Перейти к содержимому


Фотография

Кто и как работает


Сообщений в теме: 120

Опрос: ...работает...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Опрос: Где я работаю:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Кто и как работает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 22:19

К гневу многих форумчан скажу,что английский учила (и учу) на рабочем месте :innocent: а если скажу,что с "0",то затопчите. Тут уж спасибо моему оперу!



что только делает тебе честь :flowers: тут многие так поступали, да и поступают, ибо - век живи, век учись)))

и кстати, ни одного положительного о работе в студии отзыва((((
хоть бы каплю благодарности, все рабство, рабство :getlost: все-таки эти люди вас хоть чему-то да научили, или професии, или бороться с трудностями :laughing:
Изображение

#22 Кто и как работает Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 22:38

что только делает тебе честь :flowers: тут многие так поступали, да и поступают, ибо - век живи, век учись)))

и кстати, ни одного положительного о работе в студии отзыва((((
хоть бы каплю благодарности, все рабство, рабство :getlost: все-таки эти люди вас хоть чему-то да научили, или професии, или бороться с трудностями :laughing:


Спасибо моего боссу за то, что научила как работать :-), и спасибо сотрудницам по работе, которые научили как работать не надо :-)). Я очень благодарна своему боссу за возможность насобирать денег на компьютер, камеру и инет и открыться дома. Большой привет моему боссу, если она меня сейчас читает. Я тебя люблю даже несмотря на то, что ты мне недоплатила около 1000 долларов, когда я уходила).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#23 Кто и как работает карамелька

карамелька

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 22:59

и кстати, ни одного положительного о работе в студии отзыва((((
хоть бы каплю благодарности, все рабство, рабство :getlost: все-таки эти люди вас хоть чему-то да научили, или професии, или бороться с трудностями :laughing:
[/quote]
так моя благодарность искренна! :stuart: тем более,что при уходе дали (пусть немного,но бесплатно!) очень ценные технические рекомендации :baby: об этой студии одни положительные отзывы.

#24 Кто и как работает Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 01:13

и кстати, ни одного положительного о работе в студии отзыва((((
хоть бы каплю благодарности, все рабство, рабство :getlost: все-таки эти люди вас хоть чему-то да научили, или професии, или бороться с трудностями :laughing:


Да научили и при уходе из студии босс мне не отдал последнюю зарплату обьяснив это тем, что раз я ухожу то должна пожертвовать деньги за то что меня научили работать. Так за что благодарность? Я за всё заплатила....
Изображение

#25 Кто и как работает Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 01:26

Да научили и при уходе из студии босс мне не отдал последнюю зарплату обьяснив это тем, что раз я ухожу то должна пожертвовать деньги за то что меня научили работать. Так за что благодарность? Я за всё заплатила....


Мда, логика у босса железная <_<
Back to basics.

#26 Кто и как работает angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 01:40

у меня очень хорошие воспоминания о студии. самое лучшее там- то что было все очень прилично. а то в некоторых студиях как мне потом рассказывали, вообще как в притонах каких-то было. и что еще очень важно- там НЕ учили работать. потому что если бы мне тогда стали говорить что и как я бы просто сбежала в ужасе оттуда! :censoree: да и вообще считаю что учить работать это не правильно. если есть мозги и индивидуальность- не надо уподобляться каким-то шаблонам поведения при работе.

#27 Кто и как работает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 01:45

Да научили и при уходе из студии босс мне не отдал последнюю зарплату обьяснив это тем, что раз я ухожу то должна пожертвовать деньги за то что меня научили работать. Так за что благодарность? Я за всё заплатила....



мне сказал, что я накачала уйму инета, когда перекачивала музыку из папки на компе к себе на флэш. иногда даж звонил, когда по р-админу видел процесс копирования ( уточняю, с "диска Д" на "съёмный диск Е", допустим), и верещал про убытки. :crying: к чести админов сказано будет, блок у нас стоял на все, что можно открыть, даж на рабочих саитах было не посмотреть свои архивы)) и моделей своих именовал мокрощелками, не в глаза, конечно. <_<

а вот от своего последнего "босса" ушла с сожалением... :baby: обстоятельства блин(((( "босс" в кавычках, ибо скорее воспринимала как друга, чем как работодателя. ну, или как компаньона-техпомощника.
а вообще, внекамерному персоналу студий, да и руководящему составу, надо памятники ставить, нерукотворные. наливательно-булькаюшие, или кому что по вкусу. приходилось быть по обе стороны, общий вывод: модели делятся на "прелесть какие глупенькие" и "ужас какие дуры", будь они даже сто пядей во лбу. сорри, если кого обидела.
Изображение

#28 Кто и как работает AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 02:07

А я чистый продукт liveshow :stuart: Чему научили, то и имею

#29 Кто и как работает kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:38

Мне даже спасибо говорить не хочется. Сама всему научилась,так как босс сам ничего не знал.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#30 Кто и как работает карамелька

карамелька

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:51

а чему он должен был Вас научить? Как имитировать анал? <_<

#31 Кто и как работает kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 12:06

элементарным вещам,как имитировать я сама догадалась. Догадливая я :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#32 Кто и как работает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 12:42

а чему он должен был Вас научить? Как имитировать анал? <_<


скорее, работать так, чтобы анал вообщее имитировать не пришлось. а научить можно многому - делать архивы, ставить свет, основы нехитрого позирования, дабы представить себя, любимую, в выгодном свете, дать шанс поработать на фри и на оффлайне, чтобы узнать, где идет лучше, перепробовать разные имиджи и выбрать правильный... да многому можно, чему без взгляда со стороны не научиться... или научиться, но за гораздо более долгий срок.
тот же лексикон - кто из начинавших когда-то в студии не орал соседке через стенку - он goldern shower просит скорее, работать так, чтобы анал вообщее имитировать не пришлось. а научить можно многому - делать архивы, ставить свет, основы нехитрого позирования, дабы представить себя, любимую, в выгодном свете, дать шанс поработать на фри и на оффлайне, чтобы узнать, где идет лучше, перепробовать разные имиджи и выбрать правильный... да многому можно, чему без взгляда со стороны не научиться... или научиться, но за гораздо более долгий срок.
тот же лексикон - кто из начинавших когда-то в студии не орал соседке через стенку - он golden shower просит и hru спрашивает, это что такое?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 05 Май 2008 - 12:47

Изображение

#33 Кто и как работает Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 12:51

общий вывод: модели делятся на "прелесть какие глупенькие" и "ужас какие дуры", будь они даже сто пядей во лбу. сорри, если кого обидела.

Сколько моделей вы знаете лично и какой процент это число составляет от общего числа работающих моделей?

#34 Кто и как работает Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 12:52

тот же лексикон - кто из начинавших когда-то в студии не орал соседке через стенку - он golden shower просит и hru спрашивает, это что такое?

Я не орала. И что?

#35 Кто и как работает angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 13:01

Меня тоже лексикону никакому не учили. И не надо это было! Если что-то непонятно я спрашивала у самих же мемов которые меня об этом просили. И они сразу чувствовали что я новенькая, от этого всем только интереснее было и соответственно приваты дольше! Да и никто тогда дабл анал делать не просил :blushing: все как-то невинно было, разговорчики да стриптизик :original: Единственное что объясняли- как что включается, как работают сайты и всё. А фотки я как-то сама сразу хорошие стала делать, чему тут учить то. Плюс еще у нас в студии была фотостудия где раз в неделю-две проводились фотосессии специально для архивов. Так что студия :thumbsup:

#36 Кто и как работает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 13:39

Я не орала. И что?



ада, конкретно вас я безумно уважаю, да и не только к вам это относится, к большинству здесь присутствующих. Но: далеко не все имеют интеллектуальние способности, позволяющие двигать науку, хотя я имела в виду нечто другое, говоря про деление, а именно : рано или поздно вас :censoree: ЛЮБАЯ модель. Кстати, я модель тоже, и в студийную эпоху вообше не считала нужным заморачиваться по поводу чего бы там ни было, кроме как непосредственно картинки в камере. я - модель, я думаю как лучше себя продать. вы - студия, вы эту возможность обеспечиваете. круглосуточно. это не мои проблемы, что лампочки перегорели и что комп стал тормозить. это отнюдь не делает мне чести, но как модель я отлично понимала девушек, которые не хотят чего-либо делать, кроме как быть моделью. у умной модели проблем меньше, и разбираться с ними надо будет раз в два, в три месяца - НО КОГДА ЭТО СОТЫЙ ВЫЗОВ ЗА МЕСЯЦ ВСЕ ПО ОДНОИ И ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ, пусть и к разным моделям, и все звонят, и всем чего-то надо, и у всех экстренно - не стресс ли? вот и думается иногда: " ДУРА, ТАМ И НАДО-ТО ТОЛЬКО КНОПОЧКУ НАЖАТЬ!!!!!"

про не орала - что вызывает еще больше к вам уважения, а я вот орала. и 100% моделей, с которыми мне довелось работать, орали. и здесь орут. образно, конечно. даж раздел такой есть - про рабочий словарик. Это хорошо, когда человек способен все сделать сам, но гораздо легче, когда рядом есть учитель и наставник - вы не согласны?

2 angelxx: good girl :thumbsup:
девушки, я не говорю, что студии - это повально хорошо. просто - странно читать один негатив, босс - м-дак, студия гавно. да, нехорошие люди, но чему-то вас там научили. моя первая студия - я там выучила английский, встретила нескольких девушек, с которыми впоследствие завязались очень теплые отношения, научилась как общаться с тупыми грубыми агрессивными оленями так, чтобы вывести разговор к выгодному для тебя итогу- разве мало?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 05 Май 2008 - 14:02

Изображение

#37 Кто и как работает Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 13:48

про не орала - что вызывает еще больше к вам уважения, а я вот орала. и 100% моделей, с которыми мне довелось работать, орали. и здесь орут. образно, конечно. даж раздел такой есть - про рабочий словарик. Это хорошо, когда человек способен все сделать сам, но гораздо легче, когда рядом есть учитель и наставник - вы не согласны?


Да, но так задалбывает, когда через фразу спрашивают перевод, а всех новеньких тащат и сажают возле тебя, чтобы учились, так как ты лучшая модель. Хуже всего было то, что никому не сообщали о стриптизе в приватах, и мне приходилось испытывать их поражённые взгляды на себе, так как у меня приваты случались чаще, чем у других и, естественно, всё внимание приковывалось ко мне. И почти каждый день приходили новые и новые модели. И всё повторялось снова. Это было ужасно...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#38 Кто и как работает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 13:52

а вот это уже :censoree: "Бедная моя, какая же ты бедная..."
реально сочувствую, :censoree: :censoree: :censoree: какой-то. что, прям приваты смотрели тоже?
Изображение

#39 Кто и как работает Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 14:07

рано или поздно вас :censoree: ЛЮБАЯ модель.

Я слово скрывающееся за смайликом не совсем поняла.
Если это... эээ... "достанет", как тот Маугли из анекдота, то мне в бытность свою администратором приходилось встречать и вполне разумных моделей, которые на нервы не действовали ну совершенно. А тот филиал студии, который работал без операторов и вообще чудесные девушки.

девушки, я не говорю что студии - это повально хорошо. просто - странно читать один негатив, босс - м-дак, студия гавно. да, нехорошие люди, но чему-то вас там научили. моя первая студия - я там выучила английский, встретила нескольких девушек, с которыми впоследствие завязались очень теплые отношения, научилась как общаться с тупыми грубыми агрессивными оленями так, чтобы итог был такой, какой тебе нужен - разве мало?

Вот тут согласна целиком и полностью.

#40 Кто и как работает Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 14:11

Да, но так задалбывает, когда через фразу спрашивают перевод

Вспоминается мне анекдотическая ситуация, когда вполне себе опытная модель кричала коллеге "А что такое соск?" Последнее слово написано русскими буквами, то есть эс-о-эс-кэ. Коллега - закончившая фил.фак и потому изрядно страдавшая от вопросов менее развитых в языковом отношении моделей - потом изумлялась: "Столько лет работать и не выучить слово, которое тебя, можно сказать, кормит?!" :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей