Перейти к содержимому


Фотография

опять про любовь, помогите советом


Сообщений в теме: 1897

#221 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 16:30

Milla, ну ты не можешь не согласиться с тем,что брак это не только права,но и обязаности.

Зачем тогда замуж выходить? Не легче ли усыновить такое чудо ?

 

Отчасти соглашусь,хотя я не поняла про какие обязанности идет речь,ведь я говорила только о мытье полов.По моим взглядам обязанности в браке :мужчина приносит домой мамонта,женщина занимается бытом и воспитанием детей.Для себя я вижу унизительным жить с челом ,который моет в доме полы ,если у него конечно это не страсть и не фетиш)))У меня хватает ума не доводить отношения с молодыми людьми до хамства.Имею твердое убеждение о том,что с пустого места хамства в свой адрес не получишь.Разводиться из-за хамства тоже для меня бред.Менять мир нужно прежде всего с себя! 

П.С.Я не засранка и неряха ,мой мч нынешний и бывший тоже не свинтусы ,так что уборка для меня не тяжела.Готовлю я без грязи на потолке ,так что ужин приготовить для меня тоже не тяжело.Смотрю со своей колокольни.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2013 - 16:37


#222 опять про любовь, помогите советом andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:41

 

Milla, ну ты не можешь не согласиться с тем,что брак это не только права,но и обязаности.

Зачем тогда замуж выходить? Не легче ли усыновить такое чудо ?

 

Отчасти соглашусь,хотя я не поняла про какие обязанности идет речь,ведь я говорила только о мытье полов.По моим взглядам обязанности в браке :мужчина приносит домой мамонта,женщина занимается бытом и воспитанием детей.Для себя я вижу унизительным жить с челом ,который моет в доме полы ,если у него конечно это не страсть и не фетиш)))У меня хватает ума не доводить отношения с молодыми людьми до хамства.Имею твердое убеждение о том,что с пустого места хамства в свой адрес не получишь.Разводиться из-за хамства тоже для меня бред.Менять мир нужно прежде всего с себя! 

П.С.Я не засранка и неряха ,мой мч нынешний и бывший тоже не свинтусы ,так что уборка для меня не тяжела.Готовлю я без грязи на потолке ,так что ужин приготовить для меня тоже не тяжело.Смотрю со своей колокольни.

 

ой.да не скажите.знаю семьи где жены  идеальные хозяйки и красавицы при этом.и мужу просто в рот заглядывают.милые и нежные.а муж ее и обзывает по всякому))))а когда вот бывает что у жены лопается терпение и она становится эгоисткой то и муж сраазу милый становится и у ног ее .по разному везде.с себя начать менять.в том то и дело что иногда надо менять себя в сторону эгоизма и сразу муж становится лапонькой.только нафиг нужна такая семья уже где муж начинает уважать тебя когда ты с ним пофигистически начинаешь себя вести?



#223 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:48

При чем ту это то?Стоило бы почитать еще пару постов,а не только последний или это твоя больная тема? :stuart:



#224 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 18:42

Даа, чем больше я читаю бабские форумы ,тем больше я понимаю что из меня выйдет идеальная жена.Храп меня не раздражает,к играм отношусь нормально ,приготовить ужин и сделать уборку в доме не считаю чем то сложным,с друзьями время проводить не запрещаю и много других тупопездных штучек :stuart: Я какая то не правильная тетка.
Если мужик начнет мыть полы :devil_2: это не мужик-имхо

Очень интересно выходит ,как и всегда .Человек приходит с одной проблемой в итоге все заканчивается -разводисьонтебянедостоин ,подумай о ребенке и блабла.

Milla, тебе же jewel уже на протяжении всей темы объясняет не в игре дело, а в раздражительности, в оре, в швырянии мебели во все стороны. Просто она считает, что это побочное явление от игромании.
Я же в своем посте не говорила о хамстве, и то что мой в игры играл иногда я тоже только "за" была. Не дай бог тебе повстречать человека, у которого ручка закатила под стол, а он вдруг с рёвом подрывается, и переворачивает стол в щепки, потому что эта мелочь его так выбесила. Я утрирую, конечно, но это что-то на подобие. Я один раз пыталась спасти мебель и пострадала сама. Потому, что человек вдруг так вспыхивал по всяким мелочам. Короче, гипертрофированая реакция злости и раздражения на ситуации, которые яйца выеденного не стоят. Больше я мебель не спасала, самой бы выжить было ;)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 23 Ноябрь 2013 - 19:00


#225 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:27

 

Даа, чем больше я читаю бабские форумы ,тем больше я понимаю что из меня выйдет идеальная жена.Храп меня не раздражает,к играм отношусь нормально ,приготовить ужин и сделать уборку в доме не считаю чем то сложным,с друзьями время проводить не запрещаю и много других тупопездных штучек :stuart: Я какая то не правильная тетка.
Если мужик начнет мыть полы :devil_2: это не мужик-имхо

Очень интересно выходит ,как и всегда .Человек приходит с одной проблемой в итоге все заканчивается -разводисьонтебянедостоин ,подумай о ребенке и блабла.

Milla, тебе же jewel уже на протяжении всей темы объясняет не в игре дело, а в раздражительности, в оре, в швырянии мебели во все стороны. Просто она считает, что это побочное явление от игромании.
Я же в своем посте не говорила о хамстве, и то что мой в игры играл иногда я тоже только "за" была. Не дай бог тебе повстречать человека, у которого ручка закатила под стол, а он вдруг с рёвом подрывается, и переворачивает стол в щепки, потому что эта мелочь его так выбесила. Я утрирую, конечно, но это что-то на подобие. Я один раз пыталась спасти мебель и пострадала сама. Потому, что человек вдруг так вспыхивал по всяким мелочам. Короче, гипертрофированая реакция злости и раздражения на ситуации, которые яйца выеденного не стоят. Больше я мебель не спасала, самой бы выжить было ;)

 

Цитируемый тобою пост,вообще не по теме игромании. 

Спасибо!За меня можно не волноваться -я умею использовать свои извилины ,когда мне это нужно и с людьми страдающими нервными расстройствами не общаюсь в принципе. Ну,а если вы выходили замуж за пушистого мышонка и спустя 10 лет совместного проживания с вами в него вселился дьявол-то стоит подумать ,может быть дело то не в нем? :devil_2: Сколько живу ,встречаюсь только с нервно здоровыми людьми ,я не думаю что на третьемдесятке моей жизни мне захочется экстрима и я пойду искать себе и своим детям неадекватного мужа.Неадекватного чела видно сразу,просто некоторые забывают включать свой мозг в начале отношений.Как уже было замечено-"все проблемы начинаются после медового месяца")))) 

По поводу ситуации Джевел,я предложила варианты решения проблемы с сохранением семьи. Особенно интересны лозунги свободных и бездетных на тему разводисьонтебянедостоин ,на всех бабских форумах :laughing: .

Опять же,считаю что я буду хорошей женой  ибо если у моего мужа что то произойдет в жизни,чему последует неадекватное поведение -я не побегу в загс с заявлением на развод,а помогу своему единственному близкому человеку -не брошу в трудной ситуации один на один с его проблемами.



#226 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:29

я тоже лет до 25 была так называемой идеальной женой -ничего не волновало, все позволяла. это называется эгоцентризм и равнодушие в основном. потому что тебя волнует твоя территория и все и легко быть на равных. когда появляются очень глубокие привязанности и тем более дети, нейтралитет сохранять куда сложнее, особенно когда все эти игры и вольности идут в ущерб семье. пока вы просто сожительствуете , никто никому не должен а семья это как совместное предприятие - нужно работать и тут уже каждый ценит свой вклад и вклад другого


BDSM — business, development, sales & marketing


#227 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:35

Все позволять это перебор конечно))Но если мужчина работает больше женщины ,то почему бы и не поиграть-не сходить погулять с друзьями ?!А уж если мужчина тащит семью на себе(зарабатывает больше) ,то он достоин того,чтобы его не просили мыть полы и готовить себе ужин. :turned: Есть мужчины нищеброды ,в таком случае да-их участь стоять раком и мыть полы. :thumbdown:



#228 опять про любовь, помогите советом Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:44

Все позволять это перебор конечно))Но если мужчина работает больше женщины ,то почему бы и не поиграть-не сходить погулять с друзьями ?!А уж если мужчина тащит семью на себе(зарабатывает больше) ,то он достоин того,чтобы его не просили мыть полы и готовить себе ужин. :turned: Есть мужчины нищеброды ,в таком случае да-их участь стоять раком и мыть полы. :thumbdown:

Держите меня семеро  :devil_2:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#229 опять про любовь, помогите советом malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:46

а если окажется, что она на камере больше делает? и вообще..я щас скажу такую вещь , многие со мной не согласятся, что мужик, с которым женщине приходится на камере работать...не, она конечно может, если сама кайф ловит и отказывается от должности топ-менджера нефтяной компании из любви к вебке)), так вот такой мужик мне непонятен....именно если она мечтает вообще не работать а приходиться и при этом это законный муж. я щас сама вынуждена работать при мужике но я ему обрисовала временные рамки, или он начинает приносить мамонта или .... одно дело когда садишься работать в настроении а другое - потому что финансы поют романсы
про полы согласна. у меня мужчино и сам все может и когда я работаю, готовит, и пока я рассказываю какие мемберы сво, делает баночный массаж но уборка всегда на мне лежала, как-то так воспитана. возможно, автор уже просто устала а когда раздражена и в напряге, любая мелочь обижает.


Сообщение отредактировал malena: 23 Ноябрь 2013 - 19:47

BDSM — business, development, sales & marketing


#230 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:00

Любовь и сила мужчины в том и проявляется, что он не будет позволять своей женщине уставать и напрягаться. И любую мелочь, которой он может помочь, он тогда будет делать. Вот тогда он - мужик. А если он не моет полы, когда его любовь ползает на карачках в поту  -  то он ни разу не мужик, кое-кого  я разочарую. Это значит, что он просто удобно устроился за счет очередной дурочки, которая позволяет ему на себе ездить))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#231 опять про любовь, помогите советом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:06

Высказывания Милы про то, что ее мужику можно и на блядки ходить, и в запой, и в игры хоть неделями играть заставляют думать, что ей на мужчину глубоко насрать. 

Наверное, это идеальная жена для мужчины, которому так же насрать на женщину и они вместе исключительно по определенному расчету.  :idontno:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#232 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:11

ОХ,Малена чую будет срач.Ты затронула больную мозоль форумчанок.  :laughing:

И я вот так же воспитана,что хозяйство есть женское и мужское.Женское в кухне и чистоплотности дома,мужское в обеспечении быта и ведение ремонтных дел. 

Я не знаю таких людей,может быть среди нас такие естьи отпишутся,но я не знаю таких кто бы мыл полы и сантехнику  каждый день.Раз в неделю -вполне по силам.В чем помогать то должен мужчина?Может тогда если любит пускай белье гладит,вещи штопает,носки вяжет?Иначе он не мужик,не любит жену свою и блабла. 

Все мои мужчины УМЕЛИ готовить и делать уборку дома,когда жили одни.Я знаю и таких ,которые ничего не умеют -едят доширак и ни разу не мыли свой толчок. :sick:



#233 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:13

Высказывания Милы про то, что ее мужику можно и на блядки ходить, и в запой, и в игры хоть неделями играть заставляют думать, что ей на мужчину глубоко насрать. 

Наверное, это идеальная жена для мужчины, которому так же насрать на женщину и они вместе исключительно по определенному расчету.  :idontno:

Дорогая ткни носом ,где я написала такое !Я требую!!!!Или удали сей идиотский пост. 

И пожалуй лучше перейти в соответствующую тему.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2013 - 20:13


#234 опять про любовь, помогите советом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:18

 

Наверное, это идеальная жена для мужчины, которому так же насрать на женщину и они вместе исключительно по определенному расчету.  :idontno:

  :original: Это может быть либо от слепой любви ( что  обычно проходит в подростковом возрасте), либо когда женщина не понимает, что себя надо ценить... и тогда конечно, и мужчина ее ценить не будет. И вообще какие странные стереотипы, что на женщине готовка, стирка, уборка, а не мужчине -  все остальное. Не понимаю такого.... Каменный век какой-то... и шкура на входе в пещеру) Шучу)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#235 опять про любовь, помогите советом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:26

Jewel и не просит его мыть полы или заниматься "женскими" делами. Она его просит делать мужские дела, а он их не делает и не помогает с ребенком толком. И он видет, что она все свои женские обязанности выполняет в тч мытье полов. А он сидит только в игры играет. Содержит семью сейчас она. Он пока только свои кредиты старые выплачивает.
Выходила замуж она за такого как и сейчас, просто вначале влюбленные мужчины ведут себя иначе. Зачастую ангелы с неба. Влюбленность потом проходит, люди любят друг друга безусловно. И тогда понимая, что вторая половинка никуда не денется, люди начинают расслабляться и проявлять себя по полной.
И семью надо пытаться сохранить, если этого хотят оба. И тогда если жена ему скажет, что больше так не может, и переживает за психологическое состояние ребенка любящий мужчина осознает проблему и сам захочет ее решать так или иначе.
Но жить в постоянном страхе и стрессе никому не пожелаешь.

#236 опять про любовь, помогите советом AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:36

Даа, чем больше я читаю бабские форумы ,тем больше я понимаю что из меня выйдет идеальная жена.Храп меня не раздражает,к играм отношусь нормально ,приготовить ужин и сделать уборку в доме не считаю чем то сложным,с друзьями время проводить не запрещаю и много других  тупопездных штучек :stuart: Я какая то не правильная тетка. 

Если мужик  начнет мыть полы  :devil_2: это не мужик-имхо 

 

Очень интересно выходит ,как и всегда .Человек приходит с одной проблемой в итоге все заканчивается -разводисьонтебянедостоин ,подумай о ребенке и блабла.

 

Насчет неадекватных на третьем десятке ты не права, не спроста сейчас масса разводов людей после 60-и, т.к. одна из половинок двинулась крышей, а вторая не желает с этим мириться.

А в плане идальной жены, не спеши- та еще не жена и не мать маленького малыша, который возможно не будет спать ночами и мыть полы станет не так уж и легко, когда на руках носишь по 6 кг по пол-дня, а если двойня и тп, да всяко разно бывает, к тому же в 32 уже не столько сил и энергии как в 23

да и вообще раз ты такая идеальная, то засада может ожидать тебя в другой области, поверь, гладко бывает редко
 

если у моего мужа что то произойдет в жизни,чему последует неадекватное поведение -я не побегу в загс с заявлением на развод,а помогу своему единственному близкому человеку -не брошу в трудной ситуации один на один с его проблемами   - по поводу этого важно чтобы человек ЗАХОТЕЛ принять твою помощь, так бывает не всегда


Сообщение отредактировал AnnaModel: 23 Ноябрь 2013 - 20:43

Изображение

#237 опять про любовь, помогите советом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:48

Все кажется легко, когда смотришь на это со стороны :)



#238 опять про любовь, помогите советом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:49

Про разводы есть  пошлятские слова :laughing:   Х..на х.. менять- только время терять))

простите



#239 опять про любовь, помогите советом Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:52

Тупоеездные штучки - это относиться к себе, как к мужиковой прислуге. Я в рот ебала после 5 чамов сна, работы с утра и 2х учеб до половины десятого вечера, потом мыть пол до 2х ночи при том, что завтра мне в 9 опять вставать, в то время как он лежит ножки протянул и сериальчик смотрит. Идеальная жена? Охуенно, поздравляю. Идеальная для мудаков, котррые свою женщину не берегут и не жалеют. И на лево еще ходят.

*** вам 


#240 опять про любовь, помогите советом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:54

AnnaModel 

Насчет третьего десятка имелся в виду мой возраст.Если я сейчас беру во внимание только адекватных челов,то я резко не поменяю свою точку зрения и не побегу икать себе неадеквата.Для того,чтобы у меня не было сюрпризов после медового месяца,я живу без свадьбы какое то время -для этого и создано пробное проживание,чтобы лучше узнать человека. 

По поводу -устала мыть полы,не смешите и не делайте из меня человека ,который никогда в жизни не видел семей с детьми.Вещи стирает машина,посуду моет машина,еду готовит машина,полы моет тоже машина.Если кому то не повезло и им приходится как в средневековье стирать руками ,мыть полы  раком-ничего не могу поделать .По поводу носить ребенка на руках -рассказывайте это мужикам,им не зачем знать .Опять же ,не знаю тех кто каждый день моет полы,унитаз... 

Если мужчина содержит семью,"платит ипотеку,строит дом,оплачивает отпуска и шубы ",пашет по 12 часов и более -то он достоин того ,чтобы с него не требовали мыть унитаз с полом,как минимум.Если вы не заметили,то я писала исключительно о работающем мужчине ,а не х..не из подворотни.В том случае если работают равносильно по бюджету,существуют домработницы.Право ,так пишете как будто в среднем веке живем.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Ноябрь 2013 - 20:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей