока на люди с бланшем не появятся, не узнаешь а еще будут врать что упали. это я про крайние варианты. про моральный абьюз вообще молчу. для многих норма орать друг на друга...мне это просто дико. я в таких отношениях месяц пробыла, потом феназепамом спасалась чтобы уснуть. но кто-то так живет. тут уж конечно личный выбор...но когда видишь действительно здоровые отношения, от них созидательная энергия исходит и такие люди на форумах не строчат "мы вчера поругались а сегодня помирились. он такой лапочка!"


BDSM — business, development, sales & marketing


#1398 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:07

Поэтри,да я же в шутку написала Джулии)Ну напишу по другому,не захочет с ней жить или скажет ей ,что отношения какие то не такие как она хочет-досвидос.Как он видит с ней будущее?Как он видит,что у них будет через 6 мес,через год?Если скажет,что все так же будет-то нах его слать.Время тратить только. 

Если ты не поняла,Джулия тоже наверное не врубилась)))



#1399 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:07

что я  лучше буду счастливой и бездетной

для меня звучит мега странно


Изображение

#1400 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:08

Я курица наседка ,у меня семья на первом месте.

Дети ? Да, я хочу еще мальчика забацать.Я так устала от дрочунов, от их душевного говна .Хочу свою тихою гавань.Главное не заскучать в этой рутине(а меня это пугает дико теперь) .

Блеать ,я уже думаю ,может во мне просыпается дикая ненасытная б*ядина ? Я ж ведь была хорошей девочкой всю жизнЮ. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей