Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#141 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:35

Что значит оставил? Сейчас нет ни рефандов, ни чарджей, кроме фанклуба).



надеюсь это временно, пусть лучше будут чарджи и рефанды так как они по делу и конкретно понимаешь где с кем и насколько не повезло, или кому шоу не понравилось.

а отдавать не понятно кому и не понятно за что 50% я не буду из принципа. я и еще пару тысяч моделей. уже сегодня видела, как топовая модель ругалась с фанмемом во фри чате. не хотела возвращать цену 2,49 для привата. охренненая реклама для остальных мемов, кстати!! веселуха начинается!

#142 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:40

кстати,нормально рэй придумал.....сначала рефаунды ввел,а потом,типа чарджи убрал,но рефаунды оставил.....клево чо!
теперь мем может просто сказать--хреновое шоу!а не карточку спиндили!
:devil_2:



рефанды были всегда! мы с подругой лет 5 назад это слово переводили, впервые на рее увидели и столкнулись с таким понятием.
кстати, мне тогда алекс админ сказал, что на остальных сайтах клиент всегда прав и деньги возвращают по первому требованию, и моделей штрафуют, а на рее типа все проверяется, прежде чем вернуть денюжки.

#143 Cams.com (Streamray.com) beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:40

что то я не могу разобраться с ценой на рее

вот у меня стоит 2.99 и процент 35%, разве я не должна получать 2.99*0,35=1,04 в минуту?
вместо этого у меня выходит 5 минут привата и 3,40, то есть 0,68 в минуту... это нормально ? разьясните плиз....

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#144 Cams.com (Streamray.com) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:12

рефанды были всегда! мы с подругой лет 5 назад это слово переводили, впервые на рее увидели и столкнулись с таким понятием.
кстати, мне тогда алекс админ сказал, что на остальных сайтах клиент всегда прав и деньги возвращают по первому требованию, и моделей штрафуют, а на рее типа все проверяется, прежде чем вернуть денюжки.



У меня рей заблочил всех этих мемов, от которых у меня были рефанды. Я это знаю, потому что переписывалась с ними или писала благодарственные письма за приват и сохраняла себе копии. После рефанда возле имени мема появлялась фраза - не помню её дословно, но типа "account is removed for abuse". То есть, это он меня абьюзил, а не я его.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#145 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:25

рефанды были всегда! мы с подругой лет 5 назад это слово переводили, впервые на рее увидели и столкнулись с таким понятием.
кстати, мне тогда алекс админ сказал, что на остальных сайтах клиент всегда прав и деньги возвращают по первому требованию, и моделей штрафуют, а на рее типа все проверяется, прежде чем вернуть денюжки.

четвертый год работаю-не видела до недавнего времени!
Дашенька,Вам валерьянки может быть?
:original:
никто и никогда не будет покрывать расходы из своего кармана,кто то должен отрабатывать :original:
также,как и в банковских процентах по кредиту заложены проценты на невыплаты от нерадивых кредиторов! :original:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 01 Февраль 2010 - 19:27


#146 Cams.com (Streamray.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:50

Зачем спорить, либо работаем или закрываемся... доказывать что-либо изменений все равно не будет... :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#147 Cams.com (Streamray.com) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:58

что то я не могу разобраться с ценой на рее

вот у меня стоит 2.99 и процент 35%, разве я не должна получать 2.99*0,35=1,04 в минуту?
вместо этого у меня выходит 5 минут привата и 3,40, то есть 0,68 в минуту... это нормально ? разьясните плиз....

Да,это нормально.Если внимательно посмотреть там где % или стоимость менять,то увидишь надпись.Точно не помню,но там пишут что они еще 10% забирают за что то,короче никаких там 35% на самом деле нет в итоге.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Февраль 2010 - 20:59


#148 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:13

To bewareofsaint:

Что означает ваша реплика "Не только контентом фанклубы сделали модели используя возможности сайта"? Не могли бы пояснить мысль "на пальцах", для чайников, немного популярнее?

Да, действительно объявлено, что фанклубные чаржди сайтом покрываться не будут. Принимаем как есть и усваиваем.

"То есть чарджи приватных шоу сайт будет покрывать за счет понижения % моделям за "недостаточное" пребывание онлайн." Откуда это "то есть"? Представьте себе, что все модели станут проводить не менее 80 часов в онлайне за месяц. Ваше "то есть" работать не будет. Чаржди за приваты покрываются из общей прибыли сайта, а не за счет чего-то или кого-то. Покрывает чарджи, в частности, стримейт, но если чарджи превышают допустимые проценты, то комната закрывается без выплаты остатка денег (примерно трехнедельного остатка). Да и некоторые другие сайты покрывают, но все же из общей своей прибыли. Какова связь между фанклубами и покрытием чарджей? Это ведь совершенно разные вещи.

Далее, причем здесь разрешение самого мембера? Мембер сколько платил, столько и будет платить. О каком разрешении идет речь? Не мешало бы пояснить.

По поводу недобросовестной рекламы - абсурд (конечно, в случае, если модель рекламирует то, что у нее прописано в ценнике). Стримрей пытается экономическими методами сделать то, что сделать организационными методами невозможно. Это хорошо и абсолютно, на мой взгляд, правильно.

Имея 100 фанов и не работая месяц, модель не будет отдавать сайту в "фонд погашения чарджбеков за приваты" ни цента - она будет просто меньше получать. Начнет работать - будет получать больше. Что в этом странного? И опять же: причем здесь согласие или несогласие мемберов? Мембер видел модель постоянно в онлайне, продлил подписку на следующий месяц, а модель исчезла. Он это мог предвидеть? НЕТ, не мог. А условия фанства никак не изменились... Вот когда на ImLive еще были фанклубы, а не теперешние дисконтклубы, ко мне иногда звонили и спрашивали: а где такая-то модель? Ее фан хочет видеть модель в онлайне, он заплатил деньги за фанклуб, а модель живьем найти не может. Здесь, я думаю, все понятно? С фанклубом и с дисконтклубом в этом отношении получается все одинаково. Стоит уяснить, что это webcam-сайт, а не оффлайновая развлекаловка для взрослых.

На webcam-сайте модель все же должна регулярно работать, чтобы члены фанклуба могли ее застать в онлайне. В противном случае незачем лезть на такой сайт - создавайте свой платник с фотками и видео. Это будет честнее. Я ни в коей мере не являюсь промоутером стримрея, но я прекрасно понимаю мотивы, в соответствии с которыми сделана градация процентов оплаты за членство в фанклубе. И стримрей популярно их объяснил (читаем новости).

Вообще за факлуб раньше платили много, очень много, - всем по 100(65)%. При таком раскладе сайту не остается вообще ничего, а скорее всего, он уходит в "минус". Ведь кто записывает шоу моделей, кто это все хранит, кто все это программирует? Абсолютно бесплатно получается. В нынешней ситуации (имею в виду стоимость процессинга и стоимость нагона мемберов) 50% - уже очень много, практически без прибыли. Я не говорю сейчас о русских сайтах - просто не в курсе, сколько и за что платится.

To BlackS: приношу свои извинения за резкие слова с моей стороны. Мир?

To dashenka12:

Я вас глубоко симпатизирую, но все же не могу не сказать, что я не стал бы писать собщения таким крупным шрифтом и с такой расцветовкой. Скромнее стоит быть. Зачем привлекать к себе столько внимания? Впрочем, вы этого хотите наверное? Или это крик души? Если последнее, то почему-то она (ваша душа) стала кричать очень часто. К добру ли это?

По поводу "из своего кармана". Да, из своего, и никак не из вашего. Карманы у всех свои. Если вы соглашаетесь работать с каким-то партнером, то карманы делятся в первую очередь. Не хотим - не работаем.

По поводу "не могли бы вы во втором предложение расставить точки для особо одаренных". Могу расставить точки: если вы работаете более 80 часов в месяц (20 часов в неделю, что не так уж много), то будете получать от стримрея больше, чем получали раньше. Почему? Да потому, что за фанклуб будете получать столько же, сколько получали, за приваты в любом случае столько же, но у вас не будет чарджей. В результате вы будете получать больше. Не согласны? А если вы используете стримрей как платный оффлайновый сайт, то придется делиться, - стримрей не намерен больше уходить в "минус". Об этом я писал чуть выше. Единственная моя ошибка в том, что до вчерашнего дня я не задавался вопросом, сколько процентов стримрей платил за фанклуб раньше. Оказалось, что платил 100(65)%. Но это ведь себе в убыток. Вы этим пользовались (точнее, вы это эффективно использовали, понижая рентабельность сайта, если не крутились в онлайне), а теперь пользоваться (и эффективно использовать) перестали - вам не дают "обувать" сайт и доплачивают вам за счет других моделей (из общей прибыли сайта, конечно же). Но это ведь нормально. Зачем жаловаться? Если вы не сидели в онлайне, то просто доили сайт. Но я ведь только предположения строю - не более того. Я не знаю, сидите вы там в онлайне или нет. Но если вы проводите много времени в онлайне, то ваши заработки только увеличатся, а не уменьшатся.


"Про месячные классно сострили, чисто оунерская шутка! Класс!" - спасибо за комплимент :)

"А если по теме- Что правильного в том, если мемберы платят 100 процентов, а получают все равно 25 процентов нахождения модели на сайте? Было бы правильно, если бы мем платил 25 процентов в таких случаях, а не 100." Мемберы не получают 25% - они платят столько, сколько платят. Это вы получаете 25(16,25)%, 50(32,50)%, 75(48,75) или 100(65)%.

"Было бы правильно, если бы мем платил 25 процентов в таких случаях, а не 100." Не правильно.

"Про натуральное хозяйство я вообще не поняла. Про самостоятельных моделей, это видимо вообще что-то личное и глубоко задетое. Как то не в тему, больше похоже на обиду на всех моделей надомниц. Извините, если не правильно поняла." Натуральное хозяйство было еще при первобытно-общинном строе (когда абсоютно все делалось самостоятельно). На смену ему пришло разделение труда, которое, как оказалось, более эфективно. Но это было очень давно, очень и очень давно давно. Вы пытаетесь заниматься натуральным хозяйством сейчас. Нет проблем. Но какова эффективность? А личного ничего нет :) Спросите у тех моделей, которые со мной сотрудничают, что лучше для них (можете даже новую тему открыть, вы ведь легки на подъем по поводу открытия новых тем)?

"Борис, объясните наконец, куда же уходят остальные 75% и почему вы считаете, что сайт будет оплачивать чарджи?Откройте нам всем наконец-то глаза. Используйте логику пожалуйста!" Не 75%, а рельно больше. Эти деньги будут уходить к тем, кто работает, а не использует сайт как площадку для своего собственного платного сайта без онлайна (какое-то усреднение получилось, но некоторые могут обвинить меня в непоследовательности). Далее, я не считаю, что сайт будет оплачивать чарджи, а я просто опираюсь на то, что сайт задекларировал. Обещали все несоответствия в статистике по поводу чарджей за последний период устранить до окончания периода, но не устранили. Это претензии не ко мне, увы.

"4. Я считаю себя средней моделью на рее, но точно не слабой. Зачем рей хочет меня ущемить?" Не хочет.

"Но не могу я работать 3 часа евери дэй! или 6 часов через день. Это нововведение дискриминация и антидимократия на сайте, которая обещает при регистрации зарабатывать 120 долларов в час. Именно за это я люблю стримрей, за то что можно быстро заработать и заняться своими делами". Как я уже говорил, теперь такой лафы не будет, и это абсолютно правильно. Сделайте свой платный сайт, организуйте биллинг, нагон клиентов, и все будет в порядке. Зачем же использовать сайт "в черную"?

To sensation:

Мне незачем самоутверждаться. То время давно прошло.

По поводу секретов: если они есть, то они есть. Кто раскрывает свои ноу-хау? Думаю, никто. Вы расскажете, чем и как удерживаете клиентов, если удерживате? Вряд ли.

"Ну да, походу, он питает тихую ненависть к надомницам". Не питаю. Да и вообще я сейчас настолько холодный, что теплее от ваших слов мне уже не станет.

#149 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 23:21

To BlackS: приношу свои извинения за резкие слова с моей стороны. Мир?


весь текст не асилила
мир :original:
live for today not for tomorrow

#150 Cams.com (Streamray.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 23:33

Борис +1
Все верно сказано.
:)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#151 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:02

а между тем появился счетчик часов
live for today not for tomorrow

#152 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:26

а между тем появился счетчик часов

блин а я его и не заметила сразу :shuffle: ура наконец то процесс контролировать можно.

Я кстате и не знала , что на рее есть рефанды. Чарджи были (кстате этих товарищей тоже сайт блочил, я им тоже писала). А вот рефанды ни разу :blush2: Единственный раз в жизни повезло что ли )

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#153 Cams.com (Streamray.com) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:12

Вот несколько (я до этого тоже нигде не писала и не жаловалась, может, и другие молчат):

мем1
Private Show Refund 20 $-23.40
мем2
Private Show Refund 20 $-18.40
мем3 Private Show Refund 18 $-14.22
мем3 Private Show Refund 9 $-7.11
мем3 Private Show Refund 9 $-7.11
мем3 Private Show Refund 29 $-22.91
мем3 Private Show Refund 1 $-0.79
мем3 Private Show Refund 1 $-0.79
мем3 Private Show Refund 8 $-6.32
мем3 Private Show Refund 18 $-14.22
мем3 Private Show Refund 3 $-2.37
мем3 Voyeur View Refund 1 $-0.82
мем3 Private Show Refund 2 $-1.58
мем3 Private Show Refund 8 $-6.32
мем3 Private Show Refund 21 $-16.59
мем4 Private Show Refund 8 $-6.32
мем4 Private Show Refund 33 $-26.95
мем4 Voyeur View Refund 1 $-0.44
мем4 Private Show Refund 11 $-8.69
мем5 Voyeur View Refund 1 $-1.05
мем5 Voyeur View Refund 1 $-1.05
мем5 Voyeur View Refund 6 $-6.30
мем5 Voyeur View Refund 9 $-9.45
мем5 Voyeur View Refund 10 $-10.50
мем5 Voyeur View Refund 1 $-1.05
мем6
Private Show Refund 27 $-28.35
мем7
Private Show Refund 19 $-24.89
мем8
Private Show Refund 2 $-2.34
мем8
Private Show Refund 5 $-5.85
мем8
Voyeur View Refund 4 $-4.68
мем8
Voyeur View Refund 3 $-3.51
мем8
Private Show Refund 5 $-5.85
мем8
Private Show Refund 1 $-1.17
мем9 Private Show Refund 6 $-7.02
мем9 Private Show Refund 14 $-16.38
мем10
Voyeur View Refund 1 $-0.92
мем11
Private Show Refund 8 $-9.36
мем12
Private Show Refund 31 $-36.27
мем13 Private Show Refund 1 $-1.05
мем13 Private Show Refund 24 $-25.20
мем13 Private Show Refund 14 $-14.70
мем13 Private Show Refund 1 $-1.05
мем14
Private Show Refund 14 $-16.38

Вы говорите о стримрее или о peeke(peekshows), я говрила о рееке, там нет чарджей или за 7 лет нашей студии так везло по крупному :original:

#154 Cams.com (Streamray.com) bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:25

На днях, на примере рускамза, объяснял как модель может управлять ситуацией используя набор возможностей предоставляемых сайтом. В моменте модели на рее активно использовали набор возможностей для наращивания количества членов фанклуба. Для кого то только на днях стало новостью активное использование квиктекстов для промоушена дисконтов, да?

Про "представьте себе, что все модели станут проводить ... " очень смешно, да прямо с утра встанут, проникнутся работой и станут проводить. Никогда не станут, и самостоятельность в планировании своего рабочего графика рекламируют сайты как одно из основных преимуществ этой работы.

Про "совершенно разные вещи" при покрытии убытков одной статьи за счет другой. Это стандартная практика любого нормально работающего бизнеса и без предварительных достоверных исследований на основании статистики предыдущих периодов никаких решений сайт принимать не стал бы. Тем более решений потенциально снижающих размер валовой прибыли. Чарджи фанклубов покрываются? Нет. Общий размер выплат по фанклубам понижается? Да. То есть рисуется некий остаток денежных средств которым и покроют чарджи приватных шоу. Инфа о средней, общей сумме этих чарджей у сайта есть. Сайт, в своих расчетах, потенциально увеличил свой доход? Да, увеличил.

Про разрешение мембера. Для очень большого числа фанов эти отчисления - комплимент любимой модели и им совершенно плевать онлайн она достаточное для его удовлетворения количество раз, или нет. А вот если модель рекламирует фанклуб, как дисконт клуб, это и есть недобросовестная реклама, в таком случае снижение процента при несоблюдении некоего набора гарантий, обосновано.

Кто сказал что при 65% сайту не остается ничего? 35% это более чем достаточная норма валового дохода иностранного биза. Есть расклады затрат вебкам сайта? Нет? О чем в таком случае говорить?

По поводу высокооплачиваемых программеров рея, да, эти суперработники создали в сайте дырень через которую сейчас любой человек с мало мальской логикой может смотреть все приваты абсолютно бесплатно.

#155 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:32

По поводу высокооплачиваемых программеров рея, да, эти суперработники создали в сайте дырень через которую сейчас любой человек с мало мальской логикой может смотреть все приваты абсолютно бесплатно.


+100
рей - самый глючный сайт, программеры там... :thumbdown:
live for today not for tomorrow

#156 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:55

четвертый год работаю-не видела до недавнего времени!
Дашенька,Вам валерьянки может быть?
:original:
никто и никогда не будет покрывать расходы из своего кармана,кто то должен отрабатывать :original:
также,как и в банковских процентах по кредиту заложены проценты на невыплаты от нерадивых кредиторов! :original:



Я разве сказала, что рей покрывает из своего кармана? Выпейте сами валерьянки и витамины для глаз, у меня тож иногда со зреним траблы после работы)))

У меня был рефанд 3 года назад, точно помню на 30 долларов. я тогда не захотела раздеваться для грубого мема, меня еще на сутки заблочили тогда, а когда разблочили, то был рефанд от него. Щас ттт давно не было.

Сообщение отредактировал dashenka12: 02 Февраль 2010 - 03:00


#157 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 03:00

Зачем спорить, либо работаем или закрываемся... доказывать что-либо изменений все равно не будет... :)





1 в споре прояснилось много интересной информации раз.
2 я поняла, что 90 процентам моделям это нововведение не нравится.
3 а для чего еще нужен форум?


и вообще идите сами работайте. или следити за своими моделями.

я именно для этого домой и ушла, что бы работать когда хочу, а зарабатывать больше.

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Февраль 2010 - 00:32


#158 Cams.com (Streamray.com) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 08:28

**

Сообщение отредактировал Chimera: 02 Февраль 2010 - 08:28


#159 Cams.com (Streamray.com) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 08:28

сейнт, ты какой-то просто ужас какой умный)))

#160 Cams.com (Streamray.com) Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 08:39

Вообще за факлуб раньше платили много, очень много, - всем по 100(65)%. При таком раскладе сайту не остается вообще ничего, а скорее всего, он уходит в "минус". Ведь кто записывает шоу моделей, кто это все хранит, кто все это программирует? Абсолютно бесплатно получается. В нынешней ситуации (имею в виду стоимость процессинга и стоимость нагона мемберов) 50% - уже очень много, практически без прибыли. Я не говорю сейчас о русских сайтах - просто не в курсе, сколько и за что платится.


Ни фига себе бесплатно!!! Да у рея самые низкие проценты для модели!!!! ONLY 29!! Думаю из 71% которые сайт оставляет себе можно и издержки покрыть, и чарджи с рефандами, и моделей наградить, и еще останется!! уж себе то в минус они точно работать не будут, тем более теперь, с нашими 25-75% от фанклубов :devil_2:

Сообщение отредактировал Ракушка: 02 Февраль 2010 - 08:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)