Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#101 опять про любовь, помогите советом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 14:08

эх..... даю все 500% что найдется тот, который так зацепит и не просто мизинцем левой ноги, а опутает в сети- пошевелиться не сможешь
кто то живет множеством маленьких страстей, а кому то суждено одной не мыслимой страстью

Это нужно записать ))

#102 опять про любовь, помогите советом Fili2p

Fili2p

    teaser

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 23:11

отношения устаканились
он просто привык что ты рядом и не видит смысла ничего менять и как то подпитывать твой интерес к нему
дай повод для ревности это поможет :wub:

#103 опять про любовь, помогите советом ValeryTew

ValeryTew

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:59

А я вот очень много и долго издевалась над любимым , сама этого не понимая.... сейчас очень и очень об этом жалею. Потому что любовь ещё есть, а доверия уже нет. Низя издеваться над любимыми

#104 опять про любовь, помогите советом veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:56

а мне кажется это нормально))))просто все мы остываем по прошествии какого то времени))) а то что расказывать все стал, так ты радоваться должна))) доверять больше стал значит...

#105 опять про любовь, помогите советом koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:11

точно точно, ещё эта тема освещена у дамского пейсателя Андре Моруа, там прямо инструкции начинающим

а какие книги у него реально про эту тему интересные0 :worthy: скааажи

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#106 опять про любовь, помогите советом koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:13

про то что им надо давать просраться-Факт))) :devil_2:
когда чувствуешь что он с тобой нагловато или с безразличием,то стань холодна,но прекрасна :flowers:и сама по себе

Сообщение отредактировал koshka: 20 Ноябрь 2010 - 00:14

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#107 опять про любовь, помогите советом SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 11:39

я с молодым человеком живу почти год , все было отлично , секс каждый день, романтика, страсть, семью планировали и почему то в один момент все изменилось. он сейчас ко мне относится как к хорошему другу, секса практически совсем нету. я знаю что выяснять отношения это просто глупо и ни к чему хорошему это не приведет, но все таки один раз я звела об этом разговор, сказала что у нас что то не так, что то испортилось. было видно что этот разговор для него вообще неприятен, от только ответил что все хорошо и что просто он устает на работе, хотя и раньше он , если раньше я очень мало знала о его работе то теперь он мне рассказывает все , советуется со мной, вчера вообще сказал, что посмотри какой я плохой и что ты тут со мной делаешь. я в панике и не знаю как все вернуть. может у кого то была похожая ситуация? вообщем помогите кто чем может.

а я на твоем месте 3 года назад поступила глупо-ушла от него,боялась что он меня бросит.Даже больно вспоминать...Не повторяй мою ошибку. :crying:

#108 опять про любовь, помогите советом Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 20:31

я с молодым человеком живу почти год , все было отлично , секс каждый день, романтика, страсть, семью планировали и почему то в один момент все изменилось. он сейчас ко мне относится как к хорошему другу, секса практически совсем нету. я знаю что выяснять отношения это просто глупо и ни к чему хорошему это не приведет, но все таки один раз я звела об этом разговор, сказала что у нас что то не так, что то испортилось. было видно что этот разговор для него вообще неприятен, от только ответил что все хорошо и что просто он устает на работе, хотя и раньше он , если раньше я очень мало знала о его работе то теперь он мне рассказывает все , советуется со мной, вчера вообще сказал, что посмотри какой я плохой и что ты тут со мной делаешь. я в панике и не знаю как все вернуть. может у кого то была похожая ситуация? вообщем помогите кто чем может.


Он просто не знает как правильнее от тебя слиться. Отпусти парня, не мучайся сама и его не дрочи. Захочет- вернется, если ты его простишь.
Не гавкай

#109 опять про любовь, помогите советом Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 20:35

Блин, на дату публикации начального топика не посмотрел. Или уже все сдохли, или все устаканилось за три года. Простите-)))) Ввели в заблуждение пионэрЫ!!

Сообщение отредактировал Stif: 19 Декабрь 2010 - 20:36

Не гавкай

#110 опять про любовь, помогите советом andruwa_marlboro

andruwa_marlboro

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 00:34

у меня была подобная ситуация... мы вместе с бывшей пошли одновременно в разные студии... до этого идиллия была =))) и первую неделю по инерции мы оставляли последние силы в постели... а потом, в один прекрасный день синхронно посмотрели на постель и друг на друга ... типа нет? да ну нафиг... и спать легли - с тех пор мы просто друзья... она теперь в эскорте

#111 опять про любовь, помогите советом Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 13:10

Меня интересует сакральный вопрос: :devil_2:что произошло с ремонтом?

#112 опять про любовь, помогите советом Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 03:37

Меня интересует сакральный вопрос: :devil_2:что произошло с ремонтом?


умер вместе с топиком )))

#113 опять про любовь, помогите советом Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 11 Январь 2011 - 04:13

у меня была подобная ситуация... мы вместе с бывшей пошли одновременно в разные студии... до этого идиллия была =))) и первую неделю по инерции мы оставляли последние силы в постели... а потом, в один прекрасный день синхронно посмотрели на постель и друг на друга ... типа нет? да ну нафиг... и спать легли - с тех пор мы просто друзья... она теперь в эскорте

я в шоке :thumbup:

#114 опять про любовь, помогите советом veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 08:16

у меня была подобная ситуация... мы вместе с бывшей пошли одновременно в разные студии... до этого идиллия была =))) и первую неделю по инерции мы оставляли последние силы в постели... а потом, в один прекрасный день синхронно посмотрели на постель и друг на друга ... типа нет? да ну нафиг... и спать легли - с тех пор мы просто друзья... она теперь в эскорте

Боже, как романтично :devil_2:
А почему на разные студии?)

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#115 опять про любовь, помогите советом antatiana

antatiana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 13:51

нет слишком большой любви - есть маленькие сердца

#116 опять про любовь, помогите советом Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 22:56

Не знала  в какую тему написать ...  :blushing:  тут много про лябовь...

Вообщем не могу больше держать в себе все свои переживания .. подруга только одна и ей уж точно не расскажу ничего .. и маме тоже ..

У моего МЧ походу депрессия ... на фоне того что я зарабатываю больше него ...звоночки были уже давно .. но как-то ненавязчиво и по пьяни...

а последнее время вообще капец ... ходит весь угрюмый печальный, грубый , на распросы огрызается ... выведывала только предварительно напоив его , по резвому разговоры не идут ... Он у меня простой парень из обычной семьи , денег никогда небыло ни в моей семье ни в его .. город небольшой но и не деревня .. вообщем у нас  с ним был один статус .. еле еле концы с концами сводили ! потом подруга на студию пригласила ..и понеслась ))))) долго я вникала )) но даже на начальной стадии заработки мои были выше чем зарплата моей мамы преподавателя .....  :ermm:

МЧ первое время радовался моим успехам , параллельно работая канеш .. таксистом .. ясен пень я больше него зарабатываю... его это не смущало .. вид моей работы тоже ))) наоборот даже подстёгивало то что меня замуж зовут и трали вали что я комуто кроме него нравлюсь всмысле )) потомучто раньше я реально серой мышкой была ..

Пишу сумбурно ... потомучто вся в слезах и на эмоциях .. уж простите за орфографические ошибки ...

так вот походу чем больше растёт моя зарплата тем больше он от меня отдаляется ...и я вижу что ему не по себе что не он кормилец в семье ....Он всегда помогает мне , готовить , там пока я работаю, по всем делам меня возит...вообщем не на шее сидит , деньги  на видном месте в коробочке , никогда не спрашиваю а сколько взял а скольок потратил и тд... но он и не берёт никогда без оч крайной надобности ... Мечтали бизнес открыть ...такие грандиозные планы строили! а последнее время он совсем в печали ....денег от меня не берёт ...зуб болит у него говорю пойдём сделаем , он нет нинадо ничего ...В такси все меньше и меньше выходит ...вечерами смотрит видюшки и никак не реагирует на внешние факторы .......выпимши мне плакался что вот в такси заявка 100р а ехать то как далеко ... а перспектив нет .. да кому я нужен и тд и тп .. вообщем жуткий упадок самооценки у него ....Мы вместе давно , первые друг у друга отношения  , люблю его безумно ... но как показать ему что он главный в семьё ? я никогда не метила на эту роль,и даже зарабатывая больше него.

Сорри что так много пишу ... вот сейчас опять весь вечер дулся непонятно на что .. и смотрел на меня как на врага народа блин ..молча уехал ... бухать полюбому  :crying:

какая уж тут работа .. сижу реву третий час , хотела на вумен написать .. но там все какие-то злые ...

здесь как-то роднее 



#117 опять про любовь, помогите советом Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:07

Никка, не афишируйте заработки, чтобы не бить по самолюбию.Может дело даже не в вас, а просто у человека период такой,когда осознаёт, что перспектив мало перед ним. Лучше поговорите по душам,что вы его всегда поддержите во всех начинаниях,ведь вместе же вы готовы бизнес открывать.Планируйте что-то, пусть идёт получать другую профессию например, будет занят и херней голову забивать не будет. Муж мой бывший отчулися на веб дизайнера год в какой-то крутой школе, и работает сейчас (сразу без опыта взяли) начальником отдела интернет проэктов- зарабатывает около 100 000, так что было бы желание меняться. Пусть ищет себя, а в помощи нет ничего зазорного, он это поймет. Мне кажется это его личные больше переживания чем дискомфорт от ваших заработков,ну и придерживайте язык за зубами на всякий случай, В Питере столько возможностей,если есть деньги на образование и голова на плечах



#118 опять про любовь, помогите советом Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:14

Никка, не афишируйте заработки, чтобы не бить по самолюбию.Может дело даже не в вас, а просто у человека период такой,когда осознаёт, что перспектив мало перед ним. Лучше поговорите по душам,что вы его всегда поддержите во всех начинаниях,ведь вместе же вы готовы бизнес открывать.Планируйте что-то, пусть идёт получать другую профессию например, будет занят и херней голову забивать не будет. Муж мой бывший отчулися на веб дизайнера год в какой-то крутой школе, и работает сейчас (сразу без опыта взяли) начальником отдела интернет проэктов- зарабатывает около 100 000, так что было бы желание меняться. Пусть ищет себя, а в помощи нет ничего зазорного, он это поймет. Мне кажется это его личные больше переживания чем дискомфорт от ваших заработков,ну и придерживайте язык за зубами на всякий случай, В Питере столько возможностей,если есть деньги на образование и голова на плечах

 

так он сам спрашивает уже ... раньше то я не подумав от радости с ним рекордами делилась ...

желание у него было .. но сейчас куда-то улетучилось .я хочу ему помочь  .. но он не принимает от меня никакую помощь ... Да это его переживания ... что он ещё не реализовал себя , он не делится со мной ими, только по пьяни могла чтото выудить из него ..

А насчёт курсов это тема конечно .. надо предложить ему, у нас не Питер , с перспективами туговато .. то при желании я согласна можно всё 

Спасибо за совет  :baby:



#119 опять про любовь, помогите советом jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:19

поддерживаю, почему бы ему не сменить работу, раз уж у него не получается? жалеть себя все горазды, а действительно делают что-то, для того, чтобы стало лучше и как хочется, только единицы.

у меня супруг постоянно в поиске себя находится, все пытается что-то новое попробовать, от него я денег не видела уж больше года вообще! мне приходится семью содержать из 3х человек, плюс платить за съем жилья и тп. поверь мне! из вашей ситуации есть выход и неплохой! и если он действительно хочет что-то изменить, ты реально можешь ему помочь! не критикуй, помогай морально и советом! и самое главное для него - это не сомневаться ни в чем, а стремиться и добиваться поставленной цели! будь его музой и все у вас обязательно получится!

давай пытаться вместе своих мч поддерживать! мой решил сварку изучить :) на курсы его вместе в училище записали 3хнедельные, чтоб разряд получил и мог принимать заказы.

и еще раз, сама на себе убеждаюсь в который раз, не давай ему ни в чем сомневаться, ни в себе, ни в новом начинании! и все у него получится и работа попрет!



#120 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:25

Никка, не афишируйте заработки, чтобы не бить по самолюбию.Может дело даже не в вас, а просто у человека период такой,когда осознаёт, что перспектив мало перед ним. Лучше поговорите по душам,что вы его всегда поддержите во всех начинаниях,ведь вместе же вы готовы бизнес открывать.Планируйте что-то, пусть идёт получать другую профессию например, будет занят и херней голову забивать не будет. Муж мой бывший отчулися на веб дизайнера год в какой-то крутой школе, и работает сейчас (сразу без опыта взяли) начальником отдела интернет проэктов- зарабатывает около 100 000, так что было бы желание меняться. Пусть ищет себя, а в помощи нет ничего зазорного, он это поймет. Мне кажется это его личные больше переживания чем дискомфорт от ваших заработков,ну и придерживайте язык за зубами на всякий случай, В Питере столько возможностей,если есть деньги на образование и голова на плечах

За чей счет?)))Ему же как я помню по теме другой,образование то и  не нужно и ей втирал такое же мировозрение.Мч какое то унылое говно-уж простите,без обид.

 

 По моему вам просто  больше не по пути Ника.Годы идут,меняются приоритеты и жизненные ценности .Было  у меня такое недоразумение,человек своей депресухой и завистью тянул меня вниз,в итоге я решила его отпустить тк со мной ему было бы тяжело ,он был на моем фоне -неудачником.В итоге чел живет сейчас так как его устраивает ,а я  так как моей душе угодно.Тоже любила  и все такое. 

Если бы чел хотел ,что то изменить ,то он бы не сидел и не унывал. 

П.С.А про курсы узнайте сначала у него,надо ли ему это вообще. 

П.П.С.А чего ты рыдаешь то кстати?


Сообщение отредактировал milla007: 22 Май 2013 - 23:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей