Перейти к содержимому


Фотография

Кто и как работает


Сообщений в теме: 120

Опрос: ...работает...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Опрос: Где я работаю:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Кто и как работает Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 20:24

Все-таки работа на себя - это работа на себя! И каждый знает для себя плюсы и минусы этого! Все зависит от того, насколько ты самостоятельна и организованна! Если ты можешь контролировать себя и появляться в онлайне регулярно, и не закрываться при первом shom me ur pussy and if i like tomorrow i will click pvt...maybe... :angry2:
А если не можешь себя заставить просидеть в онлайне больше получаса раз в неделю, но при этом хочешь продолжать работать моделью - то бегом обратно на студию-под хозяйское крылышко :lol: :lol: :lol:

+ 1 :rolleyes:
именно, потому что мне лень :devil_2: ходить на работу, я это делаю дома :D
не представляю, что буду куда-то ездить, отрабатывать определенное кол-во часов.. хм... ведь, на пару часов не выйдешЬ. потратив в дороге по часу и более... а дома можно в любой момент открыться-закрыться... весь гардероб под рукой ;) , холодильник, лоджия (да-да, летом на ней позагорать - самый кайф :D)
а трепа хватает и в аське, и на форумах, и в мессенджерах/скайпах... есть не мало моделей в контактах, которые говорят, как проходит день.. так что это тоже своего рода "чаевничать на кухне" :rolleyes:
так что я только! за работу дома, на себя, если ты можешь! в любой момент начать работать, не ломая! себя...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей