Перейти к содержимому


Фотография

Кто и как работает


Сообщений в теме: 120

Опрос: ...работает...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Опрос: Где я работаю:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Кто и как работает Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 14:11

а вот это уже :censoree: "Бедная моя, какая же ты бедная..."
реально сочувствую, :censoree: :censoree: :censoree: какой-то. что, прям приваты смотрели тоже?


Угу, я была в качестве рабочего манекена или шаблона, всем говорили на меня равняться. Все мне ужасно завидовали и ненавидели, и воровали мою еду с холодильника :thumbdown:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#42 Кто и как работает angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 14:37

Угу, я была в качестве рабочего манекена или шаблона, всем говорили на меня равняться. Все мне ужасно завидовали и ненавидели, и воровали мою еду с холодильника :thumbdown:

Кошмар, я бы даже при своей лучшей подруге которая тоже моделью работала и то бы не смогла приват делать, а тут вообще какие-то левые люди и смотрят!! А ты не могла отказаться чтоб на тебя смотрели?

#43 Кто и как работает Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 14:40

Кошмар, я бы даже при своей лучшей подруге которая тоже моделью работала и то бы не смогла приват делать, а тут вообще какие-то левые люди и смотрят!! А ты не могла отказаться чтоб на тебя смотрели?


Так у нас в каждой комнате по две-три модели на диванах работали и без занавесочек).

Сообщение отредактировал Ariel: 05 Май 2008 - 14:42

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#44 Кто и как работает Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 17:57

Так у нас в каждой комнате по две-три модели на диванах работали и без занавесочек).


вот это жесть!!!!!!
я бы сбежала нафиг из такой студии!!!!!

я начинала работать в отдельной комнате, поэтому мне не у кого было спрашивать то что я не понимаю... поэтому наверное и научилась быстро всему сама :rolleyes:

#45 Кто и как работает kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 19:02

У нас так же было три модели в одной комнате без занавесок и оператор одно модели,который жрал вечно что то вонючее.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#46 Кто и как работает animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 12:50

Где вы такие студии нарыли? :idontno:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#47 Кто и как работает RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 15:45

У нас так же было три модели в одной комнате без занавесок


Где вы такие студии нарыли? :idontno:


в москве таких было жопой жри

#48 Кто и как работает animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 15:54

Вот она их все и сожрала. :dribble:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#49 Кто и как работает Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 20:37

У нас так же было три модели в одной комнате без занавесок и оператор одно модели,который жрал вечно что то вонючее.


у нас сидело по 2 человека + я на стульчике посерединке, мало того, что надо было переводить держа 2 клавы на коленках, так надо было еще и усмирять всяких сумасшедших идиоток, напившихся энергетика, из которых потом перла дурь во все стороны :devil_2:

да и вообще, грех канешна хвастаццо, но вот лично я научила достаточно много людей таким хитростям, которых бы они , читая форум и работая самостоятельно ну никогда бы не узнали...но спасибо я так и не дождалась :thumbdown:
да и хрен ты с ними, спасибо хоть сама догадалась бросить админить и уйти в модели!
самая неблагодарная работа - это админ, ну еще переводчик..сам получаешь хрен да нихрена, а какой нить жабе бестолковой делаешь хорошие бабки, а она еще и выйобываеццо " неее я трусы снимать не буду пока...спроси его , есть ли у него г/ф" :angry2:
this s just a game

#50 Кто и как работает Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 20:51

Кошмар, я бы даже при своей лучшей подруге которая тоже моделью работала и то бы не смогла приват делать, а тут вообще какие-то левые люди и смотрят!! А ты не могла отказаться чтоб на тебя смотрели?


ага, можно встать во время привата и дилдой по лбу треснуть, шоб не смотрели :lol:
this s just a game

#51 Кто и как работает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 20:56

..сам получаешь хрен да нихрена, а какой нить жабе бестолковой делаешь хорошие бабки, а она еще и выйобываеццо " неее я трусы снимать не буду пока...спроси его , есть ли у него г/ф" :angry2:


я в подобних случаях отвечала: "Я от сессии получаю 15%, вот именно 15% времени я и буду разговаривать. остальное делаешь ты".:devil_2:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 07 Май 2008 - 21:00

Изображение

#52 Кто и как работает Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 21:07

я в подобних случаях отвечала: "Я от сессии получаю 15%, вот именно 15% времени я и буду разговаривать. остальное делаешь ты". :devil_2:


самое бесячее, когда одна из моделей, "ни кожи, ни рожи, и язык русский со словарем" , когда мы по 3.99 укладывали teddy bear спать в привате на рее , сказала мене : Да ну нах, не буду я этой хренью маяцо..зачем мы это все делаем???...вот тут я была готова встать, и дать ей этим теддибиром по башне! Самое обидное, что я этого мема базаром на эту ерунду развела, и пошел он в приват почти на целый час! А она потом вместо спасибо мне сказала - ну что за говняный приват был :angry2: Ну не сука ли???
this s just a game

#53 Кто и как работает Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 21:13

дамы,выдыхаем,это уже позади :original:


саша,ну ты паникерша :devil_2:
(вспомнила недавние крики и попытки вернутьсянедавно в админство :bleh: )

#54 Кто и как работает Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 21:23

дамы,выдыхаем,это уже позади :original:


саша,ну ты паникерша :devil_2:
(вспомнила недавние крики и попытки вернутьсянедавно в админство :bleh: )


Админ - святой человек!
Каждый день ходит по грани...убить безголовую модель или не убить :devil_2:
А сколько таких безголовых на студиях???? ТОЛПЫ!
Спасибо Боже что я их всех больше не вижу!!! :worthy:
this s just a game

#55 Кто и как работает Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 21:47

самое бесячее, когда одна из моделей, "ни кожи, ни рожи, и язык русский со словарем" , когда мы по 3.99 укладывали teddy bear спать в привате на рее , сказала мене : Да ну нах, не буду я этой хренью маяцо..зачем мы это все делаем???...вот тут я была готова встать, и дать ей этим теддибиром по башне! Самое обидное, что я этого мема базаром на эту ерунду развела, и пошел он в приват почти на целый час! А она потом вместо спасибо мне сказала - ну что за говняный приват был :angry2: Ну не сука ли???


Я сначала работала моделью на студии, а потом зажралась и думаю, нафиг надо, пойду оператором, а то башка болит улыбаться 24 часа подряд. Оператором оказалось в три раза хуже, так как моя модель выглядела на ахти как, всё время ходила на перекур, а утром не могла досидеть последний час, когда работа хорошо шла. Она всё клянчила, что давай заканчивать, а её держала чуть ли не за ногу, чтоб не сбежала, так как раскрутила чувака на приват. Улыбаться она всегда забывала, и мне всё время приходилось следить за ней. В общем, вернулась опять на студию в модели, потому что пришла к выводу, что будучи моделью нужно контролировать только себя, а будучи оператором и себя, и модель... <_<

Сообщение отредактировал Ariel: 07 Май 2008 - 21:50

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#56 Кто и как работает Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 22:37

Я сначала работала моделью на студии, а потом зажралась и думаю, нафиг надо, пойду оператором, а то башка болит улыбаться 24 часа подряд. Оператором оказалось в три раза хуже, так как моя модель выглядела на ахти как, всё время ходила на перекур, а утром не могла досидеть последний час, когда работа хорошо шла. Она всё клянчила, что давай заканчивать, а её держала чуть ли не за ногу, чтоб не сбежала, так как раскрутила чувака на приват. Улыбаться она всегда забывала, и мне всё время приходилось следить за ней. В общем, вернулась опять на студию в модели, потому что пришла к выводу, что будучи моделью нужно контролировать только себя, а будучи оператором и себя, и модель... <_<


У нас на Сикрете (давным-давно при цара Горохе:) платили почасовую пер-чикам..давали по 2-3 модели ...не важно что за модель, сколько клиентского времени, а бабулесы одинаковые как за лохунью так и за топовую модель...перчики, которые херачили сутками зарабатывали по 1.5 к/б..но чтобы заработать столько, надо было часов по 16 в день херачить + могли нагрузить еще доп.обязанностями:) покраска стен, сборка мебели, отлов и умерщвление крыс :devil_2: .
на процентах я переводчиком работать не стала бы! Зная себя я могу 100% сказать, что если модель не работала бы как надо - я бы ей ножки-ручки вырвала бы на 2й день :devil_2:
this s just a game

#57 Кто и как работает Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 07 Май 2008 - 23:54

У нас на Сикрете (давным-давно при цара Горохе:) платили почасовую пер-чикам..давали по 2-3 модели ...не важно что за модель, сколько клиентского времени, а бабулесы одинаковые как за лохунью так и за топовую модель...перчики, которые херачили сутками зарабатывали по 1.5 к/б..но чтобы заработать столько, надо было часов по 16 в день херачить + могли нагрузить еще доп.обязанностями:) покраска стен, сборка мебели, отлов и умерщвление крыс :devil_2: .
на процентах я переводчиком работать не стала бы!

Как раз на процентах всего с одной моделью я зарабатывала больше указанной суммы. При том, что никаких 16 часов в день. Правда, модель у меня была золотая. Вплоть до того, что требовала сделать шрифт покрупнее и переводить ей - подучивала английский по ходу дела.

#58 Кто и как работает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 00:22

...Оператором оказалось в три раза хуже, так как моя модель выглядела на ахти как, всё время ходила на перекур, а утром не могла досидеть последний час, когда работа хорошо шла. Она всё клянчила, что давай заканчивать, а её держала чуть ли не за ногу, чтоб не сбежала, так как раскрутила чувака на приват. Улыбаться она всегда забывала, и мне всё время приходилось следить за ней...



о-оо, у меня ИДЕЯ!!! давайте составим топ-рейтинг самых тупых вопросов и запросов моделей :devil_2: только для операторов!!!
чур, я начинаю: "А он точно это попросил?" :thumbup:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 08 Май 2008 - 00:45

Изображение

#59 Кто и как работает Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 00:46

о-оо, у меня ИДЕЯ!!! давайте составим топ-рейтинг самых тупых вопросов и запросов моделей :devil_2: только для операторов!!!
чур, я начинаю: 1. "А он точно это попросил?" (можно подумать, что-то я буду просить конкретно для себя); 2. "я пойду покурю..." ( и в офф часа на полтора) :thumbup:


Он просит дилдо в пусси - " А трусы снимать?" :devil_2:
я отвечала всегда - если умеешь через трусы, то не снимай :bleh:
this s just a game

#60 Кто и как работает friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 01:38

Он просит дилдо в пусси - " А трусы снимать?" :devil_2:
я отвечала всегда - если умеешь через трусы, то не снимай :bleh:

честное слово, не понимаю, почему этот вопрос тупой... :idontno: меня например каждый второй мем просит slide on side :blushing: говорят, так более возбуждающе выглядит :blush2: и вообще по-моему тема некорректна. Среди операторов тоже немало таких было, кто и язык тольком не знал, общими фразами отделывался, и по шоу ничего подсказать не мог.
зы если уж предаваться воспоминаниям. то нужно создать топик 'моя первая студия" или что-то вроде этого :thumbsup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей