Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#141 опять про любовь, помогите советом Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 18:19

Я какой то не правильный алкоголик )))Мне не лезет ,когда мне плохо морально. 

А что он говорит по поводу того ,что чтобы работать -нужно что то уметь делать?Если он конечно не собрался работать всю жизнь в такси.

все люди разные  , ничего удивительного , :idontno:

конечно не собрался ) есть планы. но вот сейчас трудности , депрессняк ,  со всеми такое случалось 



#142 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 23:43

Девы,у меня ПМС или что,но вот такой вопрос возник.

Мой мч бросил ради отношений со мной свою невесту 

Получилось так ,что когда мы познакомились ,то оба сразу поняли что это оно! что то настоящее и редко встречающееся в жизни.

Я немного его старше и как человек опытный долго сопротивлялась отношениям ,да и он тоже старался так как он был помолвлен .

В итоге после многих попыток разбежаться с обеих сторон мы все таки махнули рукой поняв ,что становиться друг без друга только хуже и мучительней 

Все эти конвульсии длились почти три года ,невесту он бросил ушел ко мне и мы в шаге от официальной регистрации отношений.

Теперь меня мучит совесть. Его бывшая девушка ни в чем не виновата! Она страдает так как любит его и я мучаюсь из за этого .

Что делать то ,а? 



#143 опять про любовь, помогите советом jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 23:51

Не загоняйтесь так сильно.

Ваш МЧ тоже ведь взрослый парень и сам вправе решать с кем ему быть. Это его выбор. И вряд ли, порвав с ним ради той девушки, он решит к ней вернуться. плюс вы ему и себе еще сделаете больно. А вдруг это судьба и вы реально созданы друг для друга, чтоб жить долго и счастливо? А та девушка еще найдет свое счастье, я уверена.



#144 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 00:17

Не загоняйтесь так сильно.

Ваш МЧ тоже ведь взрослый парень и сам вправе решать с кем ему быть. Это его выбор. И вряд ли, порвав с ним ради той девушки, он решит к ней вернуться. плюс вы ему и себе еще сделаете больно. А вдруг это судьба и вы реально созданы друг для друга, чтоб жить долго и счастливо? А та девушка еще найдет свое счастье, я уверена.

Значит у меня точно ПМС. Дурная голова прям спать не дает! Мысли лезут и лезут! 



#145 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 06:23

Вон Джоли живет и не парится. И вы не переживайте.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#146 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:13

Посмотри на ситуацию с другого угла. 

В этой жизни все за чем то нужно , если так случилось то и не надо жалеть другую.Может быть это ее бог уберег от  "счастья" :laughing: .Умейте в каждой ситуации видеть +.

Фильм"Меняющие реальность" посмотри.Живите проще.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Сентябрь 2013 - 10:14


#147 опять про любовь, помогите советом Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:00

Посмотри на ситуацию с другого угла. 

В этой жизни все за чем то нужно , если так случилось то и не надо жалеть другую.Может быть это ее бог уберег от  "счастья" :laughing: .Умейте в каждой ситуации видеть +.

Фильм"Меняющие реальность" посмотри.Живите проще.

Села смотреть)



#148 опять про любовь, помогите советом extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:09

 

Посмотри на ситуацию с другого угла. 

В этой жизни все за чем то нужно , если так случилось то и не надо жалеть другую.Может быть это ее бог уберег от  "счастья" :laughing: .Умейте в каждой ситуации видеть +.

Фильм"Меняющие реальность" посмотри.Живите проще.

Села смотреть)

 

И я :)



#149 опять про любовь, помогите советом Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:54

Посмотри на ситуацию с другого угла. 

В этой жизни все за чем то нужно , если так случилось то и не надо жалеть другую.Может быть это ее бог уберег от  "счастья" :laughing: .Умейте в каждой ситуации видеть +.

Фильм"Меняющие реальность" посмотри.Живите проще.

Спасибо. Классный фильм!



#150 опять про любовь, помогите советом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 01:57

А я чё-то концовку не поняла, наверное, очень сонная была.



#151 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 05:59

Видела фильм давно,очень люблю киношки такого плана .

Фильм пересмотрела,намек Милы уловила ,но нервы себе и мч не перестала мотать!

Вывод : Психоз. Нужен реальный отдых и смена обстановки!  :umnik: 



#152 опять про любовь, помогите советом jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:11

Девочки, а у кого-нибудь есть муж-геймер? который не 1-2 часа компу внимание уделяет, а прям все свое свободное время после работы да и иногда вместо работы?

у меня с этим капец какая проблема, играть начал года два назад в онлайн-шутер, внимания нам с ребенком вообще не уделяет, такое чувство, что игра у него на первом месте, а не семья. плюс ко всему он стал чересчур раздражительным, может на что угодно разозлиться, и легко распалиться, а когда он в ярости, меня прям в диван вжимает и я боюсь, как бы мне не прилетело (благо такого никогда не было да и надеюсь, что никогда не будет)

скажем, вот последний пример. снял потолок у машины и хотел его обклеить новой тканью. ребенок с ним в гостиной, уходить не хочет, я в спальне, отдыхаю. время 7 вечера, в 9 обычно ребенка спать укладываю. вдруг, чувствую технический запах! прибегаю и застаю такую картину, что старший клеит, а младший сидит и наблюдает. я сначала хотела младшего увести, но он сопротивлялся и разорался. поэтому я попросила, вежливо!! старшего подождать хотя бы пока мелкий спать не ляжет, чтоб клеить не с ним рядом и окно можно было открыть, чтоб сразу проветрить. на что он разорался на меня, типа уже начал и ему не остановиться. я продолжила наседать на него, аргументируя, что рядом ребенок и стоит о нем подумать, что он дышит этими парами. он ушел на кухню, что еще хуже, там ведь продукты!! я не прекратила на него наседать, даже попросила его в таком случае уйти в общий коридор, раз он не может остановиться заниматься этим зловонным делом. он в конце-концов ушел, но за это время он столько помоев на меня вылил, я с ног до головы была обложена матюками плюс он пригрозил разводом.. хотя я ему и слова плохого не сказала!!! и все это при ребенке!!!!

а на след день он даже и не извинился за свое поведения, я была ранена до глубины души после такого унижения.

расстаться я не думаю с ним, если сам не захочет. любовь зла, как говорится... каким он был паре лет назад и каким он стал сейчас... большая разница. и думаю, что все из-за этой злосчастной игры.запретить играть или провода перегрызть мне же во вред пойдет, да и мы вроде взрослые люди, чтоб проблемы решать вот так, по-детски. даже и не знаю, как быть, чтобы хотя бы он перестал быть таким агрессивным по крайней мере в присутствии ребенка.



#153 опять про любовь, помогите советом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:31

Ну судя по всему у вашего мужа как раз таки детсво в жопе еще во всю играет.

Воспитывать на прямую бесполезно ,только хитростью.

Как со взрослым ребенком.

Попробуйте с ним сесть и поговорить,выяснить какие у него жизненные приоритеты,а после этого можно будет действовать упираясь на его же аргументы.

Только посторайтесь без упреков,чисто по фактам,так как у таких мужчин "дух противоречия" сильно развит.



#154 опять про любовь, помогите советом helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:36

У меня муж в аллоды играл пару лет назад. Потом сам бросил - надоело. Но все круги ада с мужем-геймером я прошла. А вообще все эти игры - зло, если не в меру. На психику и взрослым и детям влияет пипец, детям особенно. 



#155 опять про любовь, помогите советом jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:50

 

Попробуйте с ним сесть и поговорить,выяснить какие у него жизненные приоритеты,а после этого можно будет действовать упираясь на его же аргументы.

Только посторайтесь без упреков,чисто по фактам,так как у таких мужчин "дух противоречия" сильно развит.

пробовала и постоянно разговариваю! не помогает :( в одно ухо влетело - в другое вылетело сразу же :(

надеюсь, что скоро у него это пройдет.. во что с трудом верится

единственно что перестал, дак это играть при ребенке, ждет пока он ляжет спать. а так действительно действовало сильно на ребенка, когда тот видит папу играющим в стрелялки, самому тоже хочется, он не понимает, почему ему тоже нельзя, лезет к отцу, а тот огрызается на него!

было еще, что пока я ребенка укладывала, старший в микрофон чуть ли не орал, а у нас дома слышимость ппц какая. даже за закрытой дверью я отчетливо могу слышать, как муж мышкой щелкает

у меня старший не то что игроман, а интернет-зависимый. он если не играет, сидит в нете или фильмы в наушниках смотрит, что до него воообще не достучаться. вот такая вот беда



#156 опять про любовь, помогите советом sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:54

Набирайтесь терпения! Обычно мужчинам нужно от 4 до 7 лет чтоб наиграться "от и до"  в игры... потом интерес пропадет.. проверено не на одном мужчине..




 


#157 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:19

Я геймер.столько бабок вбухала за 4 года,давно бы съездила на мальдивы. Играла очень активно в Новые земли,моё королевство ,ферма.

Могу сказать одно ,но начну еще с бывшего мужа...конечно же я бы столько не играла,если бы мне уделялось хоть какое то внимание со стороны мужа. Муж придет(редко бывало,но он все же приходил домой  часам к 9ти что бы пожрать ) и к телику и все тссс ,что б не мешать,дети в комнате,я за компом играюсь .Если бы он предложил пошли с детьми туда-то,сюда-то -я бы с удовольствием понеслась бы,давай поужинаем вместе(хотя бы) ,а то обычно я наготовлю,с детьми поем,а он приходит когда ему вздумается.Да хотя бы занять совместной игрой с ребенком .

Дети сейчас так подвержены влиянию всех этих планшетов,айфонов,айподов и компьютеров ,что просто ужас.Моя крестница с трудом делает уроки (ей 8мь лет) 5 минут пишет крючки и потом начинает истерить,что устала и нужно поиграть в планшет.Своих детей я не подпускаю ни к копмьютеру,ни телефон не даю ни айпод.Сама играю :devil_2: а вы смотрите.(не фанатично ,а так только когда курю или пью кофе ).Несколько раз дала посмотреть и поиграть на сайте Винкс и начался шантаж типа "я все поем если ты даш мне поиграть ,я все уберу если дашь поиграть ,я одену это если дашь поиграть,я с тобой схоже если дашь поиграть и тд" ,дети стали ссориться и раздродаться.Я тут же присекла комп.Дала им ноут для дивиди что бы мульты Винкс смотреть ,и тут такая же картина она постоянно сорятся,какую серию смотреть ,начинают умолять еще и еще .
Меня просто бесят отпрыски ,которые сидят за компом.Тупо играют ,а родители радуются,что могут смотреть телик в тишине,болтать по телефону и прочее,в общем заниматься своими делами в тишине. 
Надо чем то постоянно занимать и переламывать игровой процесс находя что то интереснее .например заставить мужа заняться чем то полезным в доме.например  давай поклеим обоев комнате где стоит комп,по штукатурим,сделаем ремонт и тд,что бы оторвать его на 2-4 дня от игр ,поити и по шопингу ударить ,устроить сегодня ему после работы ужин со свечами/сходить в пиццерию,погулять с ребенком вместе после пиццерии,вечером бутылочку вина откупорить  ,когда ребенок будет спать ,на завтра можно в кино вечером после ужина с малым ,пригласить друзей и так далее. 

Итог : больше внимания,общения в кругу семьи и вылазки из дома подальше от компьютера.

Конечно порекомендовала бы перерезать провод от интернета,но вы же сами работаете :no:  .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#158 опять про любовь, помогите советом Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:29

На нервную систему влияют не только игры в компе, но и телефоны, и планшеты, и телевизор. 

Я своей разрешаю играть только после того, как сделает уроки, это даже не обсуждается. 

 

В моей семье геймеров нет, бывает, что поиграемся часик-другой, но не подсаживаемся сутками, т.к. есть другие более интересные занятия. 

 

Но тоже мелькнула мысль, что он таким образом отделяет себя от семьи. Для него игра - это другой мир, в котором нет места жене и ребенку. Увы (

Да, пытаться ужинать вместе,  выходить вместе, обговорить время за компом (час-два), чтобы это было не сутками точно, т.к. для чего семья? Если нет общения? Ребенок не получает свою долю внимания, зачем ему отец? постоянно наблюдать спину в компе? Или зачем такой муж жене, вечно орущий? 

Как решить вопрос? не знаю, не сталкивалась с такой проблемой. С ребенком всегда договариваюсь, обиды у дочурки на меня нет



#159 опять про любовь, помогите советом Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:34

Черт... вот значит как я выгляжу со стороны (я тоже геймер). 

Раньше вливала бабло, сейчас уже не вливаю, зарабатываю в игре игровым путем. Другой вопрос, что игра жрет много времени, так что потенциальные деньги я не зарабатываю, которые могла бы. 

В жизни я как вседа, не изменилась. Если играю, а меня пытаются оторвать, готова прибить на месте, но сначала говорю спокойно - закончу через столько-то, тогда буду свободна и вся ваша. (и мч так говорю, и маме своей, если случается у нее сидеть и играть). Если с первого раза не понимают (мама понимает, у меня брат ппц какой задрот, видимо она привыкла, а вот мч вечно кидает предъявы типа тебе игра важнее меня, бред жуткий, хотя он мне уже столько нервов съел, что при критическом выбре "я или игра" я бы выбрала игру, т.к. это в 100000 раз спокойнее), то могу сорваться и наорать. Но считаю, что надо понимать с первого раза, если сказано - через N минут, значит оставить в покое.

Мой мч тоже играет в ту же игру, но он гораздо более несдержан. Меня выбешивает (и пугает) когда он орет матом и долбит мышкой об стол со всей дури. Я так не делаю. Но мне уже 28, а ему 23 что ли, вечно забываю  :biggrin:  Я ему говорю - матом на вокзале орать будешь, и стучать не надо тут, пугаешь кошек и меня. Пофиг - каждый раз одно и то же.

 

Я играю гораздо больше моего мч, и у меня игра - гораздо более регулярное занятие, чем работа. Так что я считаю, что раздражительность в реале не слишком связана с играми. Либо я исключение  :devil_2: А так - это все зависит от человека.

 

к вопросу "отделяет себя от семьи". я в игру ушла после тяжелого разрыва с бывшим мч. это отделение себя не от семьи, а от реальности, которая тебя не устраивает по каким-либо причинам. меня она видимо до сих пор не устраивает, плюс игры обычно устроены так, что если начнешь, то тянет продолжать, т.к. незавершенное дело)


Сообщение отредактировал Cimmerian: 20 Ноябрь 2013 - 11:36


#160 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:17

наличие игромании нужно проверять уже наравне с алкоголизмом и наркоманией. у меня был недолго но явно игроман м/ч. для него это был способ не решать проблемы типа поиска работы. еще знаю нескольких игроманов со стажем более 10 лет,там вообще это форма ухода от реальности потому что в реальности или не научились ничему или не могут свыкнуться а это тоже форма приспособления. игроманы чаще интроверты, бывают из не полных семей очень часто, где мать как циркулярная ездила по мозгам, а тут уши нацепил и выключил постылый мир реальности,
рецепт вроде как один - предоставить в реальности альтернативу, направлять к ней. с детьми тяжело конечно...если бы на меня матом орали, я бы выгнала.


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей